Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
1 филиал
Лечение без боли
Бабаян Давид Вячеславович
стоматолог-ортопед
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
стоматолог-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Положительные Негативные
в четверг
Хочу поблагодарить Арзуманова Андраника Аркадьевича за работу со мной, лечение закончено, систему сняли и результат полностью меня устраивает, особо я благодарна доктору за правильное лечение и за то, что не пришлось удалять “лишние” зубы, как мне говорили ранее в других клиниках. Андраник Аркадьевич зарекомендовал себя как прекрасный профессионал в ортодонтии и как просто хороший человек! Смело его советую всем, приходите, он принимает в Американском стоматологическом Центре Дантист!
во вторник
Здравствуйте. Периодически побаливал зуб и потихоньку надкалывался, все оттягивала поход к стоматологу. Так зуб и раскрошился почти полностью, и жевать неудобно было ,когда наконец изволила пойти к стоматологу, мне посоветовали как раз “пока не поздно” обратиться в американский центр “Дантист”, т.к. там работают хорошие доктора. На осмотре оказалось, что зуб “умер” и нечего лечить, зуб подвижен. Предложили мне пройти сделать одномоментную имплантацию, по показаниям можно было. Через 2 недели я пришла к хирургу-имплантологу Эдуарду Кареновичу, мне он поставил анестезию, и я не почувствовала боли и как вытащил корни, я удивилась, что имплантация прошла так просто и спокойно, жаль конечно что зуб свой затянула так, но хорошо, что сразу установили имплант. Эдуард Каренович повидимому очень опытный в этом вопросе, так все спокойно и уверенно делал, и заживало с имплантом не дольше, чем просто при удалении, зато и время сэкономлено и не нужно лишних манипуляций. Я оценила профессионализм этого хирурга. Рекомендую!
в понедельник
Коме нужно реставрировать передние зубы, тому рекомендую обратиться в Дантист, хотя бы на консультацию постарайтесь сходить к Бабаяну Давиду Вячеславовичу! Про себя могу сказать, что он мне заменил две коронки на передних зубах на новые из диоксида циркония, очень естественно встали, сама не ждала такого результа, если честно, хотя Давид Вячеславович мне заранее все рассказал, что будем делать и что выйдет в итоге. Хочу отметить, что этому доктору можно доверять! Результат его работы - моя прекрасная улыбка!
Я регулярно наблюдаюсь в Американском стоматологическом Центре ДАНТИСТ, посещаю Загоруйко П.В. Очень хороший специалист, всегда приветлив и внимателен, делает все безболезненно, пломбы по цвету идеально подбирает. Именно он удалял мне два зуба мудрости, оба раза все проходило быстро и четко, никаких отеков после этого не наблюдалось. Рекомендую!
Огромное спасибо за профессионализм с большой буквы, не побоюсь этого слова, врачу стоматологу Дарье Михайловне Р.. Очень внимательная, пунктуальная врач. Всегда улыбнется, все подробно расскажет, осмотрит ротовую полость до мелочей))) И еще заметила, что немаловажно, что из американского центра Дантист всегда выходишь с хорошим настроением))) Желаю всем пациентам найти своего врача и не болеть конечно же, а Вам, Дарья Михайловна, сказать спасибо, что верно служите своему делу и отдаетесь с душой.
В Американский стоматологический центр Дантист впервые попала по совету друга на прием к Андранику Аркадьевичу, знакомый для меня провел аналитику и сравнил множество врачей и указал именно на этого как лучшего по нескольким критериям, в том числе цена-качество. Мне самой доктор очень понравился, действительно знающий, уже на консультации стало ясно какой план и систему будем ставить, еще один плюсик доктор сам мне полечил небольшой кариес (без боли!), чтобы следующему приему уже установить брекет систему, что и произошло. Мне понравилось отношение Андраника Аркадьевича ко мне и его аккуратность, и опытность. Думаю мне всегда будет комфортно приходить в Дантист к нему на приемы.
В этому доктору мне давно уже настойчиво советовали, говорили, что бояться совершенно нечего, т.к. Давид Вячеславович один из высших профессионалов в Москве по реставрации и результат меня саму порадует, что благодарить еще буду всех… Так вот свершилось!!! Действительно, мне нравится вид моих зубок теперь, после установки виниров - потрясающе эффектно и естественно выглядят зубки! Благодарю Давида Вячеславовича за щепетильную работу, внимательное отношение, за аккуратность в работе и точность, за достижение отличного эстетического эффекта. Рада, что все выполнено быстро и надежно, точно, что не мешает ничего. Я довольна. Мом советчикам отдельная благодарность)))
Давно уже обратилась в стоматологический центр Дантист, мне здесь понравилось, уютно, приятно находиться, обслуживание на высшем уровне. Я здесь делала протез на жевательные зубы, подошел классно, ношу его с радостью, вышло очень удобно. Поэтому хочу поблагодарить моего ортопеда Амаяка Аркадьевича и порекомендовать его всем, кто в раздумьях и ищет хорошего ортопеда.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных