Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДОБРЫЕ РУКИ м. Люблино

Стоматологическая клиника ДОБРЫЕ РУКИ м. Люблино

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
во вторник
В Добрые руки обращалась по поводу отбеливания зубов по Зум. Честно говоря, даже не ожидала, что получится настолько хорошо. Процедуру мне проводила Екатерина Владиславовна. Мне очень понравилось, как всё проходило, я будто попала на приём к крутому частному стоматологу где-то в Европе, не меньше. Здесь не экономят на пациентах и ставят нормальные цены. Рекомендую всем и буду обращаться сама ещё.
Заказывал протезы Акри Фри. Обращался к Багдасаряну Армену Евгеньевичу. Именно они мне их и посоветовал. Протезы лёгкие, удобные, за ними удобно ухаживать, с ними удобное жевать, да и выглядят они хорошо. Изготовили достаточно быстро, подошёл с первой примерки, цены вполне адекватные. Рекомендую всем.
Каждые полгода посещают клинику Добрые руки для проведения профессиональной чистки. Всегда обращаюсь к Багдасаряну Армену Евгеньевичу. Ставлю 5 с плюсом!
Благодарен врачам и обслуживающему персоналу Добрые руки. Быстро приняли, качественно вылечили. Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Twitter
В Добрые руки обращалась с проблемой неправильного прикуса. Очень хотелось, чтобы зубы выглядели красивыми, и улыбка была привлекательной. И хоть я уже не в том возрасте, когда носят брекеты, я всё же решилась. Лечил меня Арзуманов А.А. С ним подобрали лингвальные брекеты, которые совсем не видны и, надо сказать достаточно эффективны. Ухаживать за ними было непросто, но при поддержке врача я справилась. Результаты меня радуют. Большое Вам спасибо!
Хочу от души поблагодарить Андраника Аркадьевича Арзуманова, ортодонта клиники «Добрые руки». Здесь мы лечили неправильный прикус сыну и остались очень довольны результатом. Нам, также, очень понравилось отношение врача, его профессионализм, понимание ситуации и то, каким терпеливым он был всё это время. Мы носили сапфировые брекеты и, хоть и непросто пришлось, нам всё удалось, не без помощи врача, надо сказать. Спасибо Вам большое!
В клинику "Добрые руки" обращаюсь не первый раз. Пару раз проходила здесь профессиональную чистку, а недавно попала на приём к Багдасаряну Армену Евгеньевичу по поводу кариеса. Пролечил быстро и качественно, нареканий нет. Большое спасибо!
Всем доброго времени суток! Мы обращались в клинику Добрые руки чуть ли не всем семейством. Проблема была такой: у сыночка на молочных зубках часто появлялся кариес, хотя мы старались ограничить потребление сладостей и в целом следить за его зубками. Были на приёме у Багдасаряна Армена Евгеньевича. Он не только нашёл общий язык с нашим сыном, но ещё и интересно ему рассказал о том, что происходит с зубками, когда на них начинается кариес. В рамках профилактики мы провели покрытие зубиков фторлаком. Сынишке очень понравилось и теперь он не боится ходить к стоматологу. Мы очень довольны спасибо, будем с удовольствием рекомендовать вас!