104 отзывов о стоматологии СТОМСИТИ м. Братиславская — мнение пациентов

Стоматология СТОМСИТИ
м. Братиславская
24 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
На протяжении долгого времени наблюдаюсь в стоматологии Стомсити. Иногда приходиться лечить зубы, хотя соблюдаю все правила ухода за полостью рта. Терапевт Ольга Юрьевна добрый, внимательный и просто хороший человек. Лечите зубы у неё.
Читать полностью 24 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
19 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Протезировалась на обе челюсти у Шукюрова. Новые зубы просто прелесть, красивые, ровненькие. Привыкла быстро. Могу как белка грызть орешки, кушаю всё подряд. Получил море положительных эмоций от общения с ортопедом)
Читать полностью 19 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
14 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Пару дней назад пришел с сильной зубной болью в Стомсити, записался к Ольге Юрьевне, помогли мне быстро. Вышел из клиники, и зуб уже не болел. Лекарство подействовало. Правда его еще нужно будет доставать, чтоб постоянную пломбу поставить на следующей неделе. Но главное, что убрали боль.
Читать полностью 14 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "СтомСити".
10 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Затянула с зубами и вот пришла расплата - пришлось удалять. Доктор До предложил сразу удалить два зуба. Было очень страшно, но опасения были напрасны. Поставили укол и двух зубов как не бывало во все. Восстановительный процесс прошел также на Ура. Десна заживет, буду ставить импланты и только в стоматологии Стомсити!
Читать полностью 10 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии и доктора. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всегда ваши, администрация стоматологии СтомСити.
6 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Наконец наступил долгожданный день в моей жизни. Сегодня вылечил последние два зуба с кариесом (всего больных зубов было 9 штук). Лечащим врачом была Лейла Шакировна. Пломбы подобраны цвет в цвет с моими зубами, каналы прочищены, зубы не беспокоят.
Читать полностью 6 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Доброго времени суток! Всегда приятно получать такие отзывы. Огромное спасибо что нашли время и написали нам. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
2 октября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Зубная боль постоянно меня беспокоила с самого детства. Ни как не мог избавиться от кариеса. На первом приёме в Стомсити получил ряд рекомендаций по уходу за полостью рта. Вылечил зуб от кариеса у Ольги Юрьевны. Вот уже почти год как забыл, что зубы болели.
Читать полностью 2 октября 2021 г.
27 сентября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
С мужем вместе поставили коронки у Шукюрова Р.Ш. По цвету от наших зубов не отличаются. Красиво, удобно, комфортно. Качественно выполнено протезирование, цена доступная. Привыкли моментально.
Читать полностью 27 сентября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и доктора. Всегда рады вам помочь. С уважением администрация клиники "СтомСити".
Посоветуете ли вы клинику?:
Решил многолетнюю проблему с недостающими зубами. Поставил импаланты в Стомсити. Операция для меня прошла совершенно безболезненно, быстро. Как будто вновь, как в детстве выросли зубки. Имплантологу доктору До огромное Спасибо)
19 сентября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Рекомендую всем данную стоматологию, у кого проблемы с зубами. Здесь я и удаляла зуб, и вылечила несколько. Цены у них доступные, а качество услуг на достойном уровне. Врачи опытные, не хамят.
Читать полностью 19 сентября 2021 г.
16 сентября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Цены здесь самые лучшие, что нашел. Решил вылечить 2 своих зуба, болели периодически. К счастью удалять их не пришлось, так как корень гнить не начал. Поэтому вылечили за 2 недели у Ларионовой и закрыли их. Спасибо вам за квалифицированную помощь.
Читать полностью 16 сентября 2021 г.
31 августа 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Записалась в Стомсити, чтобы показаться врачу, так как стал болеть зуб. Была у Ларионовой Ольги Юрьевны. Она мне решила проблему с каналами. Очень точно действовала, врач отлично провела лечение, даже не было сильной боли. Вот что значит современное оборудование и качественное лечение. Клиника хорошо благоустроена, я осталась довольна.
Читать полностью 31 августа 2021 г.
22 августа 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Рамид Шукюров проявил себя отличным специалистом. Устанавливал мне виниры для исправления неровного верхнего ряда зубов. Все пояснил, все рассказал. Позитивный человек и профессионал своего дела. Как настроил, что за 7 месяцев дело поправим, так и получилось. Спасибо! Буду Вас рекомендовать.
Читать полностью 22 августа 2021 г.
14 августа 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Неоднократно была в Стомсити, последний раз попала на прием к Шукюровой, сначала отнеслась скептически, к врачу и к самой клинике в целом, но убедилась на практике что хороший специалист: аккуратная и максимально вежливая. В итоге кариес залечили, сейчас нет никаких болевых ощущений.) Рекомендую клинику!
Читать полностью 14 августа 2021 г.
5 августа 2021 г.
Делала имплантацию зубов в стоматологии стомсити. Имплантацию проводил доктор До. Сделал все на профессиональном уровне, результатом я довольна. Дал грамотные советы по уходы за имплантами. Благодарю.
Читать полностью 5 августа 2021 г.
10 августа 2021 г.
Читать полностью 10 августа 2021 г.
29 июля 2021 г.
Сделала реставрацию передних зубов у Шукюровой. В клинике находится мне было не в первой, здесь есть всё необходимое и не нужно бежать ещё куда-то. Очень хорошие материалы, врач подобрала в тон своих. Всё современное и новое, не сравнить с нашими бюджетным учреждениями.
Читать полностью 29 июля 2021 г.
21 июля 2021 г.
Недавно удалил второй зуб мудрости здесь. Первый удалял еще давно в другой стоматологии, в тот раз попала еда в лунку и пришлось чистить... На этот же раз удалял у доктора До и прошло все замечательно. Практически не болел и ничего чистить не пришлось. Благодарность врачу и стоматологии.
Читать полностью 21 июля 2021 г.
12 июля 2021 г.
Рамид Шакирович, спасибо вам за установку виниров. Сам процесс не прям приятный, но зато безболезненный. Врач классный, кучу информации рассказал про виниры, про уход, про осмотры - в общем все )) да и в целом приятный в общении ) манипуляции проводил аккуратно ) результатом более чем довольна:)
Читать полностью 12 июля 2021 г.
23 сентября 2021 г.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «СтомСити».
4 июля 2021 г.
Лечение брекетами длительный процесс, поэтому с Лейлой Шакировной Шукюровой в клинике встречались неоднократно. Выбрала именно эту стоматологию, потому что здесь вежливо общаются и врачи хорошие, также оборудование современное позволяет всё сделать качественно и безболезненно. Всегда к визиту кабинет готовят с нуля, везде чисто, в общем у меня клиника вызывает доверие. Результатом я довольна, зубки стали ровные и с прикусом теперь все в порядке.
Читать полностью 4 июля 2021 г.
25 июня 2021 г.
Я благодарна Ларионовой О.Ю. за то что вылечила наконец -то мой зуб, а если быть точнее залечивала мне каналы, кстати, получилось безболезненно, хотя помню года два назад было мега больно залечивать каналы! Хороший стоматолог, который профи своего дела, спокойная и объясняющая шаг за шагом!
Читать полностью 25 июня 2021 г.
17 июня 2021 г.
Был здесь недавно. Нужно было поменять пломбу. Лейла Шакировна сделала все качественно, даже не обезболила. Теперь у меня зуб как новенький. Не отличишь от настоящего. А это значит качество.
Читать полностью 17 июня 2021 г.
23 июня 2021 г.
Читать полностью 23 июня 2021 г.
17 июня 2021 г.
С недавних пор стоматология Стомсити стала своей стоматологией. Вылечила два зуба со сложным кариесом... До этого в двух клиниках отказались лечить эти зубы, предлагали только удалять. Огромное Спасибо за сохраненные зубы. Остальные зубы также буду лечить у Ольги Юрьевны.
Читать полностью 17 июня 2021 г.
23 июня 2021 г.
Читать полностью 23 июня 2021 г.
13 июня 2021 г.
После травмы восстанавливал и исправлял зубы в Стомсити. Работы над моими зубами было много, на все лечение и восстановление ушло 2 года... Благодарю стоматологию и весь коллектив врачей.
Читать полностью 13 июня 2021 г.
8 июня 2021 г.
Моё мнение о данной стоматологии-быстро, качественно, четко, не дорого. Прикус исправляла с помощью брекетов. Сейчас зубы ровные и будто бы не было проблем. Теперь у меня красивая улыбка, идеальный прикус, здоровые зубы, хорошее настроение. На самом деле давно нужно было заняться зубами. Благодарю Шукюрову Л.Ш.
Читать полностью 8 июня 2021 г.
4 июня 2021 г.
Впервые обратился к Рамиду Шукюрову и остался полностью доволен. Протезировал обе челюсти. На верхнюю челюсть поставили съёмный протез, на нижнюю коронки. Коронки выглядят как натуральные зубы, протез держится как влитой, привык быстро. Рекомендую ортопед отличный.
Читать полностью 4 июня 2021 г.
30 мая 2021 г.
Для себя нашла новую стоматологию стомсити. Ларионова профессионал в стоматологии. Спасла мне зуб, хотя я думала с ним уже придётся расстаться. Зуб заболел и в результате кариес - начала лечить, это еще в другой клинике. Но после лечения стало ещё хуже. Пришлось доктору перелечивать его. Моему удивлению, не было предела! В первый день после лечения мне стало намного легче. Пломба поменяна, не выносимая боль прошла, зуб здоровый.
Читать полностью 30 мая 2021 г.
27 мая 2021 г.
Лечим зубы в стоматологии Стомсити всей семьёй-мама, папа и я. Недавно я вышла за муж. Теперь и муж стал постоянным клиентом в нашей клинике. Пломбы качественные, стоят долго, не крошатся. Доктора внимательные, лечение проводят не торопливо. Получаешь ещё ряд полезных советов по уходу за полостью рта.
Читать полностью 27 мая 2021 г.
22 мая 2021 г.
Не могу не поделиться имплантацией проведенной у Константина Владимировича. Не страшно, не больно. После операционный период перенесла легко. Прижились быстро, стоят плотно как свои зубы, да на самом деле и отличий нет. Наконец могу радоваться своими красивыми зубками и улыбкой. Довольна!
Читать полностью 22 мая 2021 г.
19 мая 2021 г.
В разных стоматологиях делала чистку зубов. Больше всего понравилась у Ольги Юрьевны. Доктор чуткий и высоко квалифицированный. Зубы стали намного белее, зубной налет снят. Процедура безболезненная и очень полезная. Все зубные проблемы теперь буду решать здесь)
Читать полностью 19 мая 2021 г.
14 мая 2021 г.
Некоторые зубы пришли в негодность, т.е проелись. Надо было срочно принимать меры. Обратился к Рамиду Шакировичу. Остановились на установке коронок. Коронки подошли идеально по цвету, качество отличное ,цена не высокая. Снова могу улыбаться, не прикрывая рот.
Читать полностью 14 мая 2021 г.
11 мая 2021 г.
Огромное Спасибо Шукюровой Л.Ш. за качественное лечение зубов. Не больно, быстро прошло лечение, пломбы держаться хорошо, не заметные на зубах. Сейчас только постоянно хожу на осмотр. Стоматология Стомсити –это теперь моя клиника.
Читать полностью 11 мая 2021 г.
Читать полностью 23 сентября 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская. Звоните по телефону:
    Ларионова Ольга Юрьевна
    Шукюрова Лейла Шакировна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
    Стаж: 9 лет
    08.02
    Сегодня у врача всё занято. ближайшее время приема
    Показать ещё