Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская

Адрес: пр-т. Маршала Жукова, д. 3 , Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Год основания: 2009
Перейти на сайт: www.gelio-a.ru
Средний рейтинг врачей: 3.24
Работает с 2009 года
Средний стаж врачей: 9 лет

Услуги стоматологии

Цена в рублях

от 2000 ₽
Металлокерамическая коронка "под ключ" по акции!
Циркониевая коронка под ключ за 13500 рублей!
Комплексная чистка зубов - 3500 за обе челюсти!
Отбеливание зубов Amazing White - 5500 рублей!
Протез Аcry Free всего за 22000 рублей!
Акция на брекеты! Скидки до 50%!
Имплантация Osstem - 20000 рублей!
Комплексное протезирование all-on-4 за 180000 рублей
Акриловый протез всего за 15000 рублей!
Винир керамический e.max - 17000 рублей!
стаж 9 лет
Купцов Евгений Владимирович
Стоматолог терапевт, хирург
стаж 10 лет
Врач имплантолог, ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои зубы. Существует множество разновидностей коронок, одна из которых –...

Имплантация Osstem

Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие фирмы, занимающиеся стоматологическим оборудованием,...

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Была на приеме у Сергея Александровича, на профессиональной гигиене полости рта. Встретили меня с улыбкой и позитивом . Врач провёл полный осмотр полости рта. Отметил и рассказал какие у меня проблемы и что нужно делать. Перед процедурой объяснил, как будет происходить чистка. Доктор компетентен , советую всем! Я осталась довольна.
Титов Максим Сергеевич — внимательный и настроенный на хороший результат профессионал. 10 коронок, 2 съемных протеза и подкорректированный прикус и это всё один врач! А я ему на первой консультации не поверила… Хорошо, что выбрала эту клинику и этого врача. Успехов всему коллективу!
Огромное спасибо врачу стоматологу - Волянскому Алексею Игоревичу за внимательность, чуткость, профессиональный подход с использованием современных технологий, грамотный и талантливый специалист, обладает высокими психологическими способностями и ювелирный мастер. Впервые столкнулась с таким пониманием пациента, внимательностью и заботой, которая в сочетании с высоким профессионализмом и четкостью в работе дает потрясающие результаты и улыбку пациентов.Спасибо за вашу работу !
Клинику знал давно, но впервые попал к Зубко Ю.П, полгода назад ставил по акции циркониевую коронку, по акции заплатил 13500 рублей. Ни с клиникой, ни с врачом не ошибся — время прошло, а коронка на месте, ни разу за все время жалоб и проблем не возникло. Могу сказать только одно — спасибо)
Пришел к Титову на лечение по совету друга. Он тоже уже лечился у этого зубного и хвалил его. У меня также никаких нареканий к доктору нет и быть не может. Он профессионально справился со своими задачами — убрал старую пломбу (часть ее недавно выпала, поэтому я и пришел), почистил кариес, запломбировал нормально. Зуб болеть перестал, пломба вроде как хорошая, должна продержаться несколько лет спокойно. Титова и я буду советовать своим знакомым и родным людям.
В течение последнего года носила элайнеры 3д смайл, зубы очень выровнялись, получила что хотела. Ортодонт Светлана Геннадиевна мне понравилась, переживала за результат вместе со мной, за это время даже подружиться успели. Большое вам спасибо за лечение, наконец у меня нормальные зубы!
В августе сделала имплантацию нижнего 7 зуба у Алена Алиевича, специально не писала отзыв, ждала, когда весь процесс закончится, чтобы написать объективное мнение. Имплант прижился хорошо, первую неделю не жевала той стороной, горячую ванну не принимала и тд, чего-то сверхъестественного не делала, если правильно установлен, то и приживается как положено. Через 4 месяца пригласили на установку формирователя, это такая насадка в виде шара, он помогает десну сформировать, чтоб коронку хорошо охватывала. С ним проходила 2 недели, потом поставили абатмент и сняли слепки на коронку, выбрала циркониевую, уже стоит одна такая, очень натурально выглядит. В целом операция требует сил и времени, иногда нужно потерпеть неприятные ощущения, но результат того стоит. Ален Алиевич, примите благодарность, теперь уже не так страшно терять зубы, зная, что в крайнем случае их можно восстановить.
У Юрия Павловича Зубко лечила 6 верхний зуб с пульпитом, врач отличный, работает аккуратно, вежливый и тактичный. Всегда боялась чистить каналы, но оказалось ничего болезненного нет, только укольчик немного потерпеть. Пломба получилась красивая, даже не скажешь что зуб залеченный. В общем понравилось у вас в клинике, думаю не последний мой визит.
    Отправить заявку