Последние отзывы о клиниках
СЕРВАНТЕС м. ВДНХ

Проходила лечение и протезирование зубов в клинике «Сервантес». Клиника мне очень понравилась – чисто, уютно,...

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Начались проблемы с дёснами. Друзья посоветовали обратиться в клинику «Дента». Прошел парадонтологическое лечение...

Все стоматологические клиники Москвы

99 отзывов Действует 8 акций
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

191 отзыв Действуют 2 акции
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская

Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480.000 руб.

69 отзывов Действует 18 акций
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

76 отзывов Действует 18 акций
Марксистская Римская Площадь Ильича

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000 руб. 32000 руб. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

22 отзыва Действуют 2 акции
Менделеевская Новослободская Достоевская
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000 руб.

Стоматологи Москвы

стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...
стаж 10 лет
64 отзыва Действует 18 акций
Бабушкинская Свиблово Отрадное

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000 руб. 18500 руб.
Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - БЕСПЛАТНО!

22 отзыва Действуют 3 акции
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
45 отзывов Действует 1 акция
Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
1 отзыв
Семеновская Электрозаводская Преображенская Площадь
Консультация врача-терапевта Бесплатно
32top рекомендует

Посмотреть все стоматологии (4377)

Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 480000 рублей!

Улица Милашенкова Фонвизинская Бутырская
Имплантация "NOBEL" за 70000 рублей!
Старая цена - 76 200 руб.
Новая цена - 70 000 руб.

Новокосино Перово Новогиреево
Специальная цена на коронки из циркония - 25000 руб!

Новокузнецкая Третьяковская Полянка
Одноэтапная имплантация 1 челюсти - 265000 рублей!

Крестьянская Застава Пролетарская Волгоградский Проспект
Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Бабушкинская ВДНХ Медведково
Импланты Alpha Dent всего за 18000 рублей!
Старая цена - 22 000 руб.
Новая цена - 18 000 руб.

клиник
пациенты
пациентов / мес.

Cтоматологический портал 32top в Москве

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.