Стоматолог Ахинян Эдуард Каренович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Топ 10 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.
  • Проходил обучение в интернатуре на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.
  • Проходил обучение в ординатуре по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

• 2015 г. — Прошёл курс «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D-презентация»
  • 2014 г. — Прослушал курс «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями» автора Inaki Gamborena Выступал в роли докладчика на VI Международной научно-практической конференции по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии. Тема доклада: «Предпротезная восстановительная хирургия и имплантологическая реабилитация средней зоны лица»
  • 2013 г. — Принял участие в международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах».

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
в четверг
Не хочу писать стандартные слова благодарности, потому что даже они не смогут выразить, как я довольна своей новой улыбкой! В других клиниках мне говорили, что невозможно на мои зубы сделать постоянные импланты и мне придется либо смириться с данностью, либо привыкнуть к съемным протезам.. очень благодарна своей знакомой с похожей проблемой, которая посоветовала мне стоматолога Ахиняна Эдуарда Кареновича, очень светлый человек, мастер своего дела…В общем, Эдуард Каренович, большое спасибо ВАМ! Вы лучший врач центра Дантист!
14 октября
Большое спасибо имплантологу Эдуарду Ахинян за успешную операцию по костной пластике и последующую имплантацию. Для людей, которые уже потеряли надежду на то, что когда-нибудь вновь смогут улыбаться, как прежде, это очень важная вещь. Единственный недостаток: из-за большого потока к моему врачу администратор два раза переносила время приема, но получив приятную скидку проблема сама себя исчерпала. Так что, всем довольна, уже рассказала всей семье и своим знакомым про данного врача и эту клинику.
10 октября
Уже не помню, когда последний раз так открыто улыбался, не боясь что кто-то с осуждением посмотрит на мою «беззубую» улыбку) Большое спасибо Американскому Центру Дантист за такую возможность) После удаления проходил протезирование у Ахинян Э.К., просто врач с большой буквы) даже не думал, что так удобно может быть с имплантированными зубами, да и ждать особо не пришлось, спасибо большое!) Всем «беззубым» рекомендую))
30 сентября
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике Дантист и отдельно Ахинян Эдуарду Кареновичу за его золотые руки, трепетное и чуткое отношение, а также за профессионализм, с которым он подходит к своему делу. Полтора года делала имплантацию в другой клинике, сначала никак не могла дождаться своих имплантов, потом без конца переносили прием у врача из-за его болезни, надоело! А придя в стоматологический центр Дантист меня сразу определили к этому замечательному человеку и очень быстро сделали мне новые импланты, причем даже дешевле! В общем, очень довольна работой врача и клиники вцелом, теперь только сюда!
22 сентября
Дантист хорошо подошла мне по соотношению цена-качество, докторами доволен, опытность прослеживается в деталях, отношение к пациентам прекрасное, оборудование отличное, технологии современные, персонал обученный - только позитивное впечатление! Главное - хочу поблагодарить моего имплантолога Ахинян Эдуарда за колоссальный труд, за выдержку, за точность и профессионализм, за человечность! Мне здесь под ключ полностью установила все зубы - я не то, чтобы рад, я очень доволен - удобно, и внешне естественно, быстро привык к новой жизни, которая стала легче и приятнее!
20 сентября
Работаю учителем и всегда на виду, повредил зуб сильно, он уже залечен сильно был, пришес этой проблемой в Дантист, на консультации меня смотрели несколько специалистов, сделали снимки. Лучшим решением стало удалить и сразу поставить имплант в один момент, слава богу не было противопоказаний к этому. Хочу теперь поблагодарить Эдуарда Кареновича за прекрасно проведенную операцию - не думал, что обойдусь без ужасной боли, но мне он так все мастерский сделал, что я даже не ожидал, думал, что все гораздо ужаснее и подольше будет. Но все отлично, примите благодарность! По стоимости я как раз на акцию попал, чем остался дополнительно обрадован! Не капли не жалею, что обратился в Дантист!!!
19 сентября
Долго оттягивал посещение стоматолога, пока не вынудила жизнь… В стоматологический центр Дантист пришел на удаление зуба мудрости, меня приняли быстро, удалением занимался Ахинян Эдуард. Он оказался настоящим мастером, все точно выполнил, с минимальным дискомфортом. Меня он впечатлил своим профессионализмом и деликатностью, в результате я решился на установку импланта, на зуб, который давно отсутствовал. Здесь уже Ахинян показал наивысший клинический опыт, если можно так выразиться, мне делал костную пластику и стаил имплант - все удачно! После анестезии нормально себя чувствовал, хорошо перенес ее и операции, отеки конечно были, но не такие критичные.Все быстро пришло в норму. Эдуард Ахинян - хороший специалист в хирургии и имплантологии, по моему опыту, его рекомендую другим без малейших сомнений!
17 сентября
Перед тем как придти в Американский стоматологический центр Дантист была на нескольких консультациях, четко, все специалисты, у которых была уступают Эдуарду Кареновичу в опытности и подходе к пациенту, мне предлагали по большему счету съемное протезирование, чтобы уложиться в бюджет и сроки(((… В итоге я выбрала импланты, поставили мне 4 штуки, все одномоментно, что позволило сэкономить мне время и уложиться по стоимости. Мне очень понравился стоматолог Эдуард Каренович, который проводил все главные операции и поддерживал меня все время. Результатом довольна на 200%. Рекомендую!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Загоруйко Петр Васильевич
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...