Главная Стоматологические клиники Москвы Частная практика ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

Частная практика ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская

от 20000 ₽
Овсепян Карен Тигранович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог
стаж 12 лет

Лечение у частного стоматолога – это гарантия внимательного отношения и индивидуального подхода к пациенту. Рады предложить Вам свои услуги в сфере эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии. С каждым пациентом устанавливаем личный контакт и составляем полный план лечения, а также даем рекомендации по поддержанию здоровья и красоты зубов. Ведем прием в нескольких московских стоматологических клиниках, и Вы можете выбрать наиболее подходящую для себя. Ваша белоснежная улыбка является главным приоритетом, ведь это залог уверенности в себе, а также показатель здоровья и хорошего уровня жизни

Проверенный отзыв
Отличный специалист и очень приятный мужчина.Делала у Карена Тиграновича имплантацию результатом довольна результатом.Сама операция прошла без боли, через 2 недели я перестала чувствовать дискомфорт.Огромное спасибо буду советовать вас своим знакомым.
Проверенный отзыв
Лечила у врача пульпит очень довольна,был сложный случай болела почти вся нижняя челюсть.Спасибо большое Карену, что решили мою проблему.
Проверенный отзыв
Таких специалистов мало,к Карену Тиграновичу обратилась за помощью по советам своей сестры и очень рада что прислушалась к ее совету.С первого приема было понятно что я в руках у профессионала.Делала протезирование и теперь как будто мне снова 20 лет могу кушать что хочу.Спасибо огромное за подаренную радость !
Проверенный отзыв
Отличный врач, выбирал по отзывам и району.На первичном осмотре все рассказал,а главное доступным языком.Цена приемлемая даже для меня думал будет дороже !Зубы поставил от своих неотличимо.Спасибо Карену Тиграновичу за отличную работу.
Проверенный отзыв
Очень хороший специалист,делала у него имплантацию .Подготавливалась очень долго было страшно, но выбора не было .Спасибо Карену Тиграновичу за мои новые зубки,снова могу кушать жёсткую пищу
Хочу оставить свой отзыв про Карена Тиграновича. Он устанавливал моей бабушке бюгельный протез. Понравилось его бережное отношение к пациентам, профессионализм в работе и ценовая политика. Особо хочу отметить, что цена в процессе лечения не менялась. Рекомендую этого доктора, да и сам буду к нему обращаться, если зубам понадобится .
К этому стоматологу меня направила мой терапевт. Так случилось, что на один зуб нужно было ставить коронку. Карен Тигранович выполнил эту операцию, коронка хорошо стоит, цвет полностью совпал, я всем доволен.
Раньше я несколько раз лечила зубы в дорогой клинике. Всегда ходила к одному и тому же врачу. Но затем он оттуда куда-то пропал, и меня записали к другому. И это была огромная разница! Тогда-то я и поняла, что надо не клинику искать, а доктора. На приём к Карену Титграновичу я попала по совету моих хороших друзей. Мне его порекомендовали как грамотного проверенного специалиста. Ставила у него имплант, работой и всем процессом лечения я очень довольна. Если вам нужен толковый стоматолог, рекомендую Карена Тиграновича.