Стоматолог Овсепян Карен Тигранович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Овсепян Карен Тигранович

4.93/5 (81 отзыв)
Овсепян Карен Тигранович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, кандидат мед. наук
Главный врач

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

4.93/5
Положительные Негативные
Очень боялась идти удалять зубы мудрости, оттягивала до последнего. Хорошо моя знакомая посоветовала стоматолога Овсепяна. Он делает работу качественно, находит подход к пациенту. Я успокоилась после общения с ним, спокойно села в кресло и доверилась. Я слышала что зубы мудрости удалять больно и сложно, но здесь мне довольно быстро и аккуратно провели удаление, ни чего такого страшного не произошло, рекомендую.
25 декабря 2020 г.
Начну с того, что я большая трусиха, что касается стоматологов. У меня разрушался зуб думала, потеряла, но Карен Тигранович спас зуб, восстановил коронкой верхнюю часть. Я благодарна что его мне посоветовала мама, она сама у него делала протез по методу All on 4 в прошлом году, до сих пор с благодарностью вспоминает. Итог - коронка выполнена отлично, ещё на примерке понравилась, на данный момент хожу и радуюсь тому что зуб спасён, благодарю.
Читать полностью 25 декабря 2020 г.
18 декабря 2020 г.
Шла на имплантацию с дрожащими коленками, очень боялась. Спасибо доктору Овсепяну за человечность и индивидуальный подход. Он мне расписал в подробностях план лечения, показывал на мониторе, как и что происходит, знаете очень даже познавательно и интересно. И вуаля, страх куда-то сам исчез, осталось понимание и полное доверие к доктору. Всем вас советую!
Читать полностью 18 декабря 2020 г.
8 декабря 2020 г.
Карен Тигранович спасибо большое за мой зуб. Я очень боялась идти на имплантацию, боюсь боли, даже зная что обезболят всё равно себя накручивала, боялась что отойдёт или не подействует анестезия. На приёме у доктора Овсепяна, все страхи как рукой сняло. Я не знаю что он такого делает, но поговорив с ним, я успокоилась и спокойно села в стоматологическое кресло. Знаете, по ощущениям совсем не больно, чувствуется давление на десну, что делают что-то во рту, даже не знаю к чему прировнять, наверное как удаление под обезболиванием. Потом уже дома немного чувствуется, всё-таки инородный материал вживляют, но не страшно, в крайнем случае можно обезболивающее выпить, я не пила, довольно быстро прошёл весь дискомфорт.
Читать полностью 8 декабря 2020 г.
27 ноября 2020 г.
Доктор Овсепян К.Т. сделал для моего отца мосты с коронками. Папа очень доволен, попросил меня написать благодарность, что я и делаю. Ему очень удобно теперь с протезами, кушать и разговаривать не мешает ни чего, от меня так же спасибо за папины зубы.
Читать полностью 27 ноября 2020 г.
11 ноября 2020 г.
У доктора Овсепяна делала виниры. Результат нереально крутой, смотрится очень красиво. Карен Тигранович спасибо! спасибо! спасибо! Вы лучший стоматолог! Я счастлива что попала именно к вам!
Читать полностью 11 ноября 2020 г.
22 октября 2020 г.
Очень понравился стоматолог Овсепян Карен Тигранович, прекрасный стоматолог, заботливое отношение к пациенту. Для меня это очень важно, я мнительная и отношение малознакомых людей, а тем более докторов, которым ты доверяешь своё здоровье, значимо. Я у него удалила зуб мудрости, вылечила два кариеса, один зуб с каналами, в общем не мало работы провёл Карен Тигранович и за всё это время ни каких замечаний у меня не возникло, только благодарность.
Читать полностью 22 октября 2020 г.
5 октября 2020 г.
Повезло тем у кого сохранились здоровыми коренные зубы, я к сожалению в свои 63 осталась без половины. Как-то всё откладывала, по разным причинам, денег не было на протезирование, да и боялась честно. Моей дочери спасибо, она всё взяла в свои руки, и оплатила протез и нашла, самое главное, грамотного специалиста. Мне сделали частично-съёмный протез, очень удобно им пользоваться и наконец я могу полноценно жевать. Большущее спасибо за это доктору Карену Тиграновичу.
Читать полностью 5 октября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА