АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Гаглоев Вадим Вадимович
Врач стоматолог хирург-терапевт
Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

Лицензии, сертификаты, награды

вчера
Люди, перестаньте бояться. Все не так страшно, как мы себе представляем!!! Огромное спасибо доктору Бабаяну и всем сотрудникам клиники Дантист, все очень доброжелательные и милые!!!
в понедельник
Отличный стоматолог, очень порядочный человек, Бабаян Давид Вячеславович! Всегда внимательный чуткий доктор, да и обезбаливает, как никто ! Стоматологию "Дантист", посещаю без боязни лечить зубы. Персонал высококвалифицированный и оборудование современное, с ним и зубы лечить не больно. С уважением Андрей!
в субботу
Красивейшие реставрации. Виртуозная хирургия. Абсолютное спокойствие и уверенность в том, что он делает, спасибо вам Гаглоев Вадим Вадимович! Очень хороший специалист, настоящий доктор! Что можно добавить к мнению, что этот человек -НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!
Всей семьей ходим на профилактический осмотр и лечить зубы в эту стоматологию. За столько времени персонал стал как родной. Есть о чём поговорить, что-то рассказать. Ходим с большим удовольствием и советуем всем друзьям. Если администрация читает, то Спасибо Вам большое за такой небольшой уютным дом здоровья!
Приходила лечить зубы с дочкой , личились у Алёны Игоревны, сделала дочке укол и вылечила зубик. Исключительно позитивное впечатление от клиники , высокий уровень врачей, современное оборудование и все это при достаточно демократических ценах. Очень рекомендую.
Очень понравилось клиника . Лечился в Августе 2018 года , лечился у Эдуарда Кареновича. Врач имплантолог от Бога , спасибо ему . Хочу поблагодарить за его прекрасную работу ! Поставил имплант надежно и качественно , расскажу друзьям. Удачи и процветания клинике Дантист!
Была на приеме в клинике «ДАНТИСТ» , записалась на прием к Гаглоеву Вадиму Вадимовичу, и даже не смотря, что я немного опоздала на прием , встретил меня с улыбкой . Спасибо вам большое за хорошую работу и относительно невысокую плату .
Узнал о вашей клиники через знакомых , ставил импланты у Эдуарда Кареновича и остался доволен его работой, всем посоветую вашу клинику. Приличная клиника , не заметил, как бывало раньше в других клиниках ни неопрятных ассистентов, ни хамства от врачей , довольно чистенько . Все очень понятно объяснили , предложили разные варианты лечения . Зубы лечила у Ксении Николаевны спасибо так же ей большое .
    Отправить заявку