Стоматология ТВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ (ДЕНТУМ) м. Полежаевская

пр-т. Маршала Жукова, д. 3
от 2000 руб
Прочие услуги

Врач-ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои зубы. Существует множество разновидностей коронок, одна из которых –...

Врач-ортопед
Имплантация Osstem

Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие фирмы, занимающиеся стоматологическим оборудованием,...

Доступная стоматология!
— Неизменно высокое качество услуг.
— Опытный медицинский персонал с высокой квалификацией.
— Строгое соблюдение санитарного режима.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
— Современные материалы.
— Все услуги сертифицированы.
— Низкие цены.
— Консультация специалистов — бесплатно.
— Акции и система скидок.

во вторник в 15:27
    Выражаю большую благодарность за квалифицированную работу врачу-стоматологу Гафизову А.А., который оказал мне помощь и сделал очень хороший зубной протез на нижнюю челюсть. На протяжении всего времени работы над моим протезом Ален Алиевич проявил себя знающим, доброжелательным и терпеливым врачом. Хочу выразить свою благодарность и ассистенту Алена Алиевича - Бурховецкому Евгению за внимательность к посетителям стоматологии и за готовность всегда помочь. Еще раз спасибо большое!!! Желаю удачи!!!
    22 октября
    Обратилась в клинику по поводу протезирования и восстановления зубов. В первую очередь, хочется выразить огромную признательность и благодарность моему лечащему врачу Милюковой, отметить ее высокий профессионализм! А также чуткое и внимательное отношение к пациентам со стороны врачей и персонала.
    17 октября
    В восторге от врача Алена Алиевича, в пятницу установил мне имплант, на ночь выпила таблетку обезбаливающего и уже на следующий день никаких болевых ощущений, как будто и не вкручивали мне ничего в челюсть. Обращайтесь и не бойтесь))
    11 октября
    Вчера была в этой клинике. Очень приятная обстановка. Врач Сергей Сергеевич вылечил два зуба, проконсультировал. Цена именно та, что указана на официальном сайте, никаких дополнительных затрат. Лечение прошло спокойно и комфортно (до такой степени, что я даже засыпать начала в кресле :D ). Однозначно рекомендую.
    9 октября
    Огромное спасибо за работу хочу сказать Максиму Сергеевичу! Большой профессионал своего дела с "золотыми ручками". Всегда внимательный и вежливый. Пришла к нему со своей проблемой после (внимание!) двух очень зрелых опытных врачей, которые рекомендовали удалить зуб. Максим Сергеевич предложил побороться за этот зуб, и у нас получилось - вылечили и придали красивый внешний вид! От души большое спасибо! Весь персонал клиники, с кем приходилось столкнуться, очень вежливый и приятный.
    Сергей Сергеевич - золото - как врач так и человек. Лечу зубы только у него и, всем, естественно, рекомендую! Проводил у него комплексное лечение кариеса и пломбировку каналов. Очень ответственно подходит к своей работе, серьезный, делает все на совесть, как себе! Он мегакрутой врач!
    Долго выбирала клинику и очень довольна, что выбрала именно эту. Хочу выразить огромную благодарность Алену Алиевичу за его профессионализм, тактичность, уравновешенность, аккуратность, внимательное и доброжелательное отношение. Все лечение, установку 7 имплантов и протезирование провел на высшем уровне. Результатом очень довольна. Огромное спасибо за высокое качество выполненной Вами работой. Самой клинике желаю успехов и процветания, ну и конечно красивых улыбок благодарных клиентов.
    Здравствуйте всем. Как и обещал пишу вторую часть отзыва об установки импланта с коронкой "под ключ". Делал нижнюю шестерку. Лишний раз убедился в профессионализме Гафизова Ален Алиевича. Отличный доктор, который держит свое слово! Все оставленные отзывы о нем подтверждаю. О клинике: персонал на ресепшн внимательный и отзывчивый (отдельное спасибо администратору Вере, благодаря которой я все-таки решился придти на бесплатную консультацию к Гафизову А.А.). Порадовало то, что в туалете всегда есть тюбик с зубной пастой, так что если перед посещение доктора забыли почистить зубы, то в клинике это можно сделать, единственное, что не всегда есть зубная щетка (я видел только один раз - стояла новая в упаковке). Цена на сайте соответствует действительности, т.е. тут как в Турции объявили цену под ключ и больше денег не выманивают и не раскручивают, что очень порадовало! Попутно лечил кариес, цена как заявлена на сайте! Если у меня будут спрашивать про установку импланта и лечение зуба, однозначно буду рекомендовать Гафизова А.А. и клинику "Твоя стоматология"! Всем удачи, берегите зубы!
