Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская

Адрес: пр-т. Маршала Жукова, д. 3 , Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Год основания: 2009
Перейти на сайт: www.gelio-a.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Диагностика в стоматологии

от 2000 руб
от 2000 руб
Прочие услуги

Металлокерамическая коронка "под ключ" по акции!
Циркониевая коронка под ключ за 13500 рублей!
Комплексная чистка зубов - 3500 за обе челюсти!
Отбеливание зубов Amazing White - 5500 рублей!
Протез Аcry Free всего за 22000 рублей!
Акция на брекеты! Скидки до 50%!
Имплантация Osstem - 20000 рублей!
Комплексное протезирование all-on-4 за 180000 рублей
Акриловый протез всего за 15000 рублей!
Винир керамический e.max - 17000 рублей!
Самойловский Александр Александрович
Стоматолог-терапевт, хирург
Зубко Юрий Павлович
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Врач имплантолог, ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои зубы. Существует множество разновидностей коронок, одна из которых –...

Имплантация Osstem

Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие фирмы, занимающиеся стоматологическим оборудованием,...

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Лицензии, сертификаты, награды

в понедельник
У Юрия Павловича Зубко лечила 6 верхний зуб с пульпитом, врач отличный, работает аккуратно, вежливый и тактичный. Всегда боялась чистить каналы, но оказалось ничего болезненного нет, только укольчик немного потерпеть. Пломба получилась красивая, даже не скажешь что зуб залеченный. В общем понравилось у вас в клинике, думаю не последний мой визит.
Зубные коронки ношу давно, последняя металлокерамика отслужила верой и правдой 10 лет. Сейчас поменял все 3 штуки на циркониевые у Юрия Павловича, замечательная технология, очень похожи на настоящие зубы, плюс подгоняются под десну и выглядит как свои растут. Отдал по акции 13500 за одну, обычная цена 17000, прилично сэкономил.
22 декабря 2018 г.
Благодарю Юрия Павловича Зубко за новый протез, поставил бюгельный на жевательные зубы, носится хорошо, жевать могу все подряд. Цена тоже понравилась, за 30000 провели все обследования челюсти и изготовили. Даже когда на первой примерке сел не идеально, его без доплат подкорректировали, спасибо огромное.
11 декабря 2018 г.
О том, что начался пародонтоз не подозревала, пока не выпала пломба. В перерыв пошла в стоматологию Дентум, рядом с работой, записалась заранее. Лечилась у Юрия Павловича. Он поставил другую пломбу и сделала чистку. Сказал, что пока начинающаяся стадия этого будет достаточно. Посоветовал пользоваться ополаскивателем и пару недель полоскать рот антисептиком.
2 ноября 2018 г.
У Самойловского А.А. ставил коронку Вита на нижнюю шестерку, первый опыт и такой удачный. По акции вышло 7 тыщ за все, туда и слепки, и работа врача и изготовление входит, вот это повезло) На примерке коронка сразу села как влитая, можно было ставить на цемент, но Александр Александрович все равно что-то подкорректировал, специалистам виднее) Примите благодарность, новый зуб очень нравится, жуется абсолютно все.
12 октября 2018 г.
Это уже второй зуб мудрости, который мне приходится удалять!! Первый лез очень долго, в результате на нем появился кариес и пришлось избавиться! Недавно снова опухла десна, но уже с другой троны! Не стала тянуть, сразу пошла к Максиму Сергеевичу, который и первой восьмеркой занимался. на ретгене оказалось, что места в десне для зуба нехватает, он давит на соседние, портит прикус!! Согласилась на удаление без сожаления!! Надо было их еще раньше удалять, зря оставила.
25 сентября 2018 г.
Из-за зубного камня начались проблемы с деснами, боли, покраснение, кровоточивость. Раньше уже приходилось проходить профессиональную чистку, но ее эффекта хватало ненадолго. Попала на чистку всего по 3500 за процедуру. Ухватила быка за рога, так сказать:)Эффект полностью оправдал мои ожидания и даже более. Рада, что в клинике качество не зависит от цены, врач поработал на вип-уровне, мне такой подход по душе.
8 августа 2018 г.
Так получилось что за прошлый год ни разу не ходила к стоматологу и получила результат - кариес. По наводке коллеги пришла в Дентум и попала к Самойловскому Александру, реально крутой стоматолог. Канальчики почистил, все так четко и аккуратно залечил, что я в диком восторге! Через полгодика надо прийти на осмотр, сказали позвонят напомнят))
    Отправить заявку