Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская

Аксенов Андрей Евгеньевич
Стоматолог общей практики
Левочкин Анатолий Валерьевич
Врач-стоматолог общей практики

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Лечимся в этой клинике всей семьей, от мало до велика. Всем абсолютно довольны, цены доступные, отношение человеческое, отдельная благодарность доктору Алену Алиевичу и Александру Александровичу.
    Спасибо Николаю Юрьевичу за профессиональный подход и тактичность к своим пациентам. До того как попала на прием к этому врачу визиты к стоматологу были для меня настоящей каторгой, в итоге запустила я это дело и состояние зубов было плачевным. Но уже на первом приеме я поняла, что пришла по адресу. Николай Юрьевич вылечил все мои зубы, теперь я снова смело улыбаюсь! Спасибо Вам!
    Не могу сказать, что совсем запустила зубы, но пришла поставить пломбу а обнаружили обширную кисту (вдоль 2-х зубов) на верхней челюсти. Ходила в поликлинику по своему полису, врачи настаивали на том, что надо хотя бы 1 зуб из этих двух удалить. Я была в жуткой депрессии тогда и думала что надежды на лечение нет...а потом что?..выложить более 50 тысяч рублей за лечение?...да еще нужно быть сразу готовой к потере зубов и замены их на мост или протез((((( Уже ни на что не надеялась, когда пришла на консультацию в Дентум по рекомендации сестры, тут взялись лечить, рвать слава богу не предлагали, только разрез и дренаж. Пока выкачивали содержимое кисты, врач поддерживал меня словами, подбадривал. НИ ОДНОГО ЗУБА НЕ ПОТЕРЯЛА!!!! Ничего не беспокоит, врач дважды перестраховался снимками.. Сейчас мне нужно только ту пломбу поставить, на этом лечение закончится.
    В конце марта закончила выравнивание на самолигирующих брекетах в клинике Дентум. Огромную благодарность выражаю всем кто работал с моими зубами, но в особенности моему ортодонту Колобковой Светлане Геннадьевне. Помню, как год назад на консультации она мне рассказала, что работа над зубами предстоит довольно сложная, но я в хороших руках и волноваться не стоит. После всех этапов я понимаю, как мне повезло! Она очень ответственная, внимательная и аккуратная. Когда делали замеры и диагностику, подробно рассказала, что будет делать, описала каждое действие и возможные прогнозы на выравнивание, спросила мое мнение. Никакого страха не было, даже когда ставили первую систему на верхнюю челюсть. Лечиться у вас здесь было приятно!
    Хочу выразить большую благодарность Максиму Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. У Максима Сергеевича лечила кариес, ставила коронку, по итогу лечения провели профессиональную гигиену. Также хочу поблагодарить ассистента Екатерину за внимательность и доброжелательное отношение к пациентам. Большое спасибо за тёплый приём всему персоналу клиники «Дентум»!
    Пришел в клинику Дентум по совету знакомой. Мне восстановили 2 зуба, хотя в другой стоматологии было предложено 1 удалить, а другой под коронку. Остался доволен, ведь удалить зубы всегда можно, а новые точно не вырастут))))
    Я была на приеме у Андрея Евгеньевича. Все понравилось, врач отличный. Назначили план лечения. Очень быстро запломбировали два оголенных корня, на лицевой части, так, что не отличишь где зуб, а где пломба. В общем всем довольна, буду продолжать и дальше сотрудничать. Спасибо, Андрей Евгеньевич!
    Здравствуйте! Андрей Евгеньевич спокойный, интеллигентный, аккуратный доктор. В четверг удаляла у него зуб, была приятно удивлена легкостью и безболезненностью удаления. Теперь я нашла своего стоматолога, теперь только к нему!
      Отправить заявку