89 отзывов о стоматологии ДЕНТУМ м. Полежаевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТУМ м. Полежаевская

4.96/5
(89 отзывов) Написать отзыв
Адрес: пр-т. Маршала Жукова, д. 3 , Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Год основания: 2009

Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Удобно расположенная клиника. Прием проводится в назначенное время, не надо долго ждать. За день до приема напоминают СМС-сообщением и звонком менеджера. Цены нормальные. Первый прием бесплатный. Первый раз в этой клинике и очень довольна, что ее нашла. Мне удалили три сложных корня за один раз и затем сделали протезы. Спасибо большое врачу - Волянскому Алексею Игоревичу, он подобрал оптимальный вариант, все разъяснил, дал ценные советы, и его работой я довольна. Рекомендую эту клинику и этого врача.
В Дентум хожу почти 2 года к Зубко Юрию Павловичу. Это наидобрейший врач, врач от Бога! С ним можно забыть о страхе перед лечением. Всё расскажет, покажет. Найдет подход, что бы не было страшно. Всегда посоветует какой пастой пользоваться. В 2018 году Юрий Павлович спас мне зуб, который хотели удалить в других клиниках. Юрий Павлович не боится браться за сложные случаи, пытается спасти зуб, а не отправить к хирургу на удаление зуба
В стоматологию "Дентум" обратилась по рекомендации коллеги с работы. Сначала записывалась на консультацию, потом было удаление зубов, которые не получится спасти. Удаление прошло хорошо, мне делали ренген-снимок - осколков не осталось, аккуратная работа. Хочу отметить, что администраторы вежливые, доброжелательные и вообще отношение со стороны персонала очень хорошее. О приеме мне напомнили сообщением и позвонили заранее, стоматологию нашла сразу, недалеко от остановки. Прием начался сразу к времени без ожидания. Работают по договору и выдают чек, как положено, можно платить по карте и наличными. По стоимости, мне показалось дороговато, хотя коллега стоимостью довольна. Оборудование современное, все есть, что нужно. Врач Гафизов А.А. понравился, я получила квалифицированные ответы на все свои вопросы, которые интересовали, собираюсь к нему на повторный прием, будем ставить виниры.
24 июля 2020 г.
Благодарю Божественное провидение и Вселенную, что направила меня в Дентум! Атмосфера: чисто, уютно, располагает к приятному ожиданию своей очереди, с заботой о клиенте, с уважением и вниманием. Администраторы: красивые, внимательные, добрые, заботливые, вежливые. Врачи: Как сказала моя дочь: "да это не врачи, а фотомодели!" А если серьезно, то стоматологи профессионалы своего дела, чувствуется уровень высокой профессиональной подготовки, работают на совесть, дело свое знают, ассистенты вызывают приятное удивление, работают в паре со стоматологом, чего я раньше никогда не видела, грамотные слаженые действия обоих, просто, как пилот и штурман! Объясняют план лечения, дадут совет, все по делу, без обмана и надувательства, качество работы отменное, смело можно отдаваться в их руки, руки золотые! Цены: нет обдираловки, желания нажиться, развести "лоха", обмануть...все по делу и по затратности на тот или иной фронт работ. Чистота безукоризненная! Можно не бояться что получишь инфекцию или заражение, соблюдение стерильности. Ощущение эксклюзивности, что ты один такой пациент, мне важно, индивидуальный подход, нет вот этого потока, как в госклинике или " Все свои", где проходной двор, и как -то неопрятно и неуютно. Увидела там, зеркало в разводах, размазанных тряпкой и поняла, что пойду к Алёну Алиевичу, в его царство государство! Мне понравилась работа и Кирилла Александровича , врача- терапевта, и Алена Алиевича, ортопеда, конечно, все идёт от руководства, Алёну Алиевичу удалось наладить работу клиники по высокой планке, придраться не к чему! Буду здесь лечиться, пришла с опасением нарваться на мошенников или развод, теперь, появилось доверие и поняла, что буду лечиться здесь, в Дентум!
Читать полностью 24 июля 2020 г.
28 июня 2020 г.
Разболелся зуб мудрости. Написала утром в клинику, записали в этот же день на дневное время к Волянскому Алексею Игоревичу. Очень понравился врач, выдержанный и внимательный. Сделали снимок. Зуб большой, болезненный и сидел глубоко. Очень быстро и совсем безболезненно удалил мне зуб и наложил швы. Совсем не ожидала. Были случаи в других клиниках, когда мне по 2 часа обычный зуб по кускам доставали, еше и болезненно. А здесь просто сказка. Другие восьмёрки буду удалять- обрашусь к этому де врачу.
Читать полностью 28 июня 2020 г.
14 февраля 2020 г.
Сегодня был на приеме у Гафизова Алена, мне очень нравится доктор, хожу к нему уже несколько лет. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Сама клиника находится в удобном месте, недалеко от мцк. Весь персонал очень вежливый и внимательный, чисто и уютно. Спасибо Вам!
Читать полностью 14 февраля 2020 г.
10 февраля 2020 г.
Хочу выразить благодарность доктору Александру Александровичу за компетентность, профессионализм, отзывчивость, чуткость. Со своей легкой профессиональной руки доктор привёл мои зубы в такой порядок, что даже мое желание поставить виниры, перестало быть актуальным. Изначально сделали гигиену полости (кстати, впервые у меня не ныли десна после неё), потом было лечение и отбеливание. Убеждена, что человек, не навязывающий дорогостоящих услуг, а предлагающий вполне доступных, а главное - необходимых процедур, действительно настоящий врач! В наше время очень мало таких докторов! Ещё раз, огромное спасибо Александру Александровичу! Я ваша навеки.
Читать полностью 10 февраля 2020 г.
7 февраля 2020 г.
Здоровьем своих зубов похвастать никогда не могла, а потому опыт хождения по стоматологиям государственным и частным у меня просто огромный.... Но попав на прием в Дентум к врачу терапевту Гуреевой Ю.Б, в другую клинику я больше никогда не пойду! Юлия Борисовна – настоящий профессионал своего дела, с легкой рукой, чутким отношением к пациенту. Доктор отвечает на все вопросы, подробно рассказывает, что нужно сделать в ходе лечения и почему. Всегда буду обращаться за стоматологической помощью к Юлии Борисовне, и с чистой совестью рекомендую посетить ее прием тем, кто мучается от проблем с зубами! С уважением, Ирина Александровна.
Читать полностью 7 февраля 2020 г.
4 февраля 2020 г.
Была у доктора Зубко, лечила кариес и делала отбеливание. У мужа лечили несколько зубов с кариесом, удаляли нерв и лечили каналы. Очень хорошая работа. Я наконец-таки избавилась от страха перед стоматологом. Что самое приятное - в течении всех процедур спрашивали о самочувствии, общались с нами, это действительно успокаивает.
Читать полностью 4 февраля 2020 г.
11 октября 2019 г.
Зубко - Врач от Бога с золотыми руками. У него на приёме забываешь о страхе стоматолога. Делает аккуратно, с душой. Все объяснит и расскажет, если не поймёшь с первого раза повторит ещё раз. Советую этого врача…
Читать полностью 11 октября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
Всем потенциальным пациентам советую без сомнений обращаться в эту клинику! Удивительно спокойная, дружеская обстановка! Очень профессиональный коллектив! Мой врач Гафизов Ален Алиевич, очень талантливый молодой человек, открытый, добрый и честный! У меня был серьёзный и нелёгкий случай. В итоге на нижней установлены 4 импланта, а на верхней остановились на имплантации All on 6. Первая операция ( на нижней челюсти с удалением 3 сложных зубов и установкой 4 имплантов) к моему удивлению прошла блестяще! Через 3 недели была операция на верхней челюсти( 8 зубов были удалены и 6 имплантов установлены, и опять все прошло отлично! После операций осложнений не было. Считаю что залог успешного лечения это полное доверие врачу и конечно выполнение всех рекомендаций! Прошло полгода и всё замечательно- красивая улыбка, сохранены все жевательные функции и конечно за всё это я БЛАГОДАРНА Ален Алиевичу прежде всего! А также всем врачам, ассистентам, администраторам! Вы лучшая клиника, Вы лучшие врачи! Я желаю Вам всем благополучия, здоровья и успехов в Вашей нелёгкой работе!
Читать полностью 22 сентября 2019 г.
23 августа 2019 г.
У Екатерины Сергеевны лечила несколько зубов. Очень внимательная и аккуратная. Болевых ощущений в процессе и после лечения абсолютно нет. Даже укол анестезии не почувствовала. Понравилось, что очень тщательно работает, пломбы не отличаются по форме. Советую всем друзьям и знакомым теперь только Екатерину Сергеевну.
Читать полностью 23 августа 2019 г.
12 августа 2019 г.
Консультировался у многих ортодонтов, но только Светлана Геннадьевна дала четкие ответы на все вопросы, на первой консультации сразу решил, что лечиться буду у нее. В данный момент уже прошел курс исправления прикуса на элайнерах. Абсолютно всем доволен.
Читать полностью 12 августа 2019 г.
7 августа 2019 г.
Гафизов Ален Алиевич просто замечательный доктор, я с ним давно знакома. Наверное, года 3 как я выбираю именно этого стоматолога и хожу только к нему. А изначально я обратилась к нему, так как до него специалисты в районной больнице испортили мне все зубы, тогда по интернету нашла его. Ален Алиевич мне очень помог. Он очень хорошо относится к своим пациентам. Сам по себе он очень доброжелательный человек. Я высоко оцениваю качество его работы, если бы с первого посещения это было не так, то я бы столько времени к нему не ходила. Я думаю, что он хороший профессионал. Вы знаете, у нее такого легкая рука. Даже, скажем так, у него руки просто золотые! Я всем близким и знакомым его советую. Времени и внимания он уделяет достаточно. Все свои действия он всегда комментирует, всегда говорит что он делает, как и для чего. Мне с ним очень комфортно общаться, нет никакого напряжения или чувства скованности. Нареканий к нему абсолютно никаких, все замечательно. К нему ходить одно удовольствие, даже с зубной болью. По всем параметрам я оцениваю качество его обслуживания на "5+"
Читать полностью 7 августа 2019 г.
15 мая 2019 г.
Была на приеме у Сергея Александровича, на профессиональной гигиене полости рта. Встретили меня с улыбкой и позитивом . Врач провёл полный осмотр полости рта. Отметил и рассказал какие у меня проблемы и что нужно делать. Перед процедурой объяснил, как будет происходить чистка. Доктор компетентен , советую всем! Я осталась довольна.
Читать полностью 15 мая 2019 г.
4 мая 2019 г.
Титов Максим Сергеевич — внимательный и настроенный на хороший результат профессионал. 10 коронок, 2 съемных протеза и подкорректированный прикус и это всё один врач! А я ему на первой консультации не поверила… Хорошо, что выбрала эту клинику и этого врача. Успехов всему коллективу!
Читать полностью 4 мая 2019 г.
25 апреля 2019 г.
Огромное спасибо врачу стоматологу - Волянскому Алексею Игоревичу за внимательность, чуткость, профессиональный подход с использованием современных технологий, грамотный и талантливый специалист, обладает высокими психологическими способностями и ювелирный мастер. Впервые столкнулась с таким пониманием пациента, внимательностью и заботой, которая в сочетании с высоким профессионализмом и четкостью в работе дает потрясающие результаты и улыбку пациентов.Спасибо за вашу работу !
Читать полностью 25 апреля 2019 г.
29 марта 2019 г.
Клинику знал давно, но впервые попал к Зубко Ю.П, полгода назад ставил по акции циркониевую коронку, по акции заплатил 13500 рублей. Ни с клиникой, ни с врачом не ошибся — время прошло, а коронка на месте, ни разу за все время жалоб и проблем не возникло. Могу сказать только одно — спасибо)
Читать полностью 29 марта 2019 г.
9 марта 2019 г.
Пришел к Титову на лечение по совету друга. Он тоже уже лечился у этого зубного и хвалил его. У меня также никаких нареканий к доктору нет и быть не может. Он профессионально справился со своими задачами — убрал старую пломбу (часть ее недавно выпала, поэтому я и пришел), почистил кариес, запломбировал нормально. Зуб болеть перестал, пломба вроде как хорошая, должна продержаться несколько лет спокойно. Титова и я буду советовать своим знакомым и родным людям.
Читать полностью 9 марта 2019 г.
28 февраля 2019 г.
В течение последнего года носила элайнеры 3д смайл, зубы очень выровнялись, получила что хотела. Ортодонт Светлана Геннадиевна мне понравилась, переживала за результат вместе со мной, за это время даже подружиться успели. Большое вам спасибо за лечение, наконец у меня нормальные зубы!
Читать полностью 28 февраля 2019 г.
21 февраля 2019 г.
В августе сделала имплантацию нижнего 7 зуба у Алена Алиевича, специально не писала отзыв, ждала, когда весь процесс закончится, чтобы написать объективное мнение. Имплант прижился хорошо, первую неделю не жевала той стороной, горячую ванну не принимала и тд, чего-то сверхъестественного не делала, если правильно установлен, то и приживается как положено. Через 4 месяца пригласили на установку формирователя, это такая насадка в виде шара, он помогает десну сформировать, чтоб коронку хорошо охватывала. С ним проходила 2 недели, потом поставили абатмент и сняли слепки на коронку, выбрала циркониевую, уже стоит одна такая, очень натурально выглядит. В целом операция требует сил и времени, иногда нужно потерпеть неприятные ощущения, но результат того стоит. Ален Алиевич, примите благодарность, теперь уже не так страшно терять зубы, зная, что в крайнем случае их можно восстановить.
Читать полностью 21 февраля 2019 г.
11 февраля 2019 г.
У Юрия Павловича Зубко лечила 6 верхний зуб с пульпитом, врач отличный, работает аккуратно, вежливый и тактичный. Всегда боялась чистить каналы, но оказалось ничего болезненного нет, только укольчик немного потерпеть. Пломба получилась красивая, даже не скажешь что зуб залеченный. В общем понравилось у вас в клинике, думаю не последний мой визит.
Читать полностью 11 февраля 2019 г.
9 января 2019 г.
Зубные коронки ношу давно, последняя металлокерамика отслужила верой и правдой 10 лет. Сейчас поменял все 3 штуки на циркониевые у Юрия Павловича, замечательная технология, очень похожи на настоящие зубы, плюс подгоняются под десну и выглядит как свои растут. Отдал по акции 13500 за одну, обычная цена 17000, прилично сэкономил.
Читать полностью 9 января 2019 г.
22 декабря 2018 г.
Благодарю Юрия Павловича Зубко за новый протез, поставил бюгельный на жевательные зубы, носится хорошо, жевать могу все подряд. Цена тоже понравилась, за 30000 провели все обследования челюсти и изготовили. Даже когда на первой примерке сел не идеально, его без доплат подкорректировали, спасибо огромное.
Читать полностью 22 декабря 2018 г.
11 декабря 2018 г.
О том, что начался пародонтоз не подозревала, пока не выпала пломба. В перерыв пошла в стоматологию Дентум, рядом с работой, записалась заранее. Лечилась у Юрия Павловича. Он поставил другую пломбу и сделала чистку. Сказал, что пока начинающаяся стадия этого будет достаточно. Посоветовал пользоваться ополаскивателем и пару недель полоскать рот антисептиком.
Читать полностью 11 декабря 2018 г.
2 ноября 2018 г.
У Самойловского А.А. ставил коронку Вита на нижнюю шестерку, первый опыт и такой удачный. По акции вышло 7 тыщ за все, туда и слепки, и работа врача и изготовление входит, вот это повезло) На примерке коронка сразу села как влитая, можно было ставить на цемент, но Александр Александрович все равно что-то подкорректировал, специалистам виднее) Примите благодарность, новый зуб очень нравится, жуется абсолютно все.
Читать полностью 2 ноября 2018 г.
12 октября 2018 г.
Это уже второй зуб мудрости, который мне приходится удалять!! Первый лез очень долго, в результате на нем появился кариес и пришлось избавиться! Недавно снова опухла десна, но уже с другой троны! Не стала тянуть, сразу пошла к Максиму Сергеевичу, который и первой восьмеркой занимался. на ретгене оказалось, что места в десне для зуба нехватает, он давит на соседние, портит прикус!! Согласилась на удаление без сожаления!! Надо было их еще раньше удалять, зря оставила.
Читать полностью 12 октября 2018 г.
25 сентября 2018 г.
Из-за зубного камня начались проблемы с деснами, боли, покраснение, кровоточивость. Раньше уже приходилось проходить профессиональную чистку, но ее эффекта хватало ненадолго. Попала на чистку всего по 3500 за процедуру. Ухватила быка за рога, так сказать:)Эффект полностью оправдал мои ожидания и даже более. Рада, что в клинике качество не зависит от цены, врач поработал на вип-уровне, мне такой подход по душе.
Читать полностью 25 сентября 2018 г.
8 августа 2018 г.
Так получилось что за прошлый год ни разу не ходила к стоматологу и получила результат - кариес. По наводке коллеги пришла в Дентум и попала к Самойловскому Александру, реально крутой стоматолог. Канальчики почистил, все так четко и аккуратно залечил, что я в диком восторге! Через полгодика надо прийти на осмотр, сказали позвонят напомнят))
Читать полностью 8 августа 2018 г.
28 июля 2018 г.
С детства боялась стоматологов , но Александр Александрович развеял все мои детские страхи! Поддерживал меня во время лечения, подходил к труду с чувством юмора, но с мерой ответственности! Буду обращаться ещё не раз и друзьям советовать ! Супер- Врач! И совсем не больно! Благодарю
Читать полностью 28 июля 2018 г.

13 докторов