Стоматолог Арзуманов Андраник Аркадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Арзуманов Андраник Аркадьевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 166
Положительных: 166
Отрицательных: 0
Последний: 169 дн. назад
166 отзывов
Арзуманов Андраник Аркадьевич - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 18 лет
vashortodont.ru
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 28 апреля в 19.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (499)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Топ 40 в рейтинге
Опыт 18 лет
3 сертификата

Расписание врача

Врач Арзуманов Андраник Аркадьевич принимает в АМЕРИКАНСКОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ДАНТИСТ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 166 отзывами пациентов, из которых 166 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
. Занимает 7 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Арзуманов Андраник Аркадьевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 7 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Стоматологические ассоциации

  • Член Профессионального Общества Ортодонтов России

Отзывы о докторе
(166)

Рейтинг: 5
Отзывов: 166
Положительных: 166
Отрицательных: 0
Последний: 169 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
7 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратились в "Дантист" за услугами ортодонта, сначала привела к Арзуманову А.А. сына. После установки брекетов в первые 6 месяцев ношения сразу стал заметен отличный результат, зубы заметно выровнялись (была сильная скученность обеих челюстей). После такого результата мне захотелось установить систему себе, так как тоже было над чем поработать ортодонту. На данный момент моя улыбка идеальна, я очень довольна услугами докора, очень внимательный и приятный человек, но, самое главное, большой специалист своего дела! Однозначно, приведу к нему ещё и младшую дочь! К этому специалисту хочется возвращаться снова и снова!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
На приеме все было хорошо, доктор показался мне приветливым. Андраник Аркадьевич все мне объяснил на понятном языке. Я обратилась к специалисту, потому что мне была необходима консультация по установке брекетов. Врач провел осмотр и рассказал, что и как нужно делать. Также он сразу ответил на все интересующие меня вопросы, показал план лечения. Без спешки, с вниманием к моим особенностям. На мой взгляд, доктор очень добрый и отзывчивый. Я считаю, что он говорил все только по делу, ничего лишнего. Я думаю, что буду устанавливать брекеты у данного специалиста. Мне кажется, что этого специалиста можно порекомендовать другим людям.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь у данного специалиста на протяжение года. Эмоции исключительно положительные. Сразу чувствуется, что Андраник Аркадьевич настоящий фанат своего дела. За этот год прошли путь от жутких болей в суставе до практически идеальной улыбки с правильным прикусом. В общем, крайне рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже почти два года ношу брекеты, хожу на приёмы к Арзуманову Андраннику. Результаты видно. Он отличный врач, знает своё дело, составил мне и чётко и понятно объяснил план лечения при установке. Также всегда отвечает на все вопросы и даёт рекомендации по лечению.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику, поскольку понадобилось установить брекеты. Меня направили на консультацию к Арзуманову А.А. Врач очень подробно и грамотно рассказал о предстоящей работе, ответил на все мои вопросы и составил план лечения. Работа выполнена на высшем уровне. Я была довольна приемом и ушла с хорошим настроением.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный врач, Андраник Аркадьевич, очень общительный и чувствуется мастер своего дела. Уже полгода прохожу у него лечение брекет-системой и за все время не было ни одного отрицательного момента.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
При улыбке всегда меня смущали выпирающие клыки и налегающие друг на друга передние верхние резцы, Пришла на консультацию к Андранику Аркадьевичу. Я нашла его на портале. Он проконсультировал по плану лечения, по подготовке к установке, помню как в день установки брекетов лежала кайфовала, на фоне была приятная музыка и в целом комфортная атмосфера. Привыкала к брекетам не долго, в случае каких-то резких вопросов, всегда отвечал.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Для меня это был очень серьезный шаг - поставить брекеты, шла к этому решению не один год. Но обратившись к Андранику Аркадьевичу, поняла, что точно не пожалею. Да, нужно было удалить зубы мудрости, и в ходе лечения ставили мини винты. Но в данной клинике все на 100%. Очень довольна обслуживанием и клиникой. Он знает каждый случай и помнит всю схему лечения! Меня это поразило!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ДАНТИСТ (4)