Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Гафизов Ален Алиевич

Специалист: 101 - 1000 сообщений

Эксперт: 1001 - 10000 сообщений

Мастер: от 10001 сообщений

Награды

2011 г. - Сертификат 3М ESPE «Реставрация фронтальной группы зубов: успешные решения в ежедневной практике».
2011 г. - Сертификат Амфодент «Эндодонтия. Препарирование и обтурация корневых каналов».
2011 г. - Сертификат "Мастер-класс по отбеливанию зубов системой ZOOM".
2011 г. - Сертификат PROTECO «Особенности эстетической реставрации материалами группы Estelite. Схема подбора оттенка реставрации. Типичные ошибки и пути их разрешения».
2012 г. - Сертификат 3М ESPE «Современная философия оттиска».
2012 г. - Сертификат PROTECO «Волоконно-композитные мостовидные и штифтовые конструкции как альтернатива металлокерамическим и цельнокерамическим реставрациям. Свойства и преимущества. Планирование конструкции. Особенности препарирования».
2012 г. - Сертификат DENTIUM «Хирургический, ортопедический, лабораторные этапы в имплантологии».
2012 г. - Сертификат NORIS MEDICAL «Синуслифтинг. Альтернативый подход в субантральной аугментации. Методика BSL. Методика применения».
2013 г. - Сертификат MosDec «Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме».
2013 г. - Сертификат IMPLANT.RU «Базовый курс по имплантологии. Хирургический и ортопедический этапы. Cистема Implantium и SuperLine».
2014 г. Сертификат OSSTEM. Закрытый и открытый синус-лифтинг.

2004 - 2009 гг. — Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ), специальность — «Стоматология»;
2010 г. — интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ), кафедра стоматологии общей практики;
2010-2012 гг. — ординатура, ФПДО, кафедра ортопедической стоматологии.
2013 г. —профессиональной переподготовке по хирургической стоматологии и имплантологии «Государственного научного центра РФ – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна».

Квалификация:

2010 г. — практический семинар «Препарирование корневых каналов. Обтурация корневых каналов»;
2011 г. — «Реставрация фронтальной группы зубов: успешные решения в ежедневной практике», 3М ESPE;
2011 г. — «Эндодонтия. Препарирование и обтурация корневых каналов», Амфодент;
2011 г. — мастер-класс по отбеливанию зубов системой ZOOM;
2011 г. — семинар «Эстетические аспекты протезирования несъемными протезами во фронтальном отделе. Значение временного протезирования для достижения стабильных эстетических результатов», 3M ESPE;
2011 г. — мастер-класс по эффективному и безопасному проведению отбеливания зубов на основе технологий Discus Dental;
2011 г. — семинар «Реставрировать или протезировать: прямые и непрямые реставрации боковой группы зубов», 3M ESPE (США-Германия);
2011 г. — семинар «Особенности эстетической реставрации материалами группы Estelite от Tokuyama Dental (Япония). Схема подбора оттенка реставрации. Типичные ошибки и пути их разрешения», учебный центр компании «PROTECO»;
2012 г. — «Хирургический, ортопедический, лабораторные этапы в имплантологии», DENTIUM;
2012 г. — семинар «Современная философия оттиска», 3М Россия;
2012 г. — семинар «Волоконно-композитные мостовидные и штифтовые конструкции как альтернатива металлокерамическим и цельнокерамическим реставрациям. Свойства и преимущества. Планирование конструкции. Особенности препарирования»;
2012 г. — мастер-класс «Синуслифтинг. Альтернативый подход в субантральной аугментации. Методика BSL. Методика применения», NORIS MEDICAL;
Курс обучения по системе имплантации «SuperLine»: «Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы»;
2013 г. — практический семинар «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium@SuperLine. Ортопедические основы имплантологии»;
2013 г. — семинар «Ортопедия на имплантах. Ортопедический протокол Implantium и SuperLine»;
2013 г. — «Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном; стоматологическом приеме», MosDec;
2016 г. "Курс открытый и закрытый синус-лифтинг" Osstem AIC;
2017 г. Astra Tech implant system day. Учебный центр Dentsply Sirona. Москва;
2017 г. Теоретический и практический курс "Мастерство протезирования". Учебный центр Мастерская улыбок. Санкт-Петербург.
2010 г. — научный симпозиум «Pro-Argin технология — инновационный подход к профилактике и лечению гиперчувствительности зубов».;
2014 г. — Международный симпозиум имплантологов. "Био-эстетика в век цифровых технологий". г. Москва;
2015 г. — IX Международный имплантологический конгресс. "Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики". г. Москва;
2017 г. - Astra Tech Basic course. Dentsply-sirona. Moscow;
2017 г. - Участие в конференции эффективных менеджеров в стоматологии.

Комплексное протезирование зубов, протезирование на имплантатах;
Имплантация зубов, включая применение костной пластики;
Удаление зубов, одномоментная имплантация;
Эстетическая стоматология: керамические виниры и коронки.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

22 сентября
Всем потенциальным пациентам советую без сомнений обращаться в эту клинику! Удивительно спокойная, дружеская обстановка! Очень профессиональный коллектив! Мой врач Гафизов Ален Алиевич, очень талантливый молодой человек, открытый, добрый и честный! У меня был серьёзный и нелёгкий случай. В итоге на нижней установлены 4 импланта, а на верхней остановились на имплантации All on 6. Первая операция ( на нижней челюсти с удалением 3 сложных зубов и установкой 4 имплантов) к моему удивлению прошла блестяще! Через 3 недели была операция на верхней челюсти( 8 зубов были удалены и 6 имплантов установлены, и опять все прошло отлично! После операций осложнений не было. Считаю что залог успешного лечения это полное доверие врачу и конечно выполнение всех рекомендаций! Прошло полгода и всё замечательно- красивая улыбка, сохранены все жевательные функции и конечно за всё это я БЛАГОДАРНА Ален Алиевичу прежде всего! А также всем врачам, ассистентам, администраторам! Вы лучшая клиника, Вы лучшие врачи! Я желаю Вам всем благополучия, здоровья и успехов в Вашей нелёгкой работе!
Гафизов Ален Алиевич просто замечательный доктор, я с ним давно знакома. Наверное, года 3 как я выбираю именно этого стоматолога и хожу только к нему. А изначально я обратилась к нему, так как до него специалисты в районной больнице испортили мне все зубы, тогда по интернету нашла его. Ален Алиевич мне очень помог. Он очень хорошо относится к своим пациентам. Сам по себе он очень доброжелательный человек. Я высоко оцениваю качество его работы, если бы с первого посещения это было не так, то я бы столько времени к нему не ходила. Я думаю, что он хороший профессионал. Вы знаете, у нее такого легкая рука. Даже, скажем так, у него руки просто золотые! Я всем близким и знакомым его советую. Времени и внимания он уделяет достаточно. Все свои действия он всегда комментирует, всегда говорит что он делает, как и для чего. Мне с ним очень комфортно общаться, нет никакого напряжения или чувства скованности. Нареканий к нему абсолютно никаких, все замечательно. К нему ходить одно удовольствие, даже с зубной болью. По всем параметрам я оцениваю качество его обслуживания на "5+"
В августе сделала имплантацию нижнего 7 зуба у Алена Алиевича, специально не писала отзыв, ждала, когда весь процесс закончится, чтобы написать объективное мнение. Имплант прижился хорошо, первую неделю не жевала той стороной, горячую ванну не принимала и тд, чего-то сверхъестественного не делала, если правильно установлен, то и приживается как положено. Через 4 месяца пригласили на установку формирователя, это такая насадка в виде шара, он помогает десну сформировать, чтоб коронку хорошо охватывала. С ним проходила 2 недели, потом поставили абатмент и сняли слепки на коронку, выбрала циркониевую, уже стоит одна такая, очень натурально выглядит. В целом операция требует сил и времени, иногда нужно потерпеть неприятные ощущения, но результат того стоит. Ален Алиевич, примите благодарность, теперь уже не так страшно терять зубы, зная, что в крайнем случае их можно восстановить.
20 июля 2018 г.
Первый свой имплант ставила в Дентуме. С благодарностью вспоминаю врачей Алена Алиевича и Андрея Евгеньевича. Я попала в прекрасные руки и не удивительно что за несколько месяцев имплантации я ни разу не чувствовала себя некомфортно. Врачи делали все возможное, чтобы я максимально легко перенесла операцию, реабилитации и тд. Так и вышло. И результат меня потряс. Зуб шикарен! Спасибо!
5 июня 2018 г.
Хочу оставить свой восторженный отзыв о Враче с большой буквы- Гафизове Алене Алиевиче. Делала имплантацию в клинике Дентум. Оолько положительные эмоции. Врач Гафизов А.А. немногословен, но очень внимателен и доброжелателен. Цены демократичные. Лишних процедур не навязывают. Я пришла в эту клинику по рекомендации своих знакомых, теперь вожу всю свою семью и всем, кто ищет хорошего стоматолога рекомендую обратиться к доктору Гафизову.
28 мая 2018 г.
Лечимся в этой клинике всей семьей, от мало до велика. Всем абсолютно довольны, цены доступные, отношение человеческое, отдельная благодарность доктору Алену Алиевичу и Александру Александровичу.
13 января 2018 г.
Гафизов АА - высококлассный специалист. Великолепно провел множественную имплантацию зубов. Ни отеков ни болей практически нет. Желаю долгих лет процветания и успехов!
17 декабря 2017 г.
Добрый день! Долго выбирала врача для проведения имплантации. Посетив несколько клиник выбрала врача Алена Алиевича и очень довольная выбором. Приятный в общении врач, профессиональная отточенная работа. Сразу чувствуется, когда человек в своем деле профессионал. Что немаловажно предложенная стоимость плана лечения была одной из самых низких из всех клиники где я была и цена работы не повысилась в процессе. Рекомендую всем!!!
    Металлокерамическая коронка по акции - 8000 рублей!
    Циркониевая коронка "под ключ" за 13500 рублей!
    Комплексная чистка зубов - 3500 за обе челюсти!
    Отбеливание зубов Amazing White - 5500 рублей!
    Протез Аcry Free всего за 22000 рублей!
    Акция на брекеты! Скидки до 50%!
    Имплантация Osstem по низкой цене - 20000 рублей!
    Комплексное протезирование All-on-4 за 165000 рублей
    Акриловый протез всего за 18000 рублей!
    Винир керамический e.max - 17000 рублей!
    Зубко Юрий Павлович
    Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (2)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (2)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.