Стоматолог До Минь Фыонг — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

До Минь Фыонг - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 03 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Стоматология КРЕПКИЙ ОРЕШЕК м. Люблино
ул. Верхние Поля, д. 36, корп. 1
Топ 50 в рейтинге

Расписание врача

Врач До Минь Фыонг принимает в Стоматологии СТОМСИТИ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 13 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает До Минь Фыонг, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 26 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

15 февраля
Я обратился к стоматологу-хирургу До Минь Фыонгу, чтобы удалить зуб мудрости, который рос неправильно и доставлял мне дискомфорт. Он провел операцию быстро и аккуратно, я не почувствовал никакой боли. После удаления он дал мне рекомендации по уходу за раной и назначил антибиотики. Я соблюдал все его советы и через неделю моя десна полностью зажила. Я очень благодарен До Минь Фыонгу за его профессионализм и доброту. Он спас мой зуб и мое здоровье.
29 января
Доктор До Минь Фыонг профессионально и безболезненно удалил мне зуб мудрости. Операция прошла быстро и без осложнений. Доктор внимательно выслушал мои пожелания и ответил на все вопросы. Вежливый и доброжелательный персонал клиники также оставил приятное впечатление.
10 октября 2021 г.
Затянула с зубами и вот пришла расплата - пришлось удалять. Доктор До предложил сразу удалить два зуба. Было очень страшно, но опасения были напрасны. Поставили укол и двух зубов как не бывало во все. Восстановительный процесс прошел также на Ура. Десна заживет, буду ставить импланты и только в стоматологии Стомсити!
26 октября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии и доктора. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всегда ваши, администрация стоматологии СтомСити.
23 сентября 2021 г.
Решил многолетнюю проблему с недостающими зубами. Поставил импаланты в Стомсити. Операция для меня прошла совершенно безболезненно, быстро. Как будто вновь, как в детстве выросли зубки. Имплантологу доктору До огромное Спасибо)
26 октября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
5 августа 2021 г.
Делала имплантацию зубов в стоматологии стомсити. Имплантацию проводил доктор До. Сделал все на профессиональном уровне, результатом я довольна. Дал грамотные советы по уходы за имплантами. Благодарю.
10 августа 2021 г.
21 июля 2021 г.
Недавно удалил второй зуб мудрости здесь. Первый удалял еще давно в другой стоматологии, в тот раз попала еда в лунку и пришлось чистить... На этот же раз удалял у доктора До и прошло все замечательно. Практически не болел и ничего чистить не пришлось. Благодарность врачу и стоматологии.
23 сентября 2021 г.
3 сентября 2020 г.
25.08.20 делала открытый синус-лифтинг у доктора До (До Минь Фуонг). Очень очень довольна, что доверилась именно ему. Совершенно не больно, отек на 4-й день спал. Болей не было вообще, первые три дня чуть ныло и все, золотые руки! А я так сильно боялась этой процедуры. Администратор-управляющая (и доктор) Бораева Юлия Андреевна общалось со мной несколько дней по вотсапу, чтобы успокоить и убедить, что синус не страшно и доктор и его помощница медсестра, все умнички, так мне все доходчиво и убедительно разложили по полочкам, выслушали все мои сомнения, весь мой бред спокойно. Очень честно, доходчиво, без всяких маркетинговый ухищрений, это люди с большой буквы, давно не была в таких клиниках, где деньги, это побочный эффект профессионального труда! А не главная цель клиники. Если хотите без осложнений и с добром лечиться как человек, а не как клиент, то идите смело в эту клинику. У других врачей пока не была. Прошла неделя после операции, а я как будто ничего не делала, все зажило. Конечно, приживление зависит о здоровья организма тоже, но поверьте, от врача очень сильно зависит тоже. Доктор До -уникальный, мне 50 лет, я столько прошла всего в стоматологии, что научилась разбираться во врачах и в людях. Идите смело и ничего не бойтесь!
23 февраля 2020 г.
Доктор огонь. Я плохой пациент, потому что плачу, скулю и вообще врачей шарахаюсь, на любые манипуляции в ужасе пищу и пытаюсь раствориться в кресле Удаляли зуб мудрости - пустили со мной посидеть группу поддержки, отвлекали разговорами, вытирали слезки, анестезию сделали идеальную - все, что ощущалось - это как что-то там давят и хрустит. И это еще с учетом того, что я на нервяке, т.е. и действует она слабее, чем должна была бы - все равно было супер и не больно. В общем супер доктор :D
16 марта 2020 г.
Евгения,здравствуйте. Мы рады ,что Вы ,несмотря на свои страхи ,остались довольны. Хорошо Вас помню) Вы держались молодцом! Всегда рады Вам помочь! С Уважением гл.врач Михайлова Т.А.

Акции и скидки клиники СТОМСИТИ (2)