Стоматология ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская в Москве - 1 стоматолог

ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

1 врач с ученой степенью

ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА

Лечение у частного стоматолога – это гарантия внимательного отношения и индивидуального подхода к пациенту. Рады предложить Вам свои услуги в сфере эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии. С каждым пациентом устанавливаем личный контакт и составляем полный план лечения, а также даем рекомендации по поддержанию здоровья и красоты зубов. Ведем прием в нескольких московских стоматологических клиниках, и Вы можете выбрать наиболее подходящую для себя. Ваша белоснежная улыбка является главным приоритетом, ведь это залог уверенности в себе, а также показатель здоровья и хорошего уровня жизни

Лицензии, сертификаты, награды