АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

от 2000 руб

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

Арзуманов Андраник Аркадьевич
Врач стоматолог
Система СтарСмайл

Исправление прикуса и выравнивание зубов – это вопросы, которые волнуют сегодня многих людей. Современная стоматология предлагает широкий выбор различных...

Главный врач
Мнение стоматолога о голливудской улыбке

Многие наверняка слышали, как по отношению к белым ровным красивым зубам употребляют сочетание «Голливудская улыбка». Стоматолог-ортопед Бабаян Давид...

вчера в 08:21
    В американском стоматологическом центре Дантист постоянно проводят акции. Вот и мне сильно повезло делать протезирование с беспроцентной рассрочкой. Главный врач Давид Вячеславович помог мне вернуться к полноценной жизни. Новые зубки просто прелесть. Кушаю любую пищу и разговариваю не прикрывая рот, улыбка голливудская. Доволен, доволен и очень рад новым зубкам. Благодарю!
    в среду в 05:57
    Лечил зубы в центре Дантист. Юрина Ксения внимательный и опытный врач. Каждый зубик рассмотрит со всех сторон несколько раз и только после этого начнет лечить зуб. Пломбочки совсем незаметны на зубах. Доктор провела качественное лечение и ещё с возвратом налогов 13 %.
    Уговорила мужа поставить брекеты по акции брекеты металлические на обе челюсти за 104999. Полностью устранили все проблемы. Зубы ровные и очень красивые, зубная щель между передними зубами убрана. Всё замечательно. Огромное Спасибо Андранику Арзуманову!!
    Выбор встал передо мной - имплант или протезирование. Вроде в 30лет и протез, как то не очень вроде комфортно. Полностью согласилась со всеми доводами доктора и решила ставить импланты. Да не буду скрывать боялась сильно операции и постоянно думала, вдруг имплант не приживется. Все опасения были напрасны. Хирург-имплантолог Эдуард Каренович провел уникальную имплантацию. Прошло всё замечательно, доволен!!
    Всю жизнь хотела иметь ровные и красивые зубы. Моя мечта сбылась благодаря опытному ортодонту Андранику Аркадьевичу. Мне не хотелось ставить металлические брекеты, они очень заметны на зубах. А здесь повезло круто, в центре Дантист акция керамические брекеты на две челюсти обошлось 114999 вместо 145000… При ношении брекетов дискомфорта нет. Одни положительные эмоции от посещения доктора и лечения. Результат уже заметен, как сниму брекеты ещё раз напишу отзыв.
    Ох, уж эти зубы! Кариес практически уже у меня на всех зубах был. Лечить свои зубы доверяю только Попову Александру. Каналы чистит доктор очень тщательно. Лечение проводит совершенно безболезненно. От поставленных пломб я в восторге. Они совершенно незаметные на зубах. После посещения доктора я совершенно забываю про зубную боль и получаю много позитива.
    Давно слышала про американский стоматологический центр Дантист. Но посетить ни приходилось, но настал момент для посещения, т к стало просто необходимо делать протезирование. Кушать одни кашки и супчики жидкие надоело. Опытные руки ортопеда Амаяка Аркадьевича сотворили чудо Конкретно сделал съёмное протезирование на обе челюсти. Понравилось очень всё, доволен.
    Муж исправлял прикус у Андраника Аркадьевича. Изначально долго с ним думали и склонялись к брекетам, и тут просто повезло по акции керамические брекеты на обе челюсти обошлось 114999 вместо 145000 рублей!!! Конечно согласились. Прошло всё отлично. Результат превосходный. Лечение прекрасное, мужу понравилось.
    За месяц до свадьбы, решила привести свои зубы в порядок. Пошла в стоматологию Дантист , она находится рядом с моим домом. На прием попала к Попову Александру, он быстро и безболезненно вылечил зуб. Цвет подобран идеально, даже не видно что там стоит пломба. Сделал отбеливание в зоне улыбки. Теперь я хожу сюда каждые полгода на профилактические осмотры.
    Я большая трусиха в плане лечения зубов, еще с детства боялась стоматологов. Муж меня можно сказать силком привел в Дантист. Меня принял молодой доктор Давид Вячеславович, он долго со мной разговаривал, объяснял и рассказывал что может быть в моей ситуации с зубами. Когда я услышала, что если во время не лечить зуб, один у меня уже был сильно разрушен, и у меня будет только два варианта, первый, это удаление и имплантация, а второй вариант, спасение моего родного зуба. Я отправилась к Попову, он поставил мне укол, и пока анестезия начала действовать, все подробно рассказал, как будет проходить лечение. Теперь я не боюсь стоматологов, за это большое спасибо стоматологии Дантист.
    Я долго не мог решиться пойти на удаление зуба мудрости, но в один прекрасный день, мне все же пришлось идти, так как терпеть уже не было сил. Амаяк Аркадьевич хороший специалист, он быстро и безболезненно справился с удалением. Конечно во время укола было не много дискомфорта, но это мелочи. Отеков не было, да и после анестезии ничего не болело. Теперь если будет нужно вырвать зуб, я знаю к кому обратиться.
    Давида Вячеславовича знаю давно и не по наслышке. Сперва муж ставил коронки на жевательные зубы, и вот настала моя очередь. С зубами у меня всегда были проблемы, да и ранешняя стоматология наводила ужас своим оборудованием. Давид очень внимательный доктор, который во время работы всегда говорит что будет делать и не испытываю ли я болезненных ощущений. Коронки ставила циркониевые, они конечно дороже чем обычные, но зона улыбки требует самого лучшего. Что касаемо стоимости, могу сказать с полной уверенностью, что качество работы стоит этого.
    Мы с мужем лечимся в Дантисте не пе6рвый год, и у нас теперь не стоит выбор, куда обратиться с той или иной проблемой. Здесь всегда вежливый персонал, если есть необходимость подождать, то угостят вкусным чаем. Атмосфера довольно таки уютная, можно сказать что домашняя. Всегда чисто, доктора отвечают на все вопросы, что не в каждой клинике происходит.
    Я человек в возрасте, и вопрос имплантации стоял у меня уже несколько лет. Долго не могла решиться, ведь цены на данную процедуру не маленькие, а финансовой возможности сразу все сделать не так много. В Дантист обратилась по совету знакомой, она тут наблюдается, и сказала что здесь есть рассрочка. На консультацию попала к Эдуарду Кареновичу, он меня проконсультировал, сказал какие нужно сдать анализы, чтобы удостовериться, что мне можно проводить имплантацию. Сама операция продлилась не долго, я думала что будет гораздо дольше, импланты прижились быстро, скоро пойду ставить коронки )
    Мне необходимо было поставить несколько коронок, и вылечить зубы от кариеса. Соседка мне посоветовала обратиться в стоматологию Дантист, говорила что там демократичные цены, да и доктора знают свою работу на отлично. Сперва лечение было у Попова Александра, затем я отправилась к Давиду Вячеславовичу. Лечение прошло можно сказать на одном дыхании. Теперь буду наблюдаться только здесь.
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД