В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Мобильное приложение для чистки зубов – это реальность!
Электрическая зубная щетка Smart Sonic – инновационная разработка от Amway станет вашим помощн...
Имплантация нижней челюсти
Имплантация нижней челюсти — это достаточно простое восстановление зубов на нижней челюсти. Но...
Главная Стоматологи Москвы Арзуманов Андраник Аркадьевич

Арзуманов Андраник Аркадьевич

Стоматолог-ортодонт
Арзуманов Андраник Аркадьевич - фотография

• Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ) Интернатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
  • Ординатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
  • Член Профессионального Общества Ортодонтов России.

Квалификация:

• Участник XIII Съезда ортодонтов России.
  • Star Smile Ортодонтия без брекетов Кузнецов Д.А.
  • Участник ХIV Съезда ортодонтов России.
  • eXact: Computer-Optimized Bonding Trays Кузнецов Д.А.
  • Мезиальная окклюзия проф. Гиоева Ю.С.
  • Участник ХV Съезда ортодонтов России.

Частный ортодонт Андраник Аркадьевич применяет аппаратные способы лечения, которые основываются на установлении различных конструкций.
Все они механически воздействуют на элементы зубочелюстной системы или определенные зубы, вследствие чего костная ткань челюсти перестраивается.
Эту силу и регулирует ортодонт с помощью пружин, дуг и резиновых тяг.
Поэтому, на протяжении лечения, необходимо периодически посещать специалиста для коррекции конструкции и закрепления полученного эффекта.
На сегодня наиболее эффективный результат достигается с помощью брекет-систем.
Андраник Аркадьевич используют брекеты последнего поколения, благодаря чему слизистая десен и эмаль зубов не повреждается.
Они не мешают правильному произношению и имеют эстетическую конструкцию.
Уже более 10 лет Андраник Аркадьевич помогает своим пациентам исправить проблемы с прикусом и восстановить эстетику улыбки.

Портфолио

в субботу
Долго балансировал свой выбор в пользу каких-либо брекетов. На выбор мне предложили следующие варианты: металлические, керамические и сапфировые. Я остановился на керамических, из-за повышенной прочности материала и хорошей незаметностью. За установку взялся Арзуманов Андраник Аркадьевич, выполнивший свою работу на отлично и брекеты также смотрятся.
Меня печалили кривые передние зубы, все было плохо настолько что я видел это зрелище каждое утро во время чистки зубов. Единственным решением я видел установку брекетов. За установку конструкций я благодарю Арзуманов Андраник Аркадьевич, грамотно поработал и мне было спокойно на его приеме.
Наконец нашел способ исправить неровность моих зубов, а именно установить брекеты. Экспертом в установке конструкции выступил Арзуманов Андраник Аркадьевич блестяще справившийся со своей работой. Металлические брекеты однозначно справятся со своей работой и сделают мои зубы лучше.
Захотелось исправить дефект доставшийся мне с детства в виде неровных, а в какой-то мере даже кривых зубов. Поэтому я определился на установку брекетов. Но каких? Есть металлические, керамические, сапфировые и так далее. Я же сделал свой выбор на керамических, потому что они более незаметно смотрятся в отличии от тех же металлических. Установкой занимался Арзуманов Андраник Аркадьевич и ему как раз таки большое спасибо за рекомендации и хорошую установку.
Зубы обладали заметной неровностью, скрывать которую было уже невозможно, меня самого начало это раздражать. Не стал придираться к внешнему виду брекетов поэтому выбрал металлические. Такие брекеты просты в использовании и со своей работой справляются ничуть не хуже чем более дорогие аналоги. Но искреннюю благодарность заслуживает Арзуманов Андраник Аркадьевич именно он потсавил бректы так что я полностью уверен в их пользе. Сейчас мне осталось недолго их проносить. Но спасибо вам Андраник Аркадьевич за их установку.
Давно следовало установить брекеты, которые исправили мои кривые зубы и позволили мне не прикрывать рот во время смеха. В этом мне помог Арзуманов Андраник Аркадьевич установивший мне металлические брекеты. Я ему бесконечно благодарен, брекеты все же исправили неровность моих зубов.
Стал сильно крошится зуб, в следствии развития кариеса, запущенного и единственный выход я нашел в установке металлокерамической коронки. С чем мастерски справился мой лечащий врач. Внешний вид коронки меня очень порадовал все выглядит красиво и надежно отличить от настоящего зуба невозможно. Рекомендую к посещению клинику Дантист и Андраника Аркадьевича.
12 декабря 2018 г.
Решили мы поставить ребенку керамические брекеты, друзья посоветовали стоматологический центр "Дантист", сами там всей семьёй наблюдаются. Сходили на консультацию к замечательному врачу-стоматологу ортодонту Арзуманову Андранику Аркадьевичу. Все толково объяснил, что будем делать, как. Что будет происходить с зубами. Даже ребёнок слушал. Все понравилось. Решили-будем ставить здесь, тем более акция!
    Арзуманов Амаяк Аркадьевич
    Врач-стоматолог ортопед, хирург.