— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.
Врач стоматолог
Мнение специалиста о применении микроскопа в стоматологии

Микроскоп появился в арсенале врачей сравнительно недавно – около 20 лет назад. До этого стоматологи работали на ощупь, полагаясь на чувствительность своих...

Баранов Александр Геннадиевич
Врач стоматолог
Мнение специалиста о дентальной имплантации в современной стоматологии

Несмотря на то, что дентальная имплантация в настоящее время очень популярна, у людей, желающих воспользоваться данной услугой остается немало вопросов.На...

Всем привет! Беспокоил сильно коренной зуб. Обратился в стоматологическую клинику рядом с домом. После осмотра предложили удалить, другого выбора нет, т.к. зуб нельзя сохранить. Но я не мог решиться на такой поступок. Со своей проблемой поделился с коллегой. Он посоветовал обратиться в клинику Осиповой. Милая и приветливая администратор выслушала внимательно меня и отправила на приём к Лукашиной Светлане. Стоматолог внимательно осмотрела больной зуб, отправила на рентген. После осмотра снимка предложила перелечить зуб под микроскопом. Лечение прошло абсолютно не больно. Ходом лечения очень доволен. Зуб сохранен, не болит. Очень рад и доволен, что попал к такому опытному и сердечному врачу всегда идущему на помощь пациентам. Огромное Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать благополучия, процветания, новых высот всему коллективу клиники Осиповой. Особая благодарность за терпение, доброжелательность, отзывчивость и конечно "Высокий класс!!!" докторам Гасанову Р.А., хрупкой, прекрасной доктору Тарасовой И.С. и их незаменимым помощницам! Спасибо огромное администраторам клиники, которые создают уют, доброжелательную атмосферу и вселяют спокойствие и уверенность, что все будет хорошо! Отдельное спасибо Марии Травочкиной!!! С уважением Арчакова Ирина
ОГРОМНОЕ спасибо доктору Лукашиной Светлане Александровне. За ее неравнодушное отношение к "клиентам", проведенную гигиену зубов и компетентную консультацию по дальнейшим действиям. Очень внимательный персонал. Современное оборудование. Буду Вашу Клинику рекомендовать коллегам, родным и близким мне людям.
Огромное спасибо доктору Лукашиной С.А. за проведенную гигиену и компетентную консультацию. Спасибо Вашей клинике за такой добрый и внимательный персонал. Буду Вашу Клинику рекомендовать родным и близким! Всех Вам Благ.
Здравствуйте. У меня давно болели два зуба на одной челюсти. Изначально выпали пломбы, потом начали откалываться постепенно кусочки зубов и они раскрошились, тем самым от них мало что осталось. Я уже понимала сама, что их не сохранить никоем образом и нужно будет удалять. Пошла к молодому хирургу Баранову А. Г. работает в клинике через дорогу от моего дома. Конечно с огромным страхом шла на прием, потому что очень боюсь не то что удалять зубы, а даже лечить! Тем более сейчас пошла на пенсию, все переносится сложнее. Баранов не больно удалил оба зуба за один раз. Потом пока заживали надумала у него же поставить два импланта. Сделано! Сейчас планирую протезирование у Осиповой Л. Ю. в этой же клиники. Еще предлагают заменить съёмный протез на импалнты, скорее всего соглашусь
Сегодня закончился курс лечения зубов. За период лечения была сделана чистка Air Flow и лечение пяти зубов. Раньше поход к стоматологу вызывал дрожь в коленях, страх и "панические атаки", но теперь, познакомившись с Клиникой доктора Осиповой и лично с Тарасовой Инной Сергеевной и Травочкиной Марией, поход к стоматологу превратился в приятное и полезное времяприпровождение. Теперь, это не каторга и мучительное занятие, а качественная забота о своем здоровье! Благодарю Тарасову Инну Сергеевну и ассистента Елизавету за качественную, компетентную работу! С такими специалистами клинике обеспечена лояльность клиентов на долгие годы. Здоровья вам и процветания! Спасибо!
30 ноября 2016 г.
Входя в Клинику доктора Осиповой Л., сразу получаешь позитив от приветствующих тебя и улыбающихся администраторов Травочкиной Марии и Соловьевой Анастасии. За что им большое спасибо! Такая же радушная атмосфера ожидала меня в кабинете врача Разака Александровича - приветливый, доброжелательный, тактичный, внимательный. Хочется отметить аккуратность, четкость в его работе, умение выслушать пациента и дать соответствующие рекомендации. Доктор замечательный! Настоящий профессионал своего дела! Огромная благодарность ему за проделанную работу - имплантацию Здорово! Результат превзошел все ожидания. Желаю ему здоровья, личного счастья, благополучия, успехов в его кропотливой и сложной работе. Также выражаю благодарность медсестрам: Марине, Марьят, Татьяне, технику Скачкову Вадиму, которые участвовали в рабочем процессе. Всех сотрудников клиники поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, радости, везения, удачи в Новом Году! С уважением Павлова Н.Я.
16 ноября 2016 г.
Сейчас мне на пенсии понадобились новые протезы ( старые простояли примерно лет 15 и сейчас нужно выбирать новые) Ставили в Клинике доктора Осиповой на Мичуринском. Мне там Лариса Юрьевна провела ХОРОШУЮ комплексную консультацию для меня и подобрала всех врачей, которые были нужны. Удобный для меня график работы у них и стоимость лечения устроила. Новые протезы устроили меня полностью, намного удобнее чем первые-это честно. Спасибо замечательному ортопеду Осиповой за проведенное протезирование, теперь я для себя открыла новую стоматологию, с хорошим людьми.
8 ноября 2016 г.
Добрый день! Был на консультации у Осиповой Ларисы. Даже удивился насколько грамотный и “подкованный” стоматолог и человек! Подробно провела консультацию все проблемы с зубами выявила-кариес, десна кровоточат и коронку желательно заменить…. Еще обратила внимание на проблемы с суставами. . В общем так сказать полный букет! Доктор подобрала команду врачей и все вылечили примерно за месяц
29 сентября 2016 г.
Добрый день! Решила сделать себе подарок на новый год поставить коронки на передние зубы. Записалась на прием к ортопеду Гасанову. Доктор очень внимательный. Подробную провел консультацию, сделано было не мало примерок-как раз столько сколько было нужно! Эстетика просто изумительная!!! Для меня именно такие коронки идеальный вариант. Процесс протезирование прошел быстрее, чем я ожидала. И в итоге доктор сделал именно такую красоту, которую я и хотела! Еще отмечу администраторов, милые девушки, в частности Альбина, спасибо за хорошее настроение и вежливость
По моей же вине у меня пострадал передний зуб, снизу откололся кусок. Зуб стал менять цвет, поэтому неизбежно возникли проблемы с подбором цвета пломбы и отличием этого зуба от других зубов в ряду. Пломбы не удавалось проносить и года, как приходилось их менять из за разницы в цвете. Кроме того, пломбы попросту выпадали. Друг посоветовал мне Инну Сергеевну из стоматологии ДОКТОРА ОСИПОВОЙ , сказал симпатичная и добрая девушка. Классный специалист. Только хорошие впечатления после консультации, а лечение провела качественно, так как уже прошло более 2 лет, а пломба не меняет цвет и держиться намертво, спасибо вам!
16 сентября 2016 г.
Когда сталкиваешься с проблемой, что тебя спрашивают, к какому врачу в Клинике Осиповой лучше записываться, а ты теряешься, то я вам порекомендую Лукашину. В предыдущей частной клинике, (не стану порочить их имя) я его чуть не вырвал, мне сказали, что стенки тонкие и кариес глубокий лечить нет смысла, только рвать. А Светлана Александровна провела целый комплекс процедур, я не один раз был на приеме, высверлили кариес, положили какое то лекарство, чистили каналы, была временная пломба. Пришлось не один раз прийти. Но в итоге у меня на вид абсолютно здоровый зуб, а это главное!
19 июля 2016 г.
Мне 40 лет. В течении трех лет ходим в эту стоматологию, для нас это семейная клиника. В стоматологии красивый ремонт-в холле логотип на потолке, входная дверь стеклянная, чисто и светло. Есть томограмма. Детский доктор хорошо общается с детьми. Всем нравиться наблюдаться и лечиться у нее. Мои дети просто в восторге после ее посещения. У терапевта Лукашиной неделю назад лечила зуб под микроскопом. Мне понравилось, просто отлично, с простым лечением сравнения нет абсолютно ни какого. Врач посоветовала сделать профилактическую гигиену. Я благодарна доктору за все оказанные мне услуги. Огромное Спасибо!! Советую посетите Обязательно клинику доктора Осиповой.
Выражаю благодарность персоналу данной стоматологической клинике за четкую, слаженную работу. Безболезненное лечение любой сложности. Спасибо за уют царящий в клиники, за вполне нормальные цены. Делали имплантацию и устанавливали циркониевые коронки, сделано все идеально! Всем советую посетить клинику.
11 июля 2016 г.
Доброго времени суток! Хочу от всей души поблагодарить коллектив стоматологии доктора Осиповой на Мичуринском проспекте. Очень внимательные, отзывчивые, профессиональные медицинские работники начиная с порога -администраторов и заканчивая простой санитаркой. Приятно у вас лечиться, и главное для меня то что нет запаха больницы. Спасибо Всем!
Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Всем пенсионерам скидка