Последние отзывы о клиниках
СЛКЛИНИК м. Селигерская

Мне в СЛклиник нравится. Прилично оборудована клиника, народ у них приветливый, а главное в приемной девочки вежливые....

ВИТАДЕНТ м. Бабушкинская

Когда мне в Витадент рассчитали стоимость лечение (два кариеса, несъемный протез, удаление камней), меня даже смутила...

Мобильное приложение для чистки зубов – это реальность!
Электрическая зубная щетка Smart Sonic – инновационная разработка от Amway станет вашим помощн...
Имплантация нижней челюсти
Имплантация нижней челюсти — это достаточно простое восстановление зубов на нижней челюсти. Но...
Гальванизм
Гальванизм — это возникновение электрических токов, если если протезы сделаны из разных металл...

Все стоматологические клиники Москвы

78 отзывов Действует 5 акций
Таганская Пролетарская Крестьянская Застава

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

184 отзыва Действуют 2 акции
Бутырская Фонвизинская Улица Милашенкова

Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480.000 руб.

50 отзывов Действует 7 акций
Ломоносовский проспект Мичуринский проспект Раменки
Лечение кариеса от 2450 руб.
74 отзыва Действуют 22 акции
Марксистская Пролетарская Таганская

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000 руб. 32000 руб. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

21 отзыв Действуют 2 акции
Достоевская Новослободская Менделеевская
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000 руб.

Стоматологи Москвы

Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог
стаж 10 лет
64 отзыва Действуют 22 акции
Петровско-Разумовская Селигерская Верхние Лихоборы

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Бабушкинская Медведково Отрадное
Скидка 10%: пенсионерам, инвалидам, малоимущим, многодетным, участникам и ветеранам ВОВ. Осмотр - 0 руб.
61 отзыв Действуют 22 акции
Медведково Отрадное Бабушкинская

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000 руб. 18500 руб.
Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - БЕСПЛАТНО!

45 отзывов Действует 5 акций
Юго-Западная Славянский бульвар Кунцевская
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
15 отзывов Действует 8 акций
Менделеевская Марьина Роща Савеловская

Металлокерамика 5000р под ключ
Лечение кариеса любой сложности 2500р

Посмотреть все стоматологии (4349)

Одноэтапная имплантация 1 челюсти - 295000 рублей!

Пролетарская Крестьянская Застава Волгоградский Проспект
Металлокерамическая коронка - 8900 рублей!
Старая цена - 12 600 руб.
Новая цена - 8 900 руб.

или позвоните нам

Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Старая цена - 45 000 руб.
Новая цена - 26 000 руб.

Бабушкинская ВДНХ Медведково
Керамические виниры E-MAX - 15900 рублей!
Старая цена - 25 000 руб.
Новая цена - 15 900 руб.

или позвоните нам

Ломоносовский проспект Мичуринский проспект Раменки Юго-Западная Проспект Вернадского Университет
Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 495000 рублей!

Бутырская Фонвизинская Улица Милашенкова

19898
клиник
пациенты
пациентов / мес.

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.