Стоматолог Овсепян Карен Тигранович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Овсепян Карен Тигранович

Овсепян Карен Тигранович - фотография
4.92/5 77 отзывов
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, кандидат мед. наук
Главный врач

Лицензии, сертификаты, награды

4.92/5
Положительные Негативные
27 ноября
Доктор Овсепян К.Т. сделал для моего отца мосты с коронками. Папа очень доволен, попросил меня написать благодарность, что я и делаю. Ему очень удобно теперь с протезами, кушать и разговаривать не мешает ни чего, от меня так же спасибо за папины зубы.
11 ноября
У доктора Овсепяна делала виниры. Результат нереально крутой, смотрится очень красиво. Карен Тигранович спасибо! спасибо! спасибо! Вы лучший стоматолог! Я счастлива что попала именно к вам!
22 октября
Очень понравился стоматолог Овсепян Карен Тигранович, прекрасный стоматолог, заботливое отношение к пациенту. Для меня это очень важно, я мнительная и отношение малознакомых людей, а тем более докторов, которым ты доверяешь своё здоровье, значимо. Я у него удалила зуб мудрости, вылечила два кариеса, один зуб с каналами, в общем не мало работы провёл Карен Тигранович и за всё это время ни каких замечаний у меня не возникло, только благодарность.
5 октября
Повезло тем у кого сохранились здоровыми коренные зубы, я к сожалению в свои 63 осталась без половины. Как-то всё откладывала, по разным причинам, денег не было на протезирование, да и боялась честно. Моей дочери спасибо, она всё взяла в свои руки, и оплатила протез и нашла, самое главное, грамотного специалиста. Мне сделали частично-съёмный протез, очень удобно им пользоваться и наконец я могу полноценно жевать. Большущее спасибо за это доктору Карену Тиграновичу.
15 декабря 2019 г.
Понравилось лечение у этого доктора. Не знаю, могут ли быть вообще претензии к его работе. Всё четко с первого приема до последней коронки. Пришел к нему по отзывам и остался полностью доволен. Карен Тигранович установил мне несколько коронок на проблемных зубах, сделал мне улыбку заново. Я очень доволен, тем более, что все работы он выполнил за очень адекватные деньги.
3 ноября 2019 г.
Знает, что делает неправильно (т.е., в общем, не дурак) - и всё равно делает. Техник у него - бездарность редкостная; явно, какой-то "соплеменник", без образования пристроенный (таких "техников" в Москве - больше половины, чтобы вы знали). Рекламирует себя на всех сайтах, где только сможет. Люди, обходите самой дальней стороной этого "стоматолога"! Меня зовут Константин, мне 46 лет. Уже год, как без зубов (26 - свои; 20 - живые, здоровые!). Всё им обточено, всё испорчено. И никому теперь не нужны чужие проблемы. Хей, народ! В стоматологии ортопедической, в Москве (и не только) уже лет 15, как беспредел полный творится. Но этот персонаж - даже и теперь, просто выдающийся! Не верьте "восторженным отзывам" про него - фуфло это всё, без вариантов. Работает без каких-либо документов вообще - то тут, то там (делайте выводы); ни каких чеков не выдаёт. Никакой истории не ведёт. По-русски, практически, не разговаривает - это чистая правда. Я повёлся на "отзывы" о нём, как лох последний. 2 зуба. которых лишился - такая же практикантка перед Армией "уделала". Отец умер в 60 лет - все зубы свои были. И тут - вот ЭТО. Люди! Не ведитесь! Говорю от всего сердца. Мира и Добра всем!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
26 июля 2019 г.
Отличный специалист и очень приятный мужчина.Делала у Карена Тиграновича имплантацию результатом довольна результатом.Сама операция прошла без боли, через 2 недели я перестала чувствовать дискомфорт.Огромное спасибо буду советовать вас своим знакомым.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
10 июля 2019 г.
Лечила у врача пульпит очень довольна,был сложный случай болела почти вся нижняя челюсть.Спасибо большое Карену, что решили мою проблему.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных