Гафизов Ален Алиевич - фотография

ближайшее время приема 05 августа в 14.30

или

Название услуги Цена в рублях
от 12000 ₽

• 2013 г. — профессиональной переподготовке по хирургической стоматологии и имплантологии «Государственного научного центра РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна».
  • 2012 г. — ординатура, ФПДО, кафедра ортопедической стоматологии.
  • 2010 г. — интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ), кафедра стоматологии общей практики;

• 2017 г. — Участие в конференции эффективных менеджеров в стоматологии.
  • 2017 г. — Astra Tech Basic course. Dentsply-sirona. Moscow;
  • 2015 г. — IX Международный имплантологический конгресс. "Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики". г. Москва;

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Положительные Нейтральные Негативные
Благодарю Божественное провидение и Вселенную, что направила меня в Дентум! Атмосфера: чисто, уютно, располагает к приятному ожиданию своей очереди, с заботой о клиенте, с уважением и вниманием. Администраторы: красивые, внимательные, добрые, заботливые, вежливые. Врачи: Как сказала моя дочь: "да это не врачи, а фотомодели!" А если серьезно, то стоматологи профессионалы своего дела, чувствуется уровень высокой профессиональной подготовки, работают на совесть, дело свое знают, ассистенты вызывают приятное удивление, работают в паре со стоматологом, чего я раньше никогда не видела, грамотные слаженые действия обоих, просто, как пилот и штурман! Объясняют план лечения, дадут совет, все по делу, без обмана и надувательства, качество работы отменное, смело можно отдаваться в их руки, руки золотые! Цены: нет обдираловки, желания нажиться, развести "лоха", обмануть...все по делу и по затратности на тот или иной фронт работ. Чистота безукоризненная! Можно не бояться что получишь инфекцию или заражение, соблюдение стерильности. Ощущение эксклюзивности, что ты один такой пациент, мне важно, индивидуальный подход, нет вот этого потока, как в госклинике или " Все свои", где проходной двор, и как -то неопрятно и неуютно. Увидела там, зеркало в разводах, размазанных тряпкой и поняла, что пойду к Алёну Алиевичу, в его царство государство! Мне понравилась работа и Кирилла Александровича , врача- терапевта, и Алена Алиевича, ортопеда, конечно, все идёт от руководства, Алёну Алиевичу удалось наладить работу клиники по высокой планке, придраться не к чему! Буду здесь лечиться, пришла с опасением нарваться на мошенников или развод, теперь, появилось доверие и поняла, что буду лечиться здесь, в Дентум!
Сегодня был на приеме у Гафизова Алена, мне очень нравится доктор, хожу к нему уже несколько лет. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Сама клиника находится в удобном месте, недалеко от мцк. Весь персонал очень вежливый и внимательный, чисто и уютно. Спасибо Вам!
22 сентября 2019 г.
Всем потенциальным пациентам советую без сомнений обращаться в эту клинику! Удивительно спокойная, дружеская обстановка! Очень профессиональный коллектив! Мой врач Гафизов Ален Алиевич, очень талантливый молодой человек, открытый, добрый и честный! У меня был серьёзный и нелёгкий случай. В итоге на нижней установлены 4 импланта, а на верхней остановились на имплантации All on 6. Первая операция ( на нижней челюсти с удалением 3 сложных зубов и установкой 4 имплантов) к моему удивлению прошла блестяще! Через 3 недели была операция на верхней челюсти( 8 зубов были удалены и 6 имплантов установлены, и опять все прошло отлично! После операций осложнений не было. Считаю что залог успешного лечения это полное доверие врачу и конечно выполнение всех рекомендаций! Прошло полгода и всё замечательно- красивая улыбка, сохранены все жевательные функции и конечно за всё это я БЛАГОДАРНА Ален Алиевичу прежде всего! А также всем врачам, ассистентам, администраторам! Вы лучшая клиника, Вы лучшие врачи! Я желаю Вам всем благополучия, здоровья и успехов в Вашей нелёгкой работе!
7 августа 2019 г.
Гафизов Ален Алиевич просто замечательный доктор, я с ним давно знакома. Наверное, года 3 как я выбираю именно этого стоматолога и хожу только к нему. А изначально я обратилась к нему, так как до него специалисты в районной больнице испортили мне все зубы, тогда по интернету нашла его. Ален Алиевич мне очень помог. Он очень хорошо относится к своим пациентам. Сам по себе он очень доброжелательный человек. Я высоко оцениваю качество его работы, если бы с первого посещения это было не так, то я бы столько времени к нему не ходила. Я думаю, что он хороший профессионал. Вы знаете, у нее такого легкая рука. Даже, скажем так, у него руки просто золотые! Я всем близким и знакомым его советую. Времени и внимания он уделяет достаточно. Все свои действия он всегда комментирует, всегда говорит что он делает, как и для чего. Мне с ним очень комфортно общаться, нет никакого напряжения или чувства скованности. Нареканий к нему абсолютно никаких, все замечательно. К нему ходить одно удовольствие, даже с зубной болью. По всем параметрам я оцениваю качество его обслуживания на "5+"
21 февраля 2019 г.
В августе сделала имплантацию нижнего 7 зуба у Алена Алиевича, специально не писала отзыв, ждала, когда весь процесс закончится, чтобы написать объективное мнение. Имплант прижился хорошо, первую неделю не жевала той стороной, горячую ванну не принимала и тд, чего-то сверхъестественного не делала, если правильно установлен, то и приживается как положено. Через 4 месяца пригласили на установку формирователя, это такая насадка в виде шара, он помогает десну сформировать, чтоб коронку хорошо охватывала. С ним проходила 2 недели, потом поставили абатмент и сняли слепки на коронку, выбрала циркониевую, уже стоит одна такая, очень натурально выглядит. В целом операция требует сил и времени, иногда нужно потерпеть неприятные ощущения, но результат того стоит. Ален Алиевич, примите благодарность, теперь уже не так страшно терять зубы, зная, что в крайнем случае их можно восстановить.
20 июля 2018 г.
Первый свой имплант ставила в Дентуме. С благодарностью вспоминаю врачей Алена Алиевича и Андрея Евгеньевича. Я попала в прекрасные руки и не удивительно что за несколько месяцев имплантации я ни разу не чувствовала себя некомфортно. Врачи делали все возможное, чтобы я максимально легко перенесла операцию, реабилитации и тд. Так и вышло. И результат меня потряс. Зуб шикарен! Спасибо!
5 июня 2018 г.
Хочу оставить свой восторженный отзыв о Враче с большой буквы- Гафизове Алене Алиевиче. Делала имплантацию в клинике Дентум. Оолько положительные эмоции. Врач Гафизов А.А. немногословен, но очень внимателен и доброжелателен. Цены демократичные. Лишних процедур не навязывают. Я пришла в эту клинику по рекомендации своих знакомых, теперь вожу всю свою семью и всем, кто ищет хорошего стоматолога рекомендую обратиться к доктору Гафизову.
28 мая 2018 г.
Лечимся в этой клинике всей семьей, от мало до велика. Всем абсолютно довольны, цены доступные, отношение человеческое, отдельная благодарность доктору Алену Алиевичу и Александру Александровичу.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Самойловский Александр Александрович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург