Стоматолог Щипский Александр Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Щипский Александр Васильевич

Щипский Александр Васильевич - фотография
челюстно-лицевой хирург
Стаж: 34 года

Стоматология ДЕНТОЛЮБ м. Котельники
2.75/5 6 отзывов г. Люберцы, пр-т Октябрьский, д. 141
Доктор мед.наук
Опыт 34 года
Врач Щипский Александр Васильевич принимает в клинике семейной стоматологии SOULMATECLINIC (СОУЛМЭЙТКЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 34 года. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 19 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

Доктор медицинский наук, профессор кафедры Челюстно-лицевой травматологии МГМСУ.

4 мая 2014 г.
Щипский - не профессионал, да к тому же еще непорядочный и жадный! Пришла удалить 8-ку, удалил еще и 7-ку, даже не сказав! Опухла шея, температура 39.7, увезли на скорой! Сказали, что ночью могла умереть! Наложил не 2, а 1 шов, хотя в чеке 2 шва! За удаление 7-ки еще содрал деньги! Да, эту 7-ку я холила и лелеяла, отвалила за нее 20000 у них же у другого врача, зуб на гарантии был еще! Жду окончания праздников.
3 июня 2011 г.
В мае 2011 обратилась (честно говоря, роль сыграл красиво оформленный и грамотный сайт, но на деле выглядело все иначе) в мед. центр Дентолюб в Люберцах , Октябрьский проспект 141. Хоть они и называют себя "ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В ЛЮБЕРЦАХ" и сайт у них грамотно сделан, но на деле визуально все не так. Скромное помещение, в комнате работают по 2 врача. Ну, ладно - думаю - лишь бы врачи были хорошие. Смотрят. Диагноз периодонтит. Хотелось сохранить зуб, предложили пойти к профессору Щипскому, но его надо было ждать 2 недели, профессор в отпуске, к тому же принимает только по субботам. Ок. 2 недели честно ждала, но за день до назначенного дня у меня заболел ребенок (температура, кашель, оставить не с кем). Утром в 11 позвонила (а прием был в 15:20), предупредила, что прийти не могу, попросила записать на сл. субботу. Ок - сказали - только время сообщим в сл. пятницу. В сл. пятницу перезваниваю - а мне говорят вас в списках нет. Зовут ассистента профессора (кажется Дулянская Галина), и она говорит, что не записала меня, потому что еще в неделю назад все было занято, может записать только еще через неделю (т.е это будет уже 4 недели как я жду приема..). Я интересуюсь, а почему, если было известно еще в прошлую субботу, что мест нет, мне пообещали записать, а главное почему не поставили в известность, я же тоже планирую свои дела- на что вразумительного ответа не было, зато последовало " вас тут много, а профессор один". Мда...No Comments. Я понимаю, профессор и все такое, и даже если бы извинились за накладку или за долго ожидание, я бы может и подождала еще...но так хамить? А вообще, как говорится, театр начинается с вешалки. Это я к тому, что в первый приход на меня "наехал" охранник " А вы зачем пришли?" Он наверное думает, что в стоматологию приходят ..ну , например, покушать или газеты почитать. Вывод: помощь может быть вам тут и окажут, может быть даже хорошую, но менеджмент совковый, кажется, им клиенты совсем не нужны...
21 марта 2013 г.
Гаджиев Рустам Г. - врач "кривые руки". Полтора часа пытался выдернуть зуб мудрости. Корни от зуба удаляли в другой клинике. Такого неумехи я еще не встречала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Помощник зашел в кабинет только один раз. На другом сайте доктор лично написал на себя два положительных отзыва после моего посещения. В один день. Отзывы смешны и наивны. Коллега Рустама не подошла и не предложила помощь