Стоматолог Арзуманов Андраник Аркадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Арзуманов Андраник Аркадьевич

Цена приема: бесплатно
vashortodont.ru
Топ 10 стоматологов Москвы

Как проехать

Клиника располагается менее чем в 150 метрах от выхода из станции метро Братиславская Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии в современном высотном здании сразу за торговым центром «БУМ» (выход на ул. Перерва к торговому центру «БУМ». При выходе в город сразу поверните налево, идите вдоль торгового центра «БУМ» до его конца. Поверните направо в конце здания ТЦ «БУМ»).

23 услуги
Установка брекетов
от 120 000 ₽ до 400 000 ₽ Что входит в цену? обработка зубов спецрастворами
брекеты
фиксация
Установка пластиковых брекетов

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ)
  • Интернатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
  • Ординатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.

• 2019 г. — «Авторские ортодонтические методики для эффективного взаимодействия в команде ортодонта, ортопеда и имплантолога».
  • 2013 г. — Участник ХV Съезда ортодонтов России.
  • 2016 г. — Мезиальная окклюзия проф. Гиоева Ю.С.

Лицензии, сертификаты, награды

2 награды

26 ноября
Арзуманов Андраник Аркадьевич очень опытный и знающий своё дело ортодонт. Он предложил наиболее действенное и эффективное лечение. Благодаря ему мои зубы теперь ровные и красивые.
21 ноября
Необходима была консультация врача ортодонта. По рекомендации друга обратилась к Андранику Аркадьевичу. Понравился его положительный настрой на мою сложную ситуацию. На консультации все подробно рассказал. На следующий неделе поеду на само лечение.
23 октября
Была на консультации у доктора ортодонта Арзуманова Андраника Аркадьевича. Замечательный доктор! Внимательно отнёсся к моей проблеме и объяснил все доступно и понятно. Я осталась довольна. Продолжать лечение буду только в этой клинике и у этого человека.
3 октября
По всем показателям мне повезло с доктором. Очень внимательный в отношении проблем пациента, подбирает варианты лечения по финансовым возможностям и выполняет свою работу просто идеально! Что по поводу брекетов, с которыми я ходила год и 2 месяца. Результат получился прекрасный, зубы выровнялись, а всё благодаря тщательному наблюдения врача Арзуманова А.А. По ходу получала рекомендации по гигиене, после - получила рекомендации для сохранения эффекта. Спасибо!
11 сентября
С комфортом прошёл процесс установки и ношения брекетов. Немного пришлось свыкнуться с ними, к тому же привычный уход пришлось поменять. Моим лечащим врачом был Арзуманов Андраник Аркадьевич - замечательный доктор, который знает и любит свое дело. Помог мне с исправлением прикуса. Его рекомендую, если у вас стоит вопрос о брекетах.
Хочу поделиться мнением об исправления прикуса с помощью брекетов. По назначениям врача проходила полную подготовку полости к установке брекетов, они подбирались по слепку, чтобы индивидуально подходили. Носила я их в общей сложности год. К врачу приезжала на регулярные осмотры, что-то постоянно подтягивалось, регулировалось, в общем не без внимания. Итог получился более чем я могла предположить! Если сравнить, что было до и что сейчас, то это просто поразительно. За результат огромное спасибо Андранику Аркадьевичу!
Огромное спасибо Арзуманову А.А. за качественно выполненную работу. Проконсультировал меня, замечательно всё объяснил, составил план лечения. Аккуратно и тщательно выполнил установку шести коронок с небольшим подъёмом прикуса. Сделал плотный контакт между зубами и коронками - пища не попадает и десну не травмирует. Очень доволен его работой, рекомендую!
Очень довольна результатом сложного и крайне длительного протезирования зубов. Мне 67 лет, в клинике Дантист мне Эдуард Каренович установил 9 имплантов, а оставшиеся родные зубы мне обточили под коронки. Очень была потом объёмная и сложная работа - к несчастью, у предыдущего специалиста, в другой клинике, выполнявшего ее, она не получилась. Ситуация у выбранного мной специалиста здесь - Арзуманова А.А. была крайне непростая - всё-таки переделывать чужую работу намного сложнее, чем сделать её "с нуля" самому. Но он - молодец, справился! Внимательно выслушал мои жалобы, по новой были сделаны разные снимки, слепки и расчеты высоты коронок, в основной массе спилил и переделал все мосты, откорректировал высоту всех коронок - словом, в итоге сделал очень удобный прикус зубов. Спасибо ему огромное за тщательную, кропотливую работу и за отличный результат!

Акции и скидки от стоматологии ДАНТИСТ

6 акций