Главная Стоматологические клиники Москвы Научная стоматология ДАНТИСТОФФ м. Беговая

4.7 9 отзывов
Адрес: ш. Хорошевское, д. 48, Округ Северо-Западный, Район Хорошёвский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Лечение зубов детям

Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Исправление прикуса
от 300000₽ 72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 9900₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 3000₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение гингивита
от 700₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4900₽ 9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5000₽ 3657 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)
? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 3500₽ 4013 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение флюса
? Флюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению.
  4420 ₽ (700 ₽ - 7280 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 9000₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2500₽ 6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 20000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 1000₽ 10118 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
Скидка 10% будущим мамам!
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Комбинированные керамические брекеты в рассрочку!
Комбинированные керамические брекеты в рассрочку!

Комбинированные керамические самолигирующиеся брекеты на две челюсти + фиксация - 29900 руб.

Ежемесячная коррекция включает в себя все необходимое для лечения на брекет-системе без доплаты - 7000 руб.

Снятие брекет-системы проводится специальными инструментами, сохраняющими структуру эмали зубов - бесплатно

Цена - 113900 рублей

89% пациентов достигают результата лечения менее чем за 10 месяцев.

Новая цена 113900 руб.
Металлические самолигирующиеся брекеты в рассрочку!
Металлические самолигирующиеся брекеты в рассрочку!

Самолигирующиеся металлические брекеты на две челюсти + фиксация - 19900 руб.

Снятие брекет-системы проводится специальными инструментами, не нарушающими структуру эмали зубов - бесплатно

Цена - 103900 рублей под ключ!

89% пациентов результата лечения менее чем за 10 месяцев!

Новая цена 103900 руб.
Имплантация + протезирование = 149 900 рублей!
Имплантация + протезирование = 149 900 рублей!

Зубы за один день!

Полное протезирование всех зубов на 4х имплантах + установка коронок на одну челюсть - 149900 рублей

Белый Олег Александрович
Рожнов Сергей Михайлович
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
Штыбин Виталий Анатольевич
Харламов Артем Андреевич
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
стаж 18 лет
стаж 15 лет
Суханова Светлана Юрьевна
стаж 11 лет
Мукоян Апет Саркисович
Часто задаваемые вопросы о костной пластике

Сегодня имплантация – это лучший способ восстановления утраченных зубов. Имплантация является достаточно сложной процедурой, и требует некоторой...

Интервью о системах имплантации

Имплантация – это самый современный и стремительно развивающийся раздел стоматологии, в котором постоянно появляются новые технологии и системы. Простому...

