Гальванизм
Гальванизм — это возникновение электрических токов, если если протезы сделаны из разных металл...
Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...

Жвания Нала Анзоровна

Главная Стоматологи Москвы Жвания Нала Анзоровна
Врач-стоматолог ортодонт
Жвания Нала Анзоровна - фотография

Окончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ).
Интернатура на кафедре, Стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО, МГМСУ.
Ординатура на кафедре, Ортодонтии и детского протезирования, МГМСУ.
Член Профессионального Общества Ортодонтов России (ПООР).
Член Всемирной федерации ортодонтов (WFO).
Мастер-классы:
Использование брекет-системы Damonв современной ортодонтической практике.
Исправление положения зубов ортодонтическими каппами.

Врач-стоматолог ортодонт.

12 декабря 2018 г.
Огромная благодарность великолепному доктору Жвания Н. А, работающей в клинике на Дантист за мою сияющую улыбку. Профессионализм и золотые руки сотворили Чудо!!! так же хочу поблагодарить ее помощницу за внимание и доброе отношение.
10 декабря 2018 г.
Я ставила самолигирующиеся керамические брекеты по акции, и очень рада что обратилась именно в эту прекрасную стоматологию! врач у меня была Жвания, делает все быстро, точно, уверенно! меня удивила на самом деле еще и общая сумма которая получилась в итоге 145000р это и не дорого и вполне доступная сумма. Год обслуживания входит. В общем я очень довольна результатом. СПАСИБО!
28 ноября 2018 г.
Решилась на выравнивание зубов, но сам вид брекетов мне очень не нравился. Одно дело, когда ребенок ходит с брекетами, и совсем другое, когда уже взрослая тетенька. Обратилась за консультацией к врачу-ортодонту Жвания Н. А., по ее совету установили сапфировые брекеты, их не так заметно. Год пролетел очень быстро, а у меня теперь идеально ровные зубки, как я и мечтала. Спасибо Нале Анзоровне за прекрасную работу.
25 августа 2018 г.
Установили сыну полгода назад брекеты, у Налы Анзоровны. Процесс лечения идет полным ходом. Ходит к ортодонту с удовольствием. А результат вижу я сама, хорошо исправился прикус, хоть и прошло немного времени. Нала Анзоровна очень компетентный врач, мне ее порекомендовали. Поэтому я уверена в докторе и всем ее рекомендую! Принимает в Американском стоматологическом центре Дантист.
15 августа 2018 г.
У подруги у дочки брекеты, ей, правда, уже 25 лет, конечно хорошо в любом возрасте выровнять зубы. Вот и моя собралась туда же. Решила, сходить с ней на консультацию. Стоматологию нам как раз они и порекомендовали, и сказали, что их ведет девушка. Девушка ортодонт у них одна, поэтому думаю, даже не зная, имени я не ошиблась. Позже конечно мы познакомились Нала Анзоровна, отличный специалист. Все 1,5 года пока мы у нее наблюдались, результат был превосходным. Поэтому ее очень рекомендую!
28 мая 2018 г.
Хочу поблагодарить Жвания Налу Анзоровну, за прекрасную улыбку. Красотой своих зубок обязана именно Нале Анзоровне. Зубы у меня всегда были хорошие, вот только портила их кривизна. Решилась на выравнивание. Именно с этой целью и пришла в стоматологию Дантист. Нала Анзоровна посоветовала мне лингвальные системы, они не заметны на зубах (что для меня очень важно) и срок их ношения меньше чем у брекетов. Год лечения и у меня прекрасная улыбка. Даже не ожидала, что будет настолько быстро и так красиво. Хорошая клиника, мне все понравилось, и отношение, и само лечение и конечно же результат.
15 мая 2018 г.
Исправляла перекрестный прикус, носила сапфировые брекеты 2 года, делала все в Американском стоматологическом центре ДАНТИСТ, все обошлось около 140000 рублей. Сейчас хожу счастливая, сияю своими ровными зубами. И хочу сказать спасибо доктору за красивую улыбку! Нала Анзоровна просто прелесть.
12 мая 2018 г.
Привела 16 летнего сына на консультацию в клинику Дантист на Перерва, проблемы с прикусом, очень непростой случай, в нескольких клиниках нам отказали, нижняя челюсть выступает вперед. Консультировала нас Нала Анзоровна, она сразу предупредила, что случай не простой и лечение будет долгое, но главное, что она нас успокоила, что эту проблему можно решить, и главное она четко объяснила, что и как мы будем делать. Рекомендую, всем Налу Анзоровну она профессионал своего дела и всегда найдёт решение.