Стоматолог Ларионова Ольга Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт
24 года
Цена приема: бесплатно
Расписание врача
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Опыт 24 года
5 сертификатов
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Расписание врача

13.30
18.00
19.30

Установка пломбы

• 1999 г. — интернатура по специальности « Общая стоматология».
  • 1998 г. — закончила Волгоградскую медицинскую Академию, стоматологический факультет

• 2009 г. — Сертификат участника Международного симпозиума Квинтессенция. Эндодонтический форум.Прошла международный семинар «Приминение лазера в стоматологической практике»
  • 2009 г. — Сертификат участника YII Московской конференции DENTSPLAY «Искусство в стоматологии»
  • 2007 г. — Участник ХIY международного соревнования в искусстве реставрации зубов, г.Волгоград

Владеет современными методами лечения зубов, углубленно занимается эндодонтией и реставрацией зубов, постоянно повышает свою квалификацию.

Лицензии, сертификаты, награды (5)

24 октября 2021 г.
На протяжении долгого времени наблюдаюсь в стоматологии Стомсити. Иногда приходиться лечить зубы, хотя соблюдаю все правила ухода за полостью рта. Терапевт Ольга Юрьевна добрый, внимательный и просто хороший человек. Лечите зубы у неё.
Читать полностью 24 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
14 октября 2021 г.
Пару дней назад пришел с сильной зубной болью в Стомсити, записался к Ольге Юрьевне, помогли мне быстро. Вышел из клиники, и зуб уже не болел. Лекарство подействовало. Правда его еще нужно будет доставать, чтоб постоянную пломбу поставить на следующей неделе. Но главное, что убрали боль.
Читать полностью 14 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "СтомСити".
2 октября 2021 г.
Зубная боль постоянно меня беспокоила с самого детства. Ни как не мог избавиться от кариеса. На первом приёме в Стомсити получил ряд рекомендаций по уходу за полостью рта. Вылечил зуб от кариеса у Ольги Юрьевны. Вот уже почти год как забыл, что зубы болели.
Читать полностью 2 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
16 сентября 2021 г.
Цены здесь самые лучшие, что нашел. Решил вылечить 2 своих зуба, болели периодически. К счастью удалять их не пришлось, так как корень гнить не начал. Поэтому вылечили за 2 недели у Ларионовой и закрыли их. Спасибо вам за квалифицированную помощь.
Читать полностью 16 сентября 2021 г.
23 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и доктора. Всегда рады вам помочь. С уважением администрация клиники "СтомСити".
31 августа 2021 г.
Записалась в Стомсити, чтобы показаться врачу, так как стал болеть зуб. Была у Ларионовой Ольги Юрьевны. Она мне решила проблему с каналами. Очень точно действовала, врач отлично провела лечение, даже не было сильной боли. Вот что значит современное оборудование и качественное лечение. Клиника хорошо благоустроена, я осталась довольна.
Читать полностью 31 августа 2021 г.
25 июня 2021 г.
Я благодарна Ларионовой О.Ю. за то что вылечила наконец -то мой зуб, а если быть точнее залечивала мне каналы, кстати, получилось безболезненно, хотя помню года два назад было мега больно залечивать каналы! Хороший стоматолог, который профи своего дела, спокойная и объясняющая шаг за шагом!
Читать полностью 25 июня 2021 г.
17 июня 2021 г.
С недавних пор стоматология Стомсити стала своей стоматологией. Вылечила два зуба со сложным кариесом... До этого в двух клиниках отказались лечить эти зубы, предлагали только удалять. Огромное Спасибо за сохраненные зубы. Остальные зубы также буду лечить у Ольги Юрьевны.
Читать полностью 17 июня 2021 г.
23 июня 2021 г.
Читать полностью 23 июня 2021 г.
30 мая 2021 г.
Для себя нашла новую стоматологию стомсити. Ларионова профессионал в стоматологии. Спасла мне зуб, хотя я думала с ним уже придётся расстаться. Зуб заболел и в результате кариес - начала лечить, это еще в другой клинике. Но после лечения стало ещё хуже. Пришлось доктору перелечивать его. Моему удивлению, не было предела! В первый день после лечения мне стало намного легче. Пломба поменяна, не выносимая боль прошла, зуб здоровый.
Читать полностью 30 мая 2021 г.
Читать полностью 23 сентября 2021 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу