Стоматолог Шукюров Рамид Шакирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

09.02
14.00
17.30

Установка виниров

• 2013 г. — закончил Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова.
  • 2011 г. — закончил УНМЦ Управления делами Президента РФ. Факультет стоматологии общей практики и организации стоматологической помощи по специальнсти стоматология общей практики.
  • 2010 г. — акончил Московский государственный медико-стоматологический университетимени А.И. Евдокимова. Факультет стоматологический, специальность стоматология.

• 2012 г. — Стажировка по хирургической и ортопедической стоматологии Швейцария, город Базель «Протезирование на имплантах в эстетически значимой зоне»
  • 2012 г. — Стажировка по ортопедической стоматологии, Германия город Ноис «Окклюзия и функция» , «Окклюзионный компас» доктор Йохан Петерс

Успешно протезирует на металлокерамических и безметалловых конструкциях, занимается изготовлением виниров и керамических вкладок, протезированием на имплантатах. В 2012 году прошел стажировку в Германии и в 2013 году в Швейцарии. Внимательность к проблемам пациента, чуткость и доброта – лучшие рекомендации в его работе.

Лицензии, сертификаты, награды (8)

19 октября 2021 г.
Протезировалась на обе челюсти у Шукюрова. Новые зубы просто прелесть, красивые, ровненькие. Привыкла быстро. Могу как белка грызть орешки, кушаю всё подряд. Получил море положительных эмоций от общения с ортопедом)
Читать полностью 19 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
Читать полностью 26 октября 2021 г.
27 сентября 2021 г.
С мужем вместе поставили коронки у Шукюрова Р.Ш. По цвету от наших зубов не отличаются. Красиво, удобно, комфортно. Качественно выполнено протезирование, цена доступная. Привыкли моментально.
Читать полностью 27 сентября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и доктора. Всегда рады вам помочь. С уважением администрация клиники "СтомСити".
Читать полностью 26 октября 2021 г.
22 августа 2021 г.
Рамид Шукюров проявил себя отличным специалистом. Устанавливал мне виниры для исправления неровного верхнего ряда зубов. Все пояснил, все рассказал. Позитивный человек и профессионал своего дела. Как настроил, что за 7 месяцев дело поправим, так и получилось. Спасибо! Буду Вас рекомендовать.
Читать полностью 22 августа 2021 г.
23 сентября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
12 июля 2021 г.
Рамид Шакирович, спасибо вам за установку виниров. Сам процесс не прям приятный, но зато безболезненный. Врач классный, кучу информации рассказал про виниры, про уход, про осмотры - в общем все )) да и в целом приятный в общении ) манипуляции проводил аккуратно ) результатом более чем довольна:)
Читать полностью 12 июля 2021 г.
23 сентября 2021 г.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «СтомСити».
4 июня 2021 г.
Впервые обратился к Рамиду Шукюрову и остался полностью доволен. Протезировал обе челюсти. На верхнюю челюсть поставили съёмный протез, на нижнюю коронки. Коронки выглядят как натуральные зубы, протез держится как влитой, привык быстро. Рекомендую ортопед отличный.
Читать полностью 4 июня 2021 г.
14 мая 2021 г.
Некоторые зубы пришли в негодность, т.е проелись. Надо было срочно принимать меры. Обратился к Рамиду Шакировичу. Остановились на установке коронок. Коронки подошли идеально по цвету, качество отличное ,цена не высокая. Снова могу улыбаться, не прикрывая рот.
Читать полностью 14 мая 2021 г.
23 сентября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии и доктора. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всегда ваши, администрация стоматологии СтомСити.
7 апреля 2021 г.
Летом в прошлом году я протезировалась в клинике. Константин Владимирович Гавриленко мне подготавливал рот, а протезировал Рамид Шакирович Шукюров. Я осталась довольна их работой. Мне нравится, что врачи четко по времени принимают, назначают дни, обслуживание хорошее. Вот недавно я была у Лейлы Шакировны Шукюровой. Она мне удалила старую пломбу, сделала снимок, почистила каналы и положила лекарство. Вот скоро я снова к ней на прием иду. Понравилось, что она работает неспеша, аккуратно, все объясняет, показывает. Мне кажется, что в клинике работают профессиональные специалисты. Они очень доброжелательные, все объясняют, работают с хорошими материалами. Я и своим знакомым советую клинику. Здесь хорошая обстановка, удобный диван, телевизор работает, водичка есть. Администраторы очень доброжелательные. Они печатают чек и делают распечатку, что конкретно делали. То есть все четко, прозрачно и понятно.
Читать полностью 7 апреля 2021 г.
17 мая 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважение клиника "СтомСити"
Читать полностью 17 мая 2021 г.
8 февраля 2021 г.
Здравствуйте. Мне пришлось протезироваться. Протезирование провела у Рамида Шакировича. Больше переживала, Сейчас с зубами все в порядке. Осталось довольна. Со своей стороны могу сказать точно, что буду рекомендовать как стоматологию, так и врача.
Читать полностью 8 февраля 2021 г.