Стоматология СТОМСИТИ в Москве - 4 доктора, 72 отзыва | м. Братиславская

4 врача
Много отзывов
Средний рейтинг врачей: 5/5

Услуги и цены

Клиника «Стомсити» предлагает только качественные услуги и полную гарантию соблюдения правил гигиены (программы «АнтиГепатит», «АнтиСпид»). Наше лечение безопасно, а доброжелательные специалисты дадут бесплатные консультации по вопросам любой сложности. Эстетическая стоматология - это легко и доступно каждому!
— Неизменная гарантия качества на все стоматологические услуги.
— В клинике используются все виды отбеливания зубов: отбеливание лазером, отбеливание по системе ZOOM, домашнее отбеливание.
— Огромный выбор систем имплантации, по различной стоимости.
— Самые низкие цены по Москве на лечение зубов, с использованием лазерного аппарата.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматология СТОМСИТИ
м. Братиславская
Стоматология СТОМСИТИ
м. Братиславская
Положительные Нейтральные Негативные
в пятницу
Давно не заглядывала к стоматологу. Зашла в новую для себя стоматологию стомсити. Записалась на консультацию к Ларионовой. Стоматолог тщательно, не торопливо провела осмотр. Обнаружено было ряд больных зубов. Сразу решила вылечить зубы и осталась довольно после первой консультации доктора)
Из-за постоянного недостатка времени пришлось удалить два зуба за одно посещение. Когда уже просто выхода не было пошла в стоматологию. Хирург имплантолг Константин Владимирович удалил два зуба - лечить было уже практически нечего! Операция прошла отлично, осложнений не было. Сейчас всё заживет и буду ставить импланты!
Мы с супругой сделали здесь чистку зубов. Можем сказать, что чистка на самом деле была выполнена на профессиональном уровне, процедура полезная. Ольга Юрьевна видя переживания супруги поспешила успокоить и заверила, что пройдет всё хорошо и безболезненно. Решили для себя каждые пол года заниматься здоровьем зубов .
Давно хотел заняться исправлением прикуса, но как то всё не мог решиться. Мужчина и в возрасте 28 лет как то не особо приятно было... Как говорится все приходит со временем и кстати очень жалею, что раньше этого не сделал. Поставил обыкновенные брекеты в Стомсити у Лейлы Шакировне. Прошло все отлично. Прикус исправлен, зубки ровные. Говорю врачу большое спасибо, и не так важно что процесс проходил не быстро
Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Стоматология СтомСити на улице Верхние Поля.
Спасибо за поставленные два импланта у Гавриленко. Они как натуральные зубы, даже как мне кажется лучше. Честно признаюсь привык к ним быстро и даже начинаю забывать, что это импланты , а не мои собственные зубы. Операция по имплантации не дорого мне обошлась и без боли. Советую Всем Стоматологию данного стоматолога
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Всегда рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии СтомСити.
Большинство зубов у меня уже пролечены. Возможно передалось по наследству. Свою стоматологию я нашла. Последние два зуба лечила у Ольги Юрьевны. Ларионова с первого момента просто расположила на позитивное лечение. Доктор внимательная и лечение проходило хорошо и самое главное совершенно безболезненно и качественно. Для меня это главное, благодарю!
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Стоматология СтомСити на улице Верхние Поля.
В нашей семье появилась семейная стоматология. Постоянно в Стомсити лечим зубы. Лечение безболезненное ,пломбы качественные. Лейла Шакировна к каждому пациенту найдет свой индивидуальный подход. Мы довольны лечением и никогда не будем искать другую стоматологию.
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. С уважением, Стоматология СтомСити на улице Верхние Поля.
Хорошая стоматология - Стомсити, в которой я была уже неоднократно. Крайний раз приходила по поводу имплантации зубов в количестве двух штук ( слева шестерка и справа шестрка - оба нижние ). Прежде чем придти сравнивала расценки - здесь одна из самых привлекательных цен оказалась + я уже знала, что отношение к пациентам здесь хорошее (залечивала пульпит здесь же ), а так же предоставляемая гарантия сыграла как психологическое спокойствие. В итоге сейчас, после того как все зажило могу сказать, что от соседних зубов не отличить, удобно, особенно жевать хорошо ( а я за это очень боялась) - ничего не шатается и не болит. Рекомендую!
Добрый день! Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.