выходной
VIP

3 июля 2009 г.
У меня потрясающий врач. Внимательная, заботливая, высоко квалифицированный специалист и потрясающий человек! Больше бы таких врачей как Лариса Витальевна! Огромное человеческое спасибо!
29 октября 2008 г.
Понравилось. Оборудование действительно великолепное, тихо спокойно, никто не хамил, иплантолога там вообще нет, есть хирург - Олег Юрьевич, золотой человек - МАСТЕР! Что особо порадовало: 1. Никаких услуг дополнительно не навязывают, - ищут оптимальные, а не самые дорогие способы лечения. Всё честно - никаких скрытых взносов и платежей. 2. Качественно, хотя и долговато, но, наверное, того стоит. 3. Предупредительны - заранее напоминали, готовы были на рассрочку, всё корректно. Алексей Р. Москва
27 октября 2008 г.
Оборудование супер! Главный врач работает хорошо. Имплантолог хам в высшей степени. В клинике ELITE-DENTA не хватает ассистентов: у доктора, работающего без помощника всё валится из рук. Порой клиента просят даже подержать прибор для засвета пломб!?
6 октября 2008 г.
Спасибо врачам клиники! Я очень рад, что обратился именно к вам. Раньше мне как-то не везло со стоматологами - то пломбы вылетали, то врачи увольнялись. В Элит-Денте идеальные для меня условия: прием в удобное время, личный врач, любые стоматологические услуги, новейшие материалы и технологии и отличное качество работы!

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР