Ахинян Эдуард Каренович

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Топ 10 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.
  • Проходил обучение в интернатуре на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.
  • Проходил обучение в ординатуре по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

• 2015 г. — Прошёл курс «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D-презентация»
  • 2014 г. — Прослушал курс «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями» автора Inaki Gamborena Выступал в роли докладчика на VI Международной научно-практической конференции по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии. Тема доклада: «Предпротезная восстановительная хирургия и имплантологическая реабилитация средней зоны лица»
  • 2013 г. — Принял участие в международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах».

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
во вторник
Дантист хорошо подошла мне по соотношению цена-качество, докторами доволен, опытность прослеживается в деталях, отношение к пациентам прекрасное, оборудование отличное, технологии современные, персонал обученный - только позитивное впечатление! Главное - хочу поблагодарить моего имплантолога Ахинян Эдуарда за колоссальный труд, за выдержку, за точность и профессионализм, за человечность! Мне здесь под ключ полностью установила все зубы - я не то, чтобы рад, я очень доволен - удобно, и внешне естественно, быстро привык к новой жизни, которая стала легче и приятнее!
20 сентября
Работаю учителем и всегда на виду, повредил зуб сильно, он уже залечен сильно был, пришес этой проблемой в Дантист, на консультации меня смотрели несколько специалистов, сделали снимки. Лучшим решением стало удалить и сразу поставить имплант в один момент, слава богу не было противопоказаний к этому. Хочу теперь поблагодарить Эдуарда Кареновича за прекрасно проведенную операцию - не думал, что обойдусь без ужасной боли, но мне он так все мастерский сделал, что я даже не ожидал, думал, что все гораздо ужаснее и подольше будет. Но все отлично, примите благодарность! По стоимости я как раз на акцию попал, чем остался дополнительно обрадован! Не капли не жалею, что обратился в Дантист!!!
19 сентября
Долго оттягивал посещение стоматолога, пока не вынудила жизнь… В стоматологический центр Дантист пришел на удаление зуба мудрости, меня приняли быстро, удалением занимался Ахинян Эдуард. Он оказался настоящим мастером, все точно выполнил, с минимальным дискомфортом. Меня он впечатлил своим профессионализмом и деликатностью, в результате я решился на установку импланта, на зуб, который давно отсутствовал. Здесь уже Ахинян показал наивысший клинический опыт, если можно так выразиться, мне делал костную пластику и стаил имплант - все удачно! После анестезии нормально себя чувствовал, хорошо перенес ее и операции, отеки конечно были, но не такие критичные.Все быстро пришло в норму. Эдуард Ахинян - хороший специалист в хирургии и имплантологии, по моему опыту, его рекомендую другим без малейших сомнений!
17 сентября
Перед тем как придти в Американский стоматологический центр Дантист была на нескольких консультациях, четко, все специалисты, у которых была уступают Эдуарду Кареновичу в опытности и подходе к пациенту, мне предлагали по большему счету съемное протезирование, чтобы уложиться в бюджет и сроки(((… В итоге я выбрала импланты, поставили мне 4 штуки, все одномоментно, что позволило сэкономить мне время и уложиться по стоимости. Мне очень понравился стоматолог Эдуард Каренович, который проводил все главные операции и поддерживал меня все время. Результатом довольна на 200%. Рекомендую!
15 сентября
Уже вылечила в Дантисте почти все зубы, особо довольна стоматологом-ортопедом Амаяком Аркадьевичем. Благодарна ему за подбор и установку коронок из диоксида циркония - эстетика прекрасная, установлены изумительно, так ровно - ничего не мешает, все гладко аккуратно, общение с доктором всегда на позитиве и отношение к пациентам очень дружественное. В Дантисте все прекрасно - услуги на хорошем уровне, а доктора чудесные, цены приемлемые, можно получить лечение по акции, это хорошо, что здесь заботятся о людях!
12 сентября
Сестра в Американском Дантисте ставила имплант у Ахиняна Эдуарда Кареновича, ей все очень понравилось, о докторе у нее остались самые хорошие впечатления, на свой новый зуб не нарадуется, эмоции только позитивные. Мне очень советовала тоже обратиться к этому специалисту, что я и сделала. Мои ожидания связанные с ним на 100% оправдались, доктор действительно стоящий! Очень довольна осталась его отношением ко мне и качеством работы, доктору можно доверять, обслуживание в клинике тоже очень порадовало. Эдуард Каренович максимально все старается делать аккуратно, с наименьшим дискомфортом, все проверено, выверено, все на хорошем оборудовании. Я сама очень довольна осталась, что решилась прийти именно сюда, мне Эдуард Каренович провел две операции по вживлению имплантов - прошло все спокойно, хорошо, в норму пришла быстро, результат - шикарный! Спасибо доктору за новые зубы от себя и от сестры!
8 сентября
Долго носила съемные протезу, намучилась, честно говоря. Благодаря заботе детей попала в Американский Стоматологический Центр ДАНТИСТ, клиника чудесная, приятно находиться, все ухожено, чисто, персонал обходительный. Здесь все доктора хорошие, руководство должно ими гордиться! Мной больше всего занимался Эдуард Каренович - мой имплантолог - превосходный специалист, очень хороший врач! Мне все рассказывал, что я не поняла сыну объяснил. Сын тоже говорит, что он отличный стоматолог. В итоге я избавилась от съемного протезу, в пользу постоянного - все сразу под ключ сделали. Хоть и пришлось пострадать, но сейчас так удобно, уже привыкла, начинаю забывать, что это протезы - все так надежно прикреплено, не болтается, как-будто свои зубы! Ребята - по сравнению со съемными - это чудо! Поэтому выбирайте имплантацию сразу по возможности, чтобы не мучиться!
1 сентября
С детства фобия - стоматологов ужас как боюсь, поэтому долго не решалась обратиться. Кое-как себя заставило придти к стоматологу. В Дантист обратилась, т.к. есть большое количество людей, кто лестно отзывается о специалистах этого Американского Центра. Внутри действительно приятная, расслабляюще-спокойная атмосфера, персонал приятный, всячески поддерживают, стараются для людей))) Впервые пришла сюда на удаление, мне понравился стоматолог Ахинян Э.К. он удалил зуб мастерски быстро и без боли, очень меня удивил этим, скорее всего это меня и сподвигло не остановиться, а придти на установку зубных имплантов. Рада, что смогла довериться этому доктору, установка новых зубов прошла не так ужасно, как я думала - все предельно просто, Ахинян, в силу опытности, по-видимому, уже все мастерски делает, последствий нет, не затянут процесс, все прошло на доверии. Боль была, но небольшая, результат стоящий - новые зубы выглядят и функционируют отлично! Теперь я полностью спокойна)))

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Загоруйко Петр Васильевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...