от 22000 руб

Клиника «Стомсити» предлагает только качественные услуги и полную гарантию соблюдения правил гигиены (программы «АнтиГепатит», «АнтиСпид»). Наше лечение безопасно, а доброжелательные специалисты дадут бесплатные консультации по вопросам любой сложности. Эстетическая стоматология - это легко и доступно каждому!
— Неизменная гарантия качества на все стоматологические услуги.
— В клинике используются все виды отбеливания зубов: отбеливание лазером, отбеливание по системе ZOOM, домашнее отбеливание.
— Огромный выбор систем имплантации, по различной стоимости.
— Самые низкие цены по Москве на лечение зубов, с использованием лазерного аппарата.

30 ноября 2016 г.
    Добрый день! Мне просто повезло-с детства у меня хорошие зубы. А здесь внезапно заболел зуб. Бочкарева Елена после тщательно консультации сказала, что это кариес. Доктор поставила укол анестезии и приступила к лечению. Быстро, качественно был залечен мой зуб. Пломба стоит два года и все замечательно. Каждые полгода посещаю стоматологию на осмотр.
    15 ноября 2016 г.
    У Шукюрова Рамида делал протезирование. Поставила два полных съёмных протеза. Такого удачного протезирования, я ещё и не видел! Приемы доктора были сведены на минимум. К протезам привык очень, очень быстро. Удобные, не мешают при разговоре и употреблении пищи. Счастью нет предела. Благодарю!
    7 ноября 2016 г.
    Опухла щека, в стоматологии Стомсити объяснили надо удалять зуб мудрости. Удалял 8-ку на верхней челюсти. Зуб был сложный, но доктор Константин Владимирович провел удаление на высшем уровне. Боли не чувствовал. Осложнений после удаления не было. Восстановительный процесс проходил хорошо. Хочу поблагодарить доктора за удаление и отличное, доброе отношение к пациентам!!
    1 ноября 2016 г.
    Моя мама стоматолог и с детства приучила меня лечить зубы моментально, тоесть не затягивать до всяких осложнений. Но сейчас я уехала из родного города. Заболел зуб и я посетила стоматологию Стомсити. Терапевт Ларионова О, обнаружила у меня начинающий кариес на одном зубе. Зуб был вылечен. Поставили качественную пломбу. Лечением полностью довольна. Добрый и внимательный врач.
    27 октября 2016 г.
    Мои зубы стали приобретать желтый цвет, между передними зубами с детства щель. Решила исправить все проблемы с ними. Приехала к Ортопеду Лосевой Виктории и она предложила поставить керамические виниры. Выполняя все рекомендации доктора мои проблемы решены. Зубы белые, ровные и красивые. Улыбка сейчас у меня голливудская!!!
    21 октября 2016 г.
    У меня большая проблема сильное искривление зубов. Обратилась в стоматологическую клинику Стомсити к Цветковой Ирине. Поставила брекеты. После курса лечения зубы полностью исправлены, жевательные функции отличные, улыбка красивая. Советую если есть проблемы с кривыми зубками как у меня-вам в клинику Стомсити!!
    16 октября 2016 г.
    Долго не решалась на протезирование. Внимательный, добрый ортопед Рамид Шакирович на доступной консультации предложил варианты протезирования. Я остановилась на съемном верхнем протезе, я аллергик и выбрать для меня, что то из лечения тяжело. К протезам привыкла быстро, дискомфорта не испытываю, уход простой. Довольна! Записала мужа на протезирование.
    9 октября 2016 г.
    Боюсь сильно стоматологов. Зуб не просто болел, не было сил терпеть, стреляло так, что глаза лезли на лоб!!! С горем пополам собралась к доктору. Ольга Ларионова из стоматологии Стомсити успокоила и предложила лечить зуб не медленно. Зуб был наболевший и мне было абсолютно безразлично. Оказалось лечение прошло безболезненно (больше боялась и страху на себя нагнала много) Пятнадцать минут и вся боль была устранена. Пломбочка стоит и радует меня.
    3 октября 2016 г.
    После рабочего дня когда шел домой и внезапно заболел зуб. Увидел вывеску стоматологии Стомсити и зашел. У терапевта Ольги Юрьевны было окно. Через несколько минут я был уже в кресле. Оказалось два зуба по соседству поражены кариесом. С доктором обсудили пломбировочный материал, на лечение я ни когда не экономлю. Пломба стоит год и не капельки о себе не дает знать, цвет не меняется, зуб не болит. Спасибо за качественное лечение!!
    26 сентября 2016 г.
    Зубы у меня все здоровые ,но вдруг стали беспокоить две 8-ки на нижней челюсти. Записался к доктору Гавриленко Константину. Однозначно надо удалять. Я хоть и не трус, но сразу решиться на удаление двух зубов, для меня тоже оказалось не много проблемной ситуацией. Удаление прошло более чем безболезненно и просто на отлично. Процесс заживания моих ранок прошел хорошо, правда по совету доктора в первый день принял обезболивающие таблетки. Сейчас все уже зажило.
    26 февраля 2016 г.
    СтомСити оказалась лучшей стоматологической клиникой, которую я встретила за свои долгие мытарства с проблемными зубами. Тут мне спасли несколько зубов, которые в других клиниках хотели удалить. Огромное спасибо Лосевой Виктории Евгеньевне, Ларионовой Ольге Юрьевне - это лучшие специалисты своего дела. Все лечение обошлось дешевле, чем это делали в другой стоматологии. Также они исправили неудачно залеченные зубы в других клиниках и сделали это совершенно безболезненно. Теперь хожу только к ним. Также спасибо ассистенту Наталье за ее профессионализм и администраторам Елене и Наталье, которые всегда звонят накануне и напоминают о записи к врачу.
    12 февраля 2016 г.
    Замечательная клиника!!! Чисто, уютно, внимательный доброжелательный персонал! А Ларионова Ольга Юрьевна просто врач от Бога! Приходишь к ней на прием и понимаешь, что перед тобой и специалист высокого класса, и человек душевный, способный создать пациенту комфортные условия и на высочайшем профессиональном уровне выполнить работу. Огромное спасибо!!!!
    20 ноября 2015 г.
    Познакомилась с клиникой в 2015 году, когда треснул мой адгезивный мост. Долго искала клинику, пока не нашла СТОМСИТИ. Скажу сразу, что ко врачам я ходить не люблю - начинают навязывать дорогостоящие услуги. Здесь все не так - персонал весь вежливый без исключения. Лосева Виктория Евгеньевна - просто супер! Профессионально и быстро выполнила всю процедуру, не уговаривая меня на протезирование с обточкой соседних зубов. Она внимательно прислушалась к моему мнению, что очень важно для пациента, так как не все врачи такие. Клинику буду рекомендовать. Приду еще обязательно туда. Удачи клинике и всем докторам!
    28 октября 2015 г.
    Давно хотела иметь красивую улыбку, обошла много клиник. Везде рекомендовали удалить нервы и ставить керамику. Одна знакомая посоветовала обратиться в СтомСити. Пришла на консультацию к доктору. После консультации вместо удаления нервов и установки керамики сделали реставрацию. Результатом осталась очень довольна и зубы остались свои живые. Очень рекомендую данную клинику!
    27 августа 2015 г.
    Записалась на четверг на 18-00, пришла, оказалось я не записана на четверг, а была записана на вторник!!! На вторник я в принципе не могла записаться, т. к. дочь на работе, а я забираю ребёнка из сада. Дочь записала на четверг на 12-00 - она сходила, а я сама записалась на 18-00 - от винта. Такое невнимание к клиентам и не профессионализм. Отвратительная работа !!!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!