Главная Стоматологические клиники Москвы АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

5 590 отзывов Написать отзыв
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Консультация стоматолога
  780 ₽ (100 ₽ - 5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 180000₽ 145373 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 260000₽ 218794 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)
Снятие брекетов
от 15000₽ 5426 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 125000₽ 46296 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 30000₽ 24304 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Установка керамической вкладки
от 23000₽ 17893 ₽ (3500 ₽ - 67319 ₽)
от 2000 ₽
Комплексная гигиена полости рта
от 5000₽ 5136 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 5000₽ 2701 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 26000₽ 31042 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)
Сложное удаление зуба
от 5500₽ 4177 ₽ (950 ₽ - 14290 ₽)
от 2000 ₽
Отбеливание Zoom 4
от 24500₽ 20711 ₽ (7000 ₽ - 30000 ₽)
Полировка зубов
от 2000₽ 895 ₽ (40 ₽ - 4132 ₽)
Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!
Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!

Ортодонтическое лечение с использованием брекетов DAMON Q  ВСЕГО за 129 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!
Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов  всего за 99 000 руб.!

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
Керамические самолигирующие брекеты за 109000 руб!
Керамические самолигирующие брекеты за 109000 руб!

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих керамических брекетов ВСЕГО за 109 000 руб.!

Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Арзуманов Андраник Аркадьевич
стоматолог-ортодонт
стаж 13 лет
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

вчера
Мариям Ялмаровна, в моем понимании, один из лучших врачей, я к ней попала совсем недавно, ставила зубной протез, которая до сих пор стоит. Это уже о многом говорит. Причём сама процедура проходила полностью без боли. Врач, который никогда не навязывает лишних услуг. Решили записаться всей семьей. Это профессионал с большой буквы! Спасибо вам.
в воскресенье
Спасибо Мариям Ялмаровнеза то, что она так хорошо позаботилась о моих зубах. Я пришла к ней с беспокоящей болю в зубе и он выглядел не очень хорошо. Как потом узналось, это кариес, который возник между двумя зубами, поэтому я его не разглядела. Доктор очень ответственно и грамотно подошла к своей работе, выполнила лечение аккуратно, а главное — качественно.
Арзуманов Амаяк Аркадьевич- очень внимательный и приятный в общении! Тщательно проводит осмотр, выявляет недостатки, и, что немаловажно, предлагает несколько вариантов устранения проблемы! Несмотря на то, что все мы с детства боимся стоматологов, но всё равно теперь под наблюдением такого замечательного доктора находится вся моя семья! Пару раз удалял нам больные зубы и мы всем довольны.
Нет такого, что бы мне не нравилось в работе Арзуманова Амаяка Аркадьевича. Он в назначенное время начал прием. С особым вниманием относился к пациенту. После объяснения ситуации он сразу сделал мне рентген и быстро, при этом аккуратно удалил мне мой зуб. Было достаточно сложно, но доктор справился нормально и качественно сделал свою работу. Советую всем этого специалиста.
Амаяк Аркадьевич ставил мне протез, причем сделал все так умело, что я его даже не замечаю уже. Совсем привыкла. Мне хотелось отметить его работу, похвалить и посоветовать его другим людям. Врач очень хороший, умный и внимателен ко всем деталям, всё расскажет и покажет. Всегда очень радостный и дружелюбный. Рекомендую.
На самом деле, я очень противный сама по себе пациент. Но Петру Васильевичу хочу сказать большое спасибо. И не только за его работу, но и терпение и отношение. Вообще, в клинике довольно приятный персонал и располагающая обстановка. Лечение моего зуба проходило под микроскопом и всё прошло хорошо. Я очень рада и благодарна вам!
30 декабря 2019 г.
Спасибо большое Дарье Михайловне за проделанную работу! Всегда боялась ходить к незнакомым стоматологам, потому что боялась, что они могут сделать что то не так и в итоге станет хуже... А Дарья Михайловна сразу сказала, что у меня! Провела мне лечение под микроскопом и всё прошло идеально. Спасибо за всё.
27 декабря 2019 г.
Гаглоева Анна Георгиевна самый пожалуй прекрасный и внимательный стоматолог. Мастер своего дела. Когда шла к стоматологам, очень боялась, но когда попала к Анне Георгиевне, весь страх прошёл. Лечение кариеса прошло просто идеально. После процедуры не было дискомфорта и только положительные эмоции. Спасибо за проделанную работу!