Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская

от 2000 руб
от 2000 руб
Прочие услуги

Удаление зубного камня

Металлокерамическая коронка "под ключ" по акции!
Циркониевая коронка под ключ за 13500 рублей!
Комплексная чистка зубов - 3500 за обе челюсти!
Отбеливание зубов Amazing White - 5500 рублей!
Протез Аcry Free всего за 22000 рублей!
Акция на брекеты! Скидки до 50%!
Имплантация Osstem - 20000 рублей!
Комплексное протезирование all-on-4 за 150000 рублей
Комплексное протезирование all-on-6 - 250000 рублей!
Акриловый протез всего за 9900 рублей!
Винир керамический e.max - 17000 рублей!
Аксенов Андрей Евгеньевич
Стоматолог общей практики
Зубко Юрий Павлович
Врач-стоматолог
Самойловский Александр Александрович
Стоматолог-терапевт, хирург
Врач имплантолог, ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои зубы. Существует множество разновидностей коронок, одна из которых –...

Имплантация Osstem

Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие фирмы, занимающиеся стоматологическим оборудованием,...

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Лицензии, сертификаты, награды

в пятницу
Это уже второй зуб мудрости, который мне приходится удалять!! Первый лез очень долго, в результате на нем появился кариес и пришлось избавиться! Недавно снова опухла десна, но уже с другой троны! Не стала тянуть, сразу пошла к Максиму Сергеевичу, который и первой восьмеркой занимался. на ретгене оказалось, что места в десне для зуба нехватает, он давит на соседние, портит прикус!! Согласилась на удаление без сожаления!! Надо было их еще раньше удалять, зря оставила.
25 сентября
Из-за зубного камня начались проблемы с деснами, боли, покраснение, кровоточивость. Раньше уже приходилось проходить профессиональную чистку, но ее эффекта хватало ненадолго. Попала на чистку всего по 3500 за процедуру. Ухватила быка за рога, так сказать:)Эффект полностью оправдал мои ожидания и даже более. Рада, что в клинике качество не зависит от цены, врач поработал на вип-уровне, мне такой подход по душе.
Так получилось что за прошлый год ни разу не ходила к стоматологу и получила результат - кариес. По наводке коллеги пришла в Дентум и попала к Самойловскому Александру, реально крутой стоматолог. Канальчики почистил, все так четко и аккуратно залечил, что я в диком восторге! Через полгодика надо прийти на осмотр, сказали позвонят напомнят))
С детства боялась стоматологов , но Александр Александрович развеял все мои детские страхи! Поддерживал меня во время лечения, подходил к труду с чувством юмора, но с мерой ответственности! Буду обращаться ещё не раз и друзьям советовать ! Супер- Врач! И совсем не больно! Благодарю
Первый свой имплант ставила в Дентуме. С благодарностью вспоминаю врачей Алена Алиевича и Андрея Евгеньевича. Я попала в прекрасные руки и не удивительно что за несколько месяцев имплантации я ни разу не чувствовала себя некомфортно. Врачи делали все возможное, чтобы я максимально легко перенесла операцию, реабилитации и тд. Так и вышло. И результат меня потряс. Зуб шикарен! Спасибо!
Александр Александрович провел мне полное протезирование челюсти. Изначально была безнадежная ситуация, одни корешки остались, жевать было нечем. Доктор сотворил чудо, теперь у меня все зубы, могу есть и улыбаться. Хочу отметить внимательность и искреннюю доброту врача, как редко это встречается в последнее время. Уважаемый Александр Александрович, огромное вам Спасибо!!! Врач - от Бога. С уважением, Анна Сергеевна.
генетика не очень,зубы такие что ни виниры поставить нельзя ни отбелить тем более. ставила 2 коронки,зубы обтачили они выглядили как спичечная головка - снимали слепки и в лаборатории у себя изготавливали. ждала целую неделю,потом примерка первая вторая. фиксировали сначала на временный цемент,смотрят удобно ли,потом сажают на постоянный. в общей сложности потратила на это лечение 2 недели и 30 тысяч.
Лечимся в этой клинике всей семьей, от мало до велика. Всем абсолютно довольны, цены доступные, отношение человеческое, отдельная благодарность доктору Алену Алиевичу и Александру Александровичу.
    Отправить заявку