91 отзыв о стоматологии FULLCLINIC (ФУЛЛКЛИНИК) м. Таганская — мнение пациентов

Читать 91 отзыв
Адрес: ул. Народная, д. 12, Центральный округ, район Таганский
Лицензия ЛО-77-01-007409
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике FULLCLINIC (ФУЛЛКЛИНИК) (91)

30 мая 2023 г.
В «Fullclinic», устанавливала имплант, сильно переживала, так как подобную процедуру делала впервые, но результат порадовал. Сама имплантация прошла удивительно быстро и безболезненно для меня, импланты прижились хорошо. Спасибо врачам за качественную работу.
3 октября 2022 г.
Могу рекомендовать эту клинику, как хорошее место, где можно решить свои проблемы.
Была совсем не готова к посещению стоматологической клиники. Поэтому на приеме у врача сильно нервничала. Спасибо Карену Тиграновичу - успокоил. Он мне сделал имплантацию коренного зуба. При процедуре делали обезболивание. В целом все прошло нормально. Результат меня вполне устраивает. Поэтому могу рекомендовать эту клинику, как хорошее место, где можно решить свои проблемы.
6 июня 2022 г.
Овсепян К.Т. хороший врач. Раньше я не слышал про процедуру «All on4». Именно Карен Тигранович посоветовал мне её. Полностью доволен работой, всё прошло хорошо. Осложнений никаких я не заметил. Советую его всем своим знакомым.
6 мая 2022 г.
Лечить зубы теперь только к Карену Овсепяну. Отличный врач – обходительный, внимательный, грамотный. Вылечил мне кариес на 8-ми зубах. Сделал все быстро, аккуратно и очень качественно! Уже полгода прошло, а я вспоминаю врача исключительно добрыми словами! Всем знакомым рекомендую Карена Тиграновича, как грамотного и востребованного специалиста.
6 мая 2022 г.
27 марта 2022 г.
Получил только приятные впечатления при лечении в этой клинике. Доктор провел со мной беседу на первом приеме, рассказал о преимуществах современной медицины, видно, что человек с опытом. Карен Тигранович предложил установить мост вместо нижних передних зубов. Внешний вид был просто отвратительный, были даже не зубы, а только корни от них. Остатки зубов были удалены быстро и без боли, не осталось никаких осколков. Когда десна зажила, была проведена работа по изготовлению протеза. Установили его во время второй примерки, Карен Тигранович спрашивал точно ли все хорошо чувствую протез. Потом уже при приеме пищи убедился в качественной работе. Давно не кушал с таким удовольствием. Могу пожелать пациентам такого доктора.
24 марта 2022 г.
Доктором со второй примерки был поставлен постоянный протез вместо передних зубов на верхней челюсти. Потерял зубы при несчастном для меня случае, обратился в стоматологию «Full clinic», принял на консультации Карен Тигранович, который вдохновил меня на установку протеза. По цвету мост подобран под родные зубы, так что сейчас улыбаюсь без стеснения.
26 января 2022 г.
На первом и втором зубе верхней челюсти с левой стороны у меня стояли металлокерамические коронки, ставил их давно, срок гарантии на них прошел, тем более проживал в другом городе. Коронки со временем потеряли внешний вид. Решил обратиться за помощью в стоматологию «Full clinic», посоветовал сосед. Здесь познакомился с доктором Овсепяном, сразу понял, что доктор с большим опытом. При осмотре сказал, что может предложить отличный вариант решения моей проблемы, заменить старые коронки на новые цельнокерамические, объяснил их преимущество. Все условия меня полностью устроили, и когда были поставлены новые коронки, не пожалел, что лечение проводил этот доктор. Коронки не отличишь от зубов с правой стороны.
18 октября 2021 г.
Хочу оставить свой положительный отзыв, мне доктора Овсепяна К.Т. посоветовала жена друга, она у него ставила импланты. А мне нужно было кардинально решать проблему, мои зубы и старый протез пришли в негодность окончательно и я пришёл изначально просто проконсультироваться. Поговорив с доктором, я решился сделать верх и низ по ол он фо, совершенно не жалею о вложении средств. Протез сделан очень качественно, визуально натурально выглядят зубы. Благодарю.
