АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Главная Стоматологические клиники Москвы АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Адрес: ул. Перерва, д. 39, Округ Юго-Восточный, Район Марьино
Арзуманов Андраник Аркадьевич
Стоматолог-ортодонт
стаж 13 лет
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

вчера
За отлично проделанную процедуру по удалению зуба мудрости хочу бесконечно благодарить Ахинян Эдуард Каренович. Зуб рос криво и упирался в соседний зуб. Решил что все же лучше отмучаюсь раз, чем будет становиться все хуже. Лечение прошло максимально аккуратно и вредного зуба нет. Я до сих пор благодарен Эдуарду Кареновичу.
в понедельник
В зубе у меня удалили пульпит, что привело к его смерти из-за отсутствия кровоснабжения. Так что без удаления здесь не как не обойтись, тем более он стал разрушаться. Удаление проводила Джуссоева Алёна Игоревна . Выполнила свою работу на отлично зуб удален и без всяких косяков. Спасибо за профессиональную помощь.
в субботу
Юрина Ксения Николаевна проводила осмотр и заметила большую распространенность зубного камня, чтобы предотвратить появление заболеваний в зубах, она предложила провести очистку ультразвуком. Я дорожил здоровьем своих зубов и полностью доверился Ксении Николаевне. С выбором не ошибся, процедура была проведена с максимальным комфортом и был достигнут нужный эффект. Еще раз благодарю вас Ксения Николевна.
У меня были проблемы с зубным камнем, как результат у меня появился гингвит. В Дантисте Джуссоева Алёна Игоревна лечила мой недуг ультразвуковой очисткой и метод показал себя отлично. Заболевания и зубного камня нет и здоровью моих зубов ничто не угрожает.
Захотелось себе красивой улыбки, как у знаменитостей и поэтому выбрал отбеливание ZOOM 4 тем более противопоказаний у меня нет. Все прошло гладко, а именно после процедуры зубы выглядели потрясно. Благодарю врачей клиники за хорошее отбеливание.
В клинике Дантист на Братиславском проспекте Джуссоева Алёна Игоревна отбеливала мои зубы технологией Zoom 4. Сам метод выглядел очень технологично и не причинял никакого дискомфорта. Результат очень порадовал, зубы стали смотреться невероятно красиво. Но оваций достойна Алёна Игоревна и спасибо вам снова.
Я не мог пить горячие напитки и мне показалось что это лишь временный дискомфорт, но он все не проходил и я стал опасаться за состояние своих зубов. Найдя время я отправился на посещение клиники Дантист. Лечащим врачом выступил Загуройко Петр Васильевич. После его лечения зубы больше не болят и к посещению рекомендую.
На осмотре в Дантисте у меня был обнаружен поверхностный кариес. С лечением не стал медлить и записался на лечение к Юриной Ксении Николаевне. На её сеансе я чувствовал себя спокойно и был полностью уверен в качестве работы. Результат работа тоже порадовал и за уверенность в здоровое состояние своего зуба я еще раз благодарю вас Ксения Николаевна.
    Отправить заявку