Главная Стоматологические клиники Москвы Чистка зубов Air-flow в стоматологиях Москвы

Чистка зубов Air-flow в стоматологиях Москвы

Чистка зубов Air-flow в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 2372 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Чистка зубов Air-flow в Москве: от 100 ₽ до 20000 ₽ (средняя цена: 2506 ₽)

Найдено 2372 cтоматологии
Сортировать
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская
10 отзывов Действуют 2 акции
Алексеевская 406 м ВДНХ 1.1 км Бутырская 2.2 км
Сегодня с 09:00 до 21:00

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Чистка зубов Air-flow
Приношу огромную !!! благодарность врачам Лиханову В.Б. и Мусаеву А.С. за изумительное отношение . Спасибо , спасибо , спасибо ! Я безумно боялась этого посещения , но так как профессионально отработали врачи... Читать далее
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево Есть детская
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево 459 м Перово 1.4 км Новокосино
Сегодня с 09:00 до 21:00
20% скидка на ультразвуковую чистку зубов!
Чистка зубов Air-flow
Врачи во главе с руководством, клиники Вимонталь разрешили указанную ранее, мною проблемму. Предложили варианты лечения. Объяснили причины случившегося. Заверили, что все будет хорошо. Читать далее
КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково Есть детская
93 отзыва Действует 10 акций
Беляево 1.8 км Коньково 1.8 км Юго-Западная 2.3 км
Сегодня с 08:00 до 21:00
Подарочный сертификат для ваших близких за 3900 руб!
Чистка зубов Air-flow
Огромная благодарность доктору Баранову Александру Геннадьевичу и медсестре Давыдовой Ольге. Удаление зуба мудрости прошло отлично. Никакой боли и других неприятных ощущений я не испытала. У доктора... Читать далее
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
62 отзыва Действует 1 акция
Марьино 391 м Братиславская 1.3 км Борисово 1.6 км
Сегодня с 09:00 до 21:00

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Чистка зубов Air-flow
Пол года назад в клинике Зодиак мне установили брекеты, у врача Бибиковой, после деформации прикуса зубов, было страшно смотреть. По акции мне все это дело вместе с установкой обошлось не так уж и дорого (ну... Читать далее
32top рекомендует
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская Есть детская
423 отзыва Действует 6 акций
Менделеевская 383 м Новослободская 604 м Достоевская 937 м
Сегодня с 09:00 до 21:00

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

Чистка зубов Air-flow
Я изначально самостоятельно пыталась разобраться в куче разных названий имплантов, но запуталась еще больше. Пришла на консультацию к Егиазарян Д.Г. и он мне прекрасно рассказал все плюсы и минусы той или... Читать далее
ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская Есть детская
40 отзывов Действует 5 акций
Улица Скобелевская 290 м Бульвар Адмирала Ушакова 1 км Улица Горчакова 1.8 км
Сегодня с 09:00 до 21:00
Скидки пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ: на лечение 15%, на протезирование 7%.
Чистка зубов Air-flow
Бытует мнение, что человеку должно повести трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться. Но не менее важно четвертое условие - у кого лечиться. Мне повезло лечиться у доктора Давида Давтяна. В... Читать далее
Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская Есть детская Круглосуточная
9 отзывов Действуют 2 акции
Сухаревская 184 м Цветной Бульвар 757 м Проспект Мира 848 м
круглосуточно
Лечение кариеса от 2500 руб. Имплантация Nobel Biocare 40000 руб.
от 2000 ₽
В первый раз в клинику столица я обратилась с острой болью в пятницу вечером, на тот момент было всё равно куда, лишь бы клиника работала круглосуточно, мои зубы были в очень плохом состоянии, я не была у... Читать далее
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково
22 отзыва Действует 8 акций
Медведково 588 м Бабушкинская 1.9 км Бибирево
Сегодня с 10:00 до 21:00
Имплантация от 15000 руб., коронки от 3500 руб., протезы от 15000 руб.
Чистка зубов Air-flow
Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес... Читать далее
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ Есть детская
474 отзыва Действует 6 акций
Бабушкинская Медведково ВДНХ
Чистка зубов Air-flow
В клинику Дента обращалась без рекомендаций. Живу недалеко, пришла на консультацию и мне просто повезло. Консультацию проводил Григорян Д.Г. совместно с Саакян Ваагн Сергеевичем. Все мне прекрасно... Читать далее
Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
2 отзыва Действуют 2 акции
Рижская 322 м Проспект Мира 900 м Марьина Роща 1.4 км
Сегодня с 10:00 до 21:00
Лечение зубов в рассрочку!
Чистка зубов Air-flow
Добрый день. Устанавливал два импланта в данной клинике. Очень переживал, но зря. Импланты прижились, осложнений не было. Скоро ставим коронки. Пока доволен! Спасибо. Читать далее

Отбеливание AirFlow

Отбеливание AirFlow — это снятие с зубов налета путем обработки их струей воздуха и абразива. По факту это не отбеливание, а профессиональная чистка — абразивный слой удаляет налет, но не проникает вглубь эмали. Однако в большинстве случаев такая процедура помогает значительно осветлить зубы без какого-либо вреда для эмали.

Как проводится

1. Стоматолог осматривает зубы и полость рта, решает, нужно ли чистить все зубы или только определенные, например, в зоне улыбки.
  2. Губы вам смазывают вазелином, чтобы они не пересохли, на глаза надевают защитные очки, на головы — шапочку.
  3. Под язык устанавливают специальный отсос, который будет вытягивать слюну и жидкость.
  4. Стоматолог берет специальный аппарат для чистки и плавными круговыми движениями обрабатывает каждый зуб со всех сторон. Десны при чистке не затрагиваются.
  5. Когда чистка завершена, на зубы наносится фтористый гель или фторлак, который укрепляет эмаль и снижает чувствительность зубов.

Обработка всех зубов в полости рта занимает не больше получаса. Часто полировка AirFlow проводится после другой профессиональной чистки, чтобы закрепить результат и сделать зубы более гладкими — это предотвратить оседание на них зубного налета.

Также чистку AirFlow можно провести перед отбеливанием с применением отбеливающих гелей. AirFlow поможет удалить налет, чтобы отбеливающий гель лучше проник в ткани эмали.

Преимущества

• Совершенно безвредна для эмали, не нарушает ее структуру.
  • Не повышает чувствительность зубов, не вымывает из них полезные микроэлементы.
  • Полирует зубы так, что налет на них закрепляется с трудом, зубы дольше остаются чистыми.
  • Благодаря удалению налета и камня предотвращает кариес и воспаление десен.
  • Делает зубы на несколько тонов светлее.
  • Отлично дополняет другие процедуры чистки, помогает удалить налет перед отбеливанием.

Цена

Стоимость чистки AirFlow начинается от 100 рублей за один зуб и 1 500 рублей за несколько зубов в зоне улыбки. Цена ниже, чем у большинства методов чистки и отбеливания.

Цены на похожие услуги

Стоматологии в округе Юго-Западный
Стоматологии в округе Южный
Стоматологии в округе Новомосковский

Отзывы о стоматологиях Москвы

пользуюсь услугами этой клиники довольно продолжительное время. Врачи здесь все с опытом, понимающие да и цены на услуги доступные. На прошлой неделе приходила на профессиональную чистку... Читать полностью

Лучший хирург!! Это именно тот доктор, к которому можно сесть в кресло и довериться на все 1000% и забыть обо всех страхах. П.С. как же я дрожала от страха на первом удалении зуба, но это было... Читать полностью

Спасибо Вам всем огромное, я давно мечтала о красивой улыбке. Ирина Витальевна, вы волшебница! Я вам очень благодарна. Спасибо за новую улыбку... И настолько стала уверенной в себе, всё просто и... Читать полностью

Огромную благодарность выражаю Бабаяну Давиду Вячеславовичу за протезирование моих зубов, за доброжелательное отношение, за подробные и понятные консультации, за Ваш высокий... Читать полностью