72 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp

Отзывы о клинике ДЕНТАЛ СТУДИО

м. Киевская
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
31 октября
1 2 3 4 5
Вот и прошли полтора года ношения брекетов! Ощущение просто невероятного счастья!) Результат отличный - всё не могу наулыбаться и насмотреть на красивые зубы. Спасибо Агаевой Ляман, моему ортодонту. Очень рад, что попал к ней в свое время. Не могу не поблагодарить и Мовсисян Марине, и ее ассистента Наталью, которые тоже принимали большое участие в формировании лучшей улыбки в моей жизни. Острые клыки шлют приветы и лучи добра и счастья! Ресепшн, вам тоже спасибо большое - чтобы без вас делали вообще все!) Ребята, всем спасибо за теплые, человеческие приёмы, поддержку - особенно до и после ортогнатической операции. Ходил и буду ходить в клинику к моим любимым врачам с радостью, потому что... ну а как иначе?) Тем, кто только думает ставить брекеты - однозначно советую Ляман Алиевну! А если кому-то будет необходима ортогнатическая операция - делайте, не раздумывая. Это будет лучшее в вашей жизни! Всем еще раз спасибо и удачи!)
9 октября
1 2 3 4 5
Лечусь в данной клинике.Пока все нравится и устраивает.Рядом с домом,врачи компетентные ,администраторы дружелюбные.Спасибо,будем и дальше ходить !
27 сентября
1 2 3 4 5
Моя жена лечила зубы у Маринэ Эдиковны и Анастаса Мориковича, нас еще тогда (в хорошем смысле слова) поразил подход к работе и качество! Теперь я лечу зубы у Маринэ Эдиковны и безмерно этому рад! Все на высшем уровне - подход к пациентам, внимательность, аккуратность и, конечно же, качество! Всем рекомендую!
15 сентября
1 2 3 4 5
Перелечивала каналы у Марины Эдиковны Мовсисян. Заняло все лечение 3 приема, понравилось внимательное отношение доктора и ассистентов. Общее впечатление приятное)
1 2 3 4 5
Все было хорошо… как всегда… зубы болят но в меру. Лечебно оздоровительных работ… очень много… очень тяжело ☹️Но мне нравиться когда всё слажено всё происходит поступательно и своевременно..
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у доктора Марине Эдиковны. Очень легко и спокойно проходит приём. Она профессионал своего дела. Рекомендую!
Отзыв не подтвержден. Неподтвержденные отзывы не учитываются в рейтинге
Отличная стоматология! Современное оборудование, все очень уютно, чисто и приятно. Прохожу ортопедическое лечение, мне разработали план лечения, где все очень доступно и терпеливо объяснили. Минусов пока не заметила. Музыка в кабинете очень хорошо успокаивает)
1 2 3 4 5
Здравствуйте мне понравилась ваша клиника очень удобно комфорт и хорошее отношение гарантирует. Вы можете встретиться с лучшей диагностикой…
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику неоднократно, и каждый раз все проблемы решались очень профессионально. Наблюдалась у нескольких врачей, все прекрасные специалисты и очень внимательные люди. Всё терпеливо и подробно объясняют. При моей ненормированной занятости всегда находят варианты лечения.
Отзыв не подтвержден. Неподтвержденные отзывы не учитываются в рейтинге
Отличное место! Вытащили из канала остаток иглы, который оставили в другой клинике, ставила коронку в итоге здесь. Всё объясняют и показывают. Врачи супер)
1 2 3 4 5
Был кариес на нескольких зубах. Все убрали, ничего не видно, даже если стараться рассмотреть. Рекомендую!
1 2 3 4 5
Стоматология чистенькая, комфортно находиться, встретили вежливо. Немного подождала приема, до 15ти минут, считаю что ничего страшного. Записывалась я на профессиональную чистку зубов и консультацию. Чистку провела Марине Эдиковна. Процедуру провели хорошо, не больно, доктор рассказала в начале как все будет проходить. Так же проконсультировали по предстоящему лечению, составили план и сказали стоимость.
1 2 3 4 5
Понадобилось обратиться в клинику и случайно зашла в эту стоматологию. Все понравилось. Решила остаться для имплантации и протезирования в этой клинике. Анастас Морисович и Шакиров Искандер прекрасные специалисты, мастера своего дела. Операция прошла успешно, импланты прижились, заживало все без проблем. В этот период врачи были со мной постоянно на связи. Сейчас началось протезирование. Так как я пенсионерка, хотелось бы от клиники специальных скидок именно для этой категории.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии работают грамотные врачи. Уже полтора года обращаюсь сюда. Меня устраивает качество работы и обслуживания, оборудование, используемые материалы в лечении. Прихожу к конкретному доктору, это Марине Эдиковна. Понравилась мне сразу после первого посещения. Внимательная, аккуратная, говорит все четко и по делу. Всегда учитывает мои пожелания. Обращалась с кариесом, пульпитами. Если есть необходимость Марине Эдиковна использует микроскоп. Всегда отличный результат лечения.
1 2 3 4 5
Меня все устраивает. Обращаюсь только в эту клинику, современная, с хорошим оборудованием. Приятные сотрудники на ресепшене, нет никаких проблем с выбором времени, большой выбор услуг. Был у нескольких докторов, всеми доволен. Хорошее качество работы. На данный момент еще прохожу лечение. Мне приходится долго добираться до стоматологии, надеюсь, появится филиал этой клиники на востоке Москвы.
1 2 3 4 5
Мне нравится профессионализм врачей, которые здесь работают. Можно обратиться с любой проблемой и ее помогут решить. В клинике все сделано по самым современным стандартам, красиво, чисто. Девочки с ресепшена приятные, всегда позвонят, предупредят, предложат записаться пораньше, если появилось окошко у врача. Я сделала КТ, и в ближайшее время запишусь на прием для составления плана лечения. Я всегда обращаюсь к Марине Эдиковне, мне нравится как она работает, ее подход к пациентам. До этого лечила у нее неоднократно кариесы, при необходимости под микроскопом, была на чистке. Хочется видеть побольше в клинике акций и скидок, так как лечение всегда обходится не дешево.
1 2 3 4 5
Клиника в целом мне понравилась. Обслуживание хорошее. Администраторы вежливые, помогут с записью, если надо перенесут прием. Я ставил две пломбы у Кужель Карины. Прием пришел хорошо, работает аккуратно. Но вот под оной из пломб стал болеть зуб. Придется повторно обратиться в клинику, надеюсь все будет сделано по договору о гарантии.
1 2 3 4 5
Клиника нравится, удобное расположена, чистая, светлая. Весь персонал культурный, внимательный, хорошо выполняют работу, администраторы не забывают ненавязчиво напомнить о приеме (это очень удобно). Обратилась для протезирования. Мне надо поставить коронки. Мой лечащий врач Анастас Неверов. Сразу завоевал мое доверие, позитивный, отвечает сразу на все вопросы. Прием проходит спокойно. Все устраивает, приятно было видеть побольше разных акций в клинике.
1 2 3 4 5
Я искала доктора, которому смогу доверять и нашла его в этой стоматологии. Это Шакиров Искандер Ильясович. А затем попала и к Маринэ Мовсисян. Этих врачей объединяет профессионализм и ювелирная работа. Лечение у меня длительное, но меня все устраивает. Уверена в отличном результате. Весь персонал работает слаженно и оперативно.
1 2 3 4 5
Выбрала стоматологию в интернете. Смотрела по квалификации врачей, перечню услуг и ценам. В клинике высокие стандарты обслуживания, отзывчивый персонал, чистота, комфортные кресла для пациентов, так же материалы в стоматологии импортного производства. Прошла длительное лечение с имплантацией. Осталась всем довольна. Все проходило спокойно и без боли. Моя благодарность команде врачей-профессионалов, которые провели эту огромную работу Анастасу Морисовичу, Марине Эдиковне, Искандеру Ильясовичу, Марине Алексеевне.
1 2 3 4 5
Клиника находится далеко от моего дома, но я приезжаю сюда, так как для меня в первую очередь играет роль качество обслуживания и лечения. В целом всем довольна. Атмосфера приятная, администраторы доброжелательные. На прием я всегда записываюсь к Маринэ Эдиковне. Она всегда подробно расскажет о ходе лечения, ответит на все вопросы, меня все устраивает. В ближайшее время буду еще обращаться, так как надо закончить лечение кариеса.
1 2 3 4 5
Клиника удобна расположена - напротив моего дома. Сразу хочу сказать про замечательное отношение врачей к клиентам, отