Последние отзывы о клиниках
ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь

Мне очень понравилось отношение к работе, т к я была ещё на двух консультациях где мне предлагали сразу же установить...

ТЕРАПИЯ КРАСОТЫ м. Домодедовская

На сайте написано,что можно сделать рентген.позвонив в клинику после моего вопроса на меня тут же набросилась...

Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...

Все стоматологические клиники Москвы

Пароникян Грачья Гагикович
Стоматолог-ортопед
стаж 8 лет
Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Посмотреть все стоматологии (4397)

Имплантация зуба под ключ по супер-цене!
Старая цена - 56 630 руб.
Новая цена - 32 900 руб.

Киевская Ломоносовский проспект Раменки
15% скидка на всю имплантацию!

Новокосино Перово Новогиреево
10% скидка на все виды брекетов!

Новокосино Перово Новогиреево
Керамические виниры E-MAX - 15900 рублей!
Старая цена - 25 000 руб.
Новая цена - 15 900 руб.

или позвоните нам

Ломоносовский проспект Мичуринский проспект Раменки Юго-Западная Проспект Вернадского Университет
25% на коронки из оксида циркония!
Старая цена - 20 000 руб.
Новая цена - 15 000 руб.

Циркониевые коронки под ключ
Старая цена - 22 000 руб.
Новая цена - 11 900 руб.

Чистые Пруды Лубянка Тургеневская
Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Старая цена - 45 000 руб.
Новая цена - 26 000 руб.

Бабушкинская ВДНХ Медведково
Профессиональная гигиена полости рта – всего 5500 р!

Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского Белокаменная
20% скидка на терапевтическое лечение!

Нахимовский Проспект Варшавская Каховская
Имплантат + коронка = 44.000 рублей!

Аэропорт Сокол Динамо
Металлокерамическая коронка - 8900 рублей!
Старая цена - 12 600 руб.
Новая цена - 8 900 руб.

клиники
клиник
пациенты
пациентов / мес.

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.