Стоматология ДОКТОРА ОВСЕПЯНА в Москве - 1 доктор, 72 отзыва | м. Таганская

Бесплатная консультация
1 врач с ученой степенью
Средний рейтинг врачей: 4.92/5
Частная практика ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская
Лечение у частного стоматолога – это гарантия внимательного отношения и индивидуального подхода к пациенту. Рады предложить Вам свои услуги в сфере эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии. С каждым пациентом устанавливаем личный контакт и составляем полный план лечения, а также даем рекомендации по поддержанию здоровья и красоты зубов. Ведем прием в нескольких московских стоматологических клиниках, и Вы можете выбрать наиболее подходящую для себя. Ваша белоснежная улыбка является главным приоритетом, ведь это залог уверенности в себе, а также показатель здоровья и хорошего уровня жизни
4.92/5
Положительные Негативные
27 ноября
Доктор Овсепян К.Т. сделал для моего отца мосты с коронками. Папа очень доволен, попросил меня написать благодарность, что я и делаю. Ему очень удобно теперь с протезами, кушать и разговаривать не мешает ни чего, от меня так же спасибо за папины зубы.
11 ноября
У доктора Овсепяна делала виниры. Результат нереально крутой, смотрится очень красиво. Карен Тигранович спасибо! спасибо! спасибо! Вы лучший стоматолог! Я счастлива что попала именно к вам!
22 октября
Очень понравился стоматолог Овсепян Карен Тигранович, прекрасный стоматолог, заботливое отношение к пациенту. Для меня это очень важно, я мнительная и отношение малознакомых людей, а тем более докторов, которым ты доверяешь своё здоровье, значимо. Я у него удалила зуб мудрости, вылечила два кариеса, один зуб с каналами, в общем не мало работы провёл Карен Тигранович и за всё это время ни каких замечаний у меня не возникло, только благодарность.
3 ноября 2019 г.
Знает, что делает неправильно (т.е., в общем, не дурак) - и всё равно делает. Техник у него - бездарность редкостная; явно, какой-то "соплеменник", без образования пристроенный (таких "техников" в Москве - больше половины, чтобы вы знали). Рекламирует себя на всех сайтах, где только сможет. Люди, обходите самой дальней стороной этого "стоматолога"! Меня зовут Константин, мне 46 лет. Уже год, как без зубов (26 - свои; 20 - живые, здоровые!). Всё им обточено, всё испорчено. И никому теперь не нужны чужие проблемы. Хей, народ! В стоматологии ортопедической, в Москве (и не только) уже лет 15, как беспредел полный творится. Но этот персонаж - даже и теперь, просто выдающийся! Не верьте "восторженным отзывам" про него - фуфло это всё, без вариантов. Работает без каких-либо документов вообще - то тут, то там (делайте выводы); ни каких чеков не выдаёт. Никакой истории не ведёт. По-русски, практически, не разговаривает - это чистая правда. Я повёлся на "отзывы" о нём, как лох последний. 2 зуба. которых лишился - такая же практикантка перед Армией "уделала". Отец умер в 60 лет - все зубы свои были. И тут - вот ЭТО. Люди! Не ведитесь! Говорю от всего сердца. Мира и Добра всем!
26 июля 2019 г.
Отличный специалист и очень приятный мужчина.Делала у Карена Тиграновича имплантацию результатом довольна результатом.Сама операция прошла без боли, через 2 недели я перестала чувствовать дискомфорт.Огромное спасибо буду советовать вас своим знакомым.
10 июля 2019 г.
Лечила у врача пульпит очень довольна,был сложный случай болела почти вся нижняя челюсть.Спасибо большое Карену, что решили мою проблему.
8 июля 2019 г.
Таких специалистов мало,к Карену Тиграновичу обратилась за помощью по советам своей сестры и очень рада что прислушалась к ее совету.С первого приема было понятно что я в руках у профессионала.Делала протезирование и теперь как будто мне снова 20 лет могу кушать что хочу.Спасибо огромное за подаренную радость !
3 июля 2019 г.
Отличный врач, выбирал по отзывам и району.На первичном осмотре все рассказал,а главное доступным языком.Цена приемлемая даже для меня думал будет дороже !Зубы поставил от своих неотличимо.Спасибо Карену Тиграновичу за отличную работу.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных