Шукюров Рамид Шакирович

Топ 50 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

2010 году закончил Московский государственный медико-стоматологический университетимени А.И. Евдокимова. Факультет стоматологический, специальность стоматология. 2011 году закончил УНМЦ Управления делами Президента РФ. Факультет стоматологии общей практики и организации стоматологической помощи по специальнсти стоматология общей практики. 2013 году закончил Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Факультет Кафедра Госпитальной Ортопедиченской Стоматологии по специальности стоматолог-ортопед.

Имеет многочисленные сертификаты и дипломы.
Стажировка по ортопедической стоматологии, Германия город Ноис май 2012 год «Окклюзия и функция» , «Окклюзионный компас» доктор Йохан Петерс.
Стажировка по хирургической и ортопедической стоматологии Швейцария, город Базель октябрь 2012 «Протезирование на имплантах в эстетически значимой зоне»

Успешно протезирует на металлокерамических и безметалловых конструкциях, занимается изготовлением виниров и керамических вкладок, протезированием на имплантатах. В 2012 году прошел стажировку в Германии и в 2013 году в Швейцарии. Внимательность к проблемам пациента, чуткость и доброта – лучшие рекомендации в его работе.

Лицензии, сертификаты, награды

18 сентября
Рамид Шукюров это доктор с добрым сердцем и золотыми руками, которые творят чудеса с проблемными зубами. Ставил коронки. Сейчас передние зубы ровные и целые, даже лучше чем были! Одним словом красота неописуемая. Я доволен
Свои проблемные зубы наконец скрыла под коронками, но сначала вылечила их конечно. А пришел на помощь Рамид Шакирович из Стомсити. Переживала как будет всё проходить. Но опасения были напрасны. Чудесное лечение и отличные коронки. Клинику посетила по рекомендации своей лучшей подруги. Я также хочу Вам друзья сказать если есть проблемы с зубами, не откладывайте, посетите Стомсити и всё будет супер!
Моя супруга протезировалась в Стомсити. Мне понравились её новые зубы. Я также решил заняться своими зубами. Шукюров Р.Ш. предложил поставить коронки на верхние зубы (нижняя челюсть пока в полном порядке). Понравилось полностью всё. Зубы ровные белые. Спасиба за работу.
26 ноября 2019 г.
Решил сделать протез. Отправился к Рамиду Шакировичу в Стомсити. Стоматология современная, красивая и доктора вежливые. Шукюров поставил протез-бюгельный съёмный. удобно и комфортно с ним, никаких проблем нет. Рамид Шакирович благодарю Вас.
13 ноября 2019 г.
После моей любви к орешкам и семечкам получилось так, что мои передние зубки испортились. Посетила стоматолога ортопеда Шукюрова Рамида. После осмотра он предложил поставить коронки. Выбрала циркониевые-показались наиболее эстетичными. Большое спасибо проблема решена.
21 августа 2019 г.
Здесь мне поставили коронки. За работу сразу напишу СПАСИБО Рамиду Шакировичу-именно он решил мои проблемы с зубами. Коронки собиралась поставить уже давно, на консультации узнал, что или они или имплантация, выбрал более доступный вариант. Началось все с того, что разговорился с соседом и тогда я узнал про врача. Коронки сами выбрал из метал. керамики, установлены аккуратно. Сбылась моя мечта можно сказать
17 июня 2019 г.
Решила, что пора все таки поставить импланты-мне надо было сделать 3 зуба и хотела поставить хорошие и конечно у хорошего имплантолога! Искала недалеко от Братиславской. Вспомнила про Стомсити, там у Шукюровой лечила зубы. Поехала к ним,записалась к Гавриленко, оказалось, что можно в рассрочку. Коронки ставил Шукюров.Доктора хорошо поработали, новыми зубами довольна. За 3 месяца импланты прижились-получилось вроде подольше чем пишут обычно, но это не главное. Спасибо за лечение и поддержку.
28 мая 2019 г.
Зубы свои постоянно лечила, по наследству передались такие... В итоге все таки два потеряла. В какой-то момент хотела просто забросить, и потом протезы поставить.Подузнавала, почитала про имплантацию и собралась. Работал со мной Константин Владимирович, а коронки ставил Рамид Шакирович. Изначально с врачами пообщалась,сказали, что будут как новые зубы и так оказалось! По цене обошлось 50 тысяч за 2 штуки,это не дорого!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Гавриленко Константин Владимирович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог