Последние отзывы о клиниках
HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) / STOM SMILE (СТОМ СМАЙЛ) м. Бабушкинская

Обратился по вопросу имплантации, направили на КТ и консультацию к главному врачу клиники Арутюняну Тиграну Гришаевичу....

DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская

Лечащий врач-Альберт Маратович просто чудо стоматологии. По большому счету выбор клиники связан только с ним,...

В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...

Все стоматологические клиники Москвы

78 отзывов Действует 5 акций
Крестьянская Застава Пролетарская Таганская

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

185 отзывов Действуют 2 акции
Улица Милашенкова Фонвизинская Бутырская

Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480.000 руб.

50 отзывов Действует 7 акций
Ломоносовский проспект Мичуринский проспект Раменки
Лечение кариеса от 2450 руб.
75 отзывов Действуют 22 акции
Марксистская Пролетарская Таганская

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000 руб. 32000 руб. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

21 отзыв Действуют 2 акции
Достоевская Новослободская Менделеевская
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000 руб.

Стоматологи Москвы

Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог
стаж 10 лет
67 отзывов Действуют 22 акции
Петровско-Разумовская Селигерская Верхние Лихоборы

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

62 отзыва Действуют 22 акции
Медведково Отрадное Бабушкинская

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000 руб. 18500 руб.
Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - БЕСПЛАТНО!

45 отзывов Действует 5 акций
Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.

Посмотреть все стоматологии (4344)

Одноэтапная имплантация 1 челюсти - 265000 рублей!

Крестьянская Застава Пролетарская Волгоградский Проспект
Металлокерамическая коронка - 8900 рублей!
Старая цена - 12 600 руб.
Новая цена - 8 900 руб.

или позвоните нам

Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Старая цена - 45 000 руб.
Новая цена - 26 000 руб.

Медведково ВДНХ Бабушкинская
Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 480000 рублей!

Улица Милашенкова Фонвизинская Бутырская
Керамические виниры E-MAX - 15900 рублей!
Старая цена - 25 000 руб.
Новая цена - 15 900 руб.

или позвоните нам

Ломоносовский проспект Мичуринский проспект Раменки Юго-Западная Проспект Вернадского Университет
Имплантация+КТ всего 22 200 рублей

19818
клиник
пациенты
пациентов / мес.

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.