Генераленко Людмила Анатольевна

Стаж
16 лет
Генераленко Людмила Анатольевна принимает в «Сеть клиник DИАМЕД» в Томске. Стаж 16 лет. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (301)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
Опыт 16 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2009 г. — окончила Кемеровский областной медицинский колледж, по специальности «Стоматология профилактическая»
Повышение квалификации
- 2018 г. — Участница мастер-класса «Plasmolifting в стоматологии»
- 2014 г. — Участница семинара «Безболезненная профилактика в стоматологии как инструмент повышения лояльности пациентов»
- 2012 г. — Участница конференции «Консервативная пародонтология, новые технологии и протоколы»
- 2008 г. — Участница семинара «Применение ультразвука в пародонтологии»
- Обучающий курс «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий».
Показать еще
Отзывы о враче Генераленко Людмила Анатольевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.