Цены Отзывы
Есть компьютерный томограф

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 2 км от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

Действует 2 акции
4 врача
Стоматологическая клиника ДОБРЫЕ РУКИ м. Люблино

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Работает с 2006 года
2 врача
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 2.1 км от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
10 октября 2019 г.
Если хочется чтобы было по настоящему качественно, цена не критична, потому что врачи справляются действительно хорошо и материалы предлагают разные от эконом до элит.
28 сентября 2019 г.
Ребёнку нужно было провести пластику уздечки. Врач нашел общий язык с нашим сорванцом и получилось, как он и сказал: чик-чик и не больно. Не успели испугаться, как всё закончилось. Сердечное вам спасибо и скоро снова прийдём проверят зубки!
15 сентября 2019 г.
Я столкнулся с такой крайне неприятной проблемой, как киста зуба. За лечением обращался в Добрые руки. Здесь мне провели цистэктомию. Прошло уже больше месяца, я чувствую себя хорошо, осложнений нет, рецидивов тоже. Рад тому, что не пришлось удалять зуб и вживлять имплант. Стоимость операции доступная, врачи – настоящие профессионалы. Спасибо.
7 сентября 2019 г.
Хочу все порекомендовать «добрые руки». Отличная стоматология, с нормальными, человеческими ценами и хорошими врачами. Очень приятная атмосфера, будто к друзьям приходишь. Из стоматологов могу отметить Багдасаряна Армена Евгеньевича и Эксузяна Давида Самвеловича. Именно у них проходил имплантацию и протезирование. Очень доволен и очень благодарен.
26 августа 2019 г.
Проходим ортодонтическое лечение в клинике Добрые руки у Арзуманова А.А. Клинику подбирали долго, интересовались у знакомых и друзей, просматривали отзывы и цены в Интернете. Что хочется сказать? Очень понравилась бесплатная консультация, на которой нам очень подробно обо всём рассказали и даже показали. Врач не хотел от нас просто отделаться, он действительно уделил нам время и был очень внимателен. В результате мы вернулись сюда снова, и заказали брекеты. Их цена, кстати, ниже чем в ряде других клиник. Это факт. Врач хорошо знает своё дело и первые результаты мы уже видим. Довольны и я, и дочка.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
20 августа 2019 г.
В Добрые руки обращалась по поводу отбеливания зубов по Зум. Честно говоря, даже не ожидала, что получится настолько хорошо. Процедуру мне проводила Екатерина Владиславовна. Мне очень понравилось, как всё проходило, я будто попала на приём к крутому частному стоматологу где-то в Европе, не меньше. Здесь не экономят на пациентах и ставят нормальные цены. Рекомендую всем и буду обращаться сама ещё.
2 апреля 2019 г.
Заказывал протезы Акри Фри. Обращался к Багдасаряну Армену Евгеньевичу. Именно они мне их и посоветовал. Протезы лёгкие, удобные, за ними удобно ухаживать, с ними удобное жевать, да и выглядят они хорошо. Изготовили достаточно быстро, подошёл с первой примерки, цены вполне адекватные. Рекомендую всем.
2 апреля 2019 г.
Каждые полгода посещают клинику Добрые руки для проведения профессиональной чистки. Всегда обращаюсь к Багдасаряну Армену Евгеньевичу. Ставлю 5 с плюсом!