Арзуманов Андраник Аркадьевич

Топ 10 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях
Установка брекетов

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ)
  • Интернатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
  • Ординатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.

• Участник ХV Съезда ортодонтов России.
  • Мезиальная окклюзия проф. Гиоева Ю.С.
  • eXact: Computer-Optimized Bonding Trays Кузнецов Д.А.

Портфолио

в четверг
В Дантист пришел по совету знакомых, очень советовали попасть на прием к Арзуманову Андранику Аркадьевичу, т.к. были уже у него, и я видел результат его работы. Я в итоге уже около 8 месяцев ношу керамические брекеты, меня самого этот ортодонт впечатлил, хорошо разбирается в стоматологии, особенно в зубостроении))). Мне смоделировал и показал все поэтапно, и в итоге все движется как раз в запланированном русле. Я доволен, рад что выбрал этого стоматолога!
9 сентября
Хочу выразить благодарность Андранику Аркадьевичу за профессиональный подход к делу, за прекрасные советы, за отличную работу, за эффективные приемы, за результат. Вы прекрасный человек и доктор, всевозможных Вам благ и удачи во всех сферах жизни! Всем хочу порекомендовать моего ортодонта - как надежного и очень опытного, одного из лучших в Москве! Смело обращайтесь к нему - не пожалеете! Мне он очень грамотно помог (прикус очень скорректировался, даже головная боль исчезла).
7 сентября
Арзуманов Андраник Аркадьевич мне ставил керамические брекеты, хожу к нему в Дантист на Братиславской. Все приемы вовремя, советы стоящие применения, доктор подкупает опытом))) в работе аккуратный, приемы проходят легко. Первые результаты и сам доктор меня вполне устраивают, претензий никаких нет, доктора ни на кого другого сама не променяю. Рекомендую!
5 сентября
Всем советую этого ортодонта, он профи! Он умеет ладить с детьми, ребенок идет без проблем к нему на прием. а я как мать вижу результат, установлены брекеты хорошо, зубы не травмированы, ребенка настроил на уход, сам ухаживает тщательно за зубами, т.е. Андраник Аркадьевич его хорошо замотивировал. По стоимости все устроило, приемы в удобное время, никаких накладок. Ходим к нему в Американский стоматологический центр Дантист - прекрасное место, руководство заботится о своей клинике, есть все, что нужно и атмосфера комфортная, приятная. Рекомендую.
3 сентября
Вожу дочь в Дантист к Арзуманову Андранику, ей выравниваем зубы. Доктор и клиника достойные, все вовремя и по делу, без лишних хлопот. Дочь прекрасно себя чувствует, ей комфортно на приемах. Считаю, что очень разумно вложил средства на зубы, обратившись именно сюда. Рекомендую, Арзуманов - ортодонт, действительно хороший.
Поставить брекеты меня уговорила сестра, даже выбрала мне ортодонта, перелопатив кучу информации, сравнив огромное количество докторов. я рада, что уговорилась, мне понравился Американский стоматологический центр Дантист, хожу сюда с гордостью)))) Мой лечащий ортодонт Андраник Аркадьевич оказался прекрасным специалистом, хотела сначала ставить другую систему, но он меня уговорил на керамические брекеты, в результате они не как уж и видны окружающим))) Я рада, что доверилась доктору и все удачно! Рекомендую, с этим доктором я спокойна и уверена, работает аккуратно, много знает, всегда интересуется самочувствием. Рекомендую!
Прохожу в Дантисте ортодонтическое лечение, доктором - Андраник Аркадьевич полностью довольна, хороший ортодонт с большим багажом опыта. Работает аккуратно, всегда спрашивает про самочувствие и дает советы хорошие по уходу и практичности, проверять лишний раз все ли в порядке с зубами, с замками и пр., “не появилось ли чего лишнего”)))).  Жаль, что в процессе все-таки пришлось удалить два зуба, но оно того стоит! Так вот, я полностью довольна как лечение так и лечащим врачом. Рекомендую приходить на консультацию и лечение в Дантист, клиника – классная!
Пришла в американский центр ДАНТИСТ на консультацию к Арзуманову Андранику Аркадьевичу, мне он, как ортодонт, очень понравился своей грамотностью и подходом к пациенту, поэтому для исправления прикуса и выбрала именно этот стоматологический центр. Андраник Аркадьевич прекрасно разбирается в ортодонтии, я много начиталась в этой области сама и он меня поразил опытом и рассказами как все происходит на самом дела у разных пациентов и какие случаи бывают и что все исправимо. Сейчас я нолу лингвальные брекеты, установлены они хорошо, нет нареканий никаких, консультации и осмотры всегда на позитиве. Пока все прекрасно идет по плану и срокам, доктором своим довольна.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич