от 2050 руб

4 февраля 2016 г.
1. Проходила лечение у Стахеевой Елены Викторовны. Хочу отметить высокий профессионализм как врача, так и медсестер. Всегда к пациенту внимательное и очень ответственное отношение. В клинике доброжелательная атмосфера. 2. Удаляла "зуб мудрости" у Кузьменко Елены Александровны. Очень быстро, практически никаких болевых ощущений и осложнений. Большое Спасибо!
19 июня 2015 г.
Я, Драченко К.А. проходила ортодонтическое лечение Брекет - системой у Легкодимовой Юлии Вячеслаловне. Результатом осталась более чем довольна.Так же безумно порадовал ее подход к процессу лечения. Очень творческий, легкий, задорный.
30 апреля 2014 г.
Мне очень понравилась клиника, все очень добрые и делают все очень круто:) Мне сегодня сняли брекеты и я буду очень скучать по этому месту. Люблю Юлию Вячеславовну!
7 марта 2014 г.
Очень нравится качество оказываемых услуг в клинике “Лагуна Стом”, лечение провожу у врача Коловангиной М.А. Благодаря профессионализму и гостеприимству, время проведенное в кресле пролетает незаметно. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый.
14 сентября 2013 г.
Огромное спасибо всей клинике Лагуна-Стом за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение! Посещаем клинику всей семьей уже второй год, очень довольны, даже дети не боятся идти к стоматологу - Елена Викторовна лечит зубы совсем не больно, детки выходят из кабинета веселые. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Викторовича, который сделал мне очень красивую и удобную коронку, кажется, даже лучше, чем сам зуб был изначально. :) Клиника очень уютная, исключительно приветливые и доброжелательные администраторы - и чай предложат, и о предстоящем визите накануне напомнят. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо!
23 марта 2013 г.
Мне понравилось, как работает Стахеева Елена Викторовна, профессионально и вежливо. А вот Сергей Викторович предложил мне поставить коронку (из обычного самого дешевого материала), при этом сумму назвал 40 тысяч. В другой клинике мне поставили коронку (такую же) за 20 тысяч.
Уважаемая Любовь! Видимо мы не поняли друг друга. Я не мог предложить поставить коронку «из обычного самого дешевого материала» за 40 т.р.(к слову – дешевыми материалами в нашей клинике не работают в принципе – там идут различные усадки, неточности...и т.д.,что неизменно сказывается на результате). Мы делаем коронки двух видов: коронки среднего класса и коронки класса ART.
Коронки среднего класса от 10 до 18 т.р. Они сделаны по классическим правилам. (К «дешевым материалам»: обработка и полировка боры «Komet», все слепки снимаются «Силиконами группы А»..кто понимает - оценит). Обязательно – точное литье, воссоздание полной анатомической формы и цвета, контактов с рядом стоящими зубами и зубами антагонистами.
Есть работы очень высокого класса (премиум),делаются по более сложному алгоритму с очень известными (как в России,так и за рубежом) зубными техниками.Это штучные работы.Тут мы можем идти на минимальную обработку зуба – всего 5 микрон,поэтому не требуется удаление нерва.. и т.д.При этом уже на этой толщине мы можем не только получать нужный цвет, но и перераспределять – делать индивидуальный переход.
наши работы: http://lagunastom.ru/plombirovanie/work_first/copy/1_/copy1308832153_/ http://lagunastom.ru/plombirovanie/work_first/copy/1_/copy1307553608_/ Такие работы не могут стоить 20 т.р. Это ценовая группа работ класса ART – они начинаются от 35т.р. Мы боремся за деловую репутацию и отвечаем за качество произведенных нами работ. С уважением Сергей Викторович
28 января 2013 г.
Клинику Лагуна-Стом я посещаю с основания этой клиники. Мой лечащий врач Стахеев Сергей Викторович. До того как я стала посещать клинику Лагуну-Стом, я посещала много разных клиник и много разных врачей, но задержалась только в этой клинике. Сергей Викторович врач от Бога, лучше я не видела. Вся моя семья и мои друзья давно уже перешли в эту клинику. Весь персонал клиники очень добродушный, никаких проблем, добрые слова, все улыбчивые, хорошие специалисты, уютная обстановка. Спасибо вам большое, что на вас можно положиться! Всем рекомендую!
8 октября 2012 г.
Много лет моя семья лечится в этой клиники. Очень уютная спокойная обстановка, доброжелательные администраторы, внимательные врачи. Все пломбы и коронки стоят годами и не вызывают неудобств. Но, к сожалению, с каждым годом, цены этой клиники становятся всё недоступнее для меня. Особенно удручает, что все доктора теперь при лечении используют (ссылаясь на удобство и качество) одноразовый роторасширитель Optra-Gate, который стоит в клинике совсем не дёшево, и каждый раз приходится его оплачивать.
11 апреля 2012 г.
А со мной произошла история наоборот . беспокоил зуб почти месяц , не могла сказать какой . Обращалась в 2 (!)клиники. Ничего не могли найти. И только здесь нашли огромный кариес между зубами, у десны , который сразу было трудно заметить . Спасибо Стахеевой Елене Викторовне!
2 апреля 2012 г.
Клиника очень не нравится. Ходили туда в течение нескольких лет, но в последние года 2-3 произошли плохие изменения. При каждом посещении навязывают процедуры. Самое ужасное - запломбировали 2 зуба, которые в этом не нуждались. Как узнала - сказали, что надо 4 пломбы, сделали 2, после чего я обратилась в др клинику (по рекомендации друзей) где сказали, что все зубы здоровы и никакие пломбы ставить не надо. Очень жаль испорченные зубы и потраченные деньги. Кстати цены выше средних.
7 февраля 2012 г.
Лечусь у Алексея Викторовича Стахеева. Всегда получаю детальные рекомендации. Результатами лечения доволен. Сотрудники вежливые, предупредительные. Рекомендую.
30 ноября 2010 г.
Как приятно работать с профессионалами. Замечательная клинка ЛАГУНА СТОМ. В лучших традиция семейного бизнеса. По домашнему комфортно и заботливо. Всем жителям района Бабушкинская и ближайших метро рекомендую. +5
17 октября 2010 г.
Лечусь в этой клинике давно. Хорошая клиника, хорошее отношение. Вообщем всем доволен, рекомендую!
13 октября 2010 г.
Клиент клиники 4- е года. Вначале была РАБОТА. Как-то незаметно себя подзапустил. Поэтому был у разных специалистов. Уровень- очень высокий. Отдельное спасибо Елене Викторовне и Сергею Викторовичу Стахеевым. К счастью все это в прошлом. Сейчас только регулярнная профилактика (сами приглашают), чистки .. И все. Рекомендую:-)))
22 апреля 2010 г.
Вся наша семья лечится в этой клинике уже лет 8. Всё началось с того, что мужу спасли зуб, который в других местах рекомендовали удалить. Стахеев Сергей Викторович наш любимый доктор! Спасибо ему огромное.

Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Air Flow + Ультразвук + Фторлак