23 сентября 2021 г.
Я ни разу не пожалела, что сделала себе обе челюсти по системе ALL-on-4. Получаю комплименты о своей улыбке и красивых зубах. Я пока сама не скажу что это протез, ни кто и не догадывается что зубы искусственные. Сделано качественно, смотрятся натурально, а главное сделано индивидуально для меня. Спасибо за полноценную жизнь с зубами, доктору Овсепяну К.Т.
8 июня 2021 г.
Всех приветствую. Прошло достаточно времени в размышлениях, прежде чем я приняла решение...с моими проблемами было о чем задуматься. Пока не побывала у Карена Тиграновича в этой стоматологии, решилась на протезирование зубов All-on-4, появилась надежда что через некоторое время, буду улыбаться без оглядки. От врача осталось хорошее впечатление, есть конечно небольшой страх...но доктор с этим справится, поэтому передаю спасибо лично.
3 июня 2021 г.
Обратился в стоматологию «Full clinic» для удаления разрушенного зуба и меня принял Карен Тигранович. Доктор внимательно всё осмотрел, предложил зуб удалить и сразу поставить имплант, а когда имплант хорошо приживётся, то поставить коронку из качественного материала. Ну, я и согласился на такое лечение: ушёл из клиники уже с временной коронкой на импланте. Прижилось хорошо и быстро, теперь вот я с новым зубом вместо старого.
14 мая 2021 г.
Зубы лечу только у Карена Тиграновича, примерно года два уже. До него в поликлинике, только испортили все зубы, лечение на смарку, обидно. Сейчас большинство своих знакомых к нему направила, всегда качественное лечение. А по острой боли, принимает доктор в тот же день и помогает. Так уж тут заведено, благодарна.
30 марта 2021 г.
Была на контрольном приёме у Карена Тиграновича, так как полгода назад ставила у него протез ол он фо. Всё прошло отлично, с зубами порядок. Хочу рекомендовать этого специалиста, очень внимательный, тщательно всё проверяет, при этом обходителен с пациентом и уверен в том что делает. Мне его рекомендовали в своё время тоже, я не пожалела, только вот вешалок в гардеробе на всех не хватает, надо вам расширяться, а так всё отлично.
10 марта 2021 г.
Хороший врач, доброжелательное отношение, чистый кабинет с современной техникой. Всё очень понравилось!
1 марта 2021 г.
Пишу благодарность Овсепяну К.Т., сделал мне виниры очень качественно, я довольна результатом. Рада что обратилась к Карену Тиграновичу, грамотный стоматолог, теперь чуть что только к нему.
16 февраля 2021 г.
Очень боялась идти удалять зубы мудрости, оттягивала до последнего. Хорошо моя знакомая посоветовала стоматолога Овсепяна. Он делает работу качественно, находит подход к пациенту. Я успокоилась после общения с ним, спокойно села в кресло и доверилась. Я слышала что зубы мудрости удалять больно и сложно, но здесь мне довольно быстро и аккуратно провели удаление, ни чего такого страшного не произошло, рекомендую.
25 декабря 2020 г.
Начну с того, что я большая трусиха, что касается стоматологов. У меня разрушался зуб думала, потеряла, но Карен Тигранович спас зуб, восстановил коронкой верхнюю часть. Я благодарна что его мне посоветовала мама, она сама у него делала протез по методу All on 4 в прошлом году, до сих пор с благодарностью вспоминает. Итог - коронка выполнена отлично, ещё на примерке понравилась, на данный момент хожу и радуюсь тому что зуб спасён, благодарю.
18 декабря 2020 г.
Шла на имплантацию с дрожащими коленками, очень боялась. Спасибо доктору Овсепяну за человечность и индивидуальный подход. Он мне расписал в подробностях план лечения, показывал на мониторе, как и что происходит, знаете очень даже познавательно и интересно. И вуаля, страх куда-то сам исчез, осталось понимание и полное доверие к доктору. Всем вас советую!
8 декабря 2020 г.
Карен Тигранович спасибо большое за мой зуб. Я очень боялась идти на имплантацию, боюсь боли, даже зная что обезболят всё равно себя накручивала, боялась что отойдёт или не подействует анестезия. На приёме у доктора Овсепяна, все страхи как рукой сняло. Я не знаю что он такого делает, но поговорив с ним, я успокоилась и спокойно села в стоматологическое кресло. Знаете, по ощущениям совсем не больно, чувствуется давление на десну, что делают что-то во рту, даже не знаю к чему прировнять, наверное как удаление под обезболиванием. Потом уже дома немного чувствуется, всё-таки инородный материал вживляют, но не страшно, в крайнем случае можно обезболивающее выпить, я не пила, довольно быстро прошёл весь дискомфорт.
27 ноября 2020 г.
Доктор Овсепян К.Т. сделал для моего отца мосты с коронками. Папа очень доволен, попросил меня написать благодарность, что я и делаю. Ему очень удобно теперь с протезами, кушать и разговаривать не мешает ни чего, от меня так же спасибо за папины зубы.
11 ноября 2020 г.
У доктора Овсепяна делала виниры. Результат нереально крутой, смотрится очень красиво. Карен Тигранович спасибо! спасибо! спасибо! Вы лучший стоматолог! Я счастлива что попала именно к вам!
22 октября 2020 г.
Очень понравился стоматолог Овсепян Карен Тигранович, прекрасный стоматолог, заботливое отношение к пациенту. Для меня это очень важно, я мнительная и отношение малознакомых людей, а тем более докторов, которым ты доверяешь своё здоровье, значимо. Я у него удалила зуб мудрости, вылечила два кариеса, один зуб с каналами, в общем не мало работы провёл Карен Тигранович и за всё это время ни каких замечаний у меня не возникло, только благодарность.
3 ноября 2019 г.
Знает, что делает неправильно (т.е., в общем, не дурак) - и всё равно делает. Техник у него - бездарность редкостная; явно, какой-то "соплеменник", без образования пристроенный (таких "техников" в Москве - больше половины, чтобы вы знали). Рекламирует себя на всех сайтах, где только сможет. Люди, обходите самой дальней стороной этого "стоматолога"! Меня зовут Константин, мне 46 лет. Уже год, как без зубов (26 - свои; 20 - живые, здоровые!). Всё им обточено, всё испорчено. И никому теперь не нужны чужие проблемы. Хей, народ! В стоматологии ортопедической, в Москве (и не только) уже лет 15, как беспредел полный творится. Но этот персонаж - даже и теперь, просто выдающийся! Не верьте "восторженным отзывам" про него - фуфло это всё, без вариантов. Работает без каких-либо документов вообще - то тут, то там (делайте выводы); ни каких чеков не выдаёт. Никакой истории не ведёт. По-русски, практически, не разговаривает - это чистая правда. Я повёлся на "отзывы" о нём, как лох последний. 2 зуба. которых лишился - такая же практикантка перед Армией "уделала". Отец умер в 60 лет - все зубы свои были. И тут - вот ЭТО. Люди! Не ведитесь! Говорю от всего сердца. Мира и Добра всем!
26 июля 2019 г.
Отличный специалист и очень приятный мужчина.Делала у Карена Тиграновича имплантацию результатом довольна результатом.Сама операция прошла без боли, через 2 недели я перестала чувствовать дискомфорт.Огромное спасибо буду советовать вас своим знакомым.
10 июля 2019 г.
Лечила у врача пульпит очень довольна,был сложный случай болела почти вся нижняя челюсть.Спасибо большое Карену, что решили мою проблему.
8 июля 2019 г.
Таких специалистов мало,к Карену Тиграновичу обратилась за помощью по советам своей сестры и очень рада что прислушалась к ее совету.С первого приема было понятно что я в руках у профессионала.Делала протезирование и теперь как будто мне снова 20 лет могу кушать что хочу.Спасибо огромное за подаренную радость !
3 июля 2019 г.
Отличный врач, выбирал по отзывам и району.На первичном осмотре все рассказал,а главное доступным языком.Цена приемлемая даже для меня думал будет дороже !Зубы поставил от своих неотличимо.Спасибо Карену Тиграновичу за отличную работу.
1 июля 2019 г.
Очень хороший специалист,делала у него имплантацию .Подготавливалась очень долго было страшно, но выбора не было .Спасибо Карену Тиграновичу за мои новые зубки,снова могу кушать жёсткую пищу
12 июня 2019 г.
Хочу оставить свой отзыв про Карена Тиграновича. Он устанавливал моей бабушке бюгельный протез. Понравилось его бережное отношение к пациентам, профессионализм в работе и ценовая политика. Особо хочу отметить, что цена в процессе лечения не менялась. Рекомендую этого доктора, да и сам буду к нему обращаться, если зубам понадобится .
10 июня 2019 г.
К этому стоматологу меня направила мой терапевт. Так случилось, что на один зуб нужно было ставить коронку. Карен Тигранович выполнил эту операцию, коронка хорошо стоит, цвет полностью совпал, я всем доволен.
7 июня 2019 г.
Раньше я несколько раз лечила зубы в дорогой клинике. Всегда ходила к одному и тому же врачу. Но затем он оттуда куда-то пропал, и меня записали к другому. И это была огромная разница! Тогда-то я и поняла, что надо не клинику искать, а доктора. На приём к Карену Титграновичу я попала по совету моих хороших друзей. Мне его порекомендовали как грамотного проверенного специалиста. Ставила у него имплант, работой и всем процессом лечения я очень довольна. Если вам нужен толковый стоматолог, рекомендую Карена Тиграновича.
5 июня 2019 г.
Лечение у Карена Тиграновича прошло легко и безболезненно. Настоящий профессионал своего дела, которому можно без опасений доверить свои зубы!
2 июня 2019 г.
С детства боюсь стоматологов, и всех врачей мне всегда находила мама. И даже сейчас, когда у меня уже своя семья, мама вновь нашла мне стоматолога – порекомендовала доктора, который ставил ей зубной протез. Для кого-то плёвое это дело, а для меня установить коронку – это сродни операции на сердце. Спасибо доктору Карену Тиграновичу Овсепяну: он провёл всю операцию безболезненно, да еще и шутки постоянно шутил. Теперь я не такая трусиха, и даже думаю, что при необходимости в следующий раз легко выдержу поход к стоматологу. Само собой, обращаться буду только к Карену Тиграновичу.
31 мая 2019 г.
Выражаю благодарность Карену Тиграновичу Овсепяну за отличную работу по восстановлению моих зубов. С возрастом зубов у меня почти не осталось, пришлось принимать меры. Вставную челюсть совсем не хотелось иметь. Пошел на бесплатную консультацию к этому стоматологу, он мне рассказал обо всех современных технологиях. В итоге сделали выбор в пользу All on 4 – и уже спустя неделю у меня были все новые зубы на верней челюсти. А спустя время – еще и на нижней. Теперь у меня 32 зуба, как в молодости.
29 мая 2019 г.
Очень хороший доктор Карен Тигранович. Хочу сказать ему большое спасибо за имплант, который он мне установил. Всегда боялась ставить импланты, но после разговора с этим стоматологом поверила, что в этом нет ничего страшного, и затем убедилась в этом на практике.
27 мая 2019 г.
Я долго выбирала врача, которому можно доверить свои зубы. После бесплатной консультации у Карена Тиграновича поняла, что этому доктору можно доверять. Он поставил мне коронки на нижний ряд передних зубов. Цвет, размер зубов и качество работы — меня всё полностью порадовало.
25 мая 2019 г.
Попала на приём к этому стоматологу по совету подруги. Карен Тигранович сделал всё на высшем уровне, рекомендую обращаться к этому специалисту.
24 мая 2019 г.
Мне очень понравилось, что Карен Тигранович относился ко мне, как пациенту, очень внимательно. Отвечал на все мои, даже самые глупые, вопросы и чётко объяснил, что нужно делать с каждым моим зубом. По итогу я доволен лечением и своей новой улыбкой.
3 мая 2019 г.
Спокойный, уверенный имплантолог Овсепян Карен Тигранович. Сказал, что зубки в отличном состоянии и не требуется даже чистка. Но 2 было удалено уже давно, вот и поставили импланты. Было приятно, что ни кто ничего не стал предлагать и навязывать. Спасибо за возможность в любое время проверить здоровье зубов.
1 мая 2019 г.
Я крайне стеснительный человек. Посещение врача, особенно стоматолога для меня вынужденная неприятная процедура. Чтобы не привлекать внимание окружающих и по реже бывать в больнице, Овсепян Карен Тигранович предложил поставить 4 импланта и на них крепить верхний зубной ряд. Они практически НЕЗАМЕТНЫЕ при разговоре и УДОБНЫЕ в уходе. То что надо для меня. Теперь хожу раз в квартал на контроль и чувствую, что вместе зубами изменяется и отношение к себе, к жизни в целом. Респект врачу и спасибо..
29 апреля 2019 г.
Приятным сюрпризом стало то, что при первом посещении проводят диагностику и консультируют бесплатно. Еще понравилось что записывают на прием на удобное время, я вот в 8 вечера на приеме была, все для пациента, только лечись. Молодцы вообщем, рекомендую имплантолога Овсепяна Карена Тиграновича.
28 апреля 2019 г.
Маме поставили протезы у Овсепяна Карена Тиграновича, хотели в начале лета, но не было возможности, ставили осенью, даже рады что так получилось, потому что попали на акцию, за установку заплатили очень даже выгодно!
26 апреля 2019 г.
Всю свою жизнь, а мне уже 45 лет, я мучилась с зубами. И ходила к терапевтам, которые постоянно мне говорили о том, что необходимо ухаживать за зубами, но толку не было. Но страх перед операцией по имплантации мне затмевал глаза. В институте, где я уже заканчиваю учебу, познакомилась с девушкой, которая сказала, что она тоже делала это. При этом девочка посоветовала клинику Овсепяна Карена Тиграновича. Когда я пришла в данную клинику, мне там все понравилось. Сама процедура заняла не слишком много времени. И практически ничего я не почувствовала. Спасибо!
24 апреля 2019 г.
У меня проживает в Москве мама, когда я приезжала к ней в гости, мы решили потратить время с пользой для здоровья. Хочу отметить эту стоматологию, как лучшую в Москве, персонал тут замечательный, маме делали несколько процедур, ходили мы на приемы не раз к ортопеду Овсепяну Карену Тиграновичу. Всем остались довольны, спасибо!
22 апреля 2019 г.
Хочу поблагодарить стоматологию и Овсепяна Карена Тиграновича за качественное протезирование зубов. До этого не мог смотреть на зубы и соответственно улыбаться, потому пошёл в клинику и записался на приём. Где мне на консультации рассказали о проблеме и ее решении и дали несколько советов, о том как сохранять зубы. Главное, что не могло не порадовать попал на акцию и стоимость меня очень порадовала.
20 апреля 2019 г.
В этой клинике, мне ставили протезы. Само лечение вышло недорогим, но длительным. Врач Овсепян Карен Тигранович сказал, что я во время обратился, так как были уже проблемы с пережевыванием пищи, порекомендовал много чего, чтоб не запускать зубы. Спасибо за лечение, всем рекомендую!
18 апреля 2019 г.
Спасибо Овсепяну Карену Тиграновичу, за имплантацию 2 зубов, почему я доверилась этому доктору? Операция для меня довольно серьезная, я трусиха. Да потому что , стаж работы 12 лет. Операция прошла успешно. И с таким стажем, не страшно за результат , операцию я делала около 2 лет назад, могу только отблагодарить. Огромное спасибо!
15 апреля 2019 г.
Давно нужно было лечить зубы, но боялся идти к врачу, думал , что придется все удалять. Но доктор сказал, что можно сделать виниры. Раньше я подобном не слышал, но врач довольно терпеливо все объяснил. Воспользовался таким вариантом лечения и не жалею. Спасибо доктору Овсепяну Карену Тиграновичу за отличную работу!
11 марта 2019 г.
1. Уровень технической подготовки самого Доктора - может быть, неплохой. Но вам это вряд ли поможет. 2. "Условия" - отвратительные. В хорошей чистой одежде - никогда. 3. "Ответственность" - нулевая. Слова - что пыль: сказал, пообещал что-нибудь - и ладно, "прокатит". "Обратную связь" вообще не поддерживает, действия даже не пытается согласовывать и координировать сообща; всегда просто ставит перед фактом - плевать, что у тебя есть свои дела и заботы: Доктор написал, пора - беги. Доктор шибко увлечён процессом - не до вас ему. Сразу видно, с кем привык работать данный Доктор. И другого - не знает. Ситуация - полный "совок", в самом худшем его проявлении. Хотя меня, в советские времена, ни один врач так не подставлял. А были и такие. 4. Абсолютно неконтактный человек. Ну неконтактный он человек - как можно быть эффективным врачом, при этом? Работать с пациентом не умеет совершенно; и видно, что не знает, зачем это нужно . Ощущение, что работает не с человеком, а со стендом. Или - ещё учится?.. ена это похоже больше всего. Ваше здоровье - ваши проблемы. Тут ведь о-о-очень "дёшево" - и других аргументов нетути. 4. Работает нелегально. Не-Ле-Га-Льно. Ни каких документов, от слова: "Вообще". Весь расчёт на тех, кто за копейку удавится. Думаю, понятно, на кого. И - для кого. Но при таком раскладе, обычно, хотя бы, слово держат - чтобы все довольны, в итоге, остались. Но - не в данном случае. И дело не в акценте или плохом (действительно, плохом) Русском; я по-армянски вообще не умею, и дело не в этом. Дело в том, что так привык Доктор - как получится, и "всё прокатит". Ведь безгласое ... - оно на всё согласно, лишь бы "подешевше", да лишь бы Доктор вылечил... Ага. Будете ходить/ездить к нему, пока ему не надоест (а ему, явно, интереснее сам процесс, нежели результат). Или пока всё в конец не испортится - даже то, что изначально хорошо было сделано. Или пока не лопнет терпение у вас... Занятный расклад - не правда ли? Вперйод! Все в очередь к КМН! Удостоверение спросить не забудьте.И Диплом, желательно, тоже. 5. Техник, суда по всему - вообще дилетант. С нулевыми знаниями по анатомии черепа. Не делающий даже того, что ему врач сказал - проверено. "Тяп-ляп" - весь расчёт на абсолютно на всё согласных ... не хочется ругаться. Может быть, таким образом эти деятели "стажируются", или это, вообще, не дипломированный техник (вполне допускаю), а так, какой-нибудь "брат"... Но я бы те ручонки вырвал и туда вставил, чтоб не повадно было. За все мои 27 сточенных и распиленных зубов. С которыми я уже второй месяц словно в Аду - ведь большинство из них, ещё месяц назад, нормально жевали, и они живые!. А теперь, не то, что без смыкания - вообще без нормального касания абсолютного большинства единиц. Вот ведь: ещё один "специалист" так "порекомендовал" решить проблему "повышенной стачиваемости" - мол, "закроешь", и "всего-то делов". Я послушал, на свою голову. Теперь мне нечем кушать, у меня нет ни одного целого собственного зуба. Я второй месяц, как не работаю (мне уже предложили написать по собственному - а в таком виде на мою работу выйти - самоубийство). Я на всех плююсь слюной, едва рот раскрою - из-за абсолютно неправильно и бездарно сделанных передних виниров и коронок, напоминающих булыжники во рту, и испытываю, при этом, едва сдерживаемое желание за пределами УК РФ. Если вам дорого ваше Время; если Самоуважение и Репутация, Доверие и Качество Жизни для вас не "пустой звук"; если вам, в конце концов, дороги Ваши Зубы - ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому уникальному персонажу. Мира и Добра всем.

Врачи клиники Стоматологическая клиника FULLCLINIC (ФУЛЛКЛИНИК) м. Таганская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника FULLCLINIC (ФУЛЛКЛИНИК) м. Таганская.