3 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Речной вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Речной вокзал

4.67/5
Адрес: ш. Ленинградское, д. 92А, Северный округ, район Левобережный

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ (3)

м. Речной вокзал
4.67/5
3 сентября 2021 г.
Мы на днях были в клинике Дентал Фэнтези. Ребёнку 2 года. Выбрала по восторженным отзывам и я знала, что там дорого, но настолько....! Нам насчитали лечение 8 зубов почти в 235 тыс
13 июля 2020 г.
Дочке 8 лет, вылечили 5 зубиков под общим наркозом у стоматолога Елены Гаврилюк и анестезиолога Михаила Насекина. Родители боялись намного больше, чем ребенок, т.к. первый наркоз в жизни, и хотя препарат для наркоза мягкий и безопасный, но все равно волнение присутствует. В итоге мы все очень довольны! Всего за несколько часов провели гигиеническую чистку, сделали необходимый снимок, пролечили 5 зубиков, на один молочный надели коронку, от которой дочка теперь просто в восторге. Никаких болезненных и дискомфортных ощущений после лечения не было. Благодарим докторов за их работу! Отдельно отмечу, что Михаил Насекин был постоянно на связи с родителями: и перед наркозом, и во время, и на следующий день. Спасибо!
8 апреля 2020 г.
Когда болит зуб, всегда немного страшно. Поэтому, клинику выбирала по отзывам своих знакомых, и не пожалела! Все очень приветливые, удобная зона ожидания, предложили чай, кофе, водичку. Но самое главное - это, конечно, приём у доктора. Я была у Иванова Владимира Игоревича. Очень аккуратно осмотрел, успокоил, ответил на все вопросы. Сразу сделали КТ, результаты отправили на почту, очень удобно. Современное оборудование. Впереди ещё предстоит лечение, но страха уже нет. Однозначно советую!

Врачи клиники Детская стоматология ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Речной вокзал (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Речной вокзал.