Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская

Адрес: пр-т. Маршала Жукова, д. 3 , Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Перейти на сайт: www.gelio-a.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
от 2000 руб
от 2000 руб
Прочие услуги

Удаление зубного камня

Металлокерамическая коронка "под ключ" по акции!
Циркониевая коронка под ключ за 13500 рублей!
Комплексная чистка зубов - 3500 за обе челюсти!
Отбеливание зубов Amazing White - 5500 рублей!
Протез Аcry Free всего за 22000 рублей!
Акция на брекеты! Скидки до 50%!
Имплантация Osstem - 20000 рублей!
Комплексное протезирование all-on-4 за 180000 рублей
Акриловый протез всего за 15000 рублей!
Винир керамический e.max - 17000 рублей!
Врач имплантолог, ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои зубы. Существует множество разновидностей коронок, одна из которых –...

Врач имплантолог, ортопед
Имплантация Osstem

Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие фирмы, занимающиеся стоматологическим оборудованием,...

Клиника появилась благодаря усилиям людей, для которых стоматология - не просто медицинское учреждение. Для нас это уже вторая клиника и мы постарались сделать все, чтобы любой человек остался доволен посещением нашей стоматологии. Она оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Наши врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. Мы стремимся работать так, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям и мы это очень ценим. Мы ориентированы на долгосрочные, честные отношения, поэтому лечим и восстанавливаем только то, что действительно нужно. У нас работают специалисты всех основных направлений стоматологии и вы можете рассчитывать на комплексные диагностику и лечение. В нашей клинике применяются новейшие методики имплантации, включая методики направленной регенерации кости, позволяющие восстановить зубы за несколько дней. Мы с успехом решаем вопросы восстановления зубов при атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. В процессе протезирования используем возможности компьютерного моделирования, трехмерной печати.
Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Лицензии, сертификаты, награды

во вторник
О том, что начался пародонтоз не подозревала, пока не выпала пломба. В перерыв пошла в стоматологию Дентум, рядом с работой, записалась заранее. Лечилась у Юрия Павловича. Он поставил другую пломбу и сделала чистку. Сказал, что пока начинающаяся стадия этого будет достаточно. Посоветовал пользоваться ополаскивателем и пару недель полоскать рот антисептиком.
2 ноября
У Самойловского А.А. ставил коронку Вита на нижнюю шестерку, первый опыт и такой удачный. По акции вышло 7 тыщ за все, туда и слепки, и работа врача и изготовление входит, вот это повезло) На примерке коронка сразу села как влитая, можно было ставить на цемент, но Александр Александрович все равно что-то подкорректировал, специалистам виднее) Примите благодарность, новый зуб очень нравится, жуется абсолютно все.
12 октября
Это уже второй зуб мудрости, который мне приходится удалять!! Первый лез очень долго, в результате на нем появился кариес и пришлось избавиться! Недавно снова опухла десна, но уже с другой троны! Не стала тянуть, сразу пошла к Максиму Сергеевичу, который и первой восьмеркой занимался. на ретгене оказалось, что места в десне для зуба нехватает, он давит на соседние, портит прикус!! Согласилась на удаление без сожаления!! Надо было их еще раньше удалять, зря оставила.
25 сентября
Из-за зубного камня начались проблемы с деснами, боли, покраснение, кровоточивость. Раньше уже приходилось проходить профессиональную чистку, но ее эффекта хватало ненадолго. Попала на чистку всего по 3500 за процедуру. Ухватила быка за рога, так сказать:)Эффект полностью оправдал мои ожидания и даже более. Рада, что в клинике качество не зависит от цены, врач поработал на вип-уровне, мне такой подход по душе.
Так получилось что за прошлый год ни разу не ходила к стоматологу и получила результат - кариес. По наводке коллеги пришла в Дентум и попала к Самойловскому Александру, реально крутой стоматолог. Канальчики почистил, все так четко и аккуратно залечил, что я в диком восторге! Через полгодика надо прийти на осмотр, сказали позвонят напомнят))
С детства боялась стоматологов , но Александр Александрович развеял все мои детские страхи! Поддерживал меня во время лечения, подходил к труду с чувством юмора, но с мерой ответственности! Буду обращаться ещё не раз и друзьям советовать ! Супер- Врач! И совсем не больно! Благодарю
Первый свой имплант ставила в Дентуме. С благодарностью вспоминаю врачей Алена Алиевича и Андрея Евгеньевича. Я попала в прекрасные руки и не удивительно что за несколько месяцев имплантации я ни разу не чувствовала себя некомфортно. Врачи делали все возможное, чтобы я максимально легко перенесла операцию, реабилитации и тд. Так и вышло. И результат меня потряс. Зуб шикарен! Спасибо!
Александр Александрович провел мне полное протезирование челюсти. Изначально была безнадежная ситуация, одни корешки остались, жевать было нечем. Доктор сотворил чудо, теперь у меня все зубы, могу есть и улыбаться. Хочу отметить внимательность и искреннюю доброту врача, как редко это встречается в последнее время. Уважаемый Александр Александрович, огромное вам Спасибо!!! Врач - от Бога. С уважением, Анна Сергеевна.
    Отправить заявку