Стоматолог Арзуманов Андраник Аркадьевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, стоматолог-ортодонт
vashortodont.ru
Топ 30 стоматологов Москвы

Установка брекетов

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ)
  • Интернатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
  • Ординатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.

• Участник ХV Съезда ортодонтов России.
  • Мезиальная окклюзия проф. Гиоева Ю.С.
  • eXact: Computer-Optimized Bonding Trays Кузнецов Д.А.

Портфолио

31 октября 2020 г.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью и выразить огромную благодарность «Американскому Стоматологическому Центру Дантист» и лично Арзуманову Андранику Аркадьевичу за колоссальнейшую работу по лечению моих зубов и исправлению моего прикуса! Пришла практически в отчаянии, в детстве зубами моими не особо не занимались, в юношестве было не до этого, в итоге к 30ти годам поняла, что упущенных лет и возможностей уже не вернешь и придется спасать то, что осталось. Андраник Аркадьевич очень ответственно подошел к проблеме, изначально мы приступили к лечению кариеса, а затем уже занялись исправлением прикуса. Лечением оказалась более, чем довольна, Андраник Аркадьевич просто специалист от Бога! Со скобами конечно пришлось помучаться, все-таки в моем возрасте уже это не такая безобидная процедура) Но с таким чутким и внимательным врачом мне было только в радость встречаться каждый раз) Так что, смело заявляю всем: НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ВЫЛЕЧИТЬ ВАШИ ЗУБЫ!) Каким бы не был запущенным Ваш случай, специалисты из Центра Дантист всегда помогут Вам и окажут самую квалифицированную и своевременную помощь!
Читать полностью 31 октября 2020 г.
29 октября 2020 г.
Поставил брекеты в Американском Центре Дантист 3 месяца назад у Арзуманова Андраника, уже два раза ходил на подтяжку. Все нравится, врач хороший, делает очень акуратно, болевые ощущения не такие сильные как ожидал, очень доволен. Снимать еще не скоро, но надеюсь скоро совсем привыкну и не буду замечать их а там уже и снимать пора. Спасибо Американский Дантист. Советую
Читать полностью 29 октября 2020 г.
23 октября 2020 г.
Огромнейшее спасибо врачу-ортодонту Арзуманову А.А. за исправление прикуса и установку качественных брекетов, которые помогли мне взглянуть по-новому на свою внешность ! Даже не ожидал такого кардинального результата, думал, ну будеч чуть лучше, чем было до…а на самом деле оказалось, что после тех полутора лет, что я проходил со скобами, и мои родные зубы могут выглядеть красиво и ровно ! Браво врачу за его труд, за ювелирную работу и терпение, Вы настоящий Повелитель Зубов !) Побольше благодарных клиентов Вам и довольных счастливых улыбок !)
Читать полностью 23 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Зубки у нашей доченьки в папу,росли и выпадали как им вздумается)))Поэтому на коренные пол года назад пришлось поставить брекеты,чтобы совсем кривенькими не выросли))Долго выбирали стоматологию,долго читала отзывы,советовалась с подругами,многие писали хорошее про врача Арзуманова Андраника из центра «Дантист».Записались на консультацию и на первом же приеме поняла,что это наш врач))Вел нас все пол года,никогда не бросал,все рассказывал, заботился о наших непослушных зубках)))Сейчас все хорошо,прикус ровненький,но врач предупредил,что нужно наблюдаться на протяжении жизни,чтобы проблема не повторялась снова.Так и будем делать и очень надеемся, что нас будут записывать только к нашему любимому Андранику Аркадьевичу)))
Читать полностью 18 октября 2020 г.
8 октября 2020 г.
Исправляла прикус у ортодонта Арзуманова Андраника в центре Американский Дантист два года назад. На первой консультации с врачем только поняла насколько это непростая процедура да и то не до конца. Но теперь только пройдя этот путь от начала и до конца могу посоветовать всем с такой же проблемой не затягивайте. Чем раньше начнете исправлять тем лучше. В идеале прямо с детства занематься своими зубами. Результатом осталась довольна врачу и администраторам большое спасибо
Читать полностью 8 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
Всю жизнь комплексовала из-за своего неправильного прикуса. В школе дразнили частенько, во дворе тоже иногда косо смотрели. Когда дошло до поступления в институт, совсем грустно стало, подумала: ну неужели я чем-то хуже других только потому, что у меня не идеальные от природы зубы?! Уговорила родителей на установку брекетов, хотя отговаривали, думали что еще больше буду комплексовать. Попала к стоматологу-ортодонту Арзуманову А.А. Очень хороший врач, отнесся с большим пониманием к моей проблеме, рассказал обо всем что меня ожидает на всех этапах. Несмотря на то, что первые дни были неприятные ощущения от металла во рту и не очень удобно было их чистить, со временем привыкла и почти перестала что-то ощущать. На последнем приеме Андраник Аркадьевич обрадовал меня тем, что прикус хорошо исправляется, осталось всего пол года доносить брекеты и я буду наслаждаться своей новой красивой улыбкой! Спасибо, Дантист! Спасибо, Андраник Аркадьевич!
Читать полностью 3 октября 2020 г.
29 сентября 2020 г.
В Американский стоматологический центр хожу уже около года, мне здесь нравится, персонал хороший, обстановка милая, приемы на позитиве. без дискомфорта. Я прохожу здесь ортодонтическое лечение у Андраника Аркадьевичу, мне с ним комфортно, рада, что пришла к нему, он превосходный ортодонт, мы с ним отлично ладим, работой и приемами полностью довольно, вижу прекрасный результат, еще не все идеально, но почти!!! Все идет как по маслу - спасибо доктору! Рекомендую Андраника Аркадьевича, как хорошего ортодонта!
Читать полностью 29 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
Рада, что обратилась в американский стоматологический центр Дантист к Андранику Аркадьевичу А. Мне сделали слепки, и составили подробный план по выравниванию зубного ряда, мне смоделировали и показали как все будет выглядеть. Сейчас все процессе, пользуюсь элайнерами, и уже есть результаты - это очень обнадеживает, что цель 100% будет достигнута, доктору можно верить, я довольна!
Читать полностью 27 сентября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич