5 отзывов о стоматологии ЭСТЕТ КЛИНИК ул. Бакинская, д. 4 корп. 2 — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ КЛИНИК ул. Бакинская, д. 4 корп. 2

  • Адрес: ул. Бакинская, д. 4 корп. 2

  • Откроется в 09:00
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 23.06.2026
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы

4.5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 375 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X7) X38-XX-XX
5 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
И лечилась у доктора Караева,и протезировалась,и чистку делала.Всегда довольна результатом!Профессионал своего дела!
Виктория Щ.
+7 (9X8) X04-XX-XX
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Много лет назад потеряла 1 зуб, пришла за имплантацией. В ходе осмотра, снимков, из-за больших кист решено было удалить ещё 2 зуба и на их место сразу установить импланты. Боялась безумно. Но у доктора Гаджиева золотые руки, вся процедура по удалению двух зубов и установлению 3 имплантов заняла не более 1,5 часов и после этого не было никакой боли нестерпимой, отёков, обезболивающие не было нужды принимать. Кушала через 2 часа уже. Болело только когда отходила анестезия. Для меня вообще открылся какой-то иной уровень стоматологии. В клинике все очень лояльные, отвечают по всем вопросам, наблюдают процесс заживления. Импланты установили тоже хорошо, очень оперативно, что безумно радует, поскольку время было очень ограничено. Этакий подарочек на новый год был) все документы для получения налогового вычета также дают при запросе. Новая клиника на Набережной вообще прекрасна. В общем если за имплантами, то только к доктору Гаджиеву. Он из такой достаточно серьёзной операции сделает ощущение обычного лечения зуба.
А
+7 (9X9) X64-XX-XX
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
На набережной лечили зуб ребёнку. Врач срывался на ребёнка. Успокоить по-другому не мог. Сорвался и на меня. Я к такому тону не привыкла и привыкать не собираюсь. Подарок не получили (не за этим идём туда, но всё же детская душа радуется вознаграждению после такого). Хотела записаться на следующий прием, но Ребенок отказался напрочь.
Светлана
6 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Доктор Караев Шихсаид Шихмерзеевич настоящий мастер своего дела! Нужно было удалить нижний зуб мудрости, так как откололся кусочек, был кариес и оголился нерв, было очень страшно. Но! Удаление прошло просто замечательно! В комфортной обстановке (даже мультики включили) была проведена профессиональная, аккуратная работа и совсем без боли, хотя случай был сложный. Очень рада, что доверилась именно Караеву Ш.Ш. Огромное Вам спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСТЕТ КЛИНИК (5)

    Узнайте расписание врачей в клинике Стоматология ЭСТЕТ КЛИНИК .
    Avatar
    Гаджиев Руслан Гаджиевич
    стоматолог-терапевт
    Avatar
    Гаджимурадов Эльман Гайдарович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    Avatar
    Рустамов Рустам Оруджевич
    стоматолог-терапевт