Стоматолог Ахинян Эдуард Каренович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Топ 10 стоматологов Москвы

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.
  • Проходил обучение в интернатуре на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.
  • Проходил обучение в ординатуре по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

• 2015 г. — Прошёл курс «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D-презентация»
  • 2014 г. — Прослушал курс «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями» автора Inaki Gamborena Выступал в роли докладчика на VI Международной научно-практической конференции по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии. Тема доклада: «Предпротезная восстановительная хирургия и имплантологическая реабилитация средней зоны лица»
  • 2013 г. — Принял участие в международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах».

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
вчера
В Американском стоматологическом центре Дантист делала одномоментную имплантацию при удалении зуба, проводил операцию стоматолог Ахинян. Результатом довольна 100%, ничего лишнего, все аккуратно четко, имплант хорошо себя ведет. Через 2 месяца буду ставить постоянную коронку.
Дантист - хороший стоматологический центр! У меня самые положительные эмоции от удаления! Был доктор, который меня принял по экстренной боли, удалил так замечательно, ни боли, ни в дальнейшем осмотров и наблюдений. Просто замечательно. Спасибо большое Ахиняну Эдуарду Кареновичу!
Мне ставили имплант в этой клинике. Операция прошла очень успешно. Благодарю Эдуарда Кареновича! Следующий этап – коронка, буду ставить тут же.
25 декабря 2020 г.
Давно, около 11 лет назад, ставила протез на имплант, скажу честно, что заживало проблемно и не быстро, но меня поддерживали и вели до тех пор, пока все в итоге благополучно не прижилось. Но хочу все же отметить, что по настоящее время все впорядке с этим имплантом, ничего не просело, не деформировалось, коронки тоже в прекрасном состоянии. Далее протезироваться не решалась долгое время и носила съемный протез. Но узнав о том, что технологии не стоят на месте и совершенствуются, пришла снова в Американский Стоматологический Центр Дантист на консультацию к главному врачу Давиду Вячеславовичу. В итоге решилась на имплантацию. Рада, что сейчас, благодаря использованию хирургические шаблонов, операция прошла гораздо легче, несмотря на возраст, и коронки установлены отлично - очень красиво, главное быстро и удобно. Я очень довольна результатом, рада расстаться со съемным протезом! Персонал клиники очень благодарю, особенно главного врача Давида Вячеславовича и хирурга Эдуарда Кареновича за прекрасную работу и отличный результат!
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
15 ноября 2020 г.
Огромную благодарность хочу выразить замечательному врачу и просто прекрасному человеку, Ахиняну Эдуарду Кареновичу! Прекрасный специалист, всегда готовый прийти на помощь, не просто словом, но и делом доказывающий свой профессионализм и гордое звание Стоматолога. С проблемой своей я мучаюсь уже не первый год, пришлось немало настрадаться, прежде чем нашла действительно «своего» специалиста. Рассказывать все не буду, перейду разу к главному. Теперь я довольна своими зубами, я не стесняюсь себя и проявления своих эмоций, живу полноценной жизнью! Спасибо, мой дорогой врач! Спасибо, Эдуард Каренович!
Читать полностью 15 ноября 2020 г.
13 ноября 2020 г.
Большое спасибо хорошему врачу Эдуарду Кареновичу за мои имплантаны зубов в нижней челюсти. Советовала сестра она тоже к Ахиняну ходила и мужу у нее тоже хорошо зубы сделал. Свекров советовала другую больницу но там дорого совсем было а здесь хорошо и врач хороший професионал своего дела. Всем рассказала и муж тоже ходил лечиться сюда хорошая клиника
Читать полностью 13 ноября 2020 г.
27 октября 2020 г.
Доброго времени суток! Делал операцию по наращиванию кости и имплантацию в Американском центре Дантист. В целом, результатом доволен, понравился врач Ахинян Эдуард Каренович. Изначально был уверен, что можно обойтись без операции, но он грамотно объяснил, какие могут быть последствия, во время передумал и теперь вполне доволен. Были небольшие побочные от анастезии, но все быстро закончилось. Всем кому рассказывал про свои зубы, не верят, что это имплантация. Это доказывает профессионализм и квалифицированность врача. Удачи всем в лечении!
Читать полностью 27 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
Делал имплантацию у стоматолога Эдуарда Ахинян, решил написать отзыв, тк подумал, что кому-то может пригодиться. Началось все больше года назад уже. Я как и многие скептики, не верил в то, что в наше время возможно найти хорошего стоматолога. Знакомые рассказывали много примеров, как попадут с обычным кариесом, а им и пульпиты и удаления и бог знает что еще поназначат, вдвое а то и втрое дороже получается. Так вот, пришел также по рекомендации родственника, попал сразу на прием к Ахиняну и понял, что это не тот случай, когда тебе будут вкручивать лишнее. Консультация четкая, по делу, с описанием всех возможных исходов. В общем, сначала пришлось вылечить все зубы, которые уже давно нуждались в этом, а несколько жевательных удалить и поставить импланты. О чем нисколько теперь не жалею, даже рад, что лишних денег не потратил на непонятно что. Вобщем, всем советую Ахиняна, поистене хороший специалист, обращайтесь к нему.
Читать полностью 25 октября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

Жвания Нала Анзоровна
    стоматолог-ортодонт
    Загоруйко Петр Васильевич
    детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед...
    Романюк Дарья Михайловна
    стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт