Последние отзывы о клиниках
ZUBCOIN (ЗУБКОИН) м. Таганская

Добрый день.Хотелось бы поблагодарить стоматологию Zubcoin за прекрасное обслуживание,за шикарно-позитивную обстановку,...

SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) м. Авиамоторная

С детства был большой скол на верхнем переднем зубе. Начала искать клинику , в которой можно восстановить зуб качественно....

Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...

Все стоматологические клиники Москвы

73 отзыва Действует 5 акций
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

188 отзывов Действует 5 акций
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская

Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480.000 руб.

76 отзывов Действует 17 акций
Марксистская Таганская Пролетарская

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000 руб. 32000 руб. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

22 отзыва Действуют 2 акции
Менделеевская Новослободская Достоевская
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000 руб.
11 отзывов Действует 7 акций
Академическая Университет Профсоюзная
Понедельник, среда, пятница - скидка 25% на лечение.

Стоматологи Москвы

Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог
стаж 10 лет
22 отзыва Действуют 3 акции
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
68 отзывов Действует 17 акций
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

64 отзыва Действует 17 акций
Бабушкинская Отрадное Медведково

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000 руб. 18500 руб.
Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - БЕСПЛАТНО!

45 отзывов Действует 1 акция
Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
32top рекомендует

Посмотреть все стоматологии (4366)

Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Бабушкинская ВДНХ Медведково
Импланты Alpha Dent всего за 18000 рублей!
Старая цена - 22 000 руб.
Новая цена - 18 000 руб.

Достоевская Новослободская Менделеевская
Одноэтапная имплантация 1 челюсти - 265000 рублей!

Крестьянская Застава Пролетарская Волгоградский Проспект
Лечение среднего кариеса + пломба со скидкой 55%!

Мичуринский проспект Озёрная Раменки
Немецкая металлокерамическая коронка - 8900 рублей!
Старая цена - 12 600 руб.
Новая цена - 8 900 руб.

или позвоните нам

Акция на имплантацию + КТ! Всего 22200 рублей!

Бауманская Красносельская Комсомольская
Имплантация "NOBEL" за 70000 рублей!
Старая цена - 76 200 руб.
Новая цена - 70 000 руб.

Новокосино Перово Новогиреево
Брекет-системы под ключ со скидкой 50%!

Мичуринский проспект Озёрная Раменки
Имплантация по приятным ценам - от 21890 рублей!

Мичуринский проспект Озёрная Раменки
Одноэтапная имплантация 2х челюстей - 480000 рублей!

Улица Милашенкова Фонвизинская Бутырская

клиника
пациенты
пациентов / мес.

Cтоматологический портал 32top в Москве

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.