Частная практика ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

Много отзывов

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 872 м от выбранной клиники

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!

Работает с 2005 года
Частная практика  ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.3 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 1.2 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года
Лечение у частного стоматолога – это гарантия внимательного отношения и индивидуального подхода к пациенту. Рады предложить Вам свои услуги в сфере эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии. С каждым пациентом устанавливаем личный контакт и составляем полный план лечения, а также даем рекомендации по поддержанию здоровья и красоты зубов. Ведем прием в нескольких московских стоматологических клиниках, и Вы можете выбрать наиболее подходящую для себя. Ваша белоснежная улыбка является главным приоритетом, ведь это залог уверенности в себе, а также показатель здоровья и хорошего уровня жизни
4.92/5
Положительные Негативные
3 ноября 2019 г.
Знает, что делает неправильно (т.е., в общем, не дурак) - и всё равно делает. Техник у него - бездарность редкостная; явно, какой-то "соплеменник", без образования пристроенный (таких "техников" в Москве - больше половины, чтобы вы знали). Рекламирует себя на всех сайтах, где только сможет. Люди, обходите самой дальней стороной этого "стоматолога"! Меня зовут Константин, мне 46 лет. Уже год, как без зубов (26 - свои; 20 - живые, здоровые!). Всё им обточено, всё испорчено. И никому теперь не нужны чужие проблемы. Хей, народ! В стоматологии ортопедической, в Москве (и не только) уже лет 15, как беспредел полный творится. Но этот персонаж - даже и теперь, просто выдающийся! Не верьте "восторженным отзывам" про него - фуфло это всё, без вариантов. Работает без каких-либо документов вообще - то тут, то там (делайте выводы); ни каких чеков не выдаёт. Никакой истории не ведёт. По-русски, практически, не разговаривает - это чистая правда. Я повёлся на "отзывы" о нём, как лох последний. 2 зуба. которых лишился - такая же практикантка перед Армией "уделала". Отец умер в 60 лет - все зубы свои были. И тут - вот ЭТО. Люди! Не ведитесь! Говорю от всего сердца. Мира и Добра всем!
26 июля 2019 г.
Отличный специалист и очень приятный мужчина.Делала у Карена Тиграновича имплантацию результатом довольна результатом.Сама операция прошла без боли, через 2 недели я перестала чувствовать дискомфорт.Огромное спасибо буду советовать вас своим знакомым.
10 июля 2019 г.
Лечила у врача пульпит очень довольна,был сложный случай болела почти вся нижняя челюсть.Спасибо большое Карену, что решили мою проблему.
8 июля 2019 г.
Таких специалистов мало,к Карену Тиграновичу обратилась за помощью по советам своей сестры и очень рада что прислушалась к ее совету.С первого приема было понятно что я в руках у профессионала.Делала протезирование и теперь как будто мне снова 20 лет могу кушать что хочу.Спасибо огромное за подаренную радость !
3 июля 2019 г.
Отличный врач, выбирал по отзывам и району.На первичном осмотре все рассказал,а главное доступным языком.Цена приемлемая даже для меня думал будет дороже !Зубы поставил от своих неотличимо.Спасибо Карену Тиграновичу за отличную работу.
1 июля 2019 г.
Очень хороший специалист,делала у него имплантацию .Подготавливалась очень долго было страшно, но выбора не было .Спасибо Карену Тиграновичу за мои новые зубки,снова могу кушать жёсткую пищу
12 июня 2019 г.
Хочу оставить свой отзыв про Карена Тиграновича. Он устанавливал моей бабушке бюгельный протез. Понравилось его бережное отношение к пациентам, профессионализм в работе и ценовая политика. Особо хочу отметить, что цена в процессе лечения не менялась. Рекомендую этого доктора, да и сам буду к нему обращаться, если зубам понадобится .
10 июня 2019 г.
К этому стоматологу меня направила мой терапевт. Так случилось, что на один зуб нужно было ставить коронку. Карен Тигранович выполнил эту операцию, коронка хорошо стоит, цвет полностью совпал, я всем доволен.