Стоматолог Овсепян Карен Тигранович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Овсепян Карен Тигранович

4.94/5 88 отзывов
Овсепян Карен Тигранович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; кандидат мед. наук
Главный врач

от 1 800 ₽ до 4 450 ₽ Что входит в цену? пломба
от 3 850 ₽ до 5 700 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

Для моих пациентов нет ограничения по времени консультаций, и им доступно все, что может предложить современная медицина. Для роста собственного мастерства несколько раз в год я повышаю квалификацию в ведущих зарубежных институтах и клиниках. Более 10 лет я оказываю стоматологическую помощь моим любимым пациентам и горжусь мировым качеством своих услуг. Я специально удерживаю интервалы между приёмами пациентов с целью создания атмосферы приватности пребывания.

Лицензии, сертификаты, награды

18 наград

Портфолио

5 работ

4.94/5
18 октября
Хочу оставить свой положительный отзыв, мне доктора Овсепяна К.Т. посоветовала жена друга, она у него ставила импланты. А мне нужно было кардинально решать проблему, мои зубы и старый протез пришли в негодность окончательно и я пришёл изначально просто проконсультироваться. Поговорив с доктором, я решился сделать верх и низ по ол он фо, совершенно не жалею о вложении средств. Протез сделан очень качественно, визуально натурально выглядят зубы. Благодарю.
23 сентября
Я ни разу не пожалела, что сделала себе обе челюсти по системе ALL-on-4. Получаю комплименты о своей улыбке и красивых зубах. Я пока сама не скажу что это протез, ни кто и не догадывается что зубы искусственные. Сделано качественно, смотрятся натурально, а главное сделано индивидуально для меня. Спасибо за полноценную жизнь с зубами, доктору Овсепяну К.Т.
Всех приветствую. Прошло достаточно времени в размышлениях, прежде чем я приняла решение...с моими проблемами было о чем задуматься. Пока не побывала у Карена Тиграновича в этой стоматологии, решилась на протезирование зубов All-on-4, появилась надежда что через некоторое время, буду улыбаться без оглядки. От врача осталось хорошее впечатление, есть конечно небольшой страх...но доктор с этим справится, поэтому передаю спасибо лично.
Зубы лечу только у Карена Тиграновича, примерно года два уже. До него в поликлинике, только испортили все зубы, лечение на смарку, обидно. Сейчас большинство своих знакомых к нему направила, всегда качественное лечение. А по острой боли, принимает доктор в тот же день и помогает. Так уж тут заведено, благодарна.
Была на контрольном приёме у Карена Тиграновича, так как полгода назад ставила у него протез ол он фо. Всё прошло отлично, с зубами порядок. Хочу рекомендовать этого специалиста, очень внимательный, тщательно всё проверяет, при этом обходителен с пациентом и уверен в том что делает. Мне его рекомендовали в своё время тоже, я не пожалела, только вот вешалок в гардеробе на всех не хватает, надо вам расширяться, а так всё отлично.
Хороший врач, доброжелательное отношение, чистый кабинет с современной техникой. Всё очень понравилось!
Пишу благодарность Овсепяну К.Т., сделал мне виниры очень качественно, я довольна результатом. Рада что обратилась к Карену Тиграновичу, грамотный стоматолог, теперь чуть что только к нему.
Очень боялась идти удалять зубы мудрости, оттягивала до последнего. Хорошо моя знакомая посоветовала стоматолога Овсепяна. Он делает работу качественно, находит подход к пациенту. Я успокоилась после общения с ним, спокойно села в кресло и доверилась. Я слышала что зубы мудрости удалять больно и сложно, но здесь мне довольно быстро и аккуратно провели удаление, ни чего такого страшного не произошло, рекомендую.

Акции и скидки от стоматологии ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА ДОКТОРА ОВСЕПЯНА

2 акции