Последние отзывы о клиниках
ESTHETIC CLASSIC DENT м. Красные ворота

делал профессиональную чистку зубов в клинике доктора шматова как хорошо что здесь есть своя бесплатная парковка!!!...

ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

Нашла Карена Тиграновича на этом сайте по отзывам. Записалась на установку импланта. Вся работа выполнена очень...

Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...
Удаление ретинированных и дистопированных зубов
Ретинированные и дистопированные зубы – зубы, растущие с отклонениями от нормы. В большинстве...
Керамические зубные коронки
Керамические коронки — это протезы, способные заменить разрушенные или полностью отсутствующие...

Все стоматологические клиники Москвы

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

Израильский имплантат Alpha Bio с коронкой по себестоимости - 32000 руб. все включено. Цена окончательная, никаких доплат!

Стоматологи Москвы

стаж 32 года
Куц Георгий Васильевич
Стоматолог-ортопед
стаж 30 лет

Посмотреть все стоматологии (4458)

Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Старая цена - 45 000 руб.
Новая цена - 26 000 руб.

Бабушкинская ВДНХ Медведково
Имплантат + коронка = 33.000 рублей!

Динамо Сокол Аэропорт
Металлокерамическая коронка премиум класса (Герм.)
Старая цена - 12 600 руб.
Новая цена - 8 900 руб.

или позвоните нам

Профессиональная гигиена полости рта – всего 5500 р!

Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского
Профессиональная комплексная чистка зубов за 2 390!

Водный Стадион Речной Вокзал Петровско-Разумовская
Самолигирующиеся брекеты по акции!
Старая цена - 125 000 руб.
Новая цена - 99 000 руб.

Нахимовский Проспект Каховская Варшавская
Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!
Старая цена - 70 000 руб.
Новая цена - 29 000 руб.

Нахимовский Проспект Каховская Варшавская
Протезирование винирами и коронками из циркония
Старая цена - 29 000 руб.
Новая цена - 19 000 руб.

Нахимовский Проспект Каховская Варшавская
Полный курс лечения сапфировыми брекетами!
Старая цена - 200 000 руб.
Новая цена - 160 000 руб.

Варшавская Чертановская Севастопольская

Рейтинг стоматологий Москвы

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.