Стоматолог Ларионова Ольга Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ларионова Ольга Юрьевна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 30 марта в 14.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

4 работы в портфолио
Топ 20 в рейтинге

Расписание врача

Врач Ларионова Ольга Юрьевна принимает в Стоматологии СТОМСИТИ в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 39 отзывами пациентов, из которых 37 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 8 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Ларионова Ольга Юрьевна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 26 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Владеет современными методами лечения зубов, углубленно занимается эндодонтией и реставрацией зубов, постоянно повышает свою квалификацию.

Ларионова Ольга Юрьевна: портфолио (4)

вчера
Ставила у Ольги Юрьевны несколько пломб на передних зубах, доктор очень внимательная и чуткая, пломбы в цвет попали идеально.
Проходила лечение у врача. Все отлично!!! Попала к ней по рекомендации.. лечили кариес, пульпит. Грамотный специалист, внимательная, очень компетентная. В общем, рекомендую.
26 февраля
Проходила лечение у Ольги Юрьевны - прекрасный специалист. Внимательная, компетентная. Лечение было длительным, но результатом довольна на все сто процентов. Врача рекомендую
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие! Качественный результат работы и комфорт клиента - наши приоритеты. Непременно передадим Вашу благодарность доктору. Всего Вам доброго! Всегда ваши, клиника “СтомСити”.
7 февраля
У меня были сколы на передних зубах, из за этой проблемы я чувствовала себя крайне неловко. За решением проблемы обратилась в клинику Стомсити. Стоматолог Ларионова Ольга Юрьевна замечательно отреставрировала мои зубки, даже без неприятных ощущений. Вообще это чуткий, участливый, внимательный человек, что сейчас редкость в стоматологии. Большой ей человеческое Спасибо!)
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили такой отзыв о нашем специалисте! Рады, что Вы остались довольны посещением. Мы гордимся результатами работы нашей профессиональной команды и обязательно передадим доктору Вашу благодарность. Крепкого Вам здоровья! Всегда ваши, клиника “СтомСити”.
10 декабря 2023 г.
Проводили наращивание передних зубов после скола. Могу отметить профессионализм доктора и грамотный подход к делу. Переживала перед процедурой, но Ольга Юрьевна быстро меня успокоила. В который раз убеждаюсь, что в Стомсити работают замечательные специалисты.
13 сентября 2022 г.
Доктор внимательна, делает качественно
Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о докторе Ларионова Ольга Юрьевна, доктор внимательна, делает качественно, её работы держатся отлично,несколько лет делаю свои зубки у неё,если вдруг что-то беспокоило.Рада что когда-то мне порекомендовали этого доктора. Ольга Юрьевна, благодарю , Вы чудесный доктор!
24 октября 2021 г.
На протяжении долгого времени наблюдаюсь в стоматологии Стомсити. Иногда приходиться лечить зубы, хотя соблюдаю все правила ухода за полостью рта. Терапевт Ольга Юрьевна добрый, внимательный и просто хороший человек. Лечите зубы у неё.
26 октября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
14 октября 2021 г.
Пару дней назад пришел с сильной зубной болью в Стомсити, записался к Ольге Юрьевне, помогли мне быстро. Вышел из клиники, и зуб уже не болел. Лекарство подействовало. Правда его еще нужно будет доставать, чтоб постоянную пломбу поставить на следующей неделе. Но главное, что убрали боль.
26 октября 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "СтомСити".

Акции и скидки клиники СТОМСИТИ (2)