125 отзывов о стоматологии СТОМСИТИ м. Братиславская — мнение пациентов

Пн: 10:00 - 19:00
Вт - Сб: 10:00 - 21:00
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 марта в 17.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике СТОМСИТИ (125)

м. Братиславская
4.99/5
Делали коронки мне в Стомсити. Стоматологию выбирала я долго - а тут и цены нормальные, и врачи полностью устроили да и оснащена стоматология очень хорошо. В общем, я довольна результатом
вчера
Здравствуйте! Признательны Вам за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и высоко оценили качество услуг. Будем продолжать держать планку на достойном уровне. Будьте здоровы! С уважением, клиника “СтомСити”.
29 февраля
У них хорошо, все услуги в одном месте. Не надо на тот же рентген ехать куда-то, всё здесь. Дёсны лечили, процедуры разные проводили. Сейчас куда лучше себя чувствую, чем месяц назад.
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Рады, что смогли Вам помочь, а визит оставил приятные впечатления. Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, клиника “СтомСити”.
26 февраля
Проходила лечение у Ольги Юрьевны - прекрасный специалист. Внимательная, компетентная. Лечение было длительным, но результатом довольна на все сто процентов. Врача рекомендую
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие! Качественный результат работы и комфорт клиента - наши приоритеты. Непременно передадим Вашу благодарность доктору. Всего Вам доброго! Всегда ваши, клиника “СтомСити”.
7 февраля
У меня были сколы на передних зубах, из за этой проблемы я чувствовала себя крайне неловко. За решением проблемы обратилась в клинику Стомсити. Стоматолог Ларионова Ольга Юрьевна замечательно отреставрировала мои зубки, даже без неприятных ощущений. Вообще это чуткий, участливый, внимательный человек, что сейчас редкость в стоматологии. Большой ей человеческое Спасибо!)
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили такой отзыв о нашем специалисте! Рады, что Вы остались довольны посещением. Мы гордимся результатами работы нашей профессиональной команды и обязательно передадим доктору Вашу благодарность. Крепкого Вам здоровья! Всегда ваши, клиника “СтомСити”.
6 февраля
Первый раз была недавно на лечении зуба в СТОМСИТИ. Диагноз - кариес. Врачи профессиональные, оборудование современное, цены адекватные. Рекомендую эту клинику, ценят клиентов.
Добрый день! Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг и могли на нас рассчитывать. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, клиника “СтомСити”.
3 февраля
Пришёл на первую консультацию бесплатно, а именно хотел поставить брекеты, получил направление на снимки челюсти. После повторно приёма, врач порекомендовал удалить восьмёрки, конторы легли горизонтально. Записался к хирургу, очень было боязно, потому операция не простая и не приятная. Но хирург, отличный специалист, долго меня не мучал , чуть больше часа и процедура закончена. Прописал антибиотики, буду восстанавливаться, до следующей операции.
11 января
Проходила тут лечение - все отлично. Врачи понравились, цены нормальные, без сюрпризов по стоимости на кассе. Оборудование новейшее и могут записать на удобное для меня время.
5 февраля
3 декабря 2023 г.
Я обратилась к доктору Рамиду Шакировичу Шукюрову в стоматологическую клинику СТОМСИТИ, и могу с уверенностью сказать, что это было одним из лучших решений в моей жизни. В ходе лечения доктор Шукюров продемонстрировал выдающиеся навыки в ортопедии. Он с легкостью решал сложные задачи. Результаты превзошли мои ожидания, и я не могла быть более довольной.
25 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии и доктора. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всегда ваши, администрация стоматологии СтомСити.
27 ноября 2023 г.
Уcтановили мне тут брекеты, до этого месяц в каппе спала, так как у меня челюстной сустав съехал немного. Очень крутые тут работают врачи. И цены тут адекватные. Клинику смело могу посоветовать
29 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
14 ноября 2023 г.
Прекрасные работают специалисты. Сейчас мне был установлен имплант, на очереди протезирование -коронки.Новейшее оборудование, хорошее отношение к пациентам и отсутствие очередей
29 ноября 2023 г.
10 ноября 2023 г.
Стоматология "СтомСити" — отличное место для лечения зубов. Профессиональные врачи и качественный сервис. Лечение проводят тщательно, с пониманием потребностей пациента. Рекомендую!
29 октября 2023 г.
Вполне нормальная клиника, весьма удобно расположена. Понравилось, что у них цены адекватные. Система записи работает хорошо, никогда не приходится ждать в очереди. Зубы лечат хорошо.
14 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "СтомСити".
12 января 2023 г.
Удалили мне тут кисту, рекомендую.
Понравилась стоматология, удалили мне тут кисту, сама увидела шишку и сразу записалась. Сначала рентген сделали, ну а потом и кисту убрали. Нормальные цены в стоматологии. Рекомендую.
1 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о имплантации зуба в данной стоматологии. Имплант устанавливал у доктора До. Врач профессионал, на всех этапах работ не было абсолютно никаких нареканий.
1 ноября 2022 г.
23 октября 2022 г.
Прикус выровнялся по сравнению с тем что было.
У меня давно был неровный прикус и я решил это исправить. Здесь обратился к опытному стоматологу Лейле Шакировне по рекомендации моего знакомого. Врач опытная, видно что работает не первый год. Прикус выровнялся по сравнению с тем что было. Благодарю за помощь
10 ноября 2022 г.
Доброго времени суток! Всегда приятно получать такие отзывы. Огромное спасибо что нашли время и написали нам. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
22 июля 2022 г.
Выражаю свою искреннюю благодарность Лейле Шакировне и всем сотрудникам клиники. Всем рекомендую, отличные специалисты, комфортно, современно оснащена, демократичные цены!
24 июня 2022 г.
Хочу выразить благодарность Ольге Юрьевне за качественное лечение кариеса, хотя кариес был запушенный. Особо не было надежды, что зуб будет сохранен. В результате с зубом все порядке.
8 апреля 2022 г.
Пришел проконсультироваться, что делать с развалившимся зубом (восьмеркой) от кариеса. До посещения СтомСити посетил районную стоматологию, где врачи планировали его удалить и сказали, что вряд ли кто-либо возьмется его лечить, однако в клинике СтомСити", после осмотра, Лейла Шакировна предложила его спасти и взялась за это не простое занятие. За, что ей очень благодарен.
12 мая 2022 г.
4 апреля 2022 г.
Теперь минусы. Записывалась три раза. Из них первый раз записали на 18:30, а когда пришла оказалось, что запись на 19:00. Второй раз записалась на 19:00, а потом позвонили и попросили придти в 17:00. Всё это можно пережить, но вот когда пришла в третий раз оказалось, что мне записали к ортодонту. Хотя, я записывалась к Ольге Юрьевне и попутно спросила есть ли в клинике ортодонт. Делайте выводы. Это намеренное навязывание не нужных услуг. И при этом перед мной не извинились, а женщина на ресепшене настаивала, что я сама записалась к ортодонту. Теперь вернусь в предыдущую клинику хоть туда и далеко ездить.
2 апреля 2022 г.
Персонал на ресепшене не адекватный и делает из клиентов посмешище при этом навязывают не нужные услуги записывая не к тем специалистам. Вместо стоматолога записали к ортодонту и настаивали, что я сама это сделала.
12 мая 2022 г.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Нам важен каждый отзыв для анализа и улучшения работы . С уважением, администрация стоматологии «СтомСити».
15 марта 2022 г.
Лечила несколько кариесов у Лейлы Шакировны. Лечением очень довольна! Работа выполнена качественно, Лейла Шакировна настоящий профессионал своего дела!
24 октября 2021 г.
На протяжении долгого времени наблюдаюсь в стоматологии Стомсити. Иногда приходиться лечить зубы, хотя соблюдаю все правила ухода за полостью рта. Терапевт Ольга Юрьевна добрый, внимательный и просто хороший человек. Лечите зубы у неё.
19 октября 2021 г.
Протезировалась на обе челюсти у Шукюрова. Новые зубы просто прелесть, красивые, ровненькие. Привыкла быстро. Могу как белка грызть орешки, кушаю всё подряд. Получил море положительных эмоций от общения с ортопедом)
26 октября 2021 г.
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
14 октября 2021 г.
Пару дней назад пришел с сильной зубной болью в Стомсити, записался к Ольге Юрьевне, помогли мне быстро. Вышел из клиники, и зуб уже не болел. Лекарство подействовало. Правда его еще нужно будет доставать, чтоб постоянную пломбу поставить на следующей неделе. Но главное, что убрали боль.
10 октября 2021 г.
Затянула с зубами и вот пришла расплата - пришлось удалять. Доктор До предложил сразу удалить два зуба. Было очень страшно, но опасения были напрасны. Поставили укол и двух зубов как не бывало во все. Восстановительный процесс прошел также на Ура. Десна заживет, буду ставить импланты и только в стоматологии Стомсити!
6 октября 2021 г.
Наконец наступил долгожданный день в моей жизни. Сегодня вылечил последние два зуба с кариесом (всего больных зубов было 9 штук). Лечащим врачом была Лейла Шакировна. Пломбы подобраны цвет в цвет с моими зубами, каналы прочищены, зубы не беспокоят.
2 октября 2021 г.
Зубная боль постоянно меня беспокоила с самого детства. Ни как не мог избавиться от кариеса. На первом приёме в Стомсити получил ряд рекомендаций по уходу за полостью рта. Вылечил зуб от кариеса у Ольги Юрьевны. Вот уже почти год как забыл, что зубы болели.
27 сентября 2021 г.
С мужем вместе поставили коронки у Шукюрова Р.Ш. По цвету от наших зубов не отличаются. Красиво, удобно, комфортно. Качественно выполнено протезирование, цена доступная. Привыкли моментально.
26 октября 2021 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и доктора. Всегда рады вам помочь. С уважением администрация клиники "СтомСити".
23 сентября 2021 г.
Решил многолетнюю проблему с недостающими зубами. Поставил импаланты в Стомсити. Операция для меня прошла совершенно безболезненно, быстро. Как будто вновь, как в детстве выросли зубки. Имплантологу доктору До огромное Спасибо)
19 сентября 2021 г.
Рекомендую всем данную стоматологию, у кого проблемы с зубами. Здесь я и удаляла зуб, и вылечила несколько. Цены у них доступные, а качество услуг на достойном уровне. Врачи опытные, не хамят.
16 сентября 2021 г.
Цены здесь самые лучшие, что нашел. Решил вылечить 2 своих зуба, болели периодически. К счастью удалять их не пришлось, так как корень гнить не начал. Поэтому вылечили за 2 недели у Ларионовой и закрыли их. Спасибо вам за квалифицированную помощь.
31 августа 2021 г.
Записалась в Стомсити, чтобы показаться врачу, так как стал болеть зуб. Была у Ларионовой Ольги Юрьевны. Она мне решила проблему с каналами. Очень точно действовала, врач отлично провела лечение, даже не было сильной боли. Вот что значит современное оборудование и качественное лечение. Клиника хорошо благоустроена, я осталась довольна.
22 августа 2021 г.
Рамид Шукюров проявил себя отличным специалистом. Устанавливал мне виниры для исправления неровного верхнего ряда зубов. Все пояснил, все рассказал. Позитивный человек и профессионал своего дела. Как настроил, что за 7 месяцев дело поправим, так и получилось. Спасибо! Буду Вас рекомендовать.
14 августа 2021 г.
Неоднократно была в Стомсити, последний раз попала на прием к Шукюровой, сначала отнеслась скептически, к врачу и к самой клинике в целом, но убедилась на практике что хороший специалист: аккуратная и максимально вежливая. В итоге кариес залечили, сейчас нет никаких болевых ощущений.) Рекомендую клинику!
5 августа 2021 г.
Делала имплантацию зубов в стоматологии стомсити. Имплантацию проводил доктор До. Сделал все на профессиональном уровне, результатом я довольна. Дал грамотные советы по уходы за имплантами. Благодарю.
10 августа 2021 г.
29 июля 2021 г.
Сделала реставрацию передних зубов у Шукюровой. В клинике находится мне было не в первой, здесь есть всё необходимое и не нужно бежать ещё куда-то. Очень хорошие материалы, врач подобрала в тон своих. Всё современное и новое, не сравнить с нашими бюджетным учреждениями.
21 июля 2021 г.
Недавно удалил второй зуб мудрости здесь. Первый удалял еще давно в другой стоматологии, в тот раз попала еда в лунку и пришлось чистить... На этот же раз удалял у доктора До и прошло все замечательно. Практически не болел и ничего чистить не пришлось. Благодарность врачу и стоматологии.
12 июля 2021 г.
Рамид Шакирович, спасибо вам за установку виниров. Сам процесс не прям приятный, но зато безболезненный. Врач классный, кучу информации рассказал про виниры, про уход, про осмотры - в общем все )) да и в целом приятный в общении ) манипуляции проводил аккуратно ) результатом более чем довольна:)
23 сентября 2021 г.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «СтомСити».
4 июля 2021 г.
Лечение брекетами длительный процесс, поэтому с Лейлой Шакировной Шукюровой в клинике встречались неоднократно. Выбрала именно эту стоматологию, потому что здесь вежливо общаются и врачи хорошие, также оборудование современное позволяет всё сделать качественно и безболезненно. Всегда к визиту кабинет готовят с нуля, везде чисто, в общем у меня клиника вызывает доверие. Результатом я довольна, зубки стали ровные и с прикусом теперь все в порядке.
25 июня 2021 г.
Я благодарна Ларионовой О.Ю. за то что вылечила наконец -то мой зуб, а если быть точнее залечивала мне каналы, кстати, получилось безболезненно, хотя помню года два назад было мега больно залечивать каналы! Хороший стоматолог, который профи своего дела, спокойная и объясняющая шаг за шагом!
17 июня 2021 г.
Был здесь недавно. Нужно было поменять пломбу. Лейла Шакировна сделала все качественно, даже не обезболила. Теперь у меня зуб как новенький. Не отличишь от настоящего. А это значит качество.
23 июня 2021 г.
17 июня 2021 г.
С недавних пор стоматология Стомсити стала своей стоматологией. Вылечила два зуба со сложным кариесом... До этого в двух клиниках отказались лечить эти зубы, предлагали только удалять. Огромное Спасибо за сохраненные зубы. Остальные зубы также буду лечить у Ольги Юрьевны.
23 июня 2021 г.
13 июня 2021 г.
После травмы восстанавливал и исправлял зубы в Стомсити. Работы над моими зубами было много, на все лечение и восстановление ушло 2 года... Благодарю стоматологию и весь коллектив врачей.
8 июня 2021 г.
Моё мнение о данной стоматологии-быстро, качественно, четко, не дорого. Прикус исправляла с помощью брекетов. Сейчас зубы ровные и будто бы не было проблем. Теперь у меня красивая улыбка, идеальный прикус, здоровые зубы, хорошее настроение. На самом деле давно нужно было заняться зубами. Благодарю Шукюрову Л.Ш.
4 июня 2021 г.
Впервые обратился к Рамиду Шукюрову и остался полностью доволен. Протезировал обе челюсти. На верхнюю челюсть поставили съёмный протез, на нижнюю коронки. Коронки выглядят как натуральные зубы, протез держится как влитой, привык быстро. Рекомендую ортопед отличный.
30 мая 2021 г.
Для себя нашла новую стоматологию стомсити. Ларионова профессионал в стоматологии. Спасла мне зуб, хотя я думала с ним уже придётся расстаться. Зуб заболел и в результате кариес - начала лечить, это еще в другой клинике. Но после лечения стало ещё хуже. Пришлось доктору перелечивать его. Моему удивлению, не было предела! В первый день после лечения мне стало намного легче. Пломба поменяна, не выносимая боль прошла, зуб здоровый.
27 мая 2021 г.
Лечим зубы в стоматологии Стомсити всей семьёй-мама, папа и я. Недавно я вышла за муж. Теперь и муж стал постоянным клиентом в нашей клинике. Пломбы качественные, стоят долго, не крошатся. Доктора внимательные, лечение проводят не торопливо. Получаешь ещё ряд полезных советов по уходу за полостью рта.
22 мая 2021 г.
Не могу не поделиться имплантацией проведенной у Константина Владимировича. Не страшно, не больно. После операционный период перенесла легко. Прижились быстро, стоят плотно как свои зубы, да на самом деле и отличий нет. Наконец могу радоваться своими красивыми зубками и улыбкой. Довольна!
19 мая 2021 г.
В разных стоматологиях делала чистку зубов. Больше всего понравилась у Ольги Юрьевны. Доктор чуткий и высоко квалифицированный. Зубы стали намного белее, зубной налет снят. Процедура безболезненная и очень полезная. Все зубные проблемы теперь буду решать здесь)
23 сентября 2021 г.

Врачи клиники Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская.