Главная Стоматологические клиники Москвы АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Консультация стоматолога
  845 ₽ (100-5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 180000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 260000 ₽ 278784 ₽ (20000-710000 ₽)
Снятие брекетов
от 15000 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 125000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 30000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка керамической вкладки
от 23000 ₽ 18228 ₽ (3500-67319 ₽)
от 2000 ₽
Комплексная гигиена полости рта
от 5000 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 5000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 26000 ₽ 31687 ₽ (700-200000 ₽)
Сложное удаление зуба
от 5500 ₽ 4701 ₽ (1200-14290 ₽)
от 2000 ₽
Восстановление коронковой части зуба
от 6000 ₽ 4386 ₽ (500-17070 ₽)
Отбеливание Zoom 4
от 24500 ₽ 20487 ₽ (7000-30000 ₽)
Комплексная чистка зубов всего за 5000 рублей!
Комплексная чистка зубов всего за 5000 рублей!

Профессиональная комплексная чистка зубов за 5 000 рублей! Совершенно безболезненная процедура, состоящая из снятия зубных отложений ультразвуком, удаление зубного налёта при помощи Air-Flow и нанесение на зубную эмаль фторсодержащих гелей.

Снятие зубного камня обеспечивает нормальное кровообращение в околозубном пространстве, что в свою очередь укрепляет десны и усиливает опорную функцию зуба.

• ультразвуковая чистка
  • Air Flow
  • полирование зубов
  • покрытие фтор-лаком
Новая цена 5000 руб.
Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!
Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов  всего за 99 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• установка брекет-системы (брекеты включены);

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!
Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!

Ортодонтическое лечение с использованием брекетов DAMON Q  ВСЕГО за 129 000 руб.!

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• установка брекет-системы (брекеты включены);

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Арзуманов Андраник Аркадьевич
Стоматолог-ортодонт
стаж 13 лет
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

в четверг
Мне нужны были прочные и одновременно стильные брекеты. Андраник Аркадьевич Предложил мне керамические брекеты с металлом, этот вариант оказался самым лучшим для меня. Конечно, было непривычно какое-то время ходить с ними, но привык. Результат после брекетов оказался отличным. Теперь у меня ровная красивая улыбка и всё благодаря моему ортодонту Арзуманову Андранику Аркадьевичу. Спасибо Вам большое!!!
13 октября
Я очень благодарен Ахиняну Эдуарду Кареновичу за удаление кисты. Я очень испугался когда узнал диагноз. Она проявилась во время приема еды, а потом я обнаружил дырку. Благо во время пришел и лечение не затянул. Спасибо за вашу работу Эдуард Каренович!
11 октября
Обратилась в стоматологию за помощью в лечении десён. Очень большие проблемы испытывала. Кровоточивость, воспаленный вид и уже даже боли начались. Загоруйко Петр Васильевич занялся процессом лечения. Что он только не делал, названия сейчас уже и не припомню. Важно, что результат оказался идеальным. Десна в порядке и я очень довольна. Рекомендую данного специалиста тому, у кого такие же проблемы.
9 октября
Процедура отбеливания ZOOM – это просто находка для тех пациентов, зубы не такие уж белоснежные как хотелось. Рекомендую всем обращаться в клинику Американский стоматологический центр «Дантист» к Гаглоевой Анне Георгиевне. Прекрасный специалист. Волшебная процедура и мгновенный результат. Очень довольна, воспользовалась еще и акцией. Спасибо Вам за радость!
6 октября
Я знаю мало людей, кому поход к стоматологу радость доставляет. Но когда для тебя, это просто необходимость, то надо выбирать клинику хорошую, ну и конечно же проверенного доктора. Бабаян Давид Вячеславович – устанавливал мне несъемный протез. Очень комфортно чувствую себя, а выглядят точно так же как и настоящие зубы. Одним словом – превосходная работа. Замечательный профессионал и очень доступные цены в клинике. Рекомендую всем!
4 октября
По рекомендации знакомой пришла протезироваться к Бабаяну Давиду Вячеславовичу! До сих пор ей благодарна за совет, а доктору за работу. Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать со 100% уверенностью-это самые лучшие зубы. Прочные, надежные и по адекватной цене. Я просто очень довольна. Конечно же всем Дантист рекомендую.
2 октября
Хочу поблагодарить весь дружный коллектив стоматологии Дантист. Бабаяну Давиду Вячеславовичу, двойная благодарность, за прекрасно проведенное протезирование. Много лет к ним хожу, всегда довольна результатом лечения. Очень милая и уютная обстановка. Качественное лечение и разумные цены. Конечно же всем Вас рекомендую!
30 сентября
Протезировался у Амаяка Аркадьевича, устанавливала себе протезы бюгельные. Результатом довольна. Очень комфортно с ними себя ощущаю. Рекомендовать хочу доктора Арзуманова, как прекрасного специалиста. Боли совсем не было. Все было установлено очень оперативно. Для меня это крайне важно было, так как хотела успеть к юбилею. И мы успели. Прекрасный подарок от стоматологии Дантист.