Главная Стоматологические клиники Москвы АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Арзуманов Андраник Аркадьевич
Стоматолог-ортодонт
стаж 13 лет
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

в среду
Доктора Ахиняна мне посоветовала сестра, как очень профессионального стоматолога. Уже при первой встрече у Эдуарда Кореновича ,мы все обсудили и назначили дату имплантации. Боялась я жутко, и зря. Все прошло просто идеально и сейчас в моем рту новенький зуб. Спасибо. Вы волшебник!Всем Вас обяхательно буду рекомендовать!
в понедельник
Часто стали кровоточить десна.Даже стало казаться ,что и запах изо рта появился неприятный. Записалась на прием к доктопу Юриной, коллега порекомендовала. Она провела мне ультрозвуковую чистку , удалила зубной камень и назначила лечение,в домашних условиях. Процедура совсем безболезненая.Моя Вам благодарность, Ксения Николаевна и конечно же самые лучшие рекомендации.
На консультации у доктора Арзуманова,мне сразу стало понятно то, что данному специалисту можно доверять. Мы пришли к мнению, что для того , что бы закрыть мою щербину между зубов,самое лучшее–это установить керамические виниры. Спасибо Амаяк Аркадьевич за ту радость, которую Вы мне подарили. Счастливая и улыбающаяся Марина К.
Сильно боялась удалять свой, так называемый-зуб "шестерку" или попросту сказать мудрости. Он то болел, то переставал болеть. Но когда уже терпеть боль не осталось сил, пришлось это сделать. Попала на прием к Ахиняну . Вот что значит врач-профессионал. далил его просто мгновенно, я и заметить не успела.Спасибо,Эдуард Каренович!
Попала на прием к доктору Загоруйко , он провел осмотр и подтвердил мои предположения. Зубы не в лучшем состоянии.Сама виновата , что давно не посещала стоматолога. Спасибо Пётр Васильевич за безболезненное и очень качественное лечение. Долго Вы со мной мучились. Но оно того стоило. Все исключительно Вас рекомендовать буду.
Привлекла возможность исправить прикус в рассрочку. Установила брекеты у доктора Арзуманова. Вежливый, позитивный и профессиональный доктор. Хожу на приемы к Андранику Аркадьевичу прям с удовольствием! Спасибо Вам за любовь к пациентам и привет самым лучшим админитсраторам.
На процедуру отбеливания записался к доктору Юриной и очень осталась довольна ее работой. На зубах даже молейшего следа моей кофезависимости не осталось.Теперь Ксения Николаевна-мой стоматолог!Всем рекомендую этого замечательного специалиста. И Умница и красавица!Спасибо Вам от Игоря Федотова.
Люблю свою улыбку, и конечно же своего замечательного доктора. Подружка-постоянный клиент стоматологии рассказала, и меня привела на прием.Пришла на консультацию к Давиду Вячеславовичу, мне все доступным языком объяснил, все мои проблемы и предложил вариант, как от них избавится. Мы установили керамические виниры. Просто супер! Спасибо Вам 100 раз!
    Отправить заявку