Стоматологические клиники Москвы

4399 стоматологических клиник в Москве — адреса с расположением на карте, контакты, режим работы, рейтинг, отзывы пациентов, услуги и цены — удобная сортировка по метро, району, типу клиник ✅ обозначьте интересующую услугу, выбирайте подходящую стоматологию и записывайтесь на прием онлайн при поддержке портала 32топ ✅

Найдено 4399 cтоматологий
Сортировать
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская 266 м Марьино 1 км Люблино 2.1 км
Откроется сегодня в 09:00
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская Есть детская
Кожуховская 979 м Дубровка 1.3 км Технопарк 1.5 км
Откроется сегодня в 09:00

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

от 2500 ₽
Есть рассрочка
Работает с 2007 года
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Есть детская
Бибирево 2 км Медведково 2.1 км Алтуфьево 2.7 км
Откроется сегодня в 09:00
Отбеливание зубов по системе ZOOM3 — 15000руб.
Работает с 1999 года
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево Есть детская
Новогиреево 459 м Перово 1.4 км Новокосино
Откроется сегодня в 09:00
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
Запись на прием
Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии ДОКТОР БРЕКЕТ м. Семёновская Есть детская
Семеновская 413 м Электрозаводская 517 м Преображенская Площадь 1.6 км
Консультация врача-терапевта Бесплатно
Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская Есть детская
Улица Академика Янгеля 955 м Пражская 1 км Южная 2.2 км
Откроется сегодня в 10:00
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
от 352 ₽
Действует 3 акции
Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино Есть детская
Жулебино 617 м Котельники 1.5 км Лермонтовский Проспект 1.8 км
Откроется сегодня в 09:00
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!
Консультация стоматолога
Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Марьина Роща Есть детская
Марьина Роща 719 м Достоевская 815 м Менделеевская 1.2 км
Откроется сегодня в 09:00
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!
Запись на прием
Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Беляево 175 м Коньково 1 км Калужская 1.9 км
Откроется сегодня в 10:00
Работает с 1999 года

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

Моя супруга протезировалась в Стомсити. Мне понравились её новые зубы. Я также решил заняться своими зубами. Шукюров Р.Ш. предложил поставить коронки на верхние зубы (нижняя челюсть пока в... Читать полностью

Давид Гамлетлви, спасибо Вам огромное за прекрасный имплант зуба. Все просто невероятно красиво! Очень приятный врач, который знает свое дело. Читать полностью

Обычно не пишу отзывов, но тут не могу не написать. Марина Александровна, делала мне профессиональную чистку, а также лечение кариеса. Настолько внимательного доктора я еще не встречала.... Читать полностью

Хочу поблагодарить Арзуманова Андраника Аркадьевича за работу со мной, лечение закончено, систему сняли и результат полностью меня устраивает, особо я благодарна доктору за правильное... Читать полностью