Стоматология ТВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ (ДЕНТУМ) м. Полежаевская

Стоматолог общей практики
Милюкова Татьяна Николаевна
Врач-стоматолог общей практики
Врач имплантолог, ортопед

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

В конце марта закончила выравнивание на самолигирующих брекетах в клинике Дентум. Огромную благодарность выражаю всем кто работал с моими зубами, но в особенности моему ортодонту Колобковой Светлане Геннадьевне. Помню, как год назад на консультации она мне рассказала, что работа над зубами предстоит довольно сложная, но я в хороших руках и волноваться не стоит. После всех этапов я понимаю, как мне повезло! Она очень ответственная, внимательная и аккуратная. Когда делали замеры и диагностику, подробно рассказала, что будет делать, описала каждое действие и возможные прогнозы на выравнивание, спросила мое мнение. Никакого страха не было, даже когда ставили первую систему на верхнюю челюсть. Лечиться у вас здесь было приятно!
    Хочу выразить большую благодарность Максиму Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. У Максима Сергеевича лечила кариес, ставила коронку, по итогу лечения провели профессиональную гигиену. Также хочу поблагодарить ассистента Екатерину за внимательность и доброжелательное отношение к пациентам. Большое спасибо за тёплый приём всему персоналу клиники «Дентум»!
    Пришел в клинику Дентум по совету знакомой. Мне восстановили 2 зуба, хотя в другой стоматологии было предложено 1 удалить, а другой под коронку. Остался доволен, ведь удалить зубы всегда можно, а новые точно не вырастут))))
    Я была на приеме у Андрея Евгеньевича. Все понравилось, врач отличный. Назначили план лечения. Очень быстро запломбировали два оголенных корня, на лицевой части, так, что не отличишь где зуб, а где пломба. В общем всем довольна, буду продолжать и дальше сотрудничать. Спасибо, Андрей Евгеньевич!
    Здравствуйте! Андрей Евгеньевич спокойный, интеллигентный, аккуратный доктор. В четверг удаляла у него зуб, была приятно удивлена легкостью и безболезненностью удаления. Теперь я нашла своего стоматолога, теперь только к нему!
    Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Максиму Сергеевичу и его ассистенту Екатерине!!! Максим Сергеевич - настоящий профессионал, мастер своего дела с золотыми руками. У Максима Сергеевича лечила кариес, каналы, ставила коронку и вкладку, удаляла зубы мудрости - и все работы были сделаны на высшем уровне! Ассистент Екатерина - всегда очень внимательная, доброжелательная и любезная, чем очень располагает к себе. Очень рада, что нашла такую клинику и такого врача! Теперь буду лечить зубы только здесь. Уже советую своим знакомым эту клинику и Максима Сергеевича как отличного специалиста. Также спасибо администратору Анне, которая всегда очень приветлива! Если вы ищете хорошего стоматолога, то вперед к Максиму Сергеевичу. Плюс ко всему в клинике адекватные цены. Спасибо большое!!!
    Сложно было записаться на прием - администраторы крайне медленно соображают. Была на приеме у Милюковой Татьяны. Врач очень хороший, лечили кариес долго, но осталась довольна результатом.
    Гафизов АА - высококлассный специалист. Великолепно провел множественную имплантацию зубов. Ни отеков ни болей практически нет. Желаю долгих лет процветания и успехов!
      Отправить заявку