Последние отзывы о клиниках
DENTOCLINIC м. Домодедовская

Клиника очень понравилась, наблюдаюсь 5 лет, каждый год прихожу проверяю зубы, очень все нравится Доктор Машков...

MR. DENT (МИСТЕР ДЕНТ) м. Ростокино

Живу недалеко от этой стоматологии, обращался несколько раз. Один раз с острой болью ночью и 2й раз уже за лечением...

Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...

Все стоматологические клиники Москвы

78 отзывов Действует 5 акций
Таганская Пролетарская Крестьянская Застава

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

50 отзывов Действует 7 акций
Ломоносовский проспект Мичуринский проспект Раменки
Лечение кариеса от 2450 руб.
74 отзыва Действуют 22 акции
Таганская Пролетарская Марксистская

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000 руб. 32000 руб. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

20 отзывов Действуют 2 акции
Менделеевская Новослободская Достоевская
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000 руб.
Китай-Город Лубянка Чистые Пруды

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Стоматологи Москвы

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
стаж 12 лет
176 отзывов Действует 5 акций
Улица Милашенкова Фонвизинская Бутырская

Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480.000 руб.

64 отзыва Действуют 22 акции
Петровско-Разумовская Селигерская Верхние Лихоборы

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

12 отзывов Действует 1 акция
Отрадное Медведково Бабушкинская
Скидка 10%: пенсионерам, инвалидам, малоимущим, многодетным, участникам и ветеранам ВОВ. Осмотр - 0 руб.
60 отзывов Действуют 22 акции
Медведково Отрадное Бабушкинская

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000 руб. 18500 руб.
Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - БЕСПЛАТНО!

45 отзывов Действует 5 акций
Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
20 отзывов Действует 12 акций
Новокосино Перово Новогиреево
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
14 отзывов Действует 6 акций
Савеловская Марьина Роща Менделеевская

Металлокерамика 5000р под ключ
Лечение кариеса любой сложности 2500р

Посмотреть все стоматологии (4342)

Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 495000 рублей!

Улица Милашенкова Фонвизинская Бутырская
Металлокерамическая коронка - 8900 рублей!
Старая цена - 12 600 руб.
Новая цена - 8 900 руб.

или позвоните нам

20% скидка на имплантацию!

Нахимовский Проспект Варшавская Каховская
Одноэтапная имплантация 1 челюсти - 295000 рублей!

Пролетарская Крестьянская Застава Волгоградский Проспект
Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Старая цена - 45 000 руб.
Новая цена - 26 000 руб.

Медведково ВДНХ Бабушкинская
Профессиональная гигиена полости рта – всего 5500 р!

Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского Белокаменная
Керамические виниры E-MAX - 15900 рублей!
Старая цена - 25 000 руб.
Новая цена - 15 900 руб.

или позвоните нам

Ломоносовский проспект Мичуринский проспект Раменки Юго-Западная Проспект Вернадского Университет

Рейтинг стоматологий Москвы

отзывы
отзыв
врачи
20268
врачей
клиники
19298
клиник
пациенты
пациентов / мес.

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.