Стоматолог Овсепян Карен Тигранович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог
Стаж: 17 лет
Среднее время ответа - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Где принимает:

Цена приема: бесплатно
Опыт 17 лет
Кандидат мед.наук
Главный врач
19 сертификатов
5 работ в портфолио
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.
Нашли неточность?

Установка коронки на зуб
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта

• 2006 г. — Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Для моих пациентов нет ограничения по времени консультаций, и им доступно все, что может предложить современная медицина. Для роста собственного мастерства несколько раз в год я повышаю квалификацию в ведущих зарубежных институтах и клиниках. Более 10 лет я оказываю стоматологическую помощь моим любимым пациентам и горжусь мировым качеством своих услуг. Я специально удерживаю интервалы между приёмами пациентов с целью создания атмосферы приватности пребывания.

Лицензии, сертификаты, награды (19)

Овсепян Карен Тигранович: портфолио (5)

4.92/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы со своего аккаунта.
29 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
На консультации у Карена Тиграновича понял, что он обладает огромным опытом в своей специальности. Вначале я сам сделал свое предположение о возможном лечении, но сменил свое мнение, когда доктор стал объяснять, почему оптимальным решением будет установка трех коронок на нижней челюсти. Согласился с мнением врача, только потом понял, что не зря. Работа сделана отлично. Могу рекомендовать врача.
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Карен Тигранович установил мне два импланта на нижнюю челюсть. Вначале были удалены корни, потом поставлены импланты. Процедура прошла по времени достаточно быстро, думал, что займет намного больше времени. Я очень переживал по поводу того, как приживутся импланты. Когда приходил на прием, делали снимок, было видно, что все идет по плану. Доктор постоянно настраивал меня на позитив, и я действительно уходил от него с лучшим настроением, чем приходил. Рад, что выбрал стоматологию «Full clinic» и попал к этому доктору.
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора Карена Тиграновича за поставленные коронки из циркония. Были запломбированы два нижних резца, но со временем заметил, что пломбы приняли тёмно-желтый цвет, к тому же одна из пломб стала кусочками отваливаться. После обращения в клинику «Full clinic», назначили ортопеда Овсепяна, он и предложил установить коронки. После его объяснения, что это за материал, самому захотелось иметь такие коронки. Доктор вылечил оба моих зуба, коронки по цвету и форме как идентичные родные зубы. Доволен работой врача, рекомендую.
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое - Овсепяну К. Т., а также его помощникам в "Full clinic"! Доктор удалил корни и вставил имплант. Очень переживала, но все прошло хорошо,а главное имплант прижился. А приживался он не быстро, хоть и в сроки. Делали снимки после установки, на них Карен Тигранович все время показывал, что никаких отрицательных реакций нет, что все в порядке нормы. Врач сделал мне и корни, и имплант, и коронку на имплант поставил. Да, все не быстро, но все получилось, и у меня нет никаких нареканий к работе доктора.
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор Овсепян успешно протезировал мой запущенный зуб с помощью коронки. Целенаправленно ехала к доктору, посоветовали. Ждала записи и в итоге очень довольна, что все получилось и о зубе я могу не беспокоиться. Ставки с зубом были высоки: или коронка сейчас, или потом возможное удаление, потому что с недавним обрушением стенки половины зуба так и так уже нет. Доктор объяснил, почему они так разнятся в стоимости, не говорил ставить самую дорогую и кроме этого тоже ничего не предлагал. Первый врач, работа которого оставила у меня такие впечатления и восторг.
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
На первом и втором зубе верхней челюсти с левой стороны у меня стояли металлокерамические коронки, ставил их давно, срок гарантии на них прошел, тем более проживал в другом городе. Коронки со временем потеряли внешний вид. Решил обратиться за помощью в стоматологию «Full clinic», посоветовал сосед. Здесь познакомился с доктором Овсепяном, сразу понял, что доктор с большим опытом. При осмотре сказал, что может предложить отличный вариант решения моей проблемы, заменить старые коронки на новые цельнокерамические, объяснил их преимущество. Все условия меня полностью устроили, и когда были поставлены новые коронки, не пожалел, что лечение проводил этот доктор. Коронки не отличишь от зубов с правой стороны.
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
После того как Карен Тигранович провёл лечение моих верхних передних зубов, ко мне вернулась моя улыбка. Мне была заменена старая коронка на четвёртом зубе верхней челюсти справа, а также был удалён корень второго зуба с этой же стороны, и со временем установлен постоянный имплант. Мне понравилось, как доктор общается с пациентом, подбадривает. Я действительно не знал, что мне делать с этим корнем, не ставить же мост, и вот проблема была благополучно решена. Имплант прижился без проблем, после его установки не было неприятных ощущений, и сейчас он выглядит как свой родной зуб. Спасибо доктору.
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась на консультацию по поводу замены коронок справа. Причина - противоположные независимые мнения нескольких авторитетных специалистов (удаление и импланты против срочного перелечивания каналов и протезирования). Я была настроена на имплантацию. Внимательно изучив мою КТ и все мне показав и объяснив, Карен Тигранович рекомендовал при отсутствии жалоб наблюдение 3-4 месяца, потом контроль КТ. Так я и решила сделать. Спасибо большое доктору.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу