Стоматолог Ахинян Эдуард Каренович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: бесплатно
Топ 20 стоматологов Москвы

Как проехать

Клиника располагается менее чем в 150 метрах от выхода из станции метро Братиславская Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии в современном высотном здании сразу за торговым центром «БУМ» (выход на ул. Перерва к торговому центру «БУМ». При выходе в город сразу поверните налево, идите вдоль торгового центра «БУМ» до его конца. Поверните направо в конце здания ТЦ «БУМ»).

61 услуга
от 38 000 ₽ до 56 000 ₽ Что входит в цену? анестезия
компьютерная томография
имплант
формирователь десны

• 2015 г. — Аспирантура по специальности "Стоматологии хирургической", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова, стоматология общей практики
  • 2012 г. — Проходил обучение в ординатуре по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.
  • 2010 г. — Проходил обучение в интернатуре на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

• 2015 г. — Прошёл курс «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D-презентация»
  • 2014 г. — Прослушал курс «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями» автора Inaki Gamborena Выступал в роли докладчика на VI Международной научно-практической конференции по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии. Тема доклада: «Предпротезная восстановительная хирургия и имплантологическая реабилитация средней зоны лица»
  • 2013 г. — Принял участие в международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах».

Лицензии, сертификаты, награды

6 наград

31 октября
Внимательный, добросовестный, опытный, максимально доступно все объяснил и показал. Внушает доверие этот доктор. Был на консультации по имплантации у Ахинян Эдуарда Кареновича. В планах проводить эту операцию только у него!
21 сентября
Доктор Ахинян Эдуард Каренович - профессионал своего дела. Лечусь у него с февраля 2019 года в этой клинике. Удалил мне несколько сложных зубов, провёл уже несколько операций по имплантации. Весьма грамотный, внимательный и очень человечный! Любит очень свою работу. Рекомендую!
Выражаю благодарность Ахинян Эдуарду Кареновичу! Удаление и дальнейшее протезирование прошло идеально, доктор - профессионал своего дела. Также отдельная благодарность ассистенту. Спасибо вам за ваш труд.
Обратилась к доктору Эдуарду Кареновичу на консультацию по поводу предстоящего лечения по имплантации нескольких зубов. Получила детальную информацию. Он очень внимательно осмотрел, выслушал и ответил на все интересующие меня вопросы. Доктор понравился, хочу продолжить лечение как только буду готова.
Очень довольна результатом сложного и крайне длительного протезирования зубов. Мне 67 лет, в клинике Дантист мне Эдуард Каренович установил 9 имплантов, а оставшиеся родные зубы мне обточили под коронки. Очень была потом объёмная и сложная работа - к несчастью, у предыдущего специалиста, в другой клинике, выполнявшего ее, она не получилась. Ситуация у выбранного мной специалиста здесь - Арзуманова А.А. была крайне непростая - всё-таки переделывать чужую работу намного сложнее, чем сделать её "с нуля" самому. Но он - молодец, справился! Внимательно выслушал мои жалобы, по новой были сделаны разные снимки, слепки и расчеты высоты коронок, в основной массе спилил и переделал все мосты, откорректировал высоту всех коронок - словом, в итоге сделал очень удобный прикус зубов. Спасибо ему огромное за тщательную, кропотливую работу и за отличный результат!
Ставил здесь у Ахинян Э.К. имплантант на нижнюю челюсть, 7 зуб. Долго выбирал клинику и врача, но после консультации у него понял что остаюсь здесь. Доктор все объяснил, все показал, внимательно посмотрел мой рентген. Мне поставили имплант уже через три дня после консультации. Было не больно. Вчера мне поставили коронку, теперь полноценно кушаю. Мне понравилась клиника и доктора там, всем советую.
Ахинян Э.К. проводил мне имплантацию.Доктор после всего мне все грамотно объяснил и рассказал. Мне его посоветовала коллега. Сама у него ставила 2 импланта и ходит с ними уже 2 года. Позавчера мне уже поставили коронку. Сначала было непривычно, так как зуба не было. Сегодня поняла, что все шикарно. Спасибо вам большое!
Я безумно рада, что нашла такую хорошую клинику. Обстановка очень тёплая и душевная. Хороший дружный и приветливый коллектив. Огромное спасибо Эдуарду Кареновичу. Он поставил импланты, за которые очень боялась и переживала. Но у него действительно очень лёгкая рука. Вот прошла только неделя, скоро на осмотр, все хорошо.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

6 акций