Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская

Адрес: пр-т. Маршала Жукова, д. 3 , Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Год основания: 2009
Перейти на сайт: www.gelio-a.ru/
Средний стаж врачей: 9 лет
Средний рейтинг врачей: 3.27
Работает с 2009 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 4500 ₽ 3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Имплантация All-on-4
от 110000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 150000 ₽ 278784 ₽ (20000-710000 ₽)
Лечение зубов детям
Установка брекетов детям
от 30000 ₽ 20628 ₽ (4110-136000 ₽)
Чистка зубов детям
от 2500 ₽ 1871 ₽ (80-4500 ₽)
Исправление прикуса
от 5000 ₽ 64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Снятие брекетов
от 10000 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1500 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1500 ₽ 1479 ₽ (250-24500 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4000 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 3000 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 400 ₽ 2125 ₽ (30-10000 ₽)
Депофорез каналов ? Депофорез каналов — современный метод лечения каналов корней зуба, основанный на использовании слабого электрополя и гидроокиси меди-кальция.
от 1700 ₽ 888 ₽ (400-1700 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 2000 ₽ 8166 ₽ (1000-52500 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 1500 ₽ 3792 ₽ (300-31202 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 3000 ₽ 1885 ₽ (400-5950 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 4000 ₽ 4386 ₽ (500-17070 ₽)
Металлокерамическая коронка по акции - 8000 рублей!
Металлокерамическая коронка по акции - 8000 рублей!

Металлокерамическая коронка VITA премиум "под ключ" - 8000 рублей

В стоимость включено:

• консультация врача-ортопеда
  • обточка зуба
  • снятие слепков
  • временная коронка
  • изготовление постоянной коронки в лаборатории (7 дней)
  • примерка коронки/фиксация на временный цемент
  • фиксация на постоянный цемент

Производство - Германия, 5 лет гарантии

Новая цена 8000 руб.
Циркониевая коронка
Циркониевая коронка "под ключ" за 13500 рублей!

Циркониевая коронка "под ключ" за 13500 рублей

Новая цена 13500 руб.
Комплексная чистка зубов - 3500 за обе челюсти!
Комплексная чистка зубов - 3500 за обе челюсти!

Комплексная чистка зубов - 3500 рублей за обе челюсти

Оконешников Владимир Андреевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 9 лет
Врач имплантолог, ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Стоматологии, в которых можно установить коронки из диоксида циркония Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои...

Имплантация Osstem

Стоматологии, в которых можно установить импланты Osstem Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие...

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

11 октября
Зубко - Врач от Бога с золотыми руками. У него на приёме забываешь о страхе стоматолога. Делает аккуратно, с душой. Все объяснит и расскажет, если не поймёшь с первого раза повторит ещё раз. Советую этого врача…
22 сентября
Всем потенциальным пациентам советую без сомнений обращаться в эту клинику! Удивительно спокойная, дружеская обстановка! Очень профессиональный коллектив! Мой врач Гафизов Ален Алиевич, очень талантливый молодой человек, открытый, добрый и честный! У меня был серьёзный и нелёгкий случай. В итоге на нижней установлены 4 импланта, а на верхней остановились на имплантации All on 6. Первая операция ( на нижней челюсти с удалением 3 сложных зубов и установкой 4 имплантов) к моему удивлению прошла блестяще! Через 3 недели была операция на верхней челюсти( 8 зубов были удалены и 6 имплантов установлены, и опять все прошло отлично! После операций осложнений не было. Считаю что залог успешного лечения это полное доверие врачу и конечно выполнение всех рекомендаций! Прошло полгода и всё замечательно- красивая улыбка, сохранены все жевательные функции и конечно за всё это я БЛАГОДАРНА Ален Алиевичу прежде всего! А также всем врачам, ассистентам, администраторам! Вы лучшая клиника, Вы лучшие врачи! Я желаю Вам всем благополучия, здоровья и успехов в Вашей нелёгкой работе!
У Екатерины Сергеевны лечила несколько зубов. Очень внимательная и аккуратная. Болевых ощущений в процессе и после лечения абсолютно нет. Даже укол анестезии не почувствовала. Понравилось, что очень тщательно работает, пломбы не отличаются по форме. Советую всем друзьям и знакомым теперь только Екатерину Сергеевну.
Консультировался у многих ортодонтов, но только Светлана Геннадьевна дала четкие ответы на все вопросы, на первой консультации сразу решил, что лечиться буду у нее. В данный момент уже прошел курс исправления прикуса на элайнерах. Абсолютно всем доволен.
Гафизов Ален Алиевич просто замечательный доктор, я с ним давно знакома. Наверное, года 3 как я выбираю именно этого стоматолога и хожу только к нему. А изначально я обратилась к нему, так как до него специалисты в районной больнице испортили мне все зубы, тогда по интернету нашла его. Ален Алиевич мне очень помог. Он очень хорошо относится к своим пациентам. Сам по себе он очень доброжелательный человек. Я высоко оцениваю качество его работы, если бы с первого посещения это было не так, то я бы столько времени к нему не ходила. Я думаю, что он хороший профессионал. Вы знаете, у нее такого легкая рука. Даже, скажем так, у него руки просто золотые! Я всем близким и знакомым его советую. Времени и внимания он уделяет достаточно. Все свои действия он всегда комментирует, всегда говорит что он делает, как и для чего. Мне с ним очень комфортно общаться, нет никакого напряжения или чувства скованности. Нареканий к нему абсолютно никаких, все замечательно. К нему ходить одно удовольствие, даже с зубной болью. По всем параметрам я оцениваю качество его обслуживания на "5+"
Была на приеме у Сергея Александровича, на профессиональной гигиене полости рта. Встретили меня с улыбкой и позитивом . Врач провёл полный осмотр полости рта. Отметил и рассказал какие у меня проблемы и что нужно делать. Перед процедурой объяснил, как будет происходить чистка. Доктор компетентен , советую всем! Я осталась довольна.
Титов Максим Сергеевич — внимательный и настроенный на хороший результат профессионал. 10 коронок, 2 съемных протеза и подкорректированный прикус и это всё один врач! А я ему на первой консультации не поверила… Хорошо, что выбрала эту клинику и этого врача. Успехов всему коллективу!
Огромное спасибо врачу стоматологу - Волянскому Алексею Игоревичу за внимательность, чуткость, профессиональный подход с использованием современных технологий, грамотный и талантливый специалист, обладает высокими психологическими способностями и ювелирный мастер. Впервые столкнулась с таким пониманием пациента, внимательностью и заботой, которая в сочетании с высоким профессионализмом и четкостью в работе дает потрясающие результаты и улыбку пациентов.Спасибо за вашу работу !