    Хочу в первую очередь выразить огромную благодарность моему ортодонту Светлане Геннадьевне, за ее профессионализм и отношение к своему делу. Посещаю клинику уже третий год, сервис и лечение на уровне при довольно демократичных ценах. Также хотелось бы отметить Алена Алиевича- профессионал своего дела. Рада, что имею дело именно с этой клиникой, где работает внимательный и ответственный персонал, профи в своей сфере деятельности.
    От души благодарю Алена Алиевича за установку импланта в марте 2017 г.: Профессионал с большой буквы. Также спасибо администратору Вере, которая развеяла мои сомнения и убедила меня прийти в эту клинику на консультацию к Гафизову А.А., о чем не пожалел. В процессе приживления импланта, когда ставили формирователь десны вылечил кариес зуба- 7-ку. Цена соответствует заявленной на сайте!После установки коронки на имплант, также напишу отзыв продолжение (положительный или отрицательный) в зависимости от результата. На данном этапе пока 5 баллов по 5-ти бальной шкале. Спасибо клиники Твоя Стоматология и ее сотрудникам.
    Добрый день. Станислав Николаевич наш семейный лечащий врач - стоматолог. Очень отзывчивый, аккуратный, вникающий в трудности Доктор. По моим ощущениям, для Него важно именно помочь пациенту, нежели заработать на услугах. Считаю это очень важным качеством наряду с безупречным профессионализмом, вниманием у деталям и педантичностью! Клиника также соответствует высоким стандартам обслуживания, все аккуратно, чисто, без суеты. С уважением, Семья Ивановых - Волковых
    Хочу поблагодарить Замечательного доктора - Титова Максима Сергеевича! Делала у него виниры на 6 зубов. Доктор очень внимателен,позитивен,отвечал на все интересующие меня вопросы (может кое-где и дотошные) . На каждом этапе поддерживал меня и успокаивал .Рада выбору данной клиники и довольна работай Максима Сергеевича . Спасибо Вам !
    Татьяна Николаевна - мой добрый отзывчивый доктор . Всегда объяснит суть процедуры, рассказывает во время лечения, что будет делать и как. А это так важно для такой, как я трусихе! До нее панически боялась стоматологов. Даже укол заморозки у нее получается сделать безболезненно, поэтому сейчас, благодаря Татьяне, хожу на прием спокойно. Особо хочу отметить, как красиво она делает пломбы, не отличишь от настоящего зуба! Всем близким и друзьям я рекомендую обращаться только к Татьяне Николаевне!
    В клинику пришла после длительного изучения рынка стоматологических услуг с намерениями сделать тотальную имплантацию, других вариантов для меня не существовало, а съемный протез даже не рассматривался ввиду имевшегося опыта в прошлом. В итоге вердикт - съемный протез! Если бы кто-нибудь до сегодняшнего дня сказал мне, что съемный протез - это стильно, это дерзкая уверенность в себе, это помолодевшее минимум лет на десять лицо как после удачной пластической операции, я, наверное, рассмеялась бы. Но эти роскошные ощущения - сущая правда. И сотворить такое чудо может удивительный доктор Ален Алиевич - человек чести и достоинства в отношении не только профессиональных качеств, но и материальной стороны дела. Желаю процветания Вам, вашим близким и клинике. Надеюсь вернуться за новым чудом.
    Замечательная клиника и отличный персонал. Особо благодарна Светлане Геннадиевне, это чудо-врач! Обратилась к врачу с просьбой снять брекеты с одного зубного ряда, установить ретейнер и сделать профессиональную чистку! Сказать, что я ушла в восторге - ничего не сказать! Врач - отзывчивый, внимательный, аккуратный, одним словом - профессионал своего дела. Год назад мне довелось снимать брекеты с другого зубного ряда у своего лечащего врача, к сожалению, на всю процедуру (включая чистку и установку ретейнера) ушло тогда не более 20 минут, при том, что чистка была проведена очень формально, а ретейнер поставлен одним "ляпом". Мне, как человеку несведущему в данном вопросе, тогда казалось, что так и должно быть. В силу некоторых обстоятельств я была вынуждена искать нового врача для снятия брекетов с др.зубного ряда. Нашла эту клинику и , чему безумно рада, т.к. Светлана Геннадиевна сделала все по высшему разряду, потратила на меня 2 часа, но сделала настолько качественно, что это не встает ни в какое сравнение с моим предыдущим врачом, ей удалось даже устранить следы некачественной обработки верхнего зубного ряда после предыдущего врача. Теперь я приняла решение наблюдаться у нее регулярно и ни в коем случае не вернусь к своему первому ортодонту. а также хочу сказать большое спасибо Евгению (помощнику Светланы Геннадиевны). Он был очень дружелюбным и обходительным и создал очень комфортные условия моего пребывания у врача.