АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Удаление зубного камня

Отбеливание зубов системой ZOOM 4
Исправление прикуса брекет системой в рассрочку
Одномоментная имплантация в один день
Цельнокерамические виниры E.MAX
Верни 13% за услуги!
Коронка из диоксида циркония
Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!
Осталось: 1 месяц
Имплантация зубов под ключ Dentium!
Имплант ASTRA TECH+абатмент+коронка
Имплант Nobel+абатмент+коронка
Протезирование зубов за один день на 4-х имплантах
Профессиональная комплексная чистка зубов
Осталось: 1 месяц
Самолигирующиеся брекеты по акции!
Осталось: 1 месяц
Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!
Осталось: 1 месяц
Протезирование винирами и коронками из циркония
Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Джуссоева Алёна Игоревна
Стоматолог-терапевт, хирург, пародонтолог
Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

Лицензии, сертификаты, награды

вчера
Я считаю, что это очень высоко классная команда врачей. Отлично все сделали, начиная от лечения зуба, до установки коронок. Мне обошлось недорого, а материалы все классного качества. Моя благодарность Бабаян Д. В., Попову А. М.
позавчера
Попова Александра Михайловича РЕКОМЕНДУЮ! Лечит абсолютно без боли, без последствий. У меня пару раз были случаи, когда после лечения все воспалялось и приходилось повторно проходить лечение. Страшно вспоминать! Никому не пожелаю. В клинике «Дантист» лечат с первого попадания. И не только лечат, но и протезируют. У нас в Марьино не нашла пока клиники лучше, да и не буду искать теперь.
в субботу
С неделю ныл уже почти разрушенный зуб, там и нерва нету давно ещё лет 10 назад удалили, пломба просто пару лет уж как выпала. Потом была ночь острейшей боли, ничего не помогало. Щёку вздуло, с утра пораньше побежал в стоматологию. Без разговоров приняли сразу, моё лицо перекошенное с красными глазами как только увидели, даже спрашивать ничего не стали, сразу в кабинет провели. Дальше удаление, периодонтита дождался. Зуб полностью под снос. Обезболили хорошо, так, что от операции скорее облегчение получал чем дискомфорт. Пока три дня прошло, но без осложнений, уже сделали рентген, никаких осколков нету… Буду тут же имплант ставить наверное. Предварительно так с врачом решили. В общем клиникой доволен, правильное отношение к пациентам, в стоматологию ведь не от хорошей жизни идут как правило. Цен не ломят, врачи хорошие. Не знаю уж как там с имплантом будет, но по ценнику вполне приемлемо, думал намного дороже будет, да и даже глядя на оборудование и то как мне операцию делали, есть уверенность, что и имплант поставят как надо.
в среду
Услугами клиники "Дантист" пользуемся уже несколько лет, как переехали в Москву. Всё устраивает. Текучка кадров в клинике минимальная, что очень хорошо на мой взгляд. Давид Вячеславович Бабаян просто отличный врач! Действительно правильную профессию выбрал, в другом амплуа не представляю его. Что денег касается, то вполне средние цены на всё. Конечно можно в бесплатной стоматологии лечится, но это для мазохистов на мой взгляд.
12 ноября
Ходила на лечение к Гаглоеву В., пока судить рано - еще ни одна пломба не успела вылететь:)), но то, что начала ходить к стоматологам теперь совершенно без страха - это факт. Но на счет цен я бы не сказала, что очень сдержанные.
10 ноября
В Дантист привел кариес на жевательных зубах. Записывался на прием заранее, спешки не было. Лечил мне зубы Попов Александр Михайлович. Ничего в общем то сложного, но всё же работу клиники хочется отметить. Во-первых, довольно приятная атмосфера, светло, чисто, люди улыбчивые, опрятно одетые. Во-вторых, в процессе лечения врач был занят именно мной, то есть никакой посторонней болтовни по телефону и прочей ерунды. В-третьих, очень удобное кресло да и само оборудование явно не из дешевых. Процедуры дискомфорта не наносят, а результат отличный.
8 ноября
Благодарность Арзуманову А. А., специалист высочайшего уровня, необыкновенно добрый и внимательный к пациентам врач. Для меня терпеливость и тактичность доктора была определяющим фактором. Результатом довольна. Комплекс всех проведенных мероприятий был проведен качественно, безболезненно и быстро. Искала 2 года клинику, очень рада, что нашла Дантист. Спасибо!
6 ноября
Помогли, когда пришел с острой болью. Давно надо было сходить к стоматологу, но всё времени не было, тем более зуб задний да и не беспокоил, вот и дотянул до последнего. Пульпит, глубокий кариес. Короче, проблемы с зубом были. Залечили всё, вкладку вставили керамическую. Заодно уж раз пришел полный осмотр сделал. Пару кариесов, по мелочи ещё пробежались, да реставрацию зону улыбки сделали. Если по кариесам, ну залечили и залечили, то после реставрации был удивлен результатом. Зубы здоровые, но видимо возраст, конечно и скольчики мелкие были, и прочие гадости. Сейчас, как в 18 лет, ей Богу. При том, что по деньгам вышло довольно недорого, не пол зарплаты, как рассчитывал.
    Отправить заявку