935 Стоматологов-ортодонтов Москвы — 10754 отзыва, стаж, цена приема

Стоматологи-ортодонты в Москве

Полный список Стоматологов-ортодонтов Москвы — место работы, контакты, отзывы пациентов, рейтинг врачей — подробная информация об образовании, специализации и стаже ✅ Выбирайте стоматолога и записывайтесь на прием в 2 клика при поддержке портала 32топ ✅

Цена приема стоматолога-ортодонта в Москве: от 300 ₽ до 3900 ₽ (средняя цена: 964 ₽)
Найдено 935 cтоматологов
Сортировать
    32top рекомендует
    У данного врача проверенные цены, положительные отзывы от пользователей и короткое время ответа на запись на прием
    Гранцев Михаил Михайлович

Чистые Пруды
    Курская
    СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ГРАНЦЕВА пер. Лялин, д. 3. стр. 4
    Цена приема: бесплатно
    Гранцев Михаил Михайлович ,самый лучший врач которого я встречала ,он всегда может найти подход к пациенту ,так же он очень внимательный . Благодарю вас за мою улыбку ))) Читать полностью
    Григорян Ангелина Артуровна
    Стаж: 12 лет
    Окружная
    Верхние Лихоборы
    Селигерская
    ИЛАТАН ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у... Читать полностью
    Папян Армине Грантовна
    Стаж: 8 лет
    Алтуфьево
    Бибирево
    Медведково
    ДЕНТА ул. Корнейчука, д. 47
    Цена приема: бесплатно
    Пациенткой у врача была моя 14-летняя дочь. Мы хотели проконсультироваться со специалистом по брекет-системе, и стали читать отзывы о врачах на портале. Раньше о Армине Грантовне мы не слышали и не знали. В... Читать полностью
    Опыт 8 лет
    Топ 20 в рейтинге
    Кучава Нино Важаевна
    Новокосино
    Перово
    Новогиреево
    IMPLANT-CENTER (ИМПЛАНТ-ЦЕНТР) ул. Перовская, д. 66, корп. 6
    Цена приема: бесплатно
    Уже не первый раз прихожу на приём к стоматологу Нино, по моему мнению это очень хороший специалист, доброжелательная, аккуратная, тактичная. Всем рекомендую. Мне она очень нравится, другого доктора не... Читать полностью
    Коссова-Баринова Ирина Анатольевна
    стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист
    Улица Горчакова
    Бульвар Адмирала Ушакова
    ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА ул. Скобелевская, д. 23, корп. 2
    Цена приема: бесплатно
    Нашей семье стоматологическая клиника доктора давтяна очень нравится. Так получилось, что лечимся сами, и родителей пожилых водим. Я, лично, хожу к Ирине Анатольевне . Очень нравится этот молодой доктор.... Читать полностью
    Овсяник Александр Вадимович
    Стаж: 10 лет

29 работ в портфолио

Новокузнецкая
    Третьяковская
    Павелецкая
    BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3
    Цена приема: от 2000 ₽
    Мне нужно было ставить брекеты давно. Но меня не устраивало ходить с железками во рту, о которых все царапается. Оказывается я не зря ждал. Прочитал в интернете об альтернативной методике выравнивания зубов... Читать полностью
    Топ 50 в рейтинге
    Сокол
    ЦСКА
    ESTA (ЭСТА) ул. Викторенко, д. 4, корп. 1
    Цена приема: бесплатно
    Хочу отметить великолепную работу ортодонта Зинаиды Константиновны. Сделала дочери такую улыбку, что хоть в Голливуд посылай. Что скорее всего и сделаем, если будет плохо учиться. Читать полностью
    Четырева Аяна Романовна
    Стаж: 6 лет
    Новые Черемушки
    Профсоюзная
    Калужская
    GARIBALDI DENTAL CLINIC (ГАРИБАЛЬДИ ДЕНТАЛ КЛИНИК) ул. Гарибальди, д. 21
    Цена приема: бесплатно
    Хочу выразить благодарность клинике «МедикаСтом» и в частности ортодонту Аяне Романовне. Долго подбирала клинику, но здесь устроило всё – начиная от ценовой политики и заканчивая самой атмосферой. Аяна... Читать полностью
    Кирьянова Мария Олеговна

Каховская
    Нахимовский Проспект
    ДАНТИСТ ул. Перерва, д. 39
    Цена приема: бесплатно
    Были в этой американском стоматологическом центре ДАНТИСТ на консультации. Нас хорошо приняли, хорошо обслужил персонал клиники. После была консультация по поводу исправления прикуса. Все подробно... Читать полностью
    Опыт 13 лет
    Топ 10 в рейтинге