Арзуманов Андраник Аркадьевич

Топ 10 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях
Установка брекетов

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ)
  • Интернатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
  • Ординатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.

• Участник ХV Съезда ортодонтов России.
  • Мезиальная окклюзия проф. Гиоева Ю.С.
  • eXact: Computer-Optimized Bonding Trays Кузнецов Д.А.

Портфолио

во вторник
В Американский стоматологический центр Дантист впервые попала по совету друга на прием к Андранику Аркадьевичу, знакомый для меня провел аналитику и сравнил множество врачей и указал именно на этого как лучшего по нескольким критериям, в том числе цена-качество. Мне самой доктор очень понравился, действительно знающий, уже на консультации стало ясно какой план и систему будем ставить, еще один плюсик доктор сам мне полечил небольшой кариес (без боли!), чтобы следующему приему уже установить брекет систему, что и произошло. Мне понравилось отношение Андраника Аркадьевича ко мне и его аккуратность, и опытность. Думаю мне всегда будет комфортно приходить в Дантист к нему на приемы.
В зрелом возрасте решил поправить прикус, так как ситуация потихоньку ухудшилась и захотел, чтобы с зубами был полный порядок. Выбрал по отзывам американский стоматологический центр Дантист и ортопеда Арзуманова Андраника Аркадьевича. Доктор на самом дела грамотный, мы решили остановиться на каппах, которые изготовили специально под меня. Хочу сказать, что это очень удобно и результат есть, мне осталось еще около четырех месяцев их носить, но уже вижу как выровнялись зубы. Я доволен своим выбором клиники и стоматолога. Всем смело советую Андраника Аркадьевича, как хорошего ортодонта, сам в этом убедился!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортодонту Арзуманову Андранику Аркадевичу он настоящий профессионал в области ортодонтии и замечательный человек! Хожу к нему в американский стоматологический центр Дантист уже 1,5 года, скоро уже будем снимать брекет систему, но результат уже хороший! В работе он аккуратен и внимателен к тонкостям и деталям, даже настроение улучшается после приема, которые проходят всегда легко. Побольше бы таких специалистов, чтобы на всех хватило!
Довольна тем как мне поработал над прикусом Андраник Аркадьевич Арзуманов, мне он симпатичен как человек с ним легко и комфортно на приеме, и знания у него в области эндодонтии обширные, поэтому видимо и результатом довольна. Рада что сняли брекеты, но все равно есть желание иногда забегать к нему на консультацию. В самой клинике Дантист находится тоже комфортно, коллектив хороший здесь. советую всем с проблемным прикусом на исправление приходить в Андранику Аркадьевичу на консультацию, уверена, что здесь и останетесь)))
Уже около четырех лет я являюсь постоянный посетителем стоматологического центра Дантист. Этот центр очень достойный в плане стоматологии, а мой ортодонт Арзуманов Андраник отличный специалист! Пришла сюда по совету знакомых и ни разу не пожалела ни на одном приеме, а с зубами теперь полный порядок, все вылечила, потом носила брекеты лингвальные и можно сказать полностью избавилась от проблемного прикуса и приобрела шикарную улыбку при своих натуральных зубках! Спасибо клинике за прекрасно подобранный персонал, молодцы!
Уже с первого посещения мне понравился американский стоматологический центр Дантист, здесь вполне комфортно находиться, персонал приятный, врачи хорошие. Сам я слежу за здоровьем зубов, но время от времени все равно появляется кариес и ходил сюда подлечиваться и сейчас хожу на коррекции прикуса. Но более всего я хочу отметить очень грамотного ортодонта Арзуманова Андраника Аркадьевича, он хорошо разбирается в зубостроении и технологиях, поэтому и подобрал идеальную программу по коррекции прикуса. Уже после 7 месяцев ношения брекет системы я вижу результат, зубы уже почти выровнились, еще немного по времени и будет все идеально! Благодарен и признателен.
Периодически посещаем, своего лечащего врача Арзуманова Андраника Аркадьевича, для лечения зубов. Жене, вот недавно исправили прикус. Мне вылечили, весь кариес. Очень довольны работой, Андраника Аркадьевича! Спасибо, Вам ваше терпение и труд, хороших Вам пациентов.
К Андранику Аркадьевичу я сама ходила ставить брекеты, а затем и своего сына отвела к этому доктору. Он просто замечательный профессионал в плане установки брекетов, технично и аккуратно работает. Я не сомневалась, что стоматолог справится и найдет верный подход к моему ребенку. Всё у нас прошло благополучно, удалось качественно выровнять зубки. Спасибо огромное.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Ахинян Эдуард Каренович
    Загоруйко Петр Васильевич