— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.
Врач стоматолог
Мнение специалиста о применении микроскопа в стоматологии

Микроскоп появился в арсенале врачей сравнительно недавно – около 20 лет назад. До этого стоматологи работали на ощупь, полагаясь на чувствительность своих...

Баранов Александр Геннадиевич
Врач стоматолог
Мнение специалиста о дентальной имплантации в современной стоматологии

Несмотря на то, что дентальная имплантация в настоящее время очень популярна, у людей, желающих воспользоваться данной услугой остается немало вопросов. На...

30 ноября 2016 г.
Входя в Клинику доктора Осиповой Л., сразу получаешь позитив от приветствующих тебя и улыбающихся администраторов Травочкиной Марии и Соловьевой Анастасии. За что им большое спасибо! Такая же радушная атмосфера ожидала меня в кабинете врача Разака Александровича - приветливый, доброжелательный, тактичный, внимательный. Хочется отметить аккуратность, четкость в его работе, умение выслушать пациента и дать соответствующие рекомендации. Доктор замечательный! Настоящий профессионал своего дела! Огромная благодарность ему за проделанную работу - имплантацию Здорово! Результат превзошел все ожидания. Желаю ему здоровья, личного счастья, благополучия, успехов в его кропотливой и сложной работе. Также выражаю благодарность медсестрам: Марине, Марьят, Татьяне, технику Скачкову Вадиму, которые участвовали в рабочем процессе. Всех сотрудников клиники поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, радости, везения, удачи в Новом Году! С уважением Павлова Н.Я.
16 ноября 2016 г.
Сейчас мне на пенсии понадобились новые протезы ( старые простояли примерно лет 15 и сейчас нужно выбирать новые) Ставили в Клинике доктора Осиповой на Мичуринском. Мне там Лариса Юрьевна провела ХОРОШУЮ комплексную консультацию для меня и подобрала всех врачей, которые были нужны. Удобный для меня график работы у них и стоимость лечения устроила. Новые протезы устроили меня полностью, намного удобнее чем первые-это честно. Спасибо замечательному ортопеду Осиповой за проведенное протезирование, теперь я для себя открыла новую стоматологию, с хорошим людьми.
8 ноября 2016 г.
Добрый день! Был на консультации у Осиповой Ларисы. Даже удивился насколько грамотный и “подкованный” стоматолог и человек! Подробно провела консультацию все проблемы с зубами выявила-кариес, десна кровоточат и коронку желательно заменить…. Еще обратила внимание на проблемы с суставами. . В общем так сказать полный букет! Доктор подобрала команду врачей и все вылечили примерно за месяц
29 сентября 2016 г.
Добрый день! Решила сделать себе подарок на новый год поставить коронки на передние зубы. Записалась на прием к ортопеду Гасанову. Доктор очень внимательный. Подробную провел консультацию, сделано было не мало примерок-как раз столько сколько было нужно! Эстетика просто изумительная!!! Для меня именно такие коронки идеальный вариант. Процесс протезирование прошел быстрее, чем я ожидала. И в итоге доктор сделал именно такую красоту, которую я и хотела! Еще отмечу администраторов, милые девушки, в частности Альбина, спасибо за хорошее настроение и вежливость
По моей же вине у меня пострадал передний зуб, снизу откололся кусок. Зуб стал менять цвет, поэтому неизбежно возникли проблемы с подбором цвета пломбы и отличием этого зуба от других зубов в ряду. Пломбы не удавалось проносить и года, как приходилось их менять из за разницы в цвете. Кроме того, пломбы попросту выпадали. Друг посоветовал мне Инну Сергеевну из стоматологии ДОКТОРА ОСИПОВОЙ , сказал симпатичная и добрая девушка. Классный специалист. Только хорошие впечатления после консультации, а лечение провела качественно, так как уже прошло более 2 лет, а пломба не меняет цвет и держиться намертво, спасибо вам!
16 сентября 2016 г.
Когда сталкиваешься с проблемой, что тебя спрашивают, к какому врачу в Клинике Осиповой лучше записываться, а ты теряешься, то я вам порекомендую Лукашину. В предыдущей частной клинике, (не стану порочить их имя) я его чуть не вырвал, мне сказали, что стенки тонкие и кариес глубокий лечить нет смысла, только рвать. А Светлана Александровна провела целый комплекс процедур, я не один раз был на приеме, высверлили кариес, положили какое то лекарство, чистили каналы, была временная пломба. Пришлось не один раз прийти. Но в итоге у меня на вид абсолютно здоровый зуб, а это главное!
19 июля 2016 г.
Мне 40 лет. В течении трех лет ходим в эту стоматологию, для нас это семейная клиника. В стоматологии красивый ремонт-в холле логотип на потолке, входная дверь стеклянная, чисто и светло. Есть томограмма. Детский доктор хорошо общается с детьми. Всем нравиться наблюдаться и лечиться у нее. Мои дети просто в восторге после ее посещения. У терапевта Лукашиной неделю назад лечила зуб под микроскопом. Мне понравилось, просто отлично, с простым лечением сравнения нет абсолютно ни какого. Врач посоветовала сделать профилактическую гигиену. Я благодарна доктору за все оказанные мне услуги. Огромное Спасибо!! Советую посетите Обязательно клинику доктора Осиповой.
Выражаю благодарность персоналу данной стоматологической клинике за четкую, слаженную работу. Безболезненное лечение любой сложности. Спасибо за уют царящий в клиники, за вполне нормальные цены. Делали имплантацию и устанавливали циркониевые коронки, сделано все идеально! Всем советую посетить клинику.
11 июля 2016 г.
Доброго времени суток! Хочу от всей души поблагодарить коллектив стоматологии доктора Осиповой на Мичуринском проспекте. Очень внимательные, отзывчивые, профессиональные медицинские работники начиная с порога -администраторов и заканчивая простой санитаркой. Приятно у вас лечиться, и главное для меня то что нет запаха больницы. Спасибо Всем!
8 июля 2016 г.
Добрый день. Хочу поблагодарить клинику Осиповой где работает ортопед Столяров. Заменила себе протезы, сделала нейлоновые. Они упругие, прочные, эластичные. Прошел год и цвет протезов ни сколько не изменился. Огромное Спасибо доктору за добрый совет, пусть подороже, но зато намного лучше и работа как и результат стоит своих денег
4 июля 2016 г.
Ортодонт Холодова ставила моему сыну пластины. У него верхние зубы кривые. Возраст сына 8 лет. Он сильно комплексовал первое время когда их носил в течение практически двух лет. После двух осмотров и душевной беседы с доктором все неприятности остались позади. Сейчас мы выпрямили зубки. Довольные мой сынок и я. Огромное Спасибо внимательному ортодонту.
3 июля 2016 г.
Здравствуйте. Решился на установку коронок в свои 40 лет. По совету записался на прием к Гасанову. После консультации долго размышляли какие поставить коронки . Остановились на циркониевых и как говорят не прогадали. Результатом полностью доволен. Врач опытный, знает свою работу и хороший человек, так же внимательный. Красиво и удобно все сделано
30 июня 2016 г.
Лечила зубы, поставила две пломбы и через месяц стали беспокоить, обратилась в клинику на Мичуринском. Предложили лечить под микроскопом. Тщательно прочищены каналы, убраны старые пломбы, воспаленные ткани. Пломбы установленные Лукашиной, стоят два года и все хорошо. Записалась на прием буду готовить зубы к протезированию, но сначала на лечение к Лукашиной
26 июня 2016 г.
Мы с мамой очень рады, что обратились к Сергею Вячеславовичу по поводу протезирования зубов. Маме практически вернули ее родные зубы, при старых протезах ей было совершено не комфортно- т.е. ни покушать, ни поговорить она не могла (мешали страшно, а делали в дорогой сети стоматологических клиник). Сейчас она может совершенно безболезненно кушать, уверенно общаться, искренне во весь рот улыбаться и не стесняться улыбки в ее 60 лет. Вовремя лечения чувствовалось доброжелательное отношение и умелые, чуткие руки врача. От мамы и меня низкий поклон и Огромное Спасибо!
22 июня 2016 г.
При острой боли обратился на Мичуринский проспект в клинику доктора Осиповой. Внимательно осмотрели мои зубы, сделали компьютерную томограму (3д), объяснили на доступном языке все мои проблемы с зубами, из нескольких вариантов лечения выбрали подходящий для меня-пенсионер 62 года. Хирург Баранов –профессионал стоматологии предложил удалить зуб. Я сильно переживал, нервничал. Доктор заметил все мои переживания успокоил меня с шутками и сложный зуб удален быстро, безболезненно. Из кабинета вышел с довольной улыбкой (хотя и удалили зуб!) Это профессионал своего дела, также дал совет по поводу других зубов.
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)