«Стоматология № 4» оказывает все виды стоматологических услуг с 1967 года. До 1994 года клиника относилась к Управлению хозрасчетных лечебных учреждений Главного Управления Здравоохранения Мосгорисполкома. Качество проверено годами успешной работы!

— Абсолютная безопасность пациента.
— Безболезненное лечение зубов.
— Профессиональная стоматология разного профиля.
— Низкие цены за качественные стоматологические услуги.
— Стоимость металлокерамической коронки (Ducera) 5500 рублей (изготовление и цементировка, без скрытых платежей!).
— Полное описание проезда на сайте.
— Заявка на приём (495) 255-11-42, stomatologia4@rambler.ru или на сайте.

Поставила здесь две металлокерамические коронки - по виду и ощущениям ничем от родных зубов не отличаются, подогнано всё идеально. Спасибо врачу Кислику И.Г.
Добрый день! О поликлинике узнала от коллеги, которой здесь благополучно вылечили несколько зубов по вполне умеренным ценам. Обратившись в клинику со своими очень проблемными зубами, я не пожалела. Ильченко Лилия Михайловна не только вылечила несколько сильно повреждённых кариесом зубов (два зуба с гранулёмами, один из которых в другой поликлинике признали не пригодным к лечению), но и дала рекомендации по борьбе с кариесом (гигиенические и медикаментозные). Действительно, как отмечалось ранее, атмосфера в кабинете Лилии Михайловны очень приятная. Именно благодаря соединению профессионализма и человечности в одном враче, я перестала испытывать ужас перед посещением стоматолога. Спасибо большое!
20 марта 2015 г.
Оказался я в стоматологии № 4 не случайно - коллега ставила здесь коронки и очень хвалила Мироновского Анатолия Абрамовича. После походов к нему и к Елене Николаевне Новоселовой остался результатами доволен. Мне и кариес подлечили здесь – запломбировали 3 зуба, и установили съемный протез. И цены тут реально низкие. Записал уже на 26 марта и маму.
24 марта 2015 г.
Спасибо Леонид за Вашу высокую оценку работе врачей Мироновского А. А. и Новоселовой Е. Н.. Врачи Стоматологии №4 всегда рады и готовы оказать Вам медицинскую помощь. Учитывая всеобщий кризис, с ценами боремся и будем стараться максимально сдерживать.
7 марта 2015 г.
Делала здесь коронки из циркония с керамикой и осталась очень довольна результатом! Раченков И. А., протезист сотворил очень красивые зубы! Зубы готовила т.е. пломбировала каналы врач Ильченко Л. М. Не больно, с шутками. Очень приятна в общении и аккуратна в лечении! Замечательные врачи, хорошая клиника.
10 марта 2015 г.
Благодарим Вас за отзыв. Врачи Стоматологии №4 постоянно повышают квалификацию и следят за всеми нововведениями в современной эстетической стоматологии. Приобретенные познания вместе с богатым врачебным опытом дают такой результат. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами работы наших врачей. При необходимости, всегда готовы Вам помочь!
25 декабря 2014 г.
Долго искала по отзывам в интернете стоматологию и врача, чтобы цена была не завышена и врач хороший. Очень много отзывов нашла о враче Михайлове Андрее Семёновиче. Таких прекрасных и грамотных врачей я раньше никогда не встречала! Для себя решила окончательно и бесповоротно, что только ему буду доверять лечение своих зубов. Он очень подробно рассказывает, что нужно делать и как нужно делать, почему то или иное не подойдёт. Он так отлично сделал депульпирование зуба, что даже после разморозки у меня ничего не болело! С этим человеком очень приятно общаться, он настолько позитивен, заряжает своим позитивом на весь день! Прекрасный специалист. Также хочу поблагодарить персонал клиники, всегда очень вежливые, приветливые! Когда я в первый раз шла на приём, в незнакомой местности запуталась и уже опаздывала, позвонила в клинику и мне по телефону помогли найти дорогу. Впечатления от посещения - просто прекрасные! Теперь только в эту клинику и только к Михайлову А. С.! Спасибо Вам огромное!
6 ноября 2014 г.
Я иногородняя, приключилась неприятность с зубом, хотелось плакать от запредельных московских цен на стом.услуги. Обратилась сегодня сюда и открыла для себя высокий профессионализм врачей и адекватные расценки. Ильченко Лилия Михайловна, Ваша позитивная энергетика была приятным бонусом, спасибо большое!
10 марта 2015 г.
Работающие у нас врачи имеют высшую квалификацию и солидный стаж в стоматологии. Востребованность нашей клиники, большая проходимость и умеренная ценовая политика дают возможность сохранять адекватные цены на оказываемые медицинские услуги. Доктор Ильченко Л. М. специализируется на терапевтической стоматологии, пародонтологии и хирургии. И мы очень рады, что ее работа произвела на Вас положительное впечатление.
