АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Жвания Нала Анзоровна
Врач-стоматолог ортодонт
Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

в пятницу в 10:26
    Выдернули зуб в районной клинике, и к выходным воспалилась десна, понятно районная не работает, пришлось обратиться в частную стоматологию, рядом с домом стоматология ДАНТИСТ. Позвонила им, пригласили к 13-00, я бегом пошла. Хирург обычно мужчина, а тут девушка, вскрыла она шов, и удалила кусочек зуба. Сказала, что такое бывает часто, осколок остается, хорошо, что быстро убрали и зашили. Сказала полоскать хлоргексидином. В общем, я рада, что попала в руки именно этому хирургу Джуссоевой Алене Игоревне.
    в пятницу в 10:15
    Так удачно, я попала к доктору Алене Игоревне, очень классифицированная врач, изучила мои зубы, все записали в карту, потому что я первый раз у них была. А попала случайно, парень мой тут работает рядом с стоматологией ДАНТИСТ, пока ждала его с работы, пошла зашла в стоматологию))) узнать про отбеливание, мне предложили на консультацию зайти, ну и понеслась. Вылечила зубы, позже сделала и отбеливание. А все, потому что я забираю, своего парня на машине с работы, и он задерживался на работе. А я вот так рискнула и не пожалела, классная стоматология. Рекомендую.
    во вторник в 01:46
    У Ахиняна Эдуарда Кареновича удалял зуб. Решил написать слова благодарности! Очень все понравилось. Без боли и быстро. А зуб у меня был уже полуразрушен, что само по себе усложняет процесс удаления. Но если этим делом профессионал занимается, то не страшно! Спасибо Вам доктор!
    11 ноября
    Пришла на прием в клинику Дантист совершенно случайно. Живу не далеко. И теперь для себя решила на 100%-это моя стоматология. Прекрасное отношение, доброжелательный персонал, уютная обстановка. А доктор, который лечил мне многоканальный зуб-Попов Алексей Михайлович! Спасибо ему огромное. Спас мне зуб и не больно! Желаю ему здоровья, а клинике процветания!
    9 ноября
    Протезированием моих зубов занимался доктор Арзуманов. Очень я боялась этого процесса. Но все прошло просто великолепно, а главное в максимально короткие сроки. Вот просто мое огромное спасибо Амаяку Аркадьевичу за его труд! Рекомендую всем клинику Дантист! Вас она точно не разочарует ,а сильно очарует!
    3 ноября
    Приятно, когда приходишь к врачу и тебя встречают красивые люди, с красивой улыбкой. Вот клиника Дантист именно такая. Супер специалисты, Являюсь постоянным клиентом и всем рекомендую. Спасибо хочу сказать главному врачу клиники Давиду Вячеславовичу Бабаяну. За его умение организовать работу всей клиники и конечно за коронки e.max которые он мне устанавливал. Осталась очень довольна.
    2 ноября
    Огромное спасибо клинике Дантист и конечно же ее главному врачу Бабаяну Давиду Вячеславовичу. Осталась очень довольна своей улыбкой, после установки виниров. Зубки просто «Голливуд». Все прекрасно, клиника супер. И еще хочу сказать,что я попала в акцию на установку виниров. Они мне обошлись почти в два раза дешевле. Что не маловажно!
    30 октября
    Добрый день. Хочу Вам рассказать о том, как же сильно у меня вызывало дискомфорт то, что у меня зубы реагировали на все. На горячеую и холодную пищу, а потом даже на холодный воздух. Обратилась в клинику для лечения кариеса к Юриной К.Н. и рассказала про свою проблему. Ксения Николаевна предложила мне процедуру, о которой я и не знала. Это фторирование зубов. Спасибо ей огромное. Я могу спокойно есть свое любимое мороженое.
    29 октября
    Обратился за помощью к Попову А.М. уже не в первый раз. Очень уж мне нравятся пломбы в его исполнении. Откроишь рот и не вспомнишь, какой зуб лечил то. Все беленькие, все ровненькие, все без боли.Одним словом на высшем уровне. Мои рекомендации для Александра Михайловича, как прекрасного стоматолога. Спасибо!
    27 октября
    У Ксении Николаевны проходил процедуру профессиональной чистки зубов. Очень остался доволен и врачем и процедурой. Абсолютно не больно. Зубы просто не узнать. Белее стали на много, да и просто свежесть во рту появилась классная. Очень полезная процедура. Рекомендую обращаться к Юриной К.Н.
    24 октября
    На прием в клинику Дантист, а именно к Арзуманову А.А. пришла по совету своей знакомой. У нас дочери в один класс ходят и у обоих проблемы с тем, что не очень ровные зубы. Она мне рассказала, что в этой клиники устанавливают очень хорошие американские брекеты. Ее дочь их носит без проблем. Да еще и обслуживание данной системы брекетов-в подарок. Установка прошла идеально. Носим и зубы на глазах становятся ровнее. Спасибо Андранику Аркадьевичу за прекрасную работу.
    20 октября
    Очень было мне страшно перед процедурой имплантации. Трясло, как «осиновый лист». И если бы не слова поддержки Эдуарда Кареновича, я наверное и не согласилась бы. Но чуткий и профессиональный доктор-это находка для пациента. В итоге у меня два моих зуба. Именно моих-они ничем не отличаются, а может даже и лучше. Всем рекомендую ! Доктора с фамилией Ахинян!
    16 октября
    У доктора Ахиняна Э.К. проходила процедуру двухэтапной имплантации. Очень осталась довольна результатам. А до этого, для чего насмотрелась и начиталась о самом процессе имплантации. И конечно же зря. В профессиональных руках Эдуарда Кареновича это процедура абсолютно не страшная. Милые мои,может комуто мой отзыв поможет. Не смотрите и не читайте,а обращайтесь в клинику Дантист к лучшим специалистам и будет Вам счастье и красивые зубы!
    12 октября
    В клинике Дантист проходила процедуру протезирования. Пришла на прием, доктору Арзуманову А.А.по рекомендации. Он провел все необходимые процедуры и уже через некоторое время назначил на примерку. Я прям удивилась, что так быстро. А еще больше я удивилась, что протезы с первого раза мне подошли. Нигде не натирают и нигде не жмут. Спасибо Амаяк Аркадьевич!
    9 октября
    Хочется выразить благодарность клинике Дантист и конечно же ее главному врачу Давиду Вячеславовичу. Сумел собрать вокруг себя команду настоящих профессионалов. Если хороший руководитель, то и сотрудники ему подстать.У доктора Бабаяна проходила процедуру протезирования. Всем осталась очень довольна. Спасибо Вашей клинике. Всем рекомендую.