3441 Стоматолог-хирург Москвы — 11593 отзыва, стаж, цена приема

Стоматологи-хирурги в Москве

Полный список Стоматологов-хирургов Москвы — место работы, контакты, отзывы пациентов, рейтинг врачей — подробная информация об образовании, специализации и стаже ✅ Выбирайте стоматолога и записывайтесь на прием в 2 клика при поддержке портала 32топ ✅

Цена приема стоматолога-хирурга в Москве: от 100 ₽ до 12441 ₽ (средняя цена: 1228 ₽)
Найден 3441 cтоматолог
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Стаж: 14 лет

23 работы в портфолио

Селигерская
    Верхние Лихоборы
    Окружная
    ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ДАДАШОВА ш. Коровинское, д. 1, корп. 2
    Цена приема: от 1000 ₽
    Замечательный доктор. Во время удаления зуба не было никаких неприятных ощущений. Грамотный профессионал, побольше бы таких во всех медицинских сферах! Читать полностью
    Опыт 14 лет
    Курская
    Китай-Город
    DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) пер. Лялин, д. 5, стр. 3
    Цена приема: бесплатно
    Делала имплантацию у Билозёрова, врач отличный! Теперь немного о имплантах: они получились очень красивые, нигде ничего не мешает, привыкать ни к чему не пришлось- стали сразу как родные! Немного о ценах: Всех... Читать полностью
    Родченкова Ольга Юрьевна
    Чертановская
    Южная
    DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) ул. Днепропетровская, д. 1
    Цена приема: бесплатно
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александра Ивановича Лещенко за то , что он сделал очень хороший, съемный протез моему дедушке. Ему очень понравилось внимательно и доброе отношение доктора. Так как мой... Читать полностью
    Озеров Петр Владимирович
    Стаж: 16 лет

81 работа в портфолио

Новокузнецкая
    Третьяковская
    Павелецкая
    BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3
    Цена приема: от 2000 ₽
    Когда я удаляла свой первый зуб мудрости, не знала я про возможность удаления зуба мудрости ультразвуком, и потому прошла "все круги ада": при удалении зуб треснул, и доставали его по частям; после появился... Читать полностью
    Опыт 16 лет
    3 место в рейтинге
    Маруфиди Андрей Феодорович
    Цветной Бульвар
    Сухаревская
    Проспект Мира
    СТОЛИЦА пр-т Мира, д. 12, стр. 3
    Цена приема: бесплатно
    Прошло 3 года, после того, как я обращался в клинику Столица. Всё изменилось и, надо сказать, к лучшему. Техническое оснащение значительно улучшилось. Особенно хочу отметить тот факт, что появилась своя... Читать полностью
    Стаж: 24 года
    Менделеевская
    Новослободская
    Достоевская
    KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) ул. Сущевская, д. 27, стр. 2
    Цена приема: от 1000 ₽
    Понравилось обслуживание в стоматологии Корнидент. Есть где припарковаться без проблем, внутри обстановка вся со вкусом, приятно зайти. Со мной занимался глав.врач Терентьев С.П., поменяли старые метал.... Читать полностью
    Топ 30 в рейтинге
    Опыт 24 года
    Елизаров Владимир Евгеньевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; врач высшей категории
    Стаж: 26 лет

4 работы в портфолио

Братиславская
    Марьино
    Люблино
    ЭКСТРА б-р Мячковский, д. 13
    Цена приема: от 200 ₽
    Владимир Евгеньевич очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Я более пятнадцати лет наблюдаюсь у данного специалиста. Читать полностью
    Опыт 26 лет
    Макеев Артем Витальевич
    Стаж: 8 лет
    YOURMED (ЮРМЕД) ул. 9 Мая, д. 8А
    7 (495)Показать телефон
    Цена приема: бесплатно
    Очаровательный девушки встречают на ресепшен. Макеев Артем Витальевич и Орищенко Мария Витальевна и как специалисты чудесные, и как люди чудесные. Всегда идут на встречу, заботятся как будто о своих... Читать полностью
    Овсепян Карен Тигранович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; кандидат мед. наук

5 работ в портфолио

Сокол
    Марксистская
    Таганская
    ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА ул. Народная, д. 12
    Цена приема: бесплатно
    Всех приветствую. Прошло достаточно времени в размышлениях, прежде чем я приняла решение...с моими проблемами было о чем задуматься. Пока не побывала у Карена Тиграновича в этой стоматологии, решилась на... Читать полностью
    Опыт 13 лет
    Кандидат мед.наук
    Топ 20 в рейтинге
    Модина Тамара Николаевна
    стоматолог-хирург, пародонтолог; доктор мед. наук
    Стаж: 44 года

Первомайская
    Новогиреево
    ПРЕЗИДЕНТ ш. Энтузиастов, д. 51
    Цена приема: бесплатно
    Вы - мой спаситель! Воспалилась десна, к обеду раздуло щеку. Боль сильная очень была, отпросилась с работы и пошла к врачу. Врач Анна Викторовна сказала, что в зубе киста, но его ещё можно спасти, что и сделали.... Читать полностью
    Журов Илья Владимирович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
    Первомайская
    Измайловская
    Щелковская
    МЕДИКАСТОМ ул. Первомайская, д. 56
    Цена приема: бесплатно
    Выражаю огромную благодарность от всего сердца Хугаеву Людмилу Андреевну и Журову Илье Владимировичу. Часто я посещала стоматологов, но таких врачей от Бога ни разу не встречала. Это такие профессионалы!... Читать полностью
    Фарзалиев Эрик Олегович
    Стаж: 4 года

Селигерская
    Верхние Лихоборы
    Окружная
    СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА ш. Коровинское, д. 1, корп. 2
    Стоматология мне понравилась! Вежливый персонал, понравилось с каким отношением отнесся врач к моей проблеме. Удаление зуба делал Эрик Олегович. После он же проводил имплантацию зуба. Пока что мы на 1м этапе,... Читать полностью
    Ким Станислав Анатольевич

Бибирево
    Бабушкинская
    DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Уже 3 года наблюдаюсь у Дениса Владимировича. Вылечила весь кариес, поставила 2 коронки и удалила 2 сложнейшие восьмерки. Абсолютнейший профессионал своего дела, Денис Владимирович ещё и человек очень... Читать полностью
    Опыт 15 лет
    32top рекомендует
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; врач высшей категории, кандидат мед. наук
    Стаж: 23 года

15 работ в портфолио

Менделеевская
    Новослободская
    Достоевская
    ДЕНТА ул. Палиха, д. 13/1
    Цена приема: бесплатно
    У Давида Гамлетовича я не первый раз уже, и знаю его, наверное, с 2014-2015 года и кроме восторга от этого доктора я ничего не испытываю больше! И как от профессионала, и как от человека. Сейчас я была на... Читать полностью
    2 место в рейтинге
    Ломоносовский проспект
    Минская
    ДЕНТАЛ СТУДИО пер. 2-й Мосфильмовский, д. 12
    Цена приема: бесплатно
    Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо! Читать полностью
    Сомов Антон Николаевич
    Динамо
    Петровский парк
    ЦСКА
    ПРЕЗИДЕНТ пр-т Ленинградский, д. 33а
    Цена приема: от 1920 ₽
    В Президенте на Ленинградском проспекте в прошлом году Сомов Антон мне ставили имплант OSSTEM, доступный по цене, но в тоже время качественный. Недавно снова был у них на приеме, будут ставить еще один имплант.... Читать полностью

Возможно вы ищете:

Популярные стоматологии Москвы