Главная Стоматологические клиники Москвы Микропротезирование в стоматологиях Москвы

Микропротезирование в стоматологиях Москвы

Микропротезирование в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 1790 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Микропротезирование в Москве: от 1100 ₽ до 90000 ₽ (средняя цена: 9489 ₽)

Найдено 1790 cтоматологий
Сортировать
Стоматология ДЕНТОКЛАСС м. Бабушкинская
7 отзывов Действует 1 акция
Бабушкинская 1.3 км Медведково 1.6 км Алтуфьево
Открыто до 20:00

Скидка для новых пациентов 15% на лечение и удаление зубов!

Микропротезирование
Лечусь в клинике с 2005 года, была у многих врачей до этого, но остановилась свой выбор на них. Всегда чувствуется успокаивающая обстановка, приветливость персонала и забота врачей. Лечила зубы у Кабановой,... Читать далее
32top рекомендует
ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская Круглосуточная
3 отзыва Действует 8 акций
Первомайская 876 м Щелковская 920 м Измайлово
Круглосуточно
Четвёртая коронка в подарок!
Микропротезирование
Мы с мужем лечим свои зубки только в Медлюксе. Муж у меня тот еще придира к стоматологам, он долго искал своего стоматолога. В первое посещение он был поражен тем, что доктор внимательно выслушала его... Читать далее
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская
10 отзывов Действуют 2 акции
Алексеевская 406 м ВДНХ 1.1 км Бутырская 2.2 км
Открыто до 21:00
Микропротезирование со скидкой стоит всего 6000 руб!
Микропротезирование
Приношу огромную !!! благодарность врачам Лиханову В.Б. и Мусаеву А.С. за изумительное отношение . Спасибо , спасибо , спасибо ! Я безумно боялась этого посещения , но так как профессионально отработали врачи... Читать далее
Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
11 отзывов Действуют 3 акции
Рижская 466 м Проспект Мира 979 м Достоевская 1.5 км
Открыто до 20:00
Скидка 15% на все услуги.
Микропротезирование
Я ппользуюсь этой клинникой уже много лет и антуана я знаю тоже много лет. Если хотите знать то цены эти стоют того за что вы платите. Пломбы привозят из германии)) Читать далее
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
80 отзывов Действует 10 акций
Полежаевская 1.2 км Октябрьское Поле 2 км Сокол
Открыто до 21:00
Металлокерамическая коронка по акции - 8000 рублей!
Микропротезирование
Зубко - Врач от Бога с золотыми руками. У него на приёме забываешь о страхе стоматолога. Делает аккуратно, с душой. Все объяснит и расскажет, если не поймёшь с первого раза повторит ещё раз. Советую этого... Читать далее
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская Есть детская
12 отзывов Действует 11 акций
Ломоносовский проспект 2.2 км Киевская Раменки
Открыто до 21:00
Протезирование на 6-ти имплантах от 350000 рублей!
Микропротезирование
Делала в стоматологии Дентал Студио, реставрацию зуба. Обратилась в эту стоматологию, записали на прием к стоматологу девушке, очень приятная в общении, доктор, с шутками прибаутками мы сделали мой зуб, и он... Читать далее
Стоматологическая клиника SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) м. Алтуфьево
35 отзывов Действует 9 акций
Алтуфьево 628 м Бибирево 1.3 км Медведково
Открыто до 21:00
Починка протеза всего за 2500 рублей!
Микропротезирование
Я попала в эту клинику по рекомендациям коллег. Поставила 5 имплантов и просто с волшебством столкнулась у Вячеслава Георгиевича. Ничего не болела никаких отеков да просто приятно так ходить к врачу. Коллеги... Читать далее
ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ м. Тимирязевская
13 отзывов Действует 6 акций
Петровско-Разумовская 1.1 км Дмитровская 2.1 км Тимирязевская
Открыто до 20:00
Установка импланта с коронкой из циркония - 75000 р!
Микропротезирование
Был на приёме в сентябре 2019, имплантировал Барсегян С.Н., коронки ставил ортопед Мишин Е.В. Протезирование Всё на 4. Результатом полностью удовлетворён. Читать далее
ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская Есть детская
40 отзывов Действует 5 акций
Улица Скобелевская 290 м Бульвар Адмирала Ушакова 1 км Улица Горчакова 1.8 км
Для пенсионеров, инвалидов и ветеранов скидки до 15%
Микропротезирование
Бытует мнение, что человеку должно повести трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться. Но не менее важно четвертое условие - у кого лечиться. Мне повезло лечиться у доктора Давида Давтяна. В... Читать далее
Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская Есть детская
73 отзыва Действует 5 акций
Пролетарская 412 м Крестьянская Застава 490 м Таганская 1.3 км

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

Микропротезирование
Как только получил хорошую работу с хорошими деньгами, решил заняться зубами. Лечение под микроскопом особенно меня впечатлило. 4 месяца прошло после всех этих операций, а люди и не подозревают, что у меня... Читать далее

Микропротезирование

Микропротезирование — это восстановление разрушенного зуба с помощью специальных небольших искусственных конструкций из металла, керамики или композитных материалов. Микропротезы применимы, если зуб разрушен частично, и большая его часть еще целая и достаточно прочная, чтобы стать опорой для зубного протеза.

Как проводится

Есть две основных разновидности микропротезов: вкладки и виниры. Вкладки напоминают пломбы, но изготовленные отдельно в лаборатории, заполняют собой полость зуба и восстанавливают его жевательные функции и эстетику. Виниры — тонкие накладки из композита или керамики, которые ставятся на передние зубы для маскировки сколов, трещин и дефектов эмали.

Установка микропротезов проводится по следующей схеме:

1. Стоматолог осматривает зуб и выбирает метод лечения, ставит обезболивающий укол.
  2. Зуб препарируется — удаляются все ткани, пораженные кариесом, область установки микропротеза расширяется и выравнивается.
  3. Стоматолог с помощью воска делает слепок зуба и полости, закрывает отверстие в зубе временной пломбой.
  4. Вы отправляетесь домой, а в лаборатории на основе слепка изготавливают микропротез.
  5. Спустя пару дней вы снова приходите к стоматологу, и он закрепляет на специальный цемент изготовленный протез.

Некоторые конструкции, например, композитные виниры или вкладки, можно изготовить прямо в день посещения — в этом случае вам сразу зафиксируют микпропротез.

Преимущества

• Не нужно сильно обтачивать зубы, как в случае с классическим протезированием.
  • Стоимость микропротеза ниже, чем у классического протеза.
  • По прочности и эстетике микропротез лучше обычной пломбы.
  • Срок службы микропротеза — от 6 лет, в то время как пломбы служат всего 3–5 лет.
  • Микропротез изготавливается и устанавливается очень быстро.

Цена

Стоимость микропротезирования начинается от 1 100 рублей за вкладку или винир из композита или металла. Конструкции из керамики или диоксида циркония стоят дороже, от 5 000 рублей, но такая стоимость оправдана их высокой эстетикой и гипоалергенностью.

Цены на похожие услуги

Ортодонтия от 1 ₽ до 644995 ₽
Реставрация зубов от 300 ₽ до 16000 ₽

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Братиславская
Стоматологии рядом с метро Юго-Западная
Стоматологии рядом с метро Профсоюзная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Николь! Пришла с необычным диагнозом-наличие в десне инородного тела-инструмента! Сделав рентген, Ирина Геннадьевна... Читать полностью

Спасибо большое за услуги. Понравилось всё: начиная с ресепшена, заканчивая непосредственно помощью стоматолога. Читать полностью

Очень доброжелательный персонал. Вита Анатольевна очень тактичный доктор, качественно выполняет свою работу. Уже была 3 или 4 раза, в последний раз была пломбировка каналов. Довольна... Читать полностью