6 июня 2014 г.
Лечил зубы в Стоматологии 4 по рекомендации. Необходимо было перелечить каналы зубов для протезирования. Попал к врачу Бузенковой Т.В., которая за неделю перелечила 4 зуба. Не больно, быстро, качественно. Молодец! Металлокерамические протезы делал Кислик И.Г. Рентген и зубные техники тут же, что удобно. Успели все сделать до моего отпуска, за что я очень признателен врачам. Клиника и врачи понравились профессионализмом и подходом к решению проблем с зубами!
15 апреля 2014 г.
Делала металлокерамику здесь у Раченкова И. Г. Никто отличить не может, где мои, а где вставные. Очень довольна.
6 марта 2014 г.
Очень понравилось у Якушиной Светланы, очень приятная дама и все быстро и цены приемлемые. Спасибо!
4 февраля 2014 г.
Я очень обрадовалась, когда узнала, что стоматолог Давыдов Альберт Александрович вернулся работать в Стоматологию №4. Я лечилась у него раньше и протезировалась в этой клинике. Его не было лет 6-7, так как он работал в других клиниках. А теперь я буду лечиться только у него, и всем вам советую! Он очень компетентный врач!
20 сентября 2013 г.
Хорошая стоматологическая поликлиника. Лечимся всей семьей в ней с 1997 года, когда она еще была рядом с "Детским миром". Раньше лечил зубы у врача Певчевой Т.А. Сейчас она еще не вышла из отпуска и я попал к врачу Кирилловой Е.О. Тоже очень хороший доктор. Все сделала не больно и аккуратно. Лечили здесь внука у врача Михайлова А.С. Остались довольны его работой и способностью находить язык с ребенком. С удовольствием буду рекомендовать.
15 сентября 2013 г.
Доброго времени суток! Прочитал отзывы и удивился отзыву Маргариты. В конце августа лечился у врача Кислик И.Г. замечательный, профессиональный доктор. Как я понял он занимается ортопедией. Странная у Вас получилась ситуация. Всем рекомендую!
12 сентября 2013 г.
Посещаю 4 стоматологию лет 10. Один раз, случайно попав к Михайлову А.С. последние 5 лет лечусь только у него. Имея всю жизнь проблему повышенного слюноотделения при лечении зубов, на приеме у этого ДОКТОРА я про нее забыла! Внимателен, корректен, очень аккуратно работает инструментом. Уже то, что он кандидат медицинских наук о многом говорит! Я тоже защищала диссертацию, была кафедральным работником и знаю, что это такое! Разумно оценивая выполненную врачом работу, не замечала завышенных цен или накруток. Своего стоматолога я нашла и пока работает Михайлов, за свой рот я спокойна! Моей маме было необходимо сложное, 2-х этапное протезирование и восстановить нормальный прикус, что ей успешно и профессионально проделал доктор Кислик в 2006 году. С тех пор носит, не жалуется. За что я и ему очень благодарна!
29 июля 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу ИЛЬЕ ВИКТОРОВИЧУ ЗАХАРОВУ. Настоящий профессионал своего дела, замечательный, грамотный специалист!!! Чуткий, веселый, понимающий и отличный человек. В июле этого года решила заменить старые пломбы на новые и залечить, где было необходимо. Я была настроена на длительное и болезненное лечение, а все прошло быстро и без малейших намеков на боль! В итоге вышло 12 зубов за 7 посещений. Работу выполнил быстро, аккуратно, объяснил какие препараты принимать от зубной боли, дал свою визитку. Илья Викторович как будто чувствовал моё настроение и самочувствие и делал то 1, а то и 2-3 зуба за одно посещение. Уверенна, что к любому другому врачу я столько посещений подряд не выдержала бы. А к этому врачу идёшь очень легко и без малейшего страха. Этот врач заслуживает оценки 10 из 5. Очень жаль, что таких специалистов мало. Хочется поблагодарить его от всей души. Просто Врач моей мечты. Спасибо Вам огромное! Так держать! Обращайтесь в эту клинику не пожалеете!
28 ноября 2012 г.
Мой личный опыт посещения поликлиники №4 только положительный. Да, поликлиника "совковая", как пишут некоторые, да иногда приходиться ожидать в очереди несмотря на запись, но ради такого врача, как Михайлов Андрей Семенович можно пожертвовать комфортом. За комфортом, господа, обращайтесь в дорогие клиники с мраморными полами, а если Вам необходимо, вылечить, сохранить зуб, то лучшего доктора, чем Михайлов, трудно найти. У него поистине золотые руки, он "спасает "зубы, за которые не берутся другие врачи. Судите сами: несмотря на наличие корпоративных страховок у меня и у моего мужа мы все равно, вот уже в течение 10 лет всегда возвращаемся к своему доктору. Также он замечательно лечит зубки детям, они не бояться посещения стоматолога и с нетерпением ждут визита к своему любимому доктору.