Стоматология ДЕНТИ (DENTY) м. Борисово работает с 2020 года, относится к категории "Эконом". Приём ведут 8 врачей со средним стажем 9 лет.
Стоматология ДЕНТИ (DENTY) м. Борисово оказывает услуги высокого качества по полису ДМС. Квалификация специалистов подтверждена 79 отзывами пациентов, 79 из которых положительные.
Клиника работает без выходных и перерывов: Пн - Вс: 09:00 - 21:00. В клинике действует беспроцентная рассрочка, благодаря которой вы можете не ограничивать себя в стоматологических услугах.
Для уточнения дополнительной информации
или записи на прием можно позвонить по телефону . Также на 32top вы можете самостоятельно записаться
к специалистам клиники на свободную дату и время с помощью онлайн-расписания.
Отзывы