Многие стоматологии в столице открывают малограмотные стоматологи, не имеющие необходимый набор инструментов. Научная стоматология Дантистофф подошла к делу с полной ответственностью, именно из-за этого «Дантистофф» выделяется среди клиник москвы целым рядом преимуществ. Специалисты, оказывающие услуги в «Дантистофф»,являются преподавателями медицинских высших учебных заведений России, и тому же сотрудниками научно-исследовательских институтов.Именно это предоставляет нам полное право заявить, что стоматологический центр «Дантистофф» практикует именно научную стоматологию. Наш центр оказывает стоматологические услуги, их уровень продиктован в первую очередь достижениями современной науки. Коллектив «Дантистофф» не только внедряет, но и непосредственно принимает участие в новейших разработках в области стоматологических технологий, которые для остальных стоматологических клиник остаются недосягаемыми.
15 декабря 2019 г.
Дантистофф на Беговой как по мне лучшая стоматология в округе. Полный штат квалифицированных специалистов, даже детских. 6-летнему сыну пломбировали зуб под седацией . Все прошло замечательно, препарат безопасный, и делали недолго. Вполне безопасная процедура. Впечатлило еще отношение, ребенку уделяли очень много внимания.
23 ноября 2019 г.
Перелечивала пятерку в клинике на Беговой, 2 месяца назад ездила в поликлинику с этим зубом, сразу показалось вроде нормально полечили, ничего не вызывало опасений. Потом через несколько недель чувствую покалывание, ну думаю еще один зуб накрылся, в зеркало посмотрела, все вроде нормальные. Дотронулась до пятерки, боль такая в десну отдала...Корила себя, якобы сэкономила, а по факту все равно поехала к платному врачу. Каналы плохо были прочищены, ну и там еще что-то. Сейчас порядок. Спасибо, что помогли!
16 декабря 2019 г.
Уважаемая Алла, рады были Вам помочь в сложной ситуации, спасибо за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники. Выгодные акции, доступные цены, удобное месторасположение и отличные специалисты – вот конкурентные преимущества нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь, приглашаем на регулярные осмотры для профилактики. Всего Вам доброго!
11 апреля 2019 г.
Ездил в Дантистофф перелечивать зуб. Неприятная ситуация. Лечил в поликлинике. Вроде все ок. Через пару дней стал чувствовать при надавливании боль. Зуб ныл, реагировал на холодное. Понял что ловить в поликлинике нечего. Еще хуже могут сделать. Нашел поблизости клинику недалеко от метро Беговая. Приняли на следующий день. Снимок показал плохо прочищенные каналы. Чистили по новой. Все симптомы как рукой сняло. Спасибо за помощь! В поликлинику больше ни ногой.
24 мая 2019 г.
Здравствуйте, Илья, спасибо за развернутый положительный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших медиков, надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей стоматологической клиники. Желаем всего наилучшего!
27 февраля 2019 г.
Хотел бы кратко высказаться на счет данной стоматологии, где мне оказали своевременную квалифицированную помощь. Обращался 12 февраля с острой зубной болью. Был принят в тот же день врачом Альбовой, которая провела необходимый осмотр, сделала снимок, определила диагноз и приступила к лечению. Все свои манипуляции выполняла максимально аккуратно, интересовалась моим состоянием, работала не отвлекаясь, но без спешки. Продемонстрировала лучшие свои стороны как врача, так и человека. Находясь не в лучшем эмоциональном тонусе из-за зубной боли я все же сумел отметить для себя и оценить основные моменты приема и лечения. Осталось только сказать спасибо. Это была отличная работа.
2 марта 2019 г.
Здравствуйте, Алексей, благодарим за развернутый положительный отклик и высокую оценку профессионализма Ольги Андреевны, нашего замечательного специалиста. Мы рады, что смогли оказать Вам своевременную помощь, ведь острая боль так тяжело переносится. Желаем крепкого здоровья, счастья и добра!
13 февраля 2019 г.
Не понравилось, на ресепшене у них работает продавщица из магазина 90-х: грубая, резкая, никакой тебе расслабляющей приветливости. Перед уходом решил уточнить сколько будет стоить рекомендованное лечение в среднем - не смогли мне ответить. Смогли озвучить только минимальную цену... Странно, что подобного прейскуранта нет. Ну, и конечно эта тема с навязываемым осмотром раздражает. 100 рублей-мелочи, это понятно, но это уже о многом говорит (о том, что вас тут планируют разводить). Я вот даже по телефону уже сказал, что осмотр мне не нужен, что у меня есть 1 конкретный зуб, который я хочу вылечить - все равно (не спросив) начали осмотр... Ну не буду же я кричать: ""нет, немедленно прекратите!"")) Если на то пошло, то это в ваших интересах, осмотреть пациента и найти у него во рту для себя работу, так что хотите-осматривайте, но не за наш счет! Или хотя-бы предупреждайте, что собираетесь начать осмотр, который стоит столько то и ждите согласия...
2 марта 2019 г.
Добрый день, спасибо за отзыв. С прейскурантом цен на стоматологические услуги можно ознакомиться и на сайте клиники, и у администраторов. Просим прощения за сложившуюся ситуацию.
3 февраля 2019 г.
Классная стоматология очень хорошего уровня с лояльным прайсом. Постоянно наблюдаюсь здесь больше года, не разочаровали пока что. Про прием напоминают всегда, осматривают внимательно. Не видела здесь ни одного человека работающего спустя рукава. Молодцы все.
6 февраля 2019 г.
Добрый день, Анна, многие наши клиенты отмечают одно из достоинств нашей стоматологической клиники – доступные цены. Для того чтобы сделать наши цены еще более приятными, мы проводим в нашей клинике акции, приглашаем Вас принять в них участие! Желаем отличного здоровья и чудесного настроения!
15 декабря 2018 г.
К Николаю Васильевичу меня отправил мой ортодонт, чтобы поставить брекеты надо было удалить зуб мудрости. Было дико страшно, я прекрасно понимала что без удаления ну никак не обойтись, 2 раза просила перенести прием, ну потому что по почве нервов то расстройство желудка то еще что. Потеряла неделю времени, пришлось переносить и приемы у ортодонта, короче из за меня сбились мы в начале немного с нашего плана. Спасибо моему супругу, который можно сказать заставил меня поехать к этому врачу, накануне мы вместе читали отзывы о нем и мне стало как-то спокойнее после этого. Врач очень хороший, обходительный, не так я себе представляла хирургов, которые рвут зубы) Мне сделали укол и быстро вырвали зуб, крови не было, все хорошо. Не стоило вообще волноваться.
12 января 2019 г.
Здравствуйте, Ольга, мы признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике. Удаление зуба – малоприятная, но, к сожалению, зачастую необходимая процедура, Вы молодец, что мужественно нашли в себе силы для решительного шага. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и удачи!
16 октября 2018 г.
Стояли коронки на 2хпередних зубах, сначала вроде ничего, красиво, качество не вызывало сомнения, год назад стали ныть зубы под коронками, кровоточить стали, обращалась в ту клинику, меня выпроваживали со словами типа "все наладиться", "успокойтесь", только время потеряла ходя к ним. Становилось хуже, нашла стоматологию Дантистофф, ориентировалась на отзывы знакомых. Страшно было слушать что врач тогда на приеме сказал, зубы под коронками короче испортились потому как их простите безолаберно залечили и обработали, корни воспалились за это время...Боже мой как это все ужасно, врагу не пожелаешь...Представьте себе пришлось ставить импланты...Вбухала почти 60 тысяч и это учитывая акцию, на все про все потратила пол года. Безусловно благодарна специалистам клиники. Я пришла к ним в плачевном состоянии и они со своей стороны все что смогли сделали. Одна радость, сейчас у меня есть на примете действительно надежная стоматология, куда не боязно обратиться в следующий раз...
7 ноября 2018 г.
Добрый вечер,Анна.Спасибо,что нашли время написать отзыв о нашей работе.Это помогает нам становиться лучше и лучше.С уважением,администрация стоматологии Дантистофф

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
    Аэропорт Сокол ЦСКА
    Первое лечение со скидкой - 15%!
    Клиника премиум класса по доступной цене
    Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
    Акции (3)
    Савеловская Дмитровская Менделеевская
    Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
    При установке имплантов 3D снимок - в подарок!