Стоматология ДАНТИСТ в Москве - 7 докторов, 694 отзыва | м. Братиславская

Средний рейтинг врачей: 5/5
Средний стаж врачей: 13 лет
Бабаян Давид Вячеславович
стоматолог-ортопед
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
стоматолог-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Положительные Негативные
в пятницу
У меня сломался протез. Срочно мне смогли починить только здесь. Амаяк Аркадьевич провел мне бесплатную консультацию и объяснил, что протезы давно устарели, можно воспользоваться имплантацией. Мы все посчитали, оказалось в 100 раз удобнее и выгоднее. Страх переборю, уж очень хочу не переживать за челюсть.
в пятницу
Огромнейшее спасибо врачу-ортодонту Арзуманову А.А. за исправление прикуса и установку качественных брекетов, которые помогли мне взглянуть по-новому на свою внешность ! Даже не ожидал такого кардинального результата, думал, ну будеч чуть лучше, чем было до…а на самом деле оказалось, что после тех полутора лет, что я проходил со скобами, и мои родные зубы могут выглядеть красиво и ровно ! Браво врачу за его труд, за ювелирную работу и терпение, Вы настоящий Повелитель Зубов !) Побольше благодарных клиентов Вам и довольных счастливых улыбок !)
19 октября
Выражаю большую благодарность врачу Центра Дантист, Арзуманову Амаяку Аркадьевичу, за высокий профессионализм, терпеливое и внемательное отношение к пациентам, за качественное и быстрое выполнение работы! Вы возвращаете людям уверенность в себе, дарите вкус к жизни, делаете ее полноценной! Больше года не могла никак заставить себя заняться лечением зубов….то все некогда, то растраты не запланированные, то еще что-то….Но когда проблема преобрела уже серьезный характер, пришлось срочно обращаться к специалистам. Лечение проходила в другой клинике, но за имплантантами пришла уже сюда в Дантист к Амаяку Аркадьевичу. Сделали все быстро и почти безболезненно, поначалу немного непривычные ощущения были, но совсем скоро привыкла и перестала замечать. Теперь я очень довольна своей новой улыбкой и всем советую: не тяните с лечением, чем дольше запускаешь тем потом проблем больше и сложнее с ними справиться…
16 октября
По своему опыту знаю, как важно хорошего врача найти в большом городе. Переехал из Сибири три года назад и столкнулся с проблемой поиска хорошей стоматологической клиники. Пока искал, разное встречалось.. где-то откровенно хамили и вели себя непрофессионально, где-то вроде все хорошо, персонал вежливый и оборудование по последнему слову, но потом как насчитают ценник, хоть стой хоть падай..да и лишнего впарят на несколько тысяч, что по сути тебе вовсе не нужно было изначально..В «американском Центре Дантист» я сначала наблюдался у другого врача, но потом меня перевели к самому глав врачу Давиду Бабаяну, одному из самых опытных импплантологов этой клиники. Бабаян буквально изменил мое мнение о московских врачах в целом, за что ему огромное человеческое спасибо. Надеюсь, что таких профессионалов в стране будет больше, а тех кто попросту на людях наживается, меньше.
13 октября
Благодарю замечательного врача Попову Дарью за квалифицированную помощь в удалении корней старого зуба мудрости, с которым я маялась уже несколько месяцев! Зуб удалили мне в другом месте, а от последствий пришлось избавляться уже здесь, в «Дантисте». Вы знаете, очень радует, когда с врачом можно открыто обсуждать все проблемы, этого очень иногда не хватает в работе других врачей. Дарья Владимировна не только помогла мне с удалением, но и выслушала, дала полезные советы и поддержала в трудной ситуации! Спасибо Дарье Владимировне от всей души и низкий поклон за ее нелегкий труд!
10 октября
Уже не помню, когда последний раз так открыто улыбался, не боясь что кто-то с осуждением посмотрит на мою «беззубую» улыбку) Большое спасибо Американскому Центру Дантист за такую возможность) После удаления проходил протезирование у Ахинян Э.К., просто врач с большой буквы) даже не думал, что так удобно может быть с имплантированными зубами, да и ждать особо не пришлось, спасибо большое!) Всем «беззубым» рекомендую))
9 октября
Коронки из диоксида циркония – реальная тема! Всем советую! И по цене вполне приемлимо и выглядит достоино. Наблюдался у Бабаяна Д.В., хороший врач, все сделал по совести, объяснил какие именно нужны при моей проблеме (у меня бруксизм) и по уходу рекоминдации дал. Единственное администратор один раз меня перепутала с другим пациентом, пришлось ждать свой прием. Потом конечно извинились и все такое, дали сертификат для жены. Так что клиника хорошая, ничего плохого сказать не могу.
7 октября
Все откладывал свое лечение.. Думал поболит и перестанет, как все..но жена убедила обратиться в центр «Дантист» и меня записали на прием к одному из самых опытных стоматологов, главврачу Бабаяну Давиду Вячеславичу..старые коронки уже порядком износились, поэтому мне предложили сделать новые цирконевые..смотрятся они как свои зубы, очень прочные, да и в уходе особо неприхотливые. Просто чистишь как обычно 2 раза в день. От старых коронок я избавился, чему очень рад. И всем очень советую главврача Бабаяна Д.В.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных