Стоматолог Жвания Нала Анзоровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Цена приема: бесплатно
Топ 10 стоматологов Москвы

Как проехать

Клиника располагается менее чем в 150 метрах от выхода из станции метро Братиславская Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии в современном высотном здании сразу за торговым центром «БУМ» (выход на ул. Перерва к торговому центру «БУМ». При выходе в город сразу поверните налево, идите вдоль торгового центра «БУМ» до его конца. Поверните направо в конце здания ТЦ «БУМ»).

23 услуги
Установка брекетов
от 120 000 ₽ до 400 000 ₽ Что входит в цену? обработка зубов спецрастворами
брекеты
фиксация
Установка пластиковых брекетов

• Окончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ)
  • Интернатура на кафедре, Стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО, МГМСУ
  • Ординатура на кафедре, Ортодонтии и детского протезирования, МГМСУ

• Исправление положения зубов ортодонтическими каппами.
  • Использование самолигирующих брекет-систем в современной ортодонтической практике.

позавчера
Когда меня отправили к ортодонту, то ко всем прочим проблемам добавился и неправильный прикус и сильно стертый нижний ряд зубов. В итоге, пришлось ставить брекеты. А я уже далеко не ребёнок, работаю с людьми, и ставить брекеты для меня было убийственно. Я категорически их не принимала и не представляла, как буду с ними 2 года ходить! Но почему-то Нале Анзоровне я сразу доверилась. Никогда не думала, что в зрелом возрасте буду заморачиваться с брекетами. То, что я вижу сейчас, и то, что я всё-таки их одела - все благодаря ей.
24 ноября
Мне понравилось обслуживание доктора, что она всё подробно рассказала, объяснила, на вопросы ответила. Налу Анзоровну я посещаю чуть больше полгода. На приёме проводится просто осмотр с зеркалами и лечение, которое я у неё прохожу. Доктор производит замену дуги. У меня брекеты, поэтому она с ними работает. Во время терапии она всегда проговорит о том, что делает. Приходишь к некоторым врачам, а они молчат. Здесь же говорят доступным языком и терминами, всё покажут. Замечу, что во время лечения я чувствую себя хорошо, безболезненно, и после манипуляций у меня тоже отличное самочувствие. Побочных эффектов не было, всё нормально.
17 ноября
Я не разочарована, что мы попали к Нале Анзоровне! Она очень хороший и внимательный доктор, и к ребенку отношение было доброжелательным. Она сама, как человек положительный, и располагает к себе, такая у нее энергетика, на мой взгляд! Мы приходили к специалисту просто на консультацию, чтобы врач посмотрела нас. Обратились мы в связи с тем, что у дочери генетическое отклонение — нижняя челюсть растет больше. Снимок мы не делали, доктор написала нам на него направление. От специалиста мы услышали, что ничего особенно сложного у нас нет, а если будет хуже, то приходить, обязательно и мы ней, однозначно, вернемся!
11 ноября
На приёме у Налы Анзоровны меня всё устроило. На мой взгляд, доктор дружелюбная, общительная и спокойная. Она понятно и доступно, подробно обо всём рассказывала и дала информацию на консультации. Я обратился к ней в первый раз, честно говоря, ориентируясь только на оценку и отзывы, и в итоге не разочаровался. Я приходил по поводу проблемы с зубом, он неровно рос. На руках у меня был снимок из другой больницы. Врач его изучила, также полностью осмотрела меня на кресле. Она рассказала, какой будет план лечения, сориентировала по цене.
4 ноября
Жвания Н.А. отлично провела прием. Она приветливая и во время консультации все понятно объясняет. По первому приему мне понравились все качества доктора. Осмотрела и проконсультировала. При необходимости обращусь повторно.
30 октября
Благодаря профессиональной и качественно выполненной работе Жвании Н.А. у моей дочки теперь очень красивые и ровные зубки! Брекеты пришлось носить два года, но это того стоило. Результат получился замечательный, оправдались мои самые лучшие ожидания. Нала Анзоровна была к ней очень добра, отзывчиво реагировала на мои любые вопросы и просьбы, общалась всегда позитивно, с улыбкой. Моя дочка с большой симпатией относится к доктору. Мы хотим еще раз сказать ей спасибо!
24 октября
Жвания Нала Анзоровна как специалист мне понравилась. У нее на приеме все было просто отлично. Врач очень вежливая сама по себе и хорошо со мной общалась. Благодаря ей, я узнала все, что меня интересовало. На консультации полностью провела осмотр. Думаю, что она очень хороший профессионал, потому что до этого я была в трех разных клиниках и там совершенно не так обслуживали и не давали столько информации.
17 октября
Лечение на брекетах только началось, но уже мои впечатления от Налы Анзоровны только положительные. Осмотр она провела тщательно, а не просто посмотрела на мои зубы. Основательно прощупала суставы, связки. Обратила мое внимание на проблемы с деснами, хотя в других клиниках ни слова об этом не говорили, а проблема действительно была, на все вопросы отвечает подробно, очень доброжелательна, внимательна.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

6 акций