Последние отзывы о клиниках
ДЕНТАСПА м. Улица Милашенкова

От посещения консультации терапевта в Дентаспа остались самые приятные впечатления. Заяна Александровна не навязывала...

ЗУБЫ ВСЕМ м. Автозаводская

В моей работе много контактов с людьми, командировки, выступления на публике. Всегда беспокоила неэстетичная...

Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...
Стоматологическая выставка «Стоматология Саратов»
В феврале в Саратове пройдет стоматологическая выставка...

Все стоматологические клиники Москвы

стаж 22 года
Стоматолог-ортодонт
стаж 30 лет
Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
Установка 1-го имплантата Alfa Bio (Израиль), включая стоимость импланта, формирователя десны, операцию - 17000 рублей!

Посмотреть все стоматологии (4389)

Металлокерамическая коронка - 8900 рублей!
Старая цена - 12 600 руб.
Новая цена - 8 900 руб.

или позвоните нам

Имплантация зуба под ключ по супер-цене!
Старая цена - 56 630 руб.
Новая цена - 33 900 руб.

Раменки Ломоносовский проспект Киевская
Одноэтапная имплантация 1 челюсти - 295000 рублей!

Пролетарская Крестьянская Застава Волгоградский Проспект
Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Старая цена - 45 000 руб.
Новая цена - 26 000 руб.

Медведково ВДНХ Бабушкинская
Имплант Nobel за 45 900 рублей!
Старая цена - 95 000 руб.
Новая цена - 45 900 руб.

Нахимовский Проспект Каховская Варшавская
Скидка 500 руб на любые виды лечения!

Каховская Варшавская Нахимовский Проспект
Профессиональная гигиена полости рта – всего 5500 р!

Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского Белокаменная
Имплантация ASTRA TECH всего за 45 900 рублей!
Старая цена - 95 000 руб.
Новая цена - 45 900 руб.

Нахимовский Проспект Каховская Варшавская
Имплант Dentium - 29 000 рублей!
Старая цена - 70 000 руб.
Новая цена - 29 000 руб.

Циркониевые коронки под ключ
Старая цена - 22 000 руб.
Новая цена - 11 900 руб.

Чистые Пруды Лубянка Тургеневская
Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 495000 рублей!

Улица Милашенкова Фонвизинская Бутырская
Имплантат + коронка = 44.000 рублей!

Аэропорт Сокол Динамо
Керамические виниры E-MAX - 15900 рублей!
Старая цена - 25 000 руб.
Новая цена - 15 900 руб.

или позвоните нам

Ломоносовский проспект Мичуринский проспект Раменки Юго-Западная Проспект Вернадского Университет

Рейтинг стоматологий Москвы

клиники
клиник
пациенты
пациентов / мес.

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.