Петрищева Наталья Вадимовна

Детский стоматолог.
Окончила Самарский Медицинский Университет, обучение в интернатуре по общей стоматологии. Прошла специализацию по детской стоматологии.
Занимается терапией и хирургией молочных и постоянных зубов у детей, ортодонтическим лечением миофункциональных аппаратов, которые позволяют исправить прикус, не дожидаясь появления постоянных зубов. Легко находит контакт с детьми.
Стаж работы 5 лет.

7 ноября 2011 г.
Своего ребенка вожу только к Петрищевой в Onclinic. Именно таким должен быть детский стоматолог. Добрым, улыбчивым и располагающим к себе. За пару визитов привела в порядок все зубы. Каким-то чудесным образом донесла до сына, что зубы надо чистить каждый день два раза, а не под настроение. Рекомендую всем своим знакомым этого доктора.
11 сентября 2010 г.
очень жалко что уволилась детский стоматолог Петрищева Наталья Вадимовна ,но мне сказали что теперь она работает в он-клиник на цветном и на таганке, теперь будем ходить туда-мы слишком долго искали детского стоматолога-до этого ни один доктор не мог найти подход к моему сыну, а она нашла! Ребенок с радостью лечит зубы. Спасибо ей большое!
31 мая 2010 г.
Спасибо детскому стоматологу Петрищевой Натальи Вадимовне за вылеченные зубы у моего ребенка, до этого от него все другие врачи отказывались, а она нашла подход и он бежал лечить зубы с радостью, и сейчас постоянного спрашивает меня когда пойдем опять
10 октября 2009 г.
Лечились в Клинике Здоровья на Бутырской 46, нас принял детский стоматолог, очень замечательный. лечились в разных клиниках. Вместо ситуации которая напрягает получила только положительные эмоции. Спасибо Петрищевой Натальи Вадимовне за отзывчивость. Так держать!
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич