Стоматология СТОМСИТИ в Москве - 4 доктора, 64 отзыва | м. Братиславская

4 врача
Средний стаж врачей: 9 лет
Средний рейтинг врачей: 5/5
Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская

Клиника «Стомсити» предлагает только качественные услуги и полную гарантию соблюдения правил гигиены (программы «АнтиГепатит», «АнтиСпид»). Наше лечение безопасно, а доброжелательные специалисты дадут бесплатные консультации по вопросам любой сложности. Эстетическая стоматология - это легко и доступно каждому!
— Неизменная гарантия качества на все стоматологические услуги.
— В клинике используются все виды отбеливания зубов: отбеливание лазером, отбеливание по системе ZOOM, домашнее отбеливание.
— Огромный выбор систем имплантации, по различной стоимости.
— Самые низкие цены по Москве на лечение зубов, с использованием лазерного аппарата.

Положительные Нейтральные Негативные
4 октября
Получить правильный прикус, иметь ровные зубы и просто выглядеть красиво с голливудской улыбкой помогла мне Шукюрова. Лейла Шакировна поставила металлические брекеты. По началу мне было много не комфортно, но это прошло. Почти полтора года пролетел с ношением брекетов. И вот настал долгожданный день. Сейчас с зубами все идеально, улыбка до ушей и ровненькие зубы! Благодарю за отличную работу доктора!)
11 ноября
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
26 сентября
В свою стоматологию Стомсити часто прохожу профилактику и чистку своих зубов. И снова у Ольги Юрьевны Ларионовой сделала чистку. Специалист она грамотный и профессионал в своем деле. Атмосфера в клинике комфортная, нет чувства тех страшных пугающих стоматологических кабинетов. Персонал вежлив и приветлив. А цена вполне приемлемые. Рекомендую.
30 сентября
Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
18 сентября
Рамид Шукюров это доктор с добрым сердцем и золотыми руками, которые творят чудеса с проблемными зубами. Ставил коронки. Сейчас передние зубы ровные и целые, даже лучше чем были! Одним словом красота неописуемая. Я доволен
30 сентября
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии в частности Рамида Шакировича. Мы обязательно передадим ему слова благодарности . Всегда ваши, администрация стоматологии СтомСити.
10 сентября
У меня была проблема с восьмеркой. Зуб экстренно пришлось удалить, после, чистили каналы и лечили воспаленные десны. Ходить без зуба не планировала и взамен решила поставить имплант. Обошла кучу клиник, браться за работу никто не хотел, аргументируя, что после установки импланта начнутся проблемы с гайморовой пазухой, соглашались только на мост. Конечно, меня такая картина мало впечатляла и я решила продолжить поиски имплантолога, кто умеет работать со сложными пациентами. В Стомсити моей проблеме не удивились, такие случаи у них не редкость. Для начала сделали снимок, гигиену, после занялись имплантацией. Постоянный имплант поставили через полтора месяца, очень хорошая приживаемость оказалась и врачи настоящие профессионалы.
30 сентября
Здравствуйте! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Константину Владимировичу. Рады, что смогли вам помочь! С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
2 сентября
На протяжении всей жизни, я стеснялась своих не ровных зубов. Но как то не решалась посетить стоматологию и заняться исправлением. У друга тоже раньше были такие же зубы. Но есть такой доктор как Шукюрова Л.Ш. она исправляет такую проблему. С брекетами я проходила почти два года ,но я даже и заметила как пролетело это время(я ждала конечного результата-ровных зубов). Месяц назад сняли брекеты и о чудо свершилось. Зубки ровные, красивые. Теперь могу улыбаться и не стесняться своей улыбки. Огромное спасибо Вам
30 сентября
Доброго времени суток! Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы обязательно передадим Лейле Шакировне ваши слова благодарности . Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.С уважением, Стоматология СтомСити на улице Верхние Поля.
Свои проблемные зубы наконец скрыла под коронками, но сначала вылечила их конечно. А пришел на помощь Рамид Шакирович из Стомсити. Переживала как будет всё проходить. Но опасения были напрасны. Чудесное лечение и отличные коронки. Клинику посетила по рекомендации своей лучшей подруги. Я также хочу Вам друзья сказать если есть проблемы с зубами, не откладывайте, посетите Стомсити и всё будет супер!
30 сентября
Добрый день! Огромное вам спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим Рамиду Шакировичу. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Стоматология СтомСити на улице Верхние Поля.
Горю желанием поделиться своей хорошей новостью. Наконец нашла стоматологию и отличного доктора, который вылечил мой кариес. Лечащим врачом была Ольга Юрьевна из Стомсити. Такого уникального лечения я ещё в жизни не испытывала. Движения доктора быстрые и четкие, лечение совершенно безболезненное, пломбы качественные, а самое главное кариес побежден-вылечен. Доктор добрый, внимательный))
30 сентября
Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Ольге Юрьевне. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
Доброе время суток! Хочу рассказать свою историю. Береги зубы с молоду как говорится и это про меня. Три года назад заболел у меня зуб. Посетил стоматологию не буду называть какую. Доктор предложил удалить зуб, так как сохранить его нельзя было( я доверяю врачам). Не медля я согласился! Удаление прошло хорошо, но на следующий день было чувство, что зуб болит ещё какой-то... На другой день снова пошел на приём и решил сходить на прием в другую клинику. Оказалось что болит еще один зуб! Лейла Шакировна вылечила больной зуб и сейчас все в порядке.
Добрый день! Огромное вам спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим Лейле Шакировне. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Стоматология СтомСити на улице Верхние Поля.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных