Стоматология ДАНТИСТ в Москве - 7 докторов, 720 отзывов | м. Братиславская

Средний рейтинг врачей: 5/5
1 филиал
Лечение без боли

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

Бабаян Давид Вячеславович
стоматолог-ортопед
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
стоматолог-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Лицензии, сертификаты, награды

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ
м. Братиславская
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ
м. Братиславская
Положительные Негативные
вчера
Мне все очень понравилось в стоматологическом центре Дантист, особенно доктор, к которому я попала - это Давид Вячеславович. Я была в Москве всего на неделю, и у меня слетела коронка. Меня быстро смогли записать администраторы. Давид Вячеславович сказал что нужно ставить новую, но т.к. я не местная и время не позволяло (я просила сделать времянку), он пошел на уступки (хотя нигде так не делают), поставил мне временную. Сказал, что это решение на неделю, максимум на две. Мне очень понравилось, что быстро отреагировали на запись, понравился доктор, который вошел в сложившуюся ситуацию и пошел на встречу. Так же он дал рекомендации на листочке для моего доктора, для дальнейшей установки. Очень качественно, аккуратно и продуманно подошел к этому делу. А еще я уже хожу с этой временной коронкой 2 месяца и с ней все хорошо. Но я, конечно же, обращусь в клинику для замены на нормальную.
во вторник
Дантист - хороший стоматологический центр! У меня самые положительные эмоции от удаления! Был доктор, который меня принял по экстренной боли, удалил так замечательно, ни боли, ни в дальнейшем осмотров и наблюдений. Просто замечательно. Спасибо большое Ахиняну Эдуарду Кареновичу!
в воскресенье
Мне ставили имплант в этой клинике. Операция прошла очень успешно. Благодарю Эдуарда Кареновича! Следующий этап – коронка, буду ставить тут же.
Читать полностью в воскресенье
в воскресенье
В регистратуре Американского стоматологического центра Дантист отличное отношение к пациентам, все рассказываю, что попросишь сделают и помогут. В тот день когда я обращалась экстренно, меня без очереди приняла Дарья Попова. Хорошо вылечила, аккуратно, безболезненно))))
Читать полностью в воскресенье
Была проблема с зубами, обращалась за реставрацией винирами. Довольна результатом, главный врач Бабаян Д.В. - очень хорошо сделал все - зубы преобразились, выглядят потрясающе! Хороший стоматологический стоматологический центр "Дантист". Обращаюсь сюда давненько за лечением, зубы которые лечила, до сих пор не беспокоит, пломбы на месте, не вылетели - качество лечения докторов Загоруйко П.В. на лицо!
Хороший профессиональный стоматологический центр! Здесь работают внимательные люди. Консультация бесплатная, был у Бабаяна (планирую здесь начать протезирование). У меня еще и дочь здесь зуб лечила у Поповой Дарьи. Результат понравился. Принимают по назначенному времени.
В стоматологическом центе Дантист, ко всему "Американском!" все понравилось и обслуживание, и качество лечения, и рекомендации после лечения. Я ставила коронку и еще лечила один зуб. В клинике чисто, комфортно находиться. Все прошло хорошо, обращаться буду еще. Благодарю главного врача Давида Вячеславовича и стоматолога Дарью Михайловну!
Прибежал в Американский стоматологический центр ДАНТИСТ, когда ужасно разболелся зуб. Попал к Поповой Дарье - она превосходный стоматолог, избавила от боли, спасла от мучений, успокоила! В итоге был пульпит, который она хорошо вылечила, мне сейчас нравится какой зуб здоровый стал. В Дантисте отношение к пациентам на высшем уровне! Рекомендую! Все что требовалось для хорошего лечение здесь есть!