АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Жвания Нала Анзоровна
Врач-стоматолог ортодонт
Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

в среду в 10:28
    Утром посмотрела на свои зубы в зеркале и поняла, что это не лезет ни в какие ворота. Поэтому я решила отправиться в клинику дантист на отбеливание зубов. Александр Попов занимался отбеливанием зубов, о работе которого охото рассказать другим. Да и еще акция отбеливание стоит 17 тысяч вместо 24, что не может не радовать. За такую акцию и врача клинике пять с плюсом.
    в понедельник в 00:16
    Как же удачно я оказался в клинике Дантист, где у них проводится акция касательно отбеливания зубов, а именно отбеливание ZOOM4 стоит 17500 вместо 24500. А отбеливанием занимался Александр Попов, как по мне, так это отличный врач достойный зваться специалистом. В итоге зубы снова стали прям ярко белыми и за это не жалко 17 штук отдать. Хочется пожелать успехов и счастья Александру.
    Целых два дня болели передние зубы, еще болели когда зубы чистил или ел что-то горячее. В общем, мне это надоело и я отправился в ближайшую клинику Дантист. Здесь Ксения Юрина, мой лечащий врач, на 5 вылечила мои зубы, а само лечение обошлось в 3300, но на здоровье экономить нельзя. А Ксении вторая благодарность от меня за этот день!
    Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
    У меня передние зубы не ровные (генетика) и выглядит это, не очень красиво, обратилась в американский стоматологический центр в Люблино, не далеко от метро Братиславская. На консультации мне предложили по новой технологии поставить виниры - всего два визита, и я получила красивые ровные зубы!
    Классное лечение кариеса, прям молодцы, правда. Спасибо Ксении Юрине за спокойное лечение кариеса, а лечила именно поверхностный кариес за 2800. Повезло, что во время зашел, а то лечили бы глубокий. Но все обошлось и я благодарен Ксении за рекомендации и лечение.
    Запомнился мне случай установки коронки из циркония в клинике Дантист. Лечением занимался мастер Бабаян Давид, который убедительно говорил о преимуществах коронки. Сама процедура проходила в несколько этапов: снятие слепка, создание модели и т. д. За перечисление преимуществ только спасибо. И за отличный прием.
    Давид Бабаян отлично постарался над установкой винир на передние зубы и теперь стало понятно почему виниры пользуются спросом: практически незаметны и придают зубам естественный белый цвет. Не в первый раз благодарю Давида за такой результат. Ах да, у них проходит акция цельнокерамические виниры за 14000 вместо 21000.
    28 декабря 2017 г.
    Прекрасный доктор Юрина К.Н. Доверяю только ей ,здоровье зубов всей моей семьи. Все устраивает и в клинике и конечно же в докторе. Лечит прекрасно, не больно, пломбы-вечные. Рекомендую Всем Ксению Николаевну, да и клинику Дантист в целом. Записалась к ней на процедуру отбеливания. Уж очень моей подруги понравилось. Думаю что и в этот раз не разочаруюсь!