Последние отзывы о клиниках
ДЕНТОСПАС м. Алтуфьево

Обратилась к стоматологу с острой болью в ранее запломбированном зубе. Доктор Поликарпов Алексей Александрович...

PREMIER (ПРЕМЬЕР) м. Беляево

Очень понравилась работа доктора Поповой Ирины Игоревны. Чрезвычайно внимательное и чуткое отношение к пациенту...

Все стоматологические клиники Москвы

Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская
Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480000руб.
71 отзыв
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Марксистская Римская Площадь Ильича

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!

Менделеевская Новослободская Достоевская
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.

Стоматологи Москвы

стаж 22 года
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
стаж 23 года
Бабушкинская Отрадное Медведково

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - бесплатно!

Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
1 отзыв
Семеновская Электрозаводская Преображенская Площадь
Консультация врача-терапевта Бесплатно
Тушинская Спартак Щукинская
Семейная скидка - 10%
Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!
Марьина Роща Достоевская Менделеевская
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!

Посмотреть все стоматологии (4399)

Стоматологические услуги

клиник
пациенты
пациентов / мес.

Cтоматологический портал 32top в Москве

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.