Главная Стоматологические клиники Москвы Установка импланта Alpha Bio в стоматологиях Москвы

Установка импланта Alpha Bio в стоматологиях Москвы

Установка импланта Alpha Bio в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 160 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Установка импланта Alpha Bio в Москве: от 5000 ₽ до 70000 ₽ (средняя цена: 21818 ₽)

Найдено 160 cтоматологий
Сортировать
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская Есть детская
76 отзывов Действует 17 акций
Марксистская 614 м Таганская 724 м Пролетарская 757 м
Открыто до 22:00
Имплант Alpha Bio с коронкой - 29900 рублей!
Установка импланта Alpha Bio
Начали расти зубы мудрости, один стал прорезываться криво, второй сразу начал портиться - насколько отрастет, настолько темнеет, начинает разрушаться. Самое ужасное, что верхний ряд сдвинулся, передние зубы... Читать далее
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская
10 отзывов Действуют 2 акции
Алексеевская 406 м ВДНХ 1.1 км Бутырская 2.2 км
Открыто до 21:00

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Установка импланта Alpha Bio
Приношу огромную !!! благодарность врачам Лиханову В.Б. и Мусаеву А.С. за изумительное отношение . Спасибо , спасибо , спасибо ! Я безумно боялась этого посещения , но так как профессионально отработали врачи... Читать далее
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
22 отзыва Действует 5 акций
Красносельская 400 м Бауманская 751 м Комсомольская 1.1 км
Открыто до 21:00
Низкие цены на имплантацию - от 33000 рублей!
Установка импланта Alpha Bio
Спасибо доктору Судаковой Екатерине Юрьевне за чуткое отношение, поставила мне виниры, я очень довольная. Рекомендую !!! Приду делать еще и импланты. Читать далее
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
28 отзывов Действует 10 акций
Курская 582 м Чкаловская 624 м Китай-Город 1.3 км
Открыто до 21:00
Имплант Alpha bio за 18999 рублей!
Установка импланта Alpha Bio
Который раз обращаюсь к этому прекрасному стоматологу! Михаил Валерьевич прекрасный специалист, недавно осуществил удаление восьмерки вверху, быстро, качественно, не больно! Читать далее
Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская Круглосуточная
125 отзывов Действует 6 акций
Первомайская 440 м Измайловская 926 м Щелковская 1.9 км
Круглосуточно
Имплантат премиум-класса Osstem всего за 39990 руб!
Установка импланта Alpha Bio
Благодарю персонал за оперативность и доброжелательное отношение. Спасибо врачу Гурьянову С.В. Вернусь сюда обратно для поддержания здоровья. Читать далее
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Мичуринский проспект Есть детская
5 отзывов Действует 16 акций
Мичуринский проспект 1.2 км Озёрная 2.1 км Раменки 2.4 км
Открыто до 21:00
Имплантация по приятным ценам - от 21890 рублей!
Установка импланта Alpha Bio
В этой стоматологии лечила зубы. Пришла по рекомендации коллеги. Клиника очень приличная. Хорошо работают со своими клиентами. Администратор приятный был. Доктор тоже. Я стоматологов боюсь, но лечение... Читать далее
32top рекомендует
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская Есть детская
386 отзывов Действует 9 акций
Менделеевская 383 м Новослободская 604 м Достоевская 937 м
от 20000 ₽
Живу на Новослободской, и скажу вам что мне очень повезло. На этой же станции находится моя любимая стоматология «Дента». 3 года хожу в Дента и могу смело ее рекомендовать всем. В клинике очень чисто, уютно,... Читать далее
32top рекомендует
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Есть детская
824 отзыва Действует 9 акций
Бибирево 2 км Медведково 2.1 км Алтуфьево 2.7 км
от 20000 ₽
Обратилась в Дента с жалобой на зуб. Долгое время болел, особенно по ночам, и появились гнойные выделения. На приеме была у доктора Овсепян Артема Вазгеновича, мне он сказал, что у меня пульпит. И то что... Читать далее
Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
22 отзыва Действуют 2 акции
Менделеевская 183 м Новослободская 386 м Достоевская 892 м
Открыто до 20:00
Импланты Alpha Dent всего за 18000 рублей!
Установка импланта Alpha Bio
Посетил клинику Корнидент. Остался под приятным впечатлением как от уровня сервиса (вежливого обращения персонала, наряду с высоким уровнем компетентности врача), так и "пафосного" уровня комфорта внутри... Читать далее
32top рекомендует
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево Есть детская
421 отзыв Действует 9 акций
Бибирево 2 км Алтуфьево 2.2 км Отрадное 2.9 км
от 20000 ₽
Хочу выразить огромную признательность Прошян Ануш Геворговне, с пол месяца назад она мне ставила пломбу. Процедура оказалась абсолютно безболезненная. Мария Александровна мне обезболила поставив укол.... Читать далее

Установка импланта Alpha Bio

Установка импланта Alpha Bio — это замена отсутствующего зуба искусственной конструкцией с опорой на имплантат израильского производства. Alpha Bio относится к бюджетным имплантационным системам, однако отличается достаточно высоким качеством и пользуется большой популярностью как в России, так и за рубежом.

Как проводится

Имплантация Alpha Bio проводится как и любая другая имплантация. Стоматолог осматривает челюсть и выбирает наиболее подходящий имплант. С недавних пор компания Alpha Bio принадлежит европейской фирме Nobel Biocare, которая производит импланты премиум-класса.

• NEO — для костей любого типа.
  • SPI — лучший имплант для мягкой кости и сложных случаев.
  • ICE — универсальный имплант, подходит для одномоментной имплантации.
  • DFI — имплант для плотной кости, на него сразу можно ставить протез.
  • ATID — имплант для самой плотной кости, в которую другие импланты поставить нельзя.
  • NEO2 — подходит для установки в узких пространствах.
  • NICE — еще более тонкий имплант для узкого альвеолярного гребня.
  • ARROW — небольшой узкий имплант для одномоментной и одноэтапной имплантации.

После выбора имплант вживляется в челюсть и через несколько месяцев после приживления на нем фиксируется постоянный протез..

Преимущества

• Низкая стоимость по сравнению со многими другими имплантами.
  • Прочный титановый сплав, который не ломается даже под высокими нагрузками.
  • Возможность зафиксировать имплант даже в узкой кости без наращивания костной ткани.
  • Хорошая эстетика и надежность.
  • Микропористая поверхность, которая улучшает и ускоряет приживление имплантов.
  • Все плюсы имплантации — прочная фиксация и равномерное распределение жевательной нагрузки.
  • Возможность поставить протез при разных диагнозах, даже при полном отсутствии зубов.

Цена

Стоимость установки импланта Alpha Bio начинается от 10 000 рублей без учета протеза и от 20 000 с имплантацией и протезированием временной и постоянной конструкцией. Это недорого по сравнению с другими методами имплантации, но дороже классического протезирования, зато позволяет восстановить зуб максимально естественно, без травмирования соседних зубов.

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Братиславская
Стоматологии рядом с метро Юго-Западная
Стоматологии рядом с метро Профсоюзная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Огромное спасибо Анне Андреевне и её команде - это супер специалисты! Анна Андреевна - волшебный доктор) Все ясно и понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы и помогает советами. Читать полностью

В стоматологии ДЕНТА изначально порадовало то, что можно бесплатно проконсультироваться и составить план лечения. Давид Гамлетович всё подробно рассказал и описал процедуру. Уже много лет... Читать полностью

Благодарю персонал за оперативность и доброжелательное отношение. Спасибо врачу Гурьянову С.В. Вернусь сюда обратно для поддержания здоровья. Читать полностью