90 отзывов о стоматологии ДЕНТУМ м. Полежаевская — мнение пациентов

Вс: 09:00 - 18:00
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 июля в 15.30
ЭКСПРЕСС - ЗАПИСЬ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
viber

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
19 ноября 2021 г.
Долго думала, решала, взвешивала все за и против, но в какой-то момент поняла, что в любом случае сделаю это отбеливание по системе zoom 4, чтобы там ни писали о нем другие. Хотя и отзывов на 4ый зум не так много. Цвет эмали у меня был обычный, не сильно желтый, но и далеко не белые зубы. Я бы может и не задумалась об отбеливании, если бы не моя любовь к ярким помадам, которые зачастую визуально желтят зубы. Также хочу сказать, что у меня два верхних зуба - единички, депульпированы, и один из них вследствие этого откровенно темнее остальных; да и второй депульпированный зуб отличается от основной массы, но его потемнение коснулось меньше. Но все равно цвет этих зубов визуально не отличался от остальных. Когда пришла на консультацию стоматолог меня предупредил, что депульпированные зубы отбелятся слабее остальных, но "хуже не будет". Также стоматолог заметил, что у меня пористая эмаль (имеются микротрещины) и, возможно, во время процедуры будет легкое покалывание (не прострелы). Я, в свою очередь, хочу сказать, что зубы у меня совершенно не чувствительны ни к горячему, ни к холодному. Кстати, по поводу пломб: у меня стоит одна в верхнем ряду и пломбы действительно не отбеливаются. В моем случае пломба была светлее цвета эмали и менять ее впоследствии не пришлось. Сама процедура, вопреки моим опасениям, совершенно безболезненна. В первые 15 минут я вообще не ощущала никакого дискомфорта, во второй и третий цикл по 15 минут было легкое зудение, но назвать это болью язык не поворачивается, а о прострелах и речи быть не может в моем случае. После отбеливания никаких болевых ощущений вообще не было. Немного о подготовке. Мне на консультации посоветовали приобрести tooth mousse и отбеливающую зубную пасту на будущее. Никаких паст для снижения чувствительности зубов до процедуры я не использовала, только вышеназванный мусс. И никаких обезболивающих непосредственно перед процедурой не принимала. Результат меня, конечно, не поразил. Зубы явно белее, но это заметно как будто бы только в сравнении. Я почему-то ожидала очень белых зубов, но все равно это значительно лучше, чем было! Мои депульпированные зубки действительно отбелились меньше остальных, но это не видно в повседневной жизни, также как их отличие в цвете не было заметно и до процедуры; пломба не видна, так как действительно была белее, да и совсем маленькая она. Планирую приобрести домашнее отбеливание zoom для поддержания результата. Белую диету мне рекомендовали соблюдать 48 часов, а дальше на свое усмотрение. Чем меньше красящих продуктов, тем дольше результат) Все просто!
Читать полностью 19 ноября 2021 г.
20 сентября 2021 г.
Удобно расположенная клиника. Прием проводится в назначенное время, не надо долго ждать. За день до приема напоминают СМС-сообщением и звонком менеджера. Цены нормальные. Первый прием бесплатный. Первый раз в этой клинике и очень довольна, что ее нашла. Мне удалили три сложных корня за один раз и затем сделали протезы. Спасибо большое врачу - Волянскому Алексею Игоревичу, он подобрал оптимальный вариант, все разъяснил, дал ценные советы, и его работой я довольна. Рекомендую эту клинику и этого врача.
Читать полностью 20 сентября 2021 г.
8 июня 2021 г.
В Дентум хожу почти 2 года к Зубко Юрию Павловичу. Это наидобрейший врач, врач от Бога! С ним можно забыть о страхе перед лечением. Всё расскажет, покажет. Найдет подход, что бы не было страшно. Всегда посоветует какой пастой пользоваться. В 2018 году Юрий Павлович спас мне зуб, который хотели удалить в других клиниках. Юрий Павлович не боится браться за сложные случаи, пытается спасти зуб, а не отправить к хирургу на удаление зуба
Читать полностью 8 июня 2021 г.
3 марта 2021 г.
В стоматологию "Дентум" обратилась по рекомендации коллеги с работы. Сначала записывалась на консультацию, потом было удаление зубов, которые не получится спасти. Удаление прошло хорошо, мне делали ренген-снимок - осколков не осталось, аккуратная работа. Хочу отметить, что администраторы вежливые, доброжелательные и вообще отношение со стороны персонала очень хорошее. О приеме мне напомнили сообщением и позвонили заранее, стоматологию нашла сразу, недалеко от остановки. Прием начался сразу к времени без ожидания. Работают по договору и выдают чек, как положено, можно платить по карте и наличными. По стоимости, мне показалось дороговато, хотя коллега стоимостью довольна. Оборудование современное, все есть, что нужно. Врач Гафизов А.А. понравился, я получила квалифицированные ответы на все свои вопросы, которые интересовали, собираюсь к нему на повторный прием, будем ставить виниры.
Читать полностью 3 марта 2021 г.
24 июля 2020 г.
Благодарю Божественное провидение и Вселенную, что направила меня в Дентум! Атмосфера: чисто, уютно, располагает к приятному ожиданию своей очереди, с заботой о клиенте, с уважением и вниманием. Администраторы: красивые, внимательные, добрые, заботливые, вежливые. Врачи: Как сказала моя дочь: "да это не врачи, а фотомодели!" А если серьезно, то стоматологи профессионалы своего дела, чувствуется уровень высокой профессиональной подготовки, работают на совесть, дело свое знают, ассистенты вызывают приятное удивление, работают в паре со стоматологом, чего я раньше никогда не видела, грамотные слаженые действия обоих, просто, как пилот и штурман! Объясняют план лечения, дадут совет, все по делу, без обмана и надувательства, качество работы отменное, смело можно отдаваться в их руки, руки золотые! Цены: нет обдираловки, желания нажиться, развести "лоха", обмануть...все по делу и по затратности на тот или иной фронт работ. Чистота безукоризненная! Можно не бояться что получишь инфекцию или заражение, соблюдение стерильности. Ощущение эксклюзивности, что ты один такой пациент, мне важно, индивидуальный подход, нет вот этого потока, как в госклинике или " Все свои", где проходной двор, и как -то неопрятно и неуютно. Увидела там, зеркало в разводах, размазанных тряпкой и поняла, что пойду к Алёну Алиевичу, в его царство государство! Мне понравилась работа и Кирилла Александровича , врача- терапевта, и Алена Алиевича, ортопеда, конечно, все идёт от руководства, Алёну Алиевичу удалось наладить работу клиники по высокой планке, придраться не к чему! Буду здесь лечиться, пришла с опасением нарваться на мошенников или развод, теперь, появилось доверие и поняла, что буду лечиться здесь, в Дентум!
Читать полностью 24 июля 2020 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская. Звоните по телефону:
    Федотова (Филькова) Евгения Викторовна
    стоматолог-ортодонт
    Стаж: 4 года
    10.00
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)