Стоматология ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА (FULLCLINIC) м. Таганская в Москве - 2 стоматолога

ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА (FULLCLINIC) м. Таганская

Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
Лицензия ЛО-77-01-007409
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
viber
Бесплатная консультация
1 врач с ученой степенью
Много отзывов
2 врача
Средний рейтинг врачей: 4.92/5
Контролируем достоверность отзывов
? Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.

ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА (FULLCLINIC) м. Таганская

Специалисты клиники (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА (FULLCLINIC) м. Таганская.
Звоните по телефону:

Услуги и цены

Акции и скидки клиники ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА (FULLCLINIC) (3)

Лечение у частного стоматолога – это гарантия внимательного отношения и индивидуального подхода к пациенту. Рады предложить Вам свои услуги в сфере эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии. С каждым пациентом устанавливаем личный контакт и составляем полный план лечения, а также даем рекомендации по поддержанию здоровья и красоты зубов. Ведем прием в нескольких московских стоматологических клиниках, и Вы можете выбрать наиболее подходящую для себя. Ваша белоснежная улыбка является главным приоритетом, ведь это залог уверенности в себе, а также показатель здоровья и хорошего уровня жизни

Лицензии, сертификаты, награды (1)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом