Стоматология ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА в Москве - 1 доктор, 76 отзывов | м. Таганская

ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

Много отзывов

ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА

Лечение у частного стоматолога – это гарантия внимательного отношения и индивидуального подхода к пациенту. Рады предложить Вам свои услуги в сфере эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии. С каждым пациентом устанавливаем личный контакт и составляем полный план лечения, а также даем рекомендации по поддержанию здоровья и красоты зубов. Ведем прием в нескольких московских стоматологических клиниках, и Вы можете выбрать наиболее подходящую для себя. Ваша белоснежная улыбка является главным приоритетом, ведь это залог уверенности в себе, а также показатель здоровья и хорошего уровня жизни

Лицензии, сертификаты, награды

ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА
м. Таганская
 ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА
м. Таганская
4.93/5
Положительные Негативные
Очень боялась идти удалять зубы мудрости, оттягивала до последнего. Хорошо моя знакомая посоветовала стоматолога Овсепяна. Он делает работу качественно, находит подход к пациенту. Я успокоилась после общения с ним, спокойно села в кресло и доверилась. Я слышала что зубы мудрости удалять больно и сложно, но здесь мне довольно быстро и аккуратно провели удаление, ни чего такого страшного не произошло, рекомендую.
25 декабря 2020 г.
Начну с того, что я большая трусиха, что касается стоматологов. У меня разрушался зуб думала, потеряла, но Карен Тигранович спас зуб, восстановил коронкой верхнюю часть. Я благодарна что его мне посоветовала мама, она сама у него делала протез по методу All on 4 в прошлом году, до сих пор с благодарностью вспоминает. Итог - коронка выполнена отлично, ещё на примерке понравилась, на данный момент хожу и радуюсь тому что зуб спасён, благодарю.
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
18 декабря 2020 г.
Шла на имплантацию с дрожащими коленками, очень боялась. Спасибо доктору Овсепяну за человечность и индивидуальный подход. Он мне расписал в подробностях план лечения, показывал на мониторе, как и что происходит, знаете очень даже познавательно и интересно. И вуаля, страх куда-то сам исчез, осталось понимание и полное доверие к доктору. Всем вас советую!
Читать полностью 18 декабря 2020 г.
8 декабря 2020 г.
Карен Тигранович спасибо большое за мой зуб. Я очень боялась идти на имплантацию, боюсь боли, даже зная что обезболят всё равно себя накручивала, боялась что отойдёт или не подействует анестезия. На приёме у доктора Овсепяна, все страхи как рукой сняло. Я не знаю что он такого делает, но поговорив с ним, я успокоилась и спокойно села в стоматологическое кресло. Знаете, по ощущениям совсем не больно, чувствуется давление на десну, что делают что-то во рту, даже не знаю к чему прировнять, наверное как удаление под обезболиванием. Потом уже дома немного чувствуется, всё-таки инородный материал вживляют, но не страшно, в крайнем случае можно обезболивающее выпить, я не пила, довольно быстро прошёл весь дискомфорт.
Читать полностью 8 декабря 2020 г.
27 ноября 2020 г.
Доктор Овсепян К.Т. сделал для моего отца мосты с коронками. Папа очень доволен, попросил меня написать благодарность, что я и делаю. Ему очень удобно теперь с протезами, кушать и разговаривать не мешает ни чего, от меня так же спасибо за папины зубы.
Читать полностью 27 ноября 2020 г.
11 ноября 2020 г.
У доктора Овсепяна делала виниры. Результат нереально крутой, смотрится очень красиво. Карен Тигранович спасибо! спасибо! спасибо! Вы лучший стоматолог! Я счастлива что попала именно к вам!
Читать полностью 11 ноября 2020 г.
22 октября 2020 г.
Очень понравился стоматолог Овсепян Карен Тигранович, прекрасный стоматолог, заботливое отношение к пациенту. Для меня это очень важно, я мнительная и отношение малознакомых людей, а тем более докторов, которым ты доверяешь своё здоровье, значимо. Я у него удалила зуб мудрости, вылечила два кариеса, один зуб с каналами, в общем не мало работы провёл Карен Тигранович и за всё это время ни каких замечаний у меня не возникло, только благодарность.
Читать полностью 22 октября 2020 г.
3 ноября 2019 г.
Знает, что делает неправильно (т.е., в общем, не дурак) - и всё равно делает. Техник у него - бездарность редкостная; явно, какой-то "соплеменник", без образования пристроенный (таких "техников" в Москве - больше половины, чтобы вы знали). Рекламирует себя на всех сайтах, где только сможет. Люди, обходите самой дальней стороной этого "стоматолога"! Меня зовут Константин, мне 46 лет. Уже год, как без зубов (26 - свои; 20 - живые, здоровые!). Всё им обточено, всё испорчено. И никому теперь не нужны чужие проблемы. Хей, народ! В стоматологии ортопедической, в Москве (и не только) уже лет 15, как беспредел полный творится. Но этот персонаж - даже и теперь, просто выдающийся! Не верьте "восторженным отзывам" про него - фуфло это всё, без вариантов. Работает без каких-либо документов вообще - то тут, то там (делайте выводы); ни каких чеков не выдаёт. Никакой истории не ведёт. По-русски, практически, не разговаривает - это чистая правда. Я повёлся на "отзывы" о нём, как лох последний. 2 зуба. которых лишился - такая же практикантка перед Армией "уделала". Отец умер в 60 лет - все зубы свои были. И тут - вот ЭТО. Люди! Не ведитесь! Говорю от всего сердца. Мира и Добра всем!
Читать полностью 3 ноября 2019 г.