Главная Стоматологические клиники Москвы Пломбирование зубов у детей в стоматологиях Москвы

Пломбирование зубов у детей в стоматологиях Москвы

Пломбирование зубов у детей в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 913 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Пломбирование зубов у детей в Москве: от 100 ₽ до 5000 ₽ (средняя цена: 1929 ₽)

Найдено 913 cтоматологий
Сортировать
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская Есть детская
5 отзывов Действует 5 акций
Бауманская 33 м Красносельская 1.1 км Комсомольская 1.6 км
Открыто до 21:00
Скидка 20% на терапевтические услуги. Импланты премиум-класса "Nobel Biocare" (Швейцария) 39900 руб.
Пломбирование зубов у детей
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты... Читать далее
32top рекомендует
ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская Круглосуточная
3 отзыва Действует 8 акций
Первомайская 876 м Щелковская 920 м Измайлово
Круглосуточно

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!

Пломбирование зубов у детей
Мы с мужем лечим свои зубки только в Медлюксе. Муж у меня тот еще придира к стоматологам, он долго искал своего стоматолога. В первое посещение он был поражен тем, что доктор внимательно выслушала его... Читать далее
Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская Есть детская
73 отзыва Действует 5 акций
Пролетарская 412 м Крестьянская Застава 490 м Таганская 1.3 км

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

Пломбирование зубов у детей
Как только получил хорошую работу с хорошими деньгами, решил заняться зубами. Лечение под микроскопом особенно меня впечатлило. 4 месяца прошло после всех этих операций, а люди и не подозревают, что у меня... Читать далее
КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково Есть детская
89 отзывов Действует 10 акций
Беляево 1.8 км Коньково 1.8 км Юго-Западная 2.3 км
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Пломбирование зубов у детей
100 лет руки не доходили наведаться к стоматологу, так по глупости и лишился когда-то всех жевательных зубов. Решился на импланты в клинике Доктора Осиповой по немецкой технологии. Здесь доктор Баранов А.Г.... Читать далее
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево Есть детская
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево 459 м Перово 1.4 км Новокосино
Открыто до 21:00
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
Пломбирование зубов у детей
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна. Читать далее
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Балтийская Есть детская
Балтийская 234 м Войковская 523 м Стрешнево 1.2 км
Пломбирование зубов у детей
Крайний раз я также по рекомендации обращалась к замечательному стоматологу — Александру Сергеевичу Кузнецову. Лечила у него свой больной многострадальный зуб. Всё прошло как нельзя лучше. Никаких... Читать далее
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Пролетарская Есть детская
Пролетарская 159 м Крестьянская Застава 245 м Таганская 1.3 км
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
При лечении зубов на сумму от 2500 руб., чистка детских зубов в подарок.
Пломбирование зубов у детей
Приходила лечить пару сломанных зубов. Что могу сказать об этой клинике. Замечательное место. Врачи очень хорошо приняли и приема долго ждать не пришлось. Что для меня очень важно. По ценам - да нормальные там... Читать далее
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское Есть детская
Крылатское 562 м Молодежная 2 км Кунцевская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Акриловый протез «All-on-4» в рассрочку за 12232 руб./мес.
Пломбирование зубов у детей
Довольно неплохая клиника "Все свои" Работают на совесть - лечение безболезненное и по прошествии года ни разу не заболели леченые зубы и пломбы остались на месте. Все сделали качественно. Читать далее
ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Жулебино Круглосуточная
Жулебино 638 м Котельники 1.2 км Лермонтовский Проспект 2.1 км
Круглосуточно

Беспроцентная рассрочка на все виды услуг. АКЦИЯ! Установка любого импланта за 12000 руб.

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Говорово Есть детская
Озёрная Говорово Солнцево
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Пломбирование зубов у детей
Меня все устраивает в клинике Все Свои. Профессионалы там конечно качественные, если так можно сказать. Меня там вылечили и я теперь хожу здоровым белозубым завидным женихом) Это серьезно. Спасибо врачам... Читать далее

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Братиславская
Стоматологии рядом с метро Юго-Западная
Стоматологии рядом с метро Профсоюзная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Спасибо большое за услуги. Понравилось всё: начиная с ресепшена, заканчивая непосредственно помощью стоматолога. Читать полностью

Очень довольна обслуживанием. Профессиональный и внимательный персонал. Читать полностью

У меня отсутствовали 5 зубов. Было жутко неудобно и некрасиво без них. В клинике Активстом мне и кость нарастили, и импланты вживили, и теперь я и забыл предыдущие 4 года мучений. Уважаю... Читать полностью