Последние отзывы о клиниках
DANTISTOFF м. Проспект Мира

Делала в этой стоматологии обычную реставрацию композитным материалом, это недорого, а если врач с нормальными...

М-МЕДИАСТОМ м. Сокол

Удалял зуб в этой клинике. Владелец и хирург клиники Светлана очень педантично и серьезно относится к своей работе....

Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...
Удаление ретинированных и дистопированных зубов
Ретинированные и дистопированные зубы – зубы, растущие с отклонениями от нормы. В большинстве...

Все стоматологические клиники Москвы

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

Швейцарский имплант Nobel Biocare с коронкой по себестоимости - 46000 руб. все включено. Цена окончательная, никаких доплат!

Стоматологи Москвы

стаж 22 года
Главный врач. Хирург-имплантолог.
стаж 23 года
Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Посмотреть все стоматологии (4459)

Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!
Старая цена - 70 000 руб.
Новая цена - 29 000 руб.

Варшавская Каховская Нахимовский Проспект
Самолигирующиеся брекеты по акции!
Старая цена - 125 000 руб.
Новая цена - 99 000 руб.

Варшавская Каховская Нахимовский Проспект
Протезирование винирами и коронками из циркония
Старая цена - 29 000 руб.
Новая цена - 19 000 руб.

Варшавская Каховская Нахимовский Проспект
Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Старая цена - 45 000 руб.
Новая цена - 26 000 руб.

Медведково ВДНХ Бабушкинская
Профессиональная гигиена полости рта – всего 5500 р!

Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского
10% скидка на все виды брекетов!

Новогиреево Перово Новокосино
15% скидка на всю имплантацию!

Новогиреево Перово Новокосино
Имплантат + коронка = 44.000 рублей!

Динамо Сокол Аэропорт
Металлокерамическая коронка - 8900 рублей!
Старая цена - 12 600 руб.
Новая цена - 8 900 руб.

Лечение пародонтита аппаратом Vector Paro Pro
Старая цена - 16 000 руб.
Новая цена - 9 600 руб.

Братиславская Люблино Марьино
25% на коронки из оксида циркония!
Старая цена - 20 000 руб.
Новая цена - 15 000 руб.

Новогиреево Перово Новокосино
Комплексная чистка зубов за 2 390!

Водный Стадион Речной Вокзал Петровско-Разумовская

Рейтинг стоматологий Москвы

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.