Эслингер Марина Алексеевна
Стаж
17 лет
Эслингер Марина Алексеевна принимает в «Сеть клиник DИАМЕД» в Томске. Стаж 17 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (301)Показать телефон
.
Где принимает:
Опыт 17 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
О стоматологе
Она всегда в курсе всех стоматологических новинок и успешно применяет их на практике. Подкрепляет свои знания постоянными посещениями семинаров по стоматологии и мастер-классов по терапевтическому и эндодонтическому лечению.
Отзывы о враче Эслингер Марина Алексеевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.