Стоматология ДАНТИСТ в Москве - 9 докторов | м. Братиславская

1 филиал
Много отзывов

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

Бабаян Давид Вячеславович
стоматолог-ортопед
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
стоматолог-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Лицензии, сертификаты, награды

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ
м. Братиславская
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ
м. Братиславская
Положительные Негативные
вчера
На позапрошлой неделе мне заменили временный протез на постоянный с циркониевыми коронками и искусственной десной, но кто не знает, даже и не догадается..Выглядит великолепно! Спасибо моему доктору Давиду Вячеславовичу!
в субботу
Я безумно рада, что нашла такую хорошую клинику. Обстановка очень тёплая и душевная. Хороший дружный и приветливый коллектив. Огромное спасибо Эдуарду Кареновичу. Он поставил импланты, за которые очень боялась и переживала. Но у него действительно очень лёгкая рука. Вот прошла только неделя, скоро на осмотр, все хорошо.
в пятницу
Проходила установку брекет-системы у Налы Анзоровны. Очень внимательная врач с индивидуальным подходом! Рассказала обо всех плюсах и минусах разных брекет-систем! Подобрали брекеты с учётом всех пожеланий! Рекомендую ее, если решили иметь красивую улыбку!
Бабаян Д.В. устанавливал мне коронку emax. Очень естественно и красиво получилось, не отличить зуб от других рядом. По качеству тоже долговечней других, мне это подходит. Цена/качество устроило. Доволен, рекомендую!
До посещения Арзуманова Амаяка я даже не знала, что такое керамические виниры, но он мне не только рассказал, показал и объяснил что это такое, но и сделал в итоге меня обладательницей самой прекрасной улыбки, а меня не просто уговорить на подобное.
Долго же я искала хорошего ортодонта в моем сложном случае и благо нашла по отзывам. Очень довольна. В конце осени вроде вот поставили пластинку, а уже очень заметен положительный результат. Каждый месяц хожу на коррекцию. Андраник Аркадьевич очень подробно все объясняет и показывает. Спасибо большое вам за качественную работу!
Я и моя сестра лечились у Анны Георгиевны, мне сестра ее когда-то и посоветовала. Лечит безболезненно и аккуратно, а не рвёт рот, как однажды полечили мне зуб в другой клинике, не охота вспоминать. Зуб после лечения не болел, чувствую себя после ее приёма замечательно
В «Американском Дантисте» Бабаян Д.В. мне сделал полную диагностику и сканирование челюсти, подобрали протез. В одно посещение удалил мне оставшиеся зубы, вживил имплантаты и поставил протез. Все мои переживания о том, что имплантация это очень долго и хлопотно полностью исчезли, когда я увидела себя в зеркале с белоснежным рядом зубов.
Ахинян Эдуард Каренович, я вам хочу сказать огромное спасибо! С октября 2020 доктор делает мне очень сложные операции по наращиванию костной ткани и еще в процессе, уже 6 имплантов поставил, кисту удалил, вообщем много всего сделали уже мне. Сидя у него в кресле я ничего не боюсь, мне спокойно, рекомендую его!
Арзуманов Андраник устанавливал мне брекеты с которыми я ходила 2 года и 3 месяца, но это того стоило. У меня был мезиальный прикус. Прикус исправился, зубы выровнялись, исчезли проблемы с височно-челюстным суставом. Овал лица улучшился. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!
Жвания Н.А. отличный специалист, знающий своё дело. Ходила я к многим специалистам на консультации, но всем лишь бы денег больше содрать. А здесь лечат именно то, что надо. Нала Анзоровна ставила мне брекеты. Много у нее консультировалась и наблюдались. Больше бы таких специалистов. Итог поразителен! Зубки все идеальные!
Недавно устанавливал керамический винир, специально выбрал эту стоматологию, по своему знакомого. Убирал скол на нижнем зубе. Вышло не слишком дешево за один зуб, но результатом я впечатлен. Записывался к стоматологу по фамилии Арзуманов, был у него впервые, но приемом остался доволен. Зуб как новенький.
Уже около четырех лет периодически посещаю стоматологический центр Дантист, а впервые пришла по совету брата и так и осталась здесь. Лечусь у Дарьи Михайловна - стоматолог очень хорошая, очень нравится как она относится ко мне как к пациенту, с заботой. Все зубы, которые она вылечила по сей день не беспокоят, и лечить, тем более залечивать зуб, чтобы побольше заработать, она ни в коем разе не станет, наоборот очень бережно относится!
У меня огромный опыт протезирования, какие только протезы я не пробовала, но ни к одному так и не смогла привыкнуть. Имплантацию зубов и протезирование «все на 4» я выбрала в первую очередь потому, что это очень надежная конструкция. Установку четырех имплантов перенесла легко. Все быстро и безболезненно! Благодаря Бабаян Давиду Вячеславовичу мне теперь комфортней жить стало!
Сразу хочу сказать, что Нала Анзоровна - очень хороший доктор, мне было приятно с ней коммуницировать, думаю она подобрала ключик к моему сердцу. С Налой Анзоровной мы поставили невидимые брекеты, носились они долго, не скажу, что все время было комфортно, но большую часть времени точно. Мне нравилось, что окружающим не видно было, что у меня брекеты, лишь близкие и Нала Анзоровна знали про лечение и отмечали каждые маленькие изменения и победы в процессе лечения) В результате улыбка у меня сейчас красивая, зубы ровные, я очень рада и довольна, что именно Нала Анзоровна сделала такую хорошую работу с моими зубами!
Обращался в Дантист в прошлом году. Бабаян Д.В. ставил мне мост на видном месте, до сих пор ничего с ним не случилось - все хорошо держится, на заметно, что это не свой зуб. Доволен его работой, считаю, что он все сделал мастерски! Даже порекомендовал данного ортопеда другу, у которого к сожалению был негативный опыт установки моста в другой стоматологии (от чего я оценил по-новому работу Бабаяна Д.В., как высокого качества).
Центр Дантист понравился, красиво, ухоженно, администратура хорошая, доктора с опытом, цены демократичные, аппаратура современная - все здесь есть для качественного оказания услуг! Был здесь на лечении, на удалении. Еще один зуб хотел удалять, но мне порекомендовали сместить его на место, был удивлен. Но спи помощи чудо доктора Жвания Нала и обычной брекет системы за 4,5 месяца зуб сдвинулся куда нужно! Рад, что не пришлось удалять зуб, стало намного комфортнее. Сейчас работаем над закреплением результата. Доктор Жвания Нала - хороший ортодонт, рекомендую!
Хочу поблагодарить двух докторов Ахиняна Эдуарда и Арзуманова Амаяка за глобальную имплантацию! Колоссальный труд был выполнен с вашей стороны для того, чтобы я могла выглядеть красиво и полноценно жить! Мне очень нравится внешний вид зубов, и по ощущениям я забыла, что была имплантация - все очень естественно и удобно. Я несказанно рада, что все свершилось очень благополучно и максимально идеально!
Не так давно поставил сапфировые брекеты, решился в 27 лет на исправление прикуса, с детства кривые зубы и уже есть сопутствующие проблемы с зубами. Стоматолог - ортодонт, Драния Нала, которая занимается моим лечением и устанавливала мне брекет систему мне очень понравилась, ей смог довериться она очень профессионально разбирается в ортодонтии и сумела донести все преимущества. Следую неукоснительно ее советам. К беретам привык быстро - меньше недели. Сейчас все нормально проходит, болей нет, только чистить теперь и ухаживать намного чаще нужно, это не удобно. Но в целом все нравится, жду окончания лечения!
Хочу похвалить доктора Бабаяна Д.В. за преображение моей улыбки, благодаря установке винир я получил работу, на которую ранее не рассчитывал. Я рад, что установка не была болезненной, что все прошло в короткие сроки и хорошо все подобрано, прикреплено, эстетика отличная!
Перед тем как попасть к Жвании Н.А. была на нескольких консультациях, там мне предлагали более дорогое и долгое лечение, чем в Дантисте. Нала Анзоровна мне профессионально понравилась, т.к.провела более тщательный анализ и все показала на компьютере, все рассказала про разные технологии, рассказала и я все поняла и осталась здесь на лечение. В итоге уже около полугода ношу брекеты, выбрала простые металлические. Всем довольна, благодарю доктора на грамотно построенный лечебный процесс и за комфортные приемы. Сравнивая первые снимки с тем что сейчас - уже видны хорошие изменения в лучшую сторону!
Меняла здесь две старые изношенные коронки на зубах, все быстро все точно и встали очень удобно, ничего не болит все гладко, по виду тоже мне очень нравится. Стоматолог который их мне ставил, Амаяк Аркадьевич хороший, грамотный, внимательный. Решили, что в следующий раз еще нужно будет заменить мост, который тоже почти изжил свое, обязательно приду!
Наблюдаюсь в центре ДАНТИСТ у ортодонта Нала Жвания. Меня полностью устраивает этот центр и стоматолог, приемы вовремя, профессионализм на должном уровне, цены в Дантисте подходящие, находиться внутри комфортно. Ношу самолигирующие брекеты, не скажу, что мучаюсь, все вполне нормально проходит, но наблюдать за изменениями в лучшую сторону приятно. Считаю, что врач прекрасно справляется со своей задачей и все очень качественно сделала. Доктора смело рекомендую!
В Дантисте работают первоклассные доктора! Был на лечении, сейчас прошла процедура замены съемного протеза на постоянный, качество коронок превосходное. Имплантация относительно легко перенесена. Чувствую себя отлично - очень удобно! Благодарю Ортопеда Бабаяна и имплантолога Ахиняна за успешное протезирование!
У сына неправильный прикус, надо исправлять, но к сожалению подростку сложно бывает это понять. Кое-как уговорила сына прийти на консультацию к ортодонту. Были на приеме в американском стоматологическом центре Дантист у Налы Анзоровны. Нала Анзоровна сумела объяснить сыну, что нужно именно сейчас заняться лечением, что это по времени будет гораздо быстрее, нежели потом, подобрала и показала самые комфортные брекеты, самые простые в обслуживании, прозрачные и сейчас уже сын ходит с брекетами уже четвертый месяц,не скажу что прям доволен, но прилежно ухаживает и ждет окончания лечения, хорошо, что носить недолго и уже заметны сдвиги! Нале Анзоровне благодарна особенно и за терпение и работу с непростыми юными пациентами!
Дантист недалеко от дома, при необходимости подлечиваю здесь зубы, в основном стараюсь записаться к Поповой - стоматолог полностью устраивает, нравится как лечит, все леченные зубы чувствуют себя прекрасно. По стоимости лечение ни разу не вышло дорого! В Центре Дантист прекрасное соотношение цена-качество!
Спасибо доктору Нале Анзоровне за то, что уговорила меня поставить сапфировые брекеты и вела моё лечение. Рада, что сейчас у меня зубы стоят все на своих места - это большая заслуга этого замечательного доктора! Ранее все время появлялся налет и камень в местах, где зубы заходила друг на друга и было сложно вычистить - сейчас эта проблема полностью исчезла, и доктор говорит, что сейчас у меня правильно легла нагрузка на зубы и они не будут больше так портиться, как раньше. Очень благодарна доктору Нале Анзоровне - побольше бы таких стоматологов в стране!
Я восхищен стоматологом Бабаян Давидом Вячеславовичем, он мне поставил отличный бюгельный протез, не знал, что мне будет так комфортно. Нет проблем сейчас с пищей и протезом, никаких отхождений, ничего не болтается, все надежно и аккуратно!
В Дантисте исправляла прикус, носила сапфировые брекеты чуть больше года, результатом довольна. Последние приемы и коррекции проводила Жвания Нала, мне понравилась эта врач - аккуратно все делает, заботится о самочувствии, все рассказывает. Снимала систему тоже очень аккуратно, зубы не повреждены, после снятия минимальная корректировка потребовалась. Результат очень хороший. Доктор сказала, что мы добились хорошего устойчивого результата, я довольна!
Загоруйко Петр лечил моих детей, оба сына спокойно отреагировали на лечение. Петр Васильевич хорошо ладит с детьми, при лечении ни один ни второй даже не пикнули! Рада, что привела детей сюда, здесь подлечили все проблемные зубы! Ничего не болит больше! Спасибо!