АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Арзуманов Андраник Аркадьевич
Врач-стоматолог ортодонт
Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

Лицензии, сертификаты, награды

вчера
Как то на осмотре врач Загоруйко Петр Васильевич порекомендовал мне улучшить гигиену полости рта, на мой вопрос: какие есть варианты? Он стал перечислять процедуры и мне профессиональная гигена полости рта, которая включает в себя ультразвуковую чистку зубов, чистку айр флю и полировку зубов. И совокупность всех этих процедур сделала зубы красивее и улучшило состояние моих зубов. И процедура была проведена отлично, врачам еще раз спасибо.
в пятницу
На работе коллеги рассказывали про чистку зубов процедурой аир флю, что очищает зубной полость от заболеваний, да и по цене очень приемлимо. Я решил убедиться в эффективности данного метода, тем более я уже полгода не ходил в стоматологическую клинику. В клинике Дантист мне проводили очистку всей ротовой полости и в результате внешний зубов немного улучшился, а заболевания не будут какое-то время развиваться. Классно справились, ноль претензий.
в четверг
Требовалась коронка на замену семерки, которую удалили из-за осложнений вызванных кариесом. На осмотре мне приглянулся вариант металлокерамической коронки, которая позиционировалась как надежная, прочная и долговечная. После установки ощущал протез как свой родной зуб и желаю успехов врачу, Арзуманову Амаяку Аркадьевичу, который так хорошо установил коронку.
в среду
Когда стал расти зуб мудрости я не обращал на него внимание, мол растет ну и ладно. Но вырос он криво, а врач подметил еще и кариес на осмотре, лечить который очень проблематично из-за отдаленности зуба. Удаление проходило волнительно для меня, но закончилось успешно больше никакого дискомфорта. Ахинян Эдуард Каренович спасибо вам!
Эдуард Каренович - специалист высокого уровня! Находит подход ко всем клиентам, очень внимательно и ответственно относится к своей работе! Идеально находит общий язык с клиентом во время операций, перестаешь чувствовать страх, спасибо ему огромное за все!
Добрый день. Лечилась и протезировалась в клинике на Перерва 39, у замечательных врачей Попова, Бабаяна, Арзуманова. Хочу отметить идеальную чистоту в клинике высокое качество и слаженность действий. Всем рекомендую.
Хочу сказать большое человеческое спасибо врачу Попову Александру Михайловичу за добросовестное отношение к своей работе и золотые руки. А так же большое спасибо стоматологии Американский центр Дантист за высокое качество лечения!
В течение 2 лет хожу к доктору Гаглоеву В.В, мне он сразу же после первого приема понравился, доктор которому я могу доверять и не боятся, в начале много у меня было проблем и кариес и пульпит, 2 зуба удалить необходимо было удалял Арзуманов Амаяк Аркадьевич, они со всем справились и привели мои зубы к хорошему состояниюв порядке.
    Отправить заявку