Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
4.96/5
86 отзывов Написать отзыв
Расписание клиники
ближайшее время приема 12 августа в 16.30
Адрес: пр-т. Маршала Жукова, д. 3 , Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Год основания: 2009
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00
Перейти на сайт: gelio-a.ru
Работает с 2009 года
Средний стаж врачей: 8 лет
Средний рейтинг врачей: 5/5
стоматолог-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Стоматологии, в которых можно установить коронки из диоксида циркония Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои...

стоматолог-ортопед
Имплантация Osstem

Стоматологии, в которых можно установить импланты Osstem Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие...

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

4.96/5
Положительные Негативные
Благодарю Божественное провидение и Вселенную, что направила меня в Дентум! Атмосфера: чисто, уютно, располагает к приятному ожиданию своей очереди, с заботой о клиенте, с уважением и вниманием. Администраторы: красивые, внимательные, добрые, заботливые, вежливые. Врачи: Как сказала моя дочь: "да это не врачи, а фотомодели!" А если серьезно, то стоматологи профессионалы своего дела, чувствуется уровень высокой профессиональной подготовки, работают на совесть, дело свое знают, ассистенты вызывают приятное удивление, работают в паре со стоматологом, чего я раньше никогда не видела, грамотные слаженые действия обоих, просто, как пилот и штурман! Объясняют план лечения, дадут совет, все по делу, без обмана и надувательства, качество работы отменное, смело можно отдаваться в их руки, руки золотые! Цены: нет обдираловки, желания нажиться, развести "лоха", обмануть...все по делу и по затратности на тот или иной фронт работ. Чистота безукоризненная! Можно не бояться что получишь инфекцию или заражение, соблюдение стерильности. Ощущение эксклюзивности, что ты один такой пациент, мне важно, индивидуальный подход, нет вот этого потока, как в госклинике или " Все свои", где проходной двор, и как -то неопрятно и неуютно. Увидела там, зеркало в разводах, размазанных тряпкой и поняла, что пойду к Алёну Алиевичу, в его царство государство! Мне понравилась работа и Кирилла Александровича , врача- терапевта, и Алена Алиевича, ортопеда, конечно, все идёт от руководства, Алёну Алиевичу удалось наладить работу клиники по высокой планке, придраться не к чему! Буду здесь лечиться, пришла с опасением нарваться на мошенников или развод, теперь, появилось доверие и поняла, что буду лечиться здесь, в Дентум!
Разболелся зуб мудрости. Написала утром в клинику, записали в этот же день на дневное время к Волянскому Алексею Игоревичу. Очень понравился врач, выдержанный и внимательный. Сделали снимок. Зуб большой, болезненный и сидел глубоко. Очень быстро и совсем безболезненно удалил мне зуб и наложил швы. Совсем не ожидала. Были случаи в других клиниках, когда мне по 2 часа обычный зуб по кускам доставали, еше и болезненно. А здесь просто сказка. Другие восьмёрки буду удалять- обрашусь к этому де врачу.
Сегодня был на приеме у Гафизова Алена, мне очень нравится доктор, хожу к нему уже несколько лет. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Сама клиника находится в удобном месте, недалеко от мцк. Весь персонал очень вежливый и внимательный, чисто и уютно. Спасибо Вам!
Хочу выразить благодарность доктору Александру Александровичу за компетентность, профессионализм, отзывчивость, чуткость. Со своей легкой профессиональной руки доктор привёл мои зубы в такой порядок, что даже мое желание поставить виниры, перестало быть актуальным. Изначально сделали гигиену полости (кстати, впервые у меня не ныли десна после неё), потом было лечение и отбеливание. Убеждена, что человек, не навязывающий дорогостоящих услуг, а предлагающий вполне доступных, а главное - необходимых процедур, действительно настоящий врач! В наше время очень мало таких докторов! Ещё раз, огромное спасибо Александру Александровичу! Я ваша навеки.
Здоровьем своих зубов похвастать никогда не могла, а потому опыт хождения по стоматологиям государственным и частным у меня просто огромный.... Но попав на прием в Дентум к врачу терапевту Гуреевой Ю.Б, в другую клинику я больше никогда не пойду! Юлия Борисовна – настоящий профессионал своего дела, с легкой рукой, чутким отношением к пациенту. Доктор отвечает на все вопросы, подробно рассказывает, что нужно сделать в ходе лечения и почему. Всегда буду обращаться за стоматологической помощью к Юлии Борисовне, и с чистой совестью рекомендую посетить ее прием тем, кто мучается от проблем с зубами! С уважением, Ирина Александровна.
Была у доктора Зубко, лечила кариес и делала отбеливание. У мужа лечили несколько зубов с кариесом, удаляли нерв и лечили каналы. Очень хорошая работа. Я наконец-таки избавилась от страха перед стоматологом. Что самое приятное - в течении всех процедур спрашивали о самочувствии, общались с нами, это действительно успокаивает.
11 октября 2019 г.
Зубко - Врач от Бога с золотыми руками. У него на приёме забываешь о страхе стоматолога. Делает аккуратно, с душой. Все объяснит и расскажет, если не поймёшь с первого раза повторит ещё раз. Советую этого врача…
22 сентября 2019 г.
Всем потенциальным пациентам советую без сомнений обращаться в эту клинику! Удивительно спокойная, дружеская обстановка! Очень профессиональный коллектив! Мой врач Гафизов Ален Алиевич, очень талантливый молодой человек, открытый, добрый и честный! У меня был серьёзный и нелёгкий случай. В итоге на нижней установлены 4 импланта, а на верхней остановились на имплантации All on 6. Первая операция ( на нижней челюсти с удалением 3 сложных зубов и установкой 4 имплантов) к моему удивлению прошла блестяще! Через 3 недели была операция на верхней челюсти( 8 зубов были удалены и 6 имплантов установлены, и опять все прошло отлично! После операций осложнений не было. Считаю что залог успешного лечения это полное доверие врачу и конечно выполнение всех рекомендаций! Прошло полгода и всё замечательно- красивая улыбка, сохранены все жевательные функции и конечно за всё это я БЛАГОДАРНА Ален Алиевичу прежде всего! А также всем врачам, ассистентам, администраторам! Вы лучшая клиника, Вы лучшие врачи! Я желаю Вам всем благополучия, здоровья и успехов в Вашей нелёгкой работе!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных