Последние отзывы о клиниках
ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС м. Аэропорт

Долгое время мой сын отказывался исправлять прикус, пока в 8 классе не начал общаться с девушками Пришли на прием...

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская

Выражаю благодарность сотрудникам стоматологии на Дмитровской за оперативную и четко слаженную работу. Пришел...

Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...

Все стоматологические клиники Москвы

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская

Швейцарский имплант Nobel Biocare с коронкой по себестоимости - 46000 руб. все включено. Цена окончательная, никаких доплат!

Стоматологи Москвы

стаж 23 года
Стоматолог-ортодонт
стаж 30 лет
Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Посмотреть все стоматологии (4461)

Новогодний подарок! Скидка на импланты до 50%!

Нахимовский Проспект Варшавская Каховская
Профессиональная гигиена полости рта – всего 5500 р!

Бульвар Рокоссовского Преображенская Площадь
10% скидка на все виды брекетов!

Новогиреево Перово Новокосино
Имплантация зуба под ключ по супер-цене!
Старая цена - 56 630 руб.
Новая цена - 30 900 руб.

Раменки Ломоносовский проспект Киевская
Имплантация зубов системой Impro за 25000 рублей!
Старая цена - 38 000 руб.
Новая цена - 25 000 руб.

Смоленская Маяковская Арбатская
15% скидка на всю имплантацию!

Новогиреево Перово Новокосино
25% на коронки из оксида циркония!
Старая цена - 20 000 руб.
Новая цена - 15 000 руб.

Новогиреево Перово Новокосино
Протезирование винирами и коронками из циркония
Старая цена - 29 000 руб.
Новая цена - 19 000 руб.

Циркониевые коронки под ключ
Старая цена - 22 000 руб.
Новая цена - 11 900 руб.

Чистые Пруды Лубянка Тургеневская
Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!
Старая цена - 70 000 руб.
Новая цена - 29 000 руб.

Варшавская Каховская Нахимовский Проспект
Самолигирующиеся брекеты по акции!
Старая цена - 125 000 руб.
Новая цена - 99 000 руб.

Варшавская Каховская Нахимовский Проспект
Имплантат + коронка = 44.000 рублей!

Динамо Сокол Аэропорт
Имплантация по системе Astra Tech под ключ!
Старая цена - 45 000 руб.
Новая цена - 26 000 руб.

Медведково ВДНХ Бабушкинская
Металлокерамическая коронка - 8900 рублей!
Старая цена - 12 600 руб.
Новая цена - 8 900 руб.

клиники
клиник
пациенты
пациентов / мес.

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Портал 32top.ru предлагает Вашему вниманию единый каталог, в котором собраны практически все стоматологические клиники Москвы.

В поисковой базе нашего портала находятся стоматологии Москвы, любую из которых Вы легко можете найти при помощи удобной системы поиска по интересующим вас параметрам, а также стоматологи различных специальностей.

Поиск можно провести по каждому параметру отдельно либо сразу по нескольким.

В результате поиска обязательно найдутся лучшие для Вас стоматологические клиники Москвы, стоматологические кабинеты и центры, а кроме того дополнительная информация о любой стоматологии Москвы: адрес, ориентировочные цены на услуги, действующие акции, описание проезда, график работы, телефоны, адреса сайтов и так далее.

Представленные на нашем портале стоматологические клиники Москвы разделены по ценовой категории на три большие группы:

Эконом стоматологии — предоставляют базовый набор услуг в условиях минимальной и средней комфортности (стоматологические поликлиники, бюджетные клиники)

Бизнес стоматологии — предоставляют более широкий спектр услуг в условиях повышенной комфортности

VIP стоматологии — предоставляют полный спектр стоматологических услуг на самом современном оборудовании в условиях высокой комфортности

Также на нашем портале отдельно представлены городские стоматологические поликлиники Москвы, лечение в которых обходится значительно дешевле.

В разделе «Статьи» на нашем сайте имеются интересные информационные материалы на любую стоматологическую тематику. Определится с выбором места лечения зубов поможет статья «Как выбрать стоматологическую клинику»

На страницах стоматологий Москвы посетители нашего сайта могут оставить свои отзывы и комментарии о работе клиник, после их посещения. Ваше мнение имеет большое значение как для самих клиник, так и для их будущих клиентов!

Стоматологии Москвы постоянно развиваются, появляются новые медицинские учреждения, старые меняют свое местоположение. База клиник на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется, поэтому вы не найдете здесь устаревших и неверных данных.

Стоматологическим клиникам

Если вы не нашли на 32top.ru информации о вашей фирме, пришлите нам свои данные (название, координаты, контакты, желательно несколько фотографий). Для вас мы разработали удобную форму добавления клиники на сайт.

Даже если ваша организация уже присутствует в базе данных нашего сайта, Вы можете прислать нам фотографии вашей стоматологии Москвы, чтобы она вызвала больший интерес для наших посетителей.