Стоматология ТВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ (ДЕНТУМ) м. Полежаевская

Шаповалов Альберт Сергеевич
Стоматолог-хирург имплантолог
Врач имплантолог, ортопед
Врач-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои зубы. Существует множество разновидностей коронок, одна из которых –...

Врач-ортопед
Имплантация Osstem

Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие фирмы, занимающиеся стоматологическим оборудованием,...

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

позавчера в 22:42
    Сложно было записаться на прием - администраторы крайне медленно соображают. Была на приеме у Милюковой Татьяны. Врач очень хороший, лечили кариес долго, но осталась довольна результатом.
    в субботу в 13:56
    Гафизов АА - высококлассный специалист. Великолепно провел множественную имплантацию зубов. Ни отеков ни болей практически нет. Желаю долгих лет процветания и успехов!
    27 декабря 2017 г.
    Довольна, что мы с ребенком попали именно к ортодонту Светлане Геннадиевне. Отмечу, что приемов ждать практически не приходилось. Врач очень внимательная, четко и объективно консультирует и выполняет свою работу. Клиника на проспекте маршала Жукова уютная, персонал вежливый, ценовая категория невысокая.
    17 декабря 2017 г.
    Добрый день! Долго выбирала врача для проведения имплантации. Посетив несколько клиник выбрала врача Алена Алиевича и очень довольная выбором. Приятный в общении врач, профессиональная отточенная работа. Сразу чувствуется, когда человек в своем деле профессионал. Что немаловажно предложенная стоимость плана лечения была одной из самых низких из всех клиники где я была и цена работы не повысилась в процессе. Рекомендую всем!!!
    6 декабря 2017 г.
    Прошел курс исправления прикуса у ортодонта Колобковой. У меня просто с детства передние зубы растут немного вовнутрь. В принципе ничего смертельного, но моя девушка убедила меня поправить прикус, нашла в интернете эту клинику, а тут по акции можно было поставить брекеты Деймон. Лечение длилось чуть больше года (думал будет дольше, да и врач предупреждала что будет около 1.5 лет) Очень рад, что лечение закончилось быстрее намеченного срока. Дополнительных трат на лечение, сверх оговоренных изначально не было. Врач очень приятная и внимательная. Результат лечения - идеально ровные зубы! Спасибо!
    29 ноября 2017 г.
    Очень довольна работой Татьяны Николаевны. Восстановила мне два зуба: 4 и 5. Один был сломан на 2/3, другой надо было реставрировать коронкой. Новые зубки получились красивее своих. Встречались 5 раз с Татьяной Николаевной и каждый раз оставались приятные впечатления от встречи, прежде всего благодарная профессионализму врача и прекрасным человеческим качествам. Спасибо вам за ваш труд! А также хочеться поблагодарить весь персонал клиники за должное внимание к клиентам. Спасибо Вам!
    22 ноября 2017 г.
    Огромное спасибо вам профессионалы своего дела! Атмосфера в стоматологии как дома - ни страха, ни тревоги! Благодарю доктора Татьяну Николаевну за высокое качество лечения, терпение и доброту, старший администратор Вера - очень приятный и заботливый человек, после сложной процедуры всегда позвонит и узнает как мое самочувствие. В этой клинике я чувствовала всегда человеческую заботу и теплоту. Здесь работают люди отдающиеся своей профессии на 100% желаю вам успехов и процветания!
    14 ноября 2017 г.
    Выражаю большую благодарность за квалифицированную работу врачу-стоматологу Гафизову А.А., который оказал мне помощь и сделал очень хороший зубной протез на нижнюю челюсть. На протяжении всего времени работы над моим протезом Ален Алиевич проявил себя знающим, доброжелательным и терпеливым врачом. Хочу выразить свою благодарность и ассистенту Алена Алиевича - Бурховецкому Евгению за внимательность к посетителям стоматологии и за готовность всегда помочь. Еще раз спасибо большое!!! Желаю удачи!!!