Частная практика ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

ул. Народная, д. 12

Стоматология НА ТАГАНКЕ м. Таганская

В своей работе мы используем методы седации и психологического воздействия

Овсепян Карен Тигранович
Врач-стоматолог

31 июля 2017 г.
    Лишился двух зубов и решил сделать протезирование. На импалнт не согласился, потому что здоровье не позволяет (не приживутся, был опыт). Протезирование делал Карен Тигранович. Мне понравился весь ход протезирования. У доктора не было лишних движений, всё четко и быстро. Протезы понравились и подошли очень хорошо. Привыкания практически ноль. Огромное СПАСИБО!!!
    25 июля 2017 г.
    Моя сестра поставила безметалловые коронки у Овсепяна. Понравилось ей очень и мне. Вот теперь и я на приёме у Карена Тиграновича. Мудрить не стала, поставила также безметалловые коронки. Как я рада новым зубам, просто не хватает слов. Хорошо, что есть такие квалифицированные спецы. Побольше Вам пациентов и удачи в работе мой замечательный ортопед!!!
    21 июля 2017 г.
    Зубные проблемы на протяжении всей жизни меня преследуют. Лечим, удаляем, делаем протезы. Посоветовали ортопеда Карен Тигранович поставил нейлоновые протезы. Эстетически выглядят отлично, удобные, легкие, не трут, не жмут. Подошли сразу с первой примерки. Протезирование сделана классно. Благодарю!
    18 июля 2017 г.
    Пришло время ставить протезы, но какие не могла решиться. Карен Тигранович посоветовал на нижнею челюсть поставить бюгельный протез. Перечить не стала согласилась с мнением ортопеда и не разу не пожалела о принятом решении. Протез понравился полностью. Красивый и удобный ,привык быстро, уход не сложный .Огромное Спасибо за совет и прекрасный протез Карен Тигранович
    15 июля 2017 г.
    Посетил две стоматологии и везде предлагали съёмное протезирование. Но в 25 лет не хочется класть зубы в стакан. Обратился к Овсепяну. Карен Тигранович сделал не съёмное протезирование. Моя мечта сбылась-протезы не отличаются от натуральных зубов, удобные и красивые. У Овсепяна золотые руки и очень доброе сердце, к пациентам относится внимательно.
    13 июля 2017 г.
    От имени своей бабульки пишу отзыв. Протезировалась у Карена Тиграновича. Протезы поставлены на обе челюсти. Оба протеза удобные и смотрятся красиво. Протезирование у бабушки не первое, но самое хорошее и есть с чем сравнивать. Бабуле всё очень понравилось.
    8 июля 2017 г.
    Моё сердце разрывается от радости. В частной практике доктора Овсепяна поставила коронки из циркония. Дорогие друзья какие теперь у меня замечательные зубки. Красивые и совершенно не отличатся от моих зубов. Таланту и опыту ортопеду Овсепяна нет придела!!!!! Очень доволен!
    3 июля 2017 г.
    Прекрасный специалист Овсепян Карен. Мне круто повезло, потому что попал именно к нему на приём. Мой зубик был на грани удаления. Но доктор мне спас его ,те поставил керамическую вкладку. Лечение прошло безболезненно. Результат 100+.Талантливый и добрый врач!