Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Арзуманов Андраник Аркадьевич

Арзуманов Андраник Аркадьевич

Стоматолог-ортодонт
Арзуманов Андраник Аркадьевич - фотография

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ) Интернатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
  • Ординатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
  • Член Профессионального Общества Ортодонтов России.

Квалификация:

• Участник XIII Съезда ортодонтов России.
  • Star Smile Ортодонтия без брекетов Кузнецов Д.А.
  • Участник ХIV Съезда ортодонтов России.
  • eXact: Computer-Optimized Bonding Trays Кузнецов Д.А.
  • Мезиальная окклюзия проф. Гиоева Ю.С.
  • Участник ХV Съезда ортодонтов России.

Частный ортодонт Андраник Аркадьевич применяет аппаратные способы лечения, которые основываются на установлении различных конструкций.
Все они механически воздействуют на элементы зубочелюстной системы или определенные зубы, вследствие чего костная ткань челюсти перестраивается.
Эту силу и регулирует ортодонт с помощью пружин, дуг и резиновых тяг.
Поэтому, на протяжении лечения, необходимо периодически посещать специалиста для коррекции конструкции и закрепления полученного эффекта.
На сегодня наиболее эффективный результат достигается с помощью брекет-систем.
Андраник Аркадьевич используют брекеты последнего поколения, благодаря чему слизистая десен и эмаль зубов не повреждается.
Они не мешают правильному произношению и имеют эстетическую конструкцию.
Уже более 10 лет Андраник Аркадьевич помогает своим пациентам исправить проблемы с прикусом и восстановить эстетику улыбки.

Портфолио

20 сентября
К Арзуманову Андрику Аркадьевичу мне посоветовала обратиться коллега по работе. Уже на первой консультации решилась на установку брекетов. Прошел всего год, а результат прекрасный. Скоро уже снимать будем. Очень довольна собой и своим доктором. Прекрасные человек и супер клиника Дантист! Конечно же всем буду только Вас рекомендовать!
10 сентября
У доктора Арзуманова исправляла себе прикус. Результат просто великолепный. Брекеты у меня стояли два года, поэтому к Андранику Аркадьевичу ходила часто. Доктор всегда был в хорошем настроении, подбадривал и шутил. Даже как то жаль, что больше не увидимся. Но я хочу всем его как прекрасного специалиста рекомендовать и поблагодарить. С Уважением, Оксана.
2 сентября
Считаю, что Андрик Аркадьевич Арзуманов-это не только профессионал высокого уровня, но и просто душевный, добрый и открытый человек. Я очень рада, что именно он исправлял мой прикус путем установки сапфировых брекетов. Они немного подороже, но практически не заметны на зубах. Благодарю и всем Вас хочу рекомендовать!
Пришла в Дантист вместе с мамой, так как сама являюсь постоянным пациентом. Доктор Арзуманов устанавливал ей нейлоновый протез. Все прошло просто идеально. Мама довольна. Удобно, комфортно и с первого раза подошло все.Для пожилого человека отношение доктора и результат важен в двойне. Спасибо!
Хочется рассказать не об одном враче, а о команде врачей.Настоящих профессилналов работающих в клинике Дантист Решила исправить прикус, в 24 летнем возрасте. Обратилась за консультацией ,которую очень профессионально провел Бабаян Д.В. Чистку зубов и лечение больного мне провела Юрина К.Н. и последний штрих-Арзуманов А.А. мне установил брекеты, да еще и в рассрочку на год.Сказать что я довольна,это не о чем не сказать. Я в реальном восторге от результатов работы! Спасибо!
Увидев рекламу, решила, что надо успевать пользоваться акцией ,которую предлагает клиника Дантист. Брекеты со скидкой, да еще и в рассрочку на год. Было огромное желание исправить прикус, но возможности сразу внести всю сумму нет. Спасибо всем, за такую возможность, и конечно же всем рекомендую Арзуманова Андрика Аркадьевича-прекрасного ортодонта.Лечение идет полным ходом
В клинике Дантист работает прекрасный врач, который дарит людям шикарные улыбки. Обратилась за помощью в 25 лет, хотела иметь красивые зубы, но очень не хотела ходить с брекетами. Андрик Аркадьевич Арзуманов, спасибо что выслушали и предложили вариант, который именно мне подходил. Это сапфировые брекеты, смотрятся как украшение. Лечение проходит просто супер. Благодарю и рекомендую.
Долго балансировал свой выбор в пользу каких-либо брекетов. На выбор мне предложили следующие варианты: металлические, керамические и сапфировые. Я остановился на керамических, из-за повышенной прочности материала и хорошей незаметностью. За установку взялся Арзуманов Андраник Аркадьевич, выполнивший свою работу на отлично и брекеты также смотрятся.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (2)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (2)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.