4 отзыва о стоматологии ACADEMIC DENTISTRY м. Воробьевы горы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ACADEMIC DENTISTRY м. Воробьевы горы

Адрес: Университетский пр-т, д. 16, Юго-Западный округ, район Раменки
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ACADEMIC DENTISTRY (4)

7 декабря 2022 г.
Совсем негуманные цены за обычный кариес и плановую чистку. И цена в клинике в два раза отличалась от озвученной по телефону.
7 октября 2022 г.
Заканчиваю двухлетний курс ортодонтического лечения. За это время практически не было нареканий к работе персонала. Врачи всегда работают точно и аккуратно, при возникновении вопросов доступно и подробно все объясняют. Общие впечатления от клиники сугубо положительные. Рекомендую!
8 сентября 2022 г.
Клиника хорошая, современное оборудование, внимательный подход. Проходила лечение около 1.5лет назад у нескольких врачей. Евгения Васильевна поставила пломбы, так что и от родного зуба не отличить, чистка всегда на высшем уровне. Рабадан Караевич провел отличную работу по имплантации, сложная операция была- все замечательно прошло. Звезду снимаю за неудачные коронки, постоянно забиваются.
17 августа 2022 г.
Лечусь на брекетах у Надии Тамерлановны, очень внимательный, отзывчивый врач, настоящий профессионал своего дела! Была на огромном количестве консультаций до нее, но только она доступно объяснила и показала мне все проблемы. Рекомендую

Врачи клиники Стоматологическая клиника ACADEMIC DENTISTRY м. Воробьевы горы (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ACADEMIC DENTISTRY м. Воробьевы горы.