Главная Стоматологические клиники Москвы Установка нейлонового протеза в стоматологиях Москвы

Установка нейлонового протеза в стоматологиях Москвы

Установка нейлонового протеза в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 247 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Установка нейлонового протеза в Москве: от 4000 ₽ до 220693 ₽ (средняя цена: 33056 ₽)

Найдено 247 cтоматологий
Сортировать
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская Есть детская
76 отзывов Действует 17 акций
Марксистская 614 м Таганская 724 м Пролетарская 757 м
Открыто до 22:00
Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
Установка нейлонового протеза
Начали расти зубы мудрости, один стал прорезываться криво, второй сразу начал портиться - насколько отрастет, настолько темнеет, начинает разрушаться. Самое ужасное, что верхний ряд сдвинулся, передние зубы... Читать далее
Стоматология ДЕНТОКЛАСС м. Бабушкинская
7 отзывов Действует 1 акция
Бабушкинская 1.3 км Медведково 1.6 км Алтуфьево
Открыто до 20:00

Скидка для новых пациентов 15% на лечение и удаление зубов!

Установка нейлонового протеза
Лечусь в клинике с 2005 года, была у многих врачей до этого, но остановилась свой выбор на них. Всегда чувствуется успокаивающая обстановка, приветливость персонала и забота врачей. Лечила зубы у Кабановой,... Читать далее
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская Есть детская
5 отзывов Действует 5 акций
Бауманская 33 м Красносельская 1.1 км Комсомольская 1.6 км
Открыто до 21:00
Скидка 20% на терапевтические услуги. Импланты премиум-класса "Nobel Biocare" (Швейцария) 39900 руб.
Установка нейлонового протеза
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты... Читать далее
Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ м. Петровско-Разумовская
13 отзывов Действуют 4 акции
Селигерская 2.1 км Речной Вокзал Водный Стадион
Открыто до 21:00
Снижены цены на съемные протезы - от 14400 рублей!
Установка нейлонового протеза
Посетила клинику Астра-Смайл. Сразу сделала 2 зуба. На один поставили пломбу, а второй слегка "восстановили" (в принципе не отличается от былого оригинала). В общем я осталась довольна услугами специалистов... Читать далее
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково
12 отзывов Действует 8 акций
Медведково 588 м Бабушкинская 1.9 км Бибирево
Открыто до 21:00
Нейлоновые протезы из США всего за 15000 рублей!
Установка нейлонового протеза
Очень красивые коронки ставят в денстайл они на все 100 процентов похожи на настоящие. Для меня это очень важно. В общем кому нужны классные коронки приходите сюда. Читать далее
Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская 429 м Марьино 1.2 км Люблино 2 км
Открыто до 21:00
Беспроцентная рассрочка на 1 год!
Установка нейлонового протеза
Открыла для себя новую стоматологию. Давно уже хотела поставить брекеты. Общалась с разными врачами, но конечно отдельное спасибо Лейле Шакировне, она мой лечащий врач-ортодонт. Еще была у хирурга... Читать далее
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
22 отзыва Действует 5 акций
Красносельская 400 м Бауманская 751 м Комсомольская 1.1 км
Открыто до 21:00
Коронки по низким ценам - от 6500 рублей!
Установка нейлонового протеза
Спасибо доктору Судаковой Екатерине Юрьевне за чуткое отношение, поставила мне виниры, я очень довольная. Рекомендую !!! Приду делать еще и импланты. Читать далее
Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
11 отзывов Действуют 3 акции
Рижская 466 м Проспект Мира 979 м Достоевская 1.5 км
Открыто до 20:00
Скидка 15% на все услуги.
Установка нейлонового протеза
Я ппользуюсь этой клинникой уже много лет и антуана я знаю тоже много лет. Если хотите знать то цены эти стоют того за что вы платите. Пломбы привозят из германии)) Читать далее
Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
142 отзыва Действует 6 акций
Кожуховская 979 м Дубровка 1.3 км Технопарк 1.5 км
Открыто до 21:00

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

Установка нейлонового протеза
В целом в клинике дружелюбный и позитивный персонал. Мой лечащий врач – Анаит Севадовна. Довольна на все 100%. Все прошлые пломбы, которые ставила в других местах, клиниках, Анаит Севадовна исправляет все... Читать далее
Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ И КОЛЛЕГИ м. Динамо
77 отзывов Действуют 3 акции
Динамо 452 м Аэропорт 2 км Белорусская 2.4 км
Открыто до 21:00
Имплантация Astra Thek - 45000 рублей (только для пользователей 32 топ)!
Установка нейлонового протеза
Первый раз сходил в клинику стоматолога универсала Дмитровича и коллег. Записал к одному из терапевтов и сразу она мне понравилась. Потом посмотрела у них на сайте, это Мадина Юрьевна Магкаева, теперь... Читать далее

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Братиславская
Стоматологии рядом с метро Юго-Западная
Стоматологии рядом с метро Профсоюзная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Огромное спасибо Анне Андреевне и её команде - это супер специалисты! Анна Андреевна - волшебный доктор) Все ясно и понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы и помогает советами. Читать полностью

В стоматологии ДЕНТА изначально порадовало то, что можно бесплатно проконсультироваться и составить план лечения. Давид Гамлетович всё подробно рассказал и описал процедуру. Уже много лет... Читать полностью

Спасибо большое за услуги. Понравилось всё: начиная с ресепшена, заканчивая непосредственно помощью стоматолога. Читать полностью

Благодарю персонал за оперативность и доброжелательное отношение. Спасибо врачу Гурьянову С.В. Вернусь сюда обратно для поддержания здоровья. Читать полностью