АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Джуссоева Алёна Игоревна
Терапевт, хирург, пародонтолог
Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

позавчера в 05:42
    Очень было мне страшно перед процедурой имплантации. Трясло, как «осиновый лист». И если бы не слова поддержки Эдуарда Кареновича, я наверное и не согласилась бы. Но чуткий и профессиональный доктор-это находка для пациента. В итоге у меня два моих зуба. Именно моих-они ничем не отличаются, а может даже и лучше. Всем рекомендую ! Доктора с фамилией Ахинян!
    в понедельник в 04:31
    У доктора Ахиняна Э.К. проходила процедуру двухэтапной имплантации. Очень осталась довольна результатам. А до этого, для чего насмотрелась и начиталась о самом процессе имплантации. И конечно же зря. В профессиональных руках Эдуарда Кареновича это процедура абсолютно не страшная. Милые мои,может комуто мой отзыв поможет. Не смотрите и не читайте,а обращайтесь в клинику Дантист к лучшим специалистам и будет Вам счастье и красивые зубы!
    12 октября
    В клинике Дантист проходила процедуру протезирования. Пришла на прием, доктору Арзуманову А.А.по рекомендации. Он провел все необходимые процедуры и уже через некоторое время назначил на примерку. Я прям удивилась, что так быстро. А еще больше я удивилась, что протезы с первого раза мне подошли. Нигде не натирают и нигде не жмут. Спасибо Амаяк Аркадьевич!
    9 октября
    Хочется выразить благодарность клинике Дантист и конечно же ее главному врачу Давиду Вячеславовичу. Сумел собрать вокруг себя команду настоящих профессионалов. Если хороший руководитель, то и сотрудники ему подстать.У доктора Бабаяна проходила процедуру протезирования. Всем осталась очень довольна. Спасибо Вашей клинике. Всем рекомендую.
    6 октября
    Бабаян-вот так звучит фамилия человека, который своей работай делает людей чуточку счастливее. И для меня это не пустые слова. Коричневатый цвет зубов, кроме отвращения у меня ничего не вызывает, а уж у окружающих, я думаю и подавно. Пытался проводить процедуру отбеливания, не помогало. В итоге Давид Вячеславович сотворил чудо, имя которому виниры. Спасибо Вам за это. Всем рекомендую этого врача.
    2 октября
    К доктору Бабаяну Д.В. меня отправила подруга. У меня были проблемы с тем, что во рту золотые зубы. Нет, но когда то это было так, либо железные, либо золотые. Давид Вячеславович предложил мне воспользоваться скидкой на коронки из диоксида циркония. Причем очень существенной скидкой. Я согласилась и счастью моему нет придела. Каждое утро чистя зубы, любуюсь и благодарю за это Давида Вячеславовича!
    30 сентября
    Стоматологический центр Дантист — это Лучшая стоматология в Марьино! Проходила протезирование зубов у глав врача центра Давида Вячеславовича. Поставили мне металлокерамические коронки, которые очень красиво естественно выглядят и очень прочные. Все лечение прошло идеально, слажено и быстро, а главное качественно. Я и вся моя семья выражаем благодарность Давиду Вячеславовичу за спасение моих зубов и спокойную жизнь! Если бы не Вы, я бы все еще мучилась. Спасибо за профессиональную работу!!!
    27 сентября
    Даже не знала что в клинике предоставляют рассрочку на оплату услуг! Это просто стало для меня спасением в моем случае. Долго не обращалась к стоматологам и когда уже тянуть было некуда, я пошла на прием. На консультации оказалось, что у меня проблем с зубами больше чем я думала. Я сразу решила вылечить все зубы, и как раз воспользовалась рассрочкой без переплат. Все лечение прошло успешно. Спасибо доктору Бабаян Давиду за внимательное отношение к пациентам!!!
    26 сентября
    Спасибо главному врачу Бабаян Давиду Вячеславовичу за голливудскую улыбку! Поставил керамические виниры в этой стоматологии. Качество на высшем уровне, все аккуратно и выглядят естественно. Виниры тонкие, не ощущаются, скрывают все недостатки, цвет шикарный. Я в восторге от результата! Кстати сейчас действует акция на виниры, всего заплатил 14 000 руб., вместо 21 тр. Экономно!!!
    24 сентября
    На брекеты решилась в свои 28 лет. Верхняя челюсть выпирала вперед и надо было срочно исправлять прикус. Созрела наконец для установки металлической брекет системы. С брекетами проходила без проблем целый год. Андрик Аркадьевич привел мои зубы в идеальный порядок. Ровные и красивые зубки и прикус исправлен.
    20 сентября
    На зубике заметила небольшое пятнышко, обратилась в стоматологический центр Дантист. Ксения Николаевна поставила диагноз –кариес на одном зубе и пульпит на другом. За два посещения зубы вылечены и поставлены пломбочки. Лечением у Юриной довольна очень сильно!
    12 сентября
    Ещё бы жила с не правильным прикусом, но начились не которые проблемы со здоровьем и очень хотелось иметь хорошую улыбку. Андрик Аркадьевич Арзуманов опытный ортопед пришел мне на помощь. Буквально почти за год лечения все проблемы были исправлены. Низкий поклон и огромное Спасибо!
    11 сентября
    На передние два зуба поставил коронки из циркония. Не дешего конечно, но получилось хорошо съэкономить все таки, но друзья это ведь прекрасно когда зубки выглядят как свои родные зубы. Давид Вячеславович просто выполнил ювелирную работу по установке коронок. Отличная стоматология у главного врача Бабаяна, как и он сам опытный врач!
    8 сентября
    Добрый день!!Хочется оставить хороший отзыв об имплантации. Поставила два импланта у Эдуарда Кареновича. Новые зубки чудесные-красивые и прочные. Совершенно не больно проведана операция по имплантации. К имплантам привыкла быстро. Результатом более чем довольна!!!
    5 сентября
    Всю полость рта привела в полный порядок. Вылечила четыре зуба с пульпитом и три с кариесом. Моим лечащим врачом был стоматолог-терапевт из стоматологического центра Дантист Попов Александр Михайлович. На зубах поставлены качественные, незаметные пломбы. Как в школе можно доктору поставить 5+ за лечение.
      ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея