7 отзывов о стоматологии DENTY (ДЕНТИ) м. Борисово — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTY (ДЕНТИ) м. Борисово

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 44 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Борисовские пруды, д. 16, корп. 6, Южный округ, район 21-й микро
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 12.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTY (ДЕНТИ) (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 44 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
14 марта
1 2 3 4 5
Стоматологию выбрала просто случайно, решила довериться случаю, тем более случай не слишком серьёзный - перепломбировка. В итоге всё вышло нормально, качественно и аккуратно, за чем собственно и приходила. Внутри, в самой клинике также без вопросов и нареканий, всё как и везде - чисто, приятно, улыбчивый персонал и по максимуму приятная атмосфера. Цена также приятно удивила, не эконом, но и не заоблачная.
Отзыв получен после приема
13 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Эта стоматология моя любимая! Хочу похвалить работу администраторов, интерьер, общение и отношение. Всё на высочайшем уровне. Что касается процедур, то мне удалось пройти через, пожалуй, все, которые предоставляет клиника: профгигена, сложное удаление 8-ки, лечение зубов, установка брекетов, плюс водила и ребёнка сюда же. Из врачей можно смело хвалить всех, все большие молодцы! Отдельное спасибо специалистам за их отличную работу: Элиза Камоевна, Арсланг Александрович, Бидзина Варламович, Любовь Викторовна, Динара Расуловна, Артур Дымбрылович - ну вот буквально всех можно отдельно поблагодарить за их труд! Клиника по уровню сервиса резко отличается от остальных в лучшую сторону, а цены ниже - за тем и нужно сюда идти!
Отзыв получен после приема
26 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалась постановка пломбы - вынуждена была обратиться к специалистам. Не стала заморачиваться с выбором клиники, просто пошла в ближайшую к дому. Не пожалела, выбором осталась довольна - всё сделано красиво, профессионально, проблем никаких не возникло. В итоге, конечно, всё замечательно, теперь знаю, куда обращусь, если вдруг вновь возникнет потребность идти к стоматологу.
2 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Мункуев Ж. А.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на пломбировании двух Зубов. Все прошло отлично, удалось сохранить нервы В клиники чисто, новое оборудование, все прошло безболезненно
8 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники Denty/
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою благодарность всему коллективу стоматологии! За доброжелательность, профессионализм и позитив. С острой болью взяли меня в скором порядке, нашли кисту в зубе. Боль была такая, что готов был его вырвать, но отговорили и спасли. Помимо лечения персонал клиники интересовался о моем состоянии практически ежедневно, за что отдельное спасибо!!
23 августа 2023 г.
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, стоматология DENTY!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в данной клинике, попалась очень хорошая врач - Гомбоева, сразу туда же отправила лечить зубы и брата. Отдельная благодарность ей. Оба довольны, пока всё отлично. Вежливый персонал, хороший врач, чистая клиника, приемлемая стоимость по сравнению с другими клиниками, всем довольна, советую довериться именно им )
23 августа 2023 г.
Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким. С уважением, администрация клиники DENTY.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Наконец-то нашла свою клинику, чтобы был комфорт во всём! Приятное место, интерьер,внимание со стороны персонала. Делала профессиональную гигиену, полностью довольна. Теперь только сюда всей семьей!
23 августа 2023 г.
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, Администрация Клиники DENTY!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENTY (ДЕНТИ) м. Борисово (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTY (ДЕНТИ) м. Борисово.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок