АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Джуссоева Алёна Игоревна
Терапевт, хирург, пародонтолог
Жвания Нала Анзоровна
Врач-стоматолог ортодонт

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

Слежу за здоровьем своих зубов. Поэтому регулярно посещаю стоматологию Дантист. Мой доктор Юрина Ксения Николаевна. Я на самом деле ее люблю. Как профессионала и большой души человека. Пломбы ее врастают в зуб и просто незаметны. Лечение без боли и всегда на позитивной ноте! Это просто супер! Рекомендую и благодарю Вас!
    В стоматологию Дантист хожу уже не первый год. Лечение занимается Юрина Ксения. Довольна тем, как она работает. Милая, добрая и общительная. А в последний раз проходила процедуру отбеливания. Это просто восторг. Зубы прям как новенькие. Белоснежные. Рекомендую тем, кто сигаретами и кофе цвет их себе загубил. Это просто спасение для нас! Благодарю Вас за прекрасную работу!
    Исправлением моего неровного прикуса в клинике Дантист занимается Арзуманов Андрик Аркадьевич. Шесть месяцев длиться наша с ним дружба. Очень я довольна тем, как он работает. Всегда добродушный, веселый. Лечение брекетами проходит просто великолепна. Поэтому всем рекомендую его, как великолепного профессионала. Да и сама клиника очень нравится. Уютно и идеально чисто. Спасибо Вам огромное!
    У меня была огромная проблема с передним зубом. Если одним словом-он вырос кривым и ложился на соседний зуб. Отказали мне в выпрямлении в двух стоматологиях.и только в Дантисте доктор Арзуманов согласился со мной работать. Он объяснил, что для выпрямления этого зуба, надо удалить боковой зуб и тогда появится место для выпрямления переднего. Я полностью доверилась Андрику Аркадьевичу. Хожу в брекетах уже четыре месяца. Зуб как по волшебству потихонечку встает на свое место. Рекомендую этого замечательного и душевного доктора!
    Удаление зуба-это всегда серьезная процедура, а когда этот зуб уже с воспалением-это еще страшнее. В стоматологической клинике Дантист м.Братиславская, мне процедуру удаления выполнял доктор Ахинян. Прекрасное обезболивание, милое «заговаривание зубов» и я даже заметить не успела,как весь мой ужас закончился. Профессионал-вот как хочу одним словом описать Эдуарда Кареновича. Рекомендую всем трусихам!
    Обратилась в стоматологию Дантист с острой зубной болью. И мне просто сказочно повезло, что у доктора Попова оказалось свободное время. Обезболил, вылечил и дал профессиональный совет по уходу за полостью рта. Прекрасный специалист и очень душевный человек. Рекомендую всем! Благодарю Вас Александр Михайлович за прекрасную работу и бережное отношение к пациентам!
    Доброе время суток. Мой положительный отзыв, звучит в адрес прекрасной стоматологической клиники Дантист. Доброжелательный персонал, уютная обстановка, приемлемые цены, а самое главное высокое качество лечения. Протезировалась у Арзуманова Амаяка. Очень все понравилось. Рекомендую этого замечательного специалиста и конечно же саму клинику! Так держать!
    В стоматологию Дантист на прием к доктору Арзуманову пришла по рекомендации его, как прекрасного врача-протезиста. Очень боялась я данной процедуры, а теперь даже смешно становиться. Амаяк Аркадьевич провел свою работу прекрасно. Установил мне очень комфортный мостовидный протез. От своих родных зубов и не отличить. Рекомендую его-как профессионала высочайшего уровня!
      Отправить заявку