138 отзывов о стоматологии ДЕНТУМ м. Полежаевская — мнение пациентов

4.93/5
Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 3 , Северо-Западный округ, район 73-й квартал
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 13.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТУМ (138)

м. Полежаевская
4.93/5
вчера
Профессиональная команда, дружелюбный прием и безупречное качество услуг - все это я нашел здесь. Процедуры прошли безболезненно благодаря опытным стоматологам и современному оборудованию. Я впечатлен и рекомендую дентум всем, кто ищет надежную и качественную стоматологическую помощь.
позавчера
Хорошая современная клиника. Лечила здесь зуб. Врач очень грамотный, всё сделал хорошо и безболезненно. Обращусь ещё
в воскресенье
Посещал клинику, нужно было установить коронки. Сразу предложили выгодный по цене вариант "Циркониевые коронки". В клинике стоит дорогое оборудование, процесс безболезненный, так как стоматологи там аккуратные. Спасибо
в субботу
Позвонил в клинику, соорентировали по времени, записался. По приходу ждал минут 5 наверное, врач осмотрел проконсультировал, обсудили план лечения. Хорошая клиника, всем советую.
в пятницу
Процедура чистки зубов от камней была прекрасно выполнена, пусть с небольшим дискомфортом, но это было безопасно и очень аккуратно. Особенно хорошо мне запомнился отличный персонал стоматологии. Все были дружелюбны и профессиональны, что сразу создало приятную атмосферу. Я нашел эту клинику случайно в интернете и она находится совсем рядом с моим домом, что является большим плюсом. Я оценил отсутствие задержек при записи и быструю организацию встречи. Единственный минус, это, пожалуй, цена на услуги, которая оказалась немного выше среднего. Я готов рекомендовать эту стоматологию всем, кто ищет профессионализм и высокое качество услуг.
в пятницу
Отличный и добрый персонал, не пришлось долго ждать, все сделали быстро и качественно. Как по мне всë на высшем уровне, буду обращаться ещë
Посещала клинику, т.к. выпала пломба. Врач очень вежливый и грамотный. Поставил пломбу быстро и качественно. Остались только положительные эмоции. Рекомендую!
Советую однозначно клинику, лучшие врачи которые знают толк в своём деле, записаться на приём не составило труда, сама клиника чистая, освещенная. В общем, я рекомендую сходить, если есть какие-то проблемы. 10/10.
Выражаю благодарность Алену Алиевичу. Пришла с острой болью в зубе. Очень боялась удалять, но врач выполнил всё профессионально. Обязательно буду у него устанавливать имплант на это место
Очень доволен качеством обслуживания в стоматологии "Дентум". Мне удаляли зубы мудрости, персонал профессионально подошел к моей проблеме и предоставил отличные решения. Я ощущал себя комфортно и уверенно на протяжении всего визита. Был приятно удивлен их внимательностью и заботой. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественные стоматологические услуги.
Недавно был у вас, все было отлично. Зуб удалили, боли нет!
Огромное спасибо, приём прошел замечательно. Приведу мужа туда. Работают специалисты, сразу видно
В целом очень хорошая стоматология! Оборудование современное, новое, исправно работающее и его много 😁 Врачи очень опытные и вежливые. Любят свою работу и выполняют её очень качественно! Гигиена в стоматологии тоже соблюдается. Время ожидания приема очень маленькое чтобы к нему были претензии Ставлю 5! Рекомендую!
Качевство лечения хорошее цены не кусаются советуем
Посещал данную клинику для удаления зуба мудрости и хотел бы поделиться впечатлениями. Сама процедура прошла быстро и безболезненно, в помещении имеются современные оборудования, врач очень аккуратный и вежливый. Минусов не нашел, рекомендую к посещению!
Приходил на удаление зуба мудрости, все прошло гладко и безболезненно, врачи действительно знают толк в деле, до этого ещё приходил на чистку зубов, тоже все очень понравилось. В целом все хорошо, помещение просторное и уютное, качественные услуги, всем рекомендую!
Обратилась в эту клинику для установки брекетов. Из множества вариантов мне откликнулась данная стоматологическая клиника.Врачи сделали все достаточно быстро и качественно. Мне все понравилось.
Хорошая обстановка, вежливый персонал. Врач борется за каждый зуб, чтобы сохранить.
Отличная стамотологическая клиника. Обращался для удаления зуба мудрости. Из плюсов хочу отметить добрый и вежливый персонал, сделали качественную и безболезненную работу. Рекомендую всем и советую, не пожалел что обратился в данную клинику!
Благодарная за хорошо оказанные услуги. В процессе посещения мне была выполнена чистка зубов, проведена перепломбировка, а также установлены коронки и виниры. Результаты работы оказались прекрасными – мои зубы выглядят естественно красивыми и аккуратными. Весь процесс был объяснен мне подробно, атмосфера в клинике была приятной и комфортной. Доктор проявил высокую аккуратность и эстетичность в своей работе. Я полностью удовлетворена полученными результатами и не имею никаких замечаний. Кроме того, стоматологическая клиника всегда находилась на связи и готова была ответить на все мои вопросы. При выборе данной клиники я руководствовалась принципом изучения рейтинга, отзывов и доступной цены, которая в итоге оказалась отличной. Мне было приятно посещать данную стоматологию и я готова рекомендовать ее другим людям.
Обращалсяв данную стоматологи, чтобы поставить корону на один верхний зуб, старая вся раскрошилась. Стоматолог быстро и качественно поставил мне новую корону, результатом я остался доволен
Приходила на процедуру отбеливания зубов. Всё сделали быстро и качественно.
Мне понравилось посещение этой стоматологии, приятная обстановка, вежливый персонал, доктор Роман Александрович удалил два зуба, и подлечил один, минимум боли, все сделано аккуратно. Спасибо
Обратилась в данную стоматологию по поводу чистки зубов. Врачи отличные, все сделали быстро и качественно. Цена на услуги приемлемая. В помещении чисто, все инструменты обрабатывают на глазах.
Обратилась в клинику экстренно с зубной болью! Пришла без записи и предварительного звонка в выходной день! Приняли меня сразу же, не смотря на то что без предварительной записи! Врачи профессионалы своего дела! Удалили мне зуб почти не заметно! Я не почувствовала никакого дискомфорта.
Рекомендую эту стоматологию! Очень понравилось обслуживание в клинике. Администратор очень добрый и приветливый человек. Все инструменты были стерильными и чистыми. Стоматолог объяснил все нюансы работы.
Записался заранее на определенное время.Современная чистая клиника. Приняли меня во время, ожидать не пришлось. Нужно было сделать лечение кариеса 2х зубов. Лечение проводила Мария Александровна, очень внимательный и доброжелательный врач. Одному зубу потребовалось частичное восстановление, что было благополучно сделано. Теперь забыл о зубной боли. Большое спасибо!
С детства были проблемы с зубами, решил сходить в данную стоматологию на консультацию, которую мне посоветовали коллеги. Выявили два кариеса и сломанную пломбу. Вылечили за один сеанс. Цены приятные, мне понравилось.
Отличная стоматология. Делал тут чистку зубов и отбеливания. Очень понравилось, как всё сделали. Заодно ещё во время чистки, заметили маленькую дырочку и её тут же запломбировали. Всё очень чисто и стерильно. Спасибо огромное этому коллективу!
Поставили пломбу по приятной цене, с анастезией, боли не чувствовала совсем, стоматологи тут профессионалы, спасибо большое!
27 февраля
Здесь мне отреставрировали зуб, качественно и по хорошей цене, сейчас регулярно хожу на чистку(услуга профессиональная гигиена STANDART). Была у разных гигиенистов, специалисты работают деликатно, без спешки и с минимальным дискомфортом. В клинике приветливый персонал, есть удобная зона ожидания, можно попить кофе, если пришел заранее или врач задержался с другим пациентом, такое, к сожалению бывает, но в целом не напрягает. Большое спасибо врачам клиники.
6 февраля
Долго искала подходящую для меня клинику, смотрела на многие параметры, в том числе соотношение цена/качество, близость к дому и хорошие отзывы. В итоге выбрала эту стоматологию - могу сразу сказать, что не прогадала! Сначала пролечили зуб, потом заделали каналы, а в конце - реставрация. Все процедуры - на высшем уровне, придраться не к чему. Хорошее место рядом с домом, есть онлайн-запись, из самой клиники звонят, предупреждают о приёме. Ещё и цена приемлемая - оплату, кстати, можно разделить на части. По итогу клиникой более чем довольна, рекомендую!
25 января
Особо никаких процедур не было в этой стоматологии, просто консультация и профосмотр, но даже с этим всё отлично. Клинику нашёл в интернете, по отзывам, и просто решил сходить на консультацию и остался доволен. Приняли без очереди, цена вполне устроила.
17 января
Недавно переехала в этот район и запланировала поставить брекеты, по рекламе обратилась сюда на первичную консультацию. Ортодонт объяснил, что перед установкой нужно удалить восьмерки, записалась в тот же день, и мне очень повезло с врачом – обезболил и вытащил зуб в несколько движений. Единственное неудобство что швы наложили и нельзя было есть на той стороне, где удаляли, но через несколько дней ранки подзатянулись. Пока все отлично, жду не дождусь снятия слепков)
18 декабря 2023 г.
Ходила к терапевту на лечение кариеса - понравилось, и само лечение, и соотношение цена/качество. В первый раз пришла сюда благодаря отзывам - всё в действительности так, как пишут люди - очень прилично, на достойном уровне. Администраторы работают хорошо - даже предлагают кофе, если запись немного задерживается.
15 декабря 2023 г.
Осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии. Замечательные врачи и обслуживающий персонал своё дело знают!
12 ноября 2023 г.
Посещали ортодонта, были на консультации по поводу исправления прикуса. Пришли сюда по рекламе, очень заинтересовались клиникой. Приём прошёл хорошо, консультация была бесплатной. Провели расчёт стоимости лечения, обсудили все моменты. С записью всё очень хорошо, пришли раньше, приняли раньше.
4 ноября 2023 г.
В клинике работают отличные ортодонты, которые не боятся даже сложных случаев. Действуют комплексно, направляют к другим специалистам по необходимости. Очень переживала насчет того, как будет себя чувствовать ребенок в брекетах, но врач успокоила, посоветовала брекеты с керамикой, так как они менее заметны, но цена повыше. Я решила согласиться, мне важно чтобы ребенку было комфортно. Сейчас носим около месяца, пока результат визуально не сильно заметен, но думаю, что лечение пройдет хорошо, врач вызывает доверие.
20 октября 2023 г.
Думала, что иду в хорошую клинику, подкреплённую положительными отзывами, но осталась скорее недовольна... Лечила глубокий кариес с Костериным Павлом, вообще не особо устроило. Смутило, что врач не сразу сказал, что у меня с зубом, при лечении я не знала, что доктор делает, только в конце сказал, что киста. По итогу не вылечили из-за этого. В самой клинике столкнулась с ожиданием приёма. Возможно, кому-то клиника показалась хорошей, лично я стоматологию порекомендовать не готова.
8 октября 2023 г.
Была в этой клинике у многих врачей, лечила кариес. Всё очень хорошо, врач Зубко Юрий профессионал своего дела, все работы на высшем уровне! Клиника мне лично удобна по расположению, и к тому же отзывы положительные, потому и пришла сюда изначально. Соотношение цена/качество очень устраивает, оперативно всё делают, за полчаса укладываются, никаких нареканий. Перед приёмом присылают напоминание за день-два в Ватсапе, встречают.
24 сентября 2023 г.
Была здесь первый раз. Мне понравилось. Идеальнейшая чистота в клинике, как в операционной. Девчонки на ресепшене приветливые. Встретили с улыбкой, помогли найти нужный кабинет. Врач тоже хороший, приходила на бесплатную консультацию по поводу протезов. Назначили дату следующего визита, будем начинать лечение.
23 августа 2023 г.
Сегодня посетила Стоматологию Дентум ,делала чистку зубов. Все очень понравилось,доктор просто чудесный,было совсем не больно. Спасибо )))))Доктору большая благодарность!!!!!
22 августа 2023 г.
Нормальная стоматология. Не дешево, но работают на совесть.Терапевт попался хороший, проконсультировал по проблеме и сказал, что зуб можно ещё попробовать спасти, восстановили частично разрушенный зуб, в то время как в двух других клиниках говорили что однозначно нужно удалять. Благодарю за хорошо оказанные услуги.
18 августа 2023 г.
Клиника высокого уровня - это чувствуется по всему. Чистота, современное оборудование, а главное - высокая квалификация врачей. Сегодня доктор Баклаг Сергей Александрович вырвал мне 4 зуба - а мне показалось, только 2...Все быстро, аккуратно, точно, без боли. Хотя я та ещё трусиха и жуть как боюсь стоматологов...Но тут все было сделано так быстро и качественно, даны такие чёткие рекомендации по дальнейшему уходу, что даже я перенесла это спокойно. Рекомендую обращаться в эту клинику, вы не пожалеете!
12 августа 2023 г.
Все отлично. Было удаление зуба, страх закончился как только зашла в кабинет. Доктор расположил, все сделал хорошо, быстро, не больно. Планирую ещё заглянуть
7 августа 2023 г.
2 раза посещал это заведение. Пока что все нравится. Чурюкина Анастасия Валерьевна лечила мне зубы,все безболезненно и на высшем уровне
2 августа 2023 г.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, в отдельности Гафизову А.А. Профессионал своего дела, по установке имплантатов только к нему , все четко, по делу. Ни разу не пожалела что решилась на операцию. Тебиевой Л.О. за аккуратность и душевность :), Хацкевичу М.Л. за ювелирную работу по удалению зуба мудрости, за спокойствие и доброжелательность, самый приятный опыт по удалению. И отдельное спасибо девушкам на ресепшен и ассистентам врачей. Желаю процветания и держать статус на таком профессиональном уровне 🙌
23 февраля 2023 г.
Отличная клиника. Прекрасный интерьер, музыка приятная, вежливый персонал. Особую благодарность хочу выразить врачу стоматологу Архипову Павлу Альбертовичу) Профессионал своего дела, максимально внимателен,работу выполняет качественно,быстро, а самое главное не больно. Вылечила у него 8 кариесов и уверенна ещё приду к нему на чистку. На каждый приём ходила к Павлу Альбертовичу с радостью. Спасибо большое
19 ноября 2021 г.
Долго думала, решала, взвешивала все за и против, но в какой-то момент поняла, что в любом случае сделаю это отбеливание по системе zoom 4, чтобы там ни писали о нем другие. Хотя и отзывов на 4ый зум не так много. Цвет эмали у меня был обычный, не сильно желтый, но и далеко не белые зубы. Я бы может и не задумалась об отбеливании, если бы не моя любовь к ярким помадам, которые зачастую визуально желтят зубы. Также хочу сказать, что у меня два верхних зуба - единички, депульпированы, и один из них вследствие этого откровенно темнее остальных; да и второй депульпированный зуб отличается от основной массы, но его потемнение коснулось меньше. Но все равно цвет этих зубов визуально не отличался от остальных. Когда пришла на консультацию стоматолог меня предупредил, что депульпированные зубы отбелятся слабее остальных, но "хуже не будет". Также стоматолог заметил, что у меня пористая эмаль (имеются микротрещины) и, возможно, во время процедуры будет легкое покалывание (не прострелы). Я, в свою очередь, хочу сказать, что зубы у меня совершенно не чувствительны ни к горячему, ни к холодному. Кстати, по поводу пломб: у меня стоит одна в верхнем ряду и пломбы действительно не отбеливаются. В моем случае пломба была светлее цвета эмали и менять ее впоследствии не пришлось. Сама процедура, вопреки моим опасениям, совершенно безболезненна. В первые 15 минут я вообще не ощущала никакого дискомфорта, во второй и третий цикл по 15 минут было легкое зудение, но назвать это болью язык не поворачивается, а о прострелах и речи быть не может в моем случае. После отбеливания никаких болевых ощущений вообще не было. Немного о подготовке. Мне на консультации посоветовали приобрести tooth mousse и отбеливающую зубную пасту на будущее. Никаких паст для снижения чувствительности зубов до процедуры я не использовала, только вышеназванный мусс. И никаких обезболивающих непосредственно перед процедурой не принимала. Результат меня, конечно, не поразил. Зубы явно белее, но это заметно как будто бы только в сравнении. Я почему-то ожидала очень белых зубов, но все равно это значительно лучше, чем было! Мои депульпированные зубки действительно отбелились меньше остальных, но это не видно в повседневной жизни, также как их отличие в цвете не было заметно и до процедуры; пломба не видна, так как действительно была белее, да и совсем маленькая она. Планирую приобрести домашнее отбеливание zoom для поддержания результата. Белую диету мне рекомендовали соблюдать 48 часов, а дальше на свое усмотрение. Чем меньше красящих продуктов, тем дольше результат) Все просто!
20 сентября 2021 г.
Удобно расположенная клиника. Прием проводится в назначенное время, не надо долго ждать. За день до приема напоминают СМС-сообщением и звонком менеджера. Цены нормальные. Первый прием бесплатный. Первый раз в этой клинике и очень довольна, что ее нашла. Мне удалили три сложных корня за один раз и затем сделали протезы. Спасибо большое врачу - Волянскому Алексею Игоревичу, он подобрал оптимальный вариант, все разъяснил, дал ценные советы, и его работой я довольна. Рекомендую эту клинику и этого врача.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская (24)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская.