Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская в Москве - 13 стоматологов

4.96/5
(88 отзывов) Написать отзыв
Адрес: пр-т. Маршала Жукова, д. 3 , Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Год основания: 2009
Средний рейтинг врачей: 5/5
Бесплатная консультация
Много отзывов

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТУМ

График работы врачей

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Стоматологии, в которых можно установить коронки из диоксида циркония Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои...

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Имплантация Osstem

Стоматологии, в которых можно установить импланты Osstem Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие...

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Лицензии, сертификаты, награды