Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская

4 врача
Средний стаж врачей: 8 лет
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
от 1000₽ 965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 55000₽ 27278 ₽ (2000 ₽ - 86500 ₽)
Установка импланта Astra Tech
от 50000₽ 49142 ₽ (5000 ₽ - 100000 ₽)
Установка капп
? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 7000₽ 10103 ₽ (500 ₽ - 350000 ₽)
Установка керамических брекетов
от 22500₽ 62874 ₽ (2550 ₽ - 281990 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 700₽ 1517 ₽ (60 ₽ - 39608 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 30000₽ 36093 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Установка коронки из диоксида циркония
от 26450₽ 23054 ₽ (7000 ₽ - 100000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4100₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 5000₽ 4013 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 10000₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 5500₽ 5705 ₽ (990 ₽ - 25850 ₽)
Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 25000₽ 15000 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание ZOOM со скидкой 4000 рублей!
Отбеливание ZOOM со скидкой 4000 рублей!

В клинике "СтомСити" проводится акция - вдвоём выгоднее!

При оплате двух услуг "Отбеливание ZOON", каждое отбеливание будет стоить 22000 рублей

Клиническое отбеливание лампой Philips системой ZOON.

Новая цена - 44000 рублей

Скидка 4000руб.
Скидка 10% на швейцарские имплантаты под ключ!
Скидка 10% на швейцарские имплантаты под ключ!

В клинике "СтомСити" акция 50 т.р. на установку швейцарских имплантатов SIMPL SWISS под ключ! Скидка 10%!

Установка под ключ включает в себя:

1. Установка имплантата.

2. Установка формирователя десны.

3. Снятие слепков и изготовление моделей.

4. Использование трансфера и аналога.

5. Изготоление индивидуального абатмента.

6. Изготовление металлокерамической коронки под имплантат.

7. Припасовка и фиксация коронки.

Новая цена 50000 руб.
Скидка 10% на все ортопедические съемные протезы
Скидка 10% на все ортопедические съемные протезы

В клинике "СтомСити" проводится акция ! На все ортопедические съемные протезы от пластиночного иммедиат протеза до шинирующего бюгельного протеза будет действовать скидка 10%!

• Частичный съёмный пластинчатый протез - 17000 рублей (старая цена) -10%=15300.
  • Полный съёмный пластинчатый протез 20000 рублей (старая цена) -10%=18000.
  • Бюгельный протез 30000 рублей (старая цена)-10%=27000.

Скидка 10%
Шукюрова Лейла Шакировна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
стаж 4 года
Записаться

Клиника «Стомсити» предлагает только качественные услуги и полную гарантию соблюдения правил гигиены (программы «АнтиГепатит», «АнтиСпид»). Наше лечение безопасно, а доброжелательные специалисты дадут бесплатные консультации по вопросам любой сложности. Эстетическая стоматология - это легко и доступно каждому!
— Неизменная гарантия качества на все стоматологические услуги.
— В клинике используются все виды отбеливания зубов: отбеливание лазером, отбеливание по системе ZOOM, домашнее отбеливание.
— Огромный выбор систем имплантации, по различной стоимости.
— Самые низкие цены по Москве на лечение зубов, с использованием лазерного аппарата.

23 декабря 2019 г.
Уже привыкла посещать свою Стомсити. Постоянные осмотры каждые полгода. На последнем посещении была обнаружена небольшая дырочка на одном зубике. Мой любимый доктор Шукюрова Л.Ш. моментально поставила маленькую пломбочку. Благодарю за проф. работу и за что так добросовестно и искренне относятся к пациентам.
25 декабря 2019 г.
Здравствуйте Виктория! Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
18 декабря 2019 г.
В нашей семейной стоматологии лечим зубы с женой уже нескольких лет. Как то так сложилось, что мы везде вместе. И в стоматологию ходим в одну и ту же и к стоматологу. Ларионова Ольга Юрьевна относится к нам с любовью и добротой, лечит зубы качественно. Я и супруга каждый раз благодарим доктора и уходим из клиники довольные.
19 декабря 2019 г.
Здравствуйте Александр!Большое спасибо за отзыв. Мы рады что вы посещаете нашу клинику всей семьёй. Всегда готовы вам помочь.
12 декабря 2019 г.
У меня наверно половина больных зубов, в разных клиниках лечил их. Больше всего доволен лечением здесь. Два зуба были подвержены кариесу. Шукюрова Л.Ш. после осмотра и нескольких вопросов приступила к лечению. Пломбы отличные, стоят как вкопанные! Всё супер! Наконец нашел хорошую клинику и врача. Рекомендую всем!
16 декабря 2019 г.
Здравствуйте Игорь! Очень приятно когда оставляют такие отзывы. Большое спасибо.Всегда рады вам помочь.
6 декабря 2019 г.
Лечить зубы всегда для меня было огромной проблемой. Через интернет нашла клинику СтомСити. Такого лечения у меня ещё в жизни не было. Доктор Лейла Шакировна ловкими, нежными руками аккуратно и безболезненно прочистила все каналы и после этого ставит пломбы. После такого качественного лечения, которое мне понравилась безусловно. Решила сразу исправить прикус, на днях пойду общаться по этому поводу
9 декабря 2019 г.
Добрый день! Спасибо что выразили благодарность нашему врачу и клинике. Всегда рады вам помочь.
26 ноября 2019 г.
Решил сделать протез. Отправился к Рамиду Шакировичу в Стомсити. Стоматология современная, красивая и доктора вежливые. Шукюров поставил протез-бюгельный съёмный. удобно и комфортно с ним, никаких проблем нет. Рамид Шакирович благодарю Вас.
27 ноября 2019 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Уверенны протез вам прослужит долго.
18 ноября 2019 г.
Записалась на чистку зубов в стоматологию Стомсити. Моим доктором была Лейла Шакировна. Она сделала профессиональное отбеливание по системе Зум 4.Не-скрываю думала процедура будет болезненная, но оказалось все переживания напрасные. Зубы стали светлее Довольна на 100%!
20 ноября 2019 г.
Добрый день Раиса Ивановна! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что мы смогли Вам помочь.
13 ноября 2019 г.
После моей любви к орешкам и семечкам получилось так, что мои передние зубки испортились. Посетила стоматолога ортопеда Шукюрова Рамида. После осмотра он предложил поставить коронки. Выбрала циркониевые-показались наиболее эстетичными. Большое спасибо проблема решена.
14 ноября 2019 г.
Здравствуйте Ирина Генадьевна! Спасибо за отзыв. Очень приятно что мы смогли решить вашу проблему.
8 ноября 2019 г.
Два года с небольшим назад ставила брекеты на обе челюсти. На ношение брекетов ушло много времени, но результат меня ошеломил. Особого дискомфорта при ношении не испытывала. Как мне было не привычно увидеть мои ровные зубы! Благодарю от всего сердца лечащего доктора Шукюрову Лейлу Шакировну. Удачи Вам в работе и дальнейшего процветания во всех направлениях.
14 ноября 2019 г.
Доброго времени суток! Мы благодарны вам за хорошие слова в адрес нашей клиники и доктора.