Рыбин Валерий Анатольевич

Образование: Окончил Воронежскую Государственную медицинскую академию им. Н.Н. Бурденко и там же прошел клиническую ординатуру.

Стоматолог-ортодонт, первой категории.
Владеет современными ортодонтическими методиками и технологиями лечения, работает как с вестибулярными, так и с лингвальными брекет-системами.

Предыдущий опыт работы: Более 10 лет занимается исправлениям аномалий прикуса, как у детей, так и у взрослых.

31 января 2015 г.
Внимательный, аккуратный, профессиональный врач-ювелир! Два (!!) очень проблемных зуба (которые другие врачи предлагали удалять) зачелены превосходно, и по мелочи там тоже много всего было - всё сделано превосходно! Спасибо Вам, Маэстро! Рекомендую и деткам, и таким трусихам, как я!
14 сентября 2014 г.
Прохожу лечение(протезирование) у этого врача и хочу сказать, что за свои 34 года повидал и полечился у многих стоматологов, в разных клиниках, за деньги и бесплатно, и смею думать, что профессионала от дилетанта отличить могу. Так вот, после первого знакомства (консультация и осмотр) Валерий Анатольевич честно и откровенно сказал что состояние полости рта требует немалой работы (из 32 у меня в наличии осталось лишь 23 зуба, и те "на ладан дышат"), и, естественно, капиталовложений. И сделано это было весьма профессионально, не как на рынке: Эй, купи у меня! У меня самый лучший товар! - Нет, было четко обозначено сколько и за что я буду платить если начну лечение. И я согласился. Более грамотного подхода к пациенту я не встречал, обращение (несмотря на то, что мы ровесники) исключительно на Вы, очень внятно объясняет порядок выполняемых работ, на все мои вопросы дает четкие и понятные мне ответы. Рабочим инструментом владеет просто виртуозно! На мой вопрос: любит ли он свою работу, он ответил: не любил бы - не работал! Одним словом Классный специалист знающий свое дело! Я очень доволен его работой. Рекомендую, не пожалеете.
11 апреля 2012 г.
Я сам проходл лечение у Данченко Оксаны Сергеевны а протезировала Ольга Владимировна Гонцова. Все удачно, благодарен. Дочь тоже лечилась у Данченко плюс проходит лечение у ортодонта Рыбина Валерия. дельно объяснил всё. Дочка совсем не боиться