Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская

Адрес: ул. Верхние Поля, д. 4, Округ Юго-Восточный, Район Марьино
Перейти на сайт: www.stomcity.com
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Ларионова Ольга Юрьевна
Шукюрова Лейла Шакировна
Стоматолог-ортодонт, терапевт
стаж 4 года
1отзыв

Клиника «Стомсити» предлагает только качественные услуги и полную гарантию соблюдения правил гигиены (программы «АнтиГепатит», «АнтиСпид»). Наше лечение безопасно, а доброжелательные специалисты дадут бесплатные консультации по вопросам любой сложности. Эстетическая стоматология - это легко и доступно каждому!
— Неизменная гарантия качества на все стоматологические услуги.
— В клинике используются все виды отбеливания зубов: отбеливание лазером, отбеливание по системе ZOOM, домашнее отбеливание.
— Огромный выбор систем имплантации, по различной стоимости.
— Самые низкие цены по Москве на лечение зубов, с использованием лазерного аппарата.

позавчера
Здесь мне поставили коронки. За работу сразу напишу СПАСИБО Рамиду Шакировичу-именно он решил мои проблемы с зубами. Коронки собиралась поставить уже давно, на консультации узнал, что или они или имплантация, выбрал более доступный вариант. Началось все с того, что разговорился с соседом и тогда я узнал про врача. Коронки сами выбрал из метал. керамики, установлены аккуратно. Сбылась моя мечта можно сказать
Добрый день Алексей Владимирович! Спасибо за отзыв ! Рады были Вам помочь
Недавно заболел зуб и пошел на лечение. На лечение записался в стоматологию Стомсити. Выбор клиники отличный, доктор просто супер. Вылечил, запломбировал зуб совершенно не больно. Пломбу в зубе не ощущаю. Доволен) Благодарю Ольгу Юрьевну Ларионову. Искренне преданный ваш пациент Виноградов Андрей
У Константина Гавриленко был на имплантации. Все что осталось, это поставить коронку. Зуб удалил уже давно, лет 5 тому назад, и потом заметил, что соседние зубы начали коситься в лунку, в которой был зуб. Я к доктору, в итоге делали синус лифтинг, вот это мне далось не просто, но сам виноват, надо было раньше делать новый зуб! Врач хороший, прооперировал хорошо и рекомендации дал (что пить/ есть) когда они так были нужны. Напишу еще, как все будет готово и похожу с новым зубом
Ставила 3 импланта у Гавриленко К.В. Сама операция прошла нормально, осложнений не было. Пока проходило приживление-ходила на осмотры к врачу. На самом деле после ознакомления информации в интернете по операции и отзывам, была уверена, что имплантация-это очень сложная операция с ограничениями и постоянными болями. Оказалось все значительно проще, чем думала. Коронки тоже поставили хорошо. Да, конечно при самой операции небольшой отек был и в области установки импантов были ноющие ощущения, но это операция, это вполне нормально как по мне. Спасибо стоматологии Стомсити и персоналу.
вчера
Здравствуйте Людмила Сергеевна! Нам очень приятно что Вам понравилось в нашей клинике.
Пришла в клинику, чтобы наконец избавиться от серьёзного налёта на внутренней стороне зубов (область эта довольно проблемная). Пришлось прибегнуть к профессиональной чистке. Клиника оправдала все ожидания, сформированные положительными отзывами. Стоматолог Ольга Ларионова и ее ассистентка все сделали очень аккуратно, быстро и безболезненно. По идее, данная процедура должна была быть не из приятных, однако мне было комфортно в процессе во многом благодаря работе профессионалов. Благодарю весь персонал клиники за качественные услуги и прекрасный сервис!
вчера
Здравствуйте Софья Андреевна! Благодарим за хороший отзыв. Всегда к вашим услугам.
Мне нужно было сделать пластику уздечки верхней губы, она слишком короткая, да и сама чувствовала. Обезболили и нормально все прошло. Боли не было при операции и зажило хорошо. Лечу зубы тоже в Стомсити, мне нравится их подход к пациентам.
Я уже повидала не мало клиники и в бесплатных лечила, правда пломбы повыпадали потом! И ничего с ними не делала из-за занятости, теперь вот дошла и до имплантации!Обратилась в Стомсити, мной сразу занялись, консультации врачей, общение-квалифицированные специалисты здесь, я убедилась сразу. Началось с лечения зубов,удаления остатков от старых и прочей подготовки к имплантации. Сейчас скоро ставить коронки, по окончанию сего действа отпишу дополнительно! Пока всем довольна
Добрый день! Алла Николаевна благодарим Вас что воспользовались нашей клиникой. Очень рады что смогли вам помочь.
Искала клинику с хорошим гигиенистом. Врача Ларионову советовали мне еще давно, вот и настало время визита. Поставили световую пломбу. Подготовили все и сделали чистку АирФлоу. Пару слов про Ольгу Юрьевну-чуткая и добрая женщина, объясняет понятно. В общем результатом полностью довольна, спасибо!
Здравствуйте ! Огромное спасибо за хороший отзыв о клинике и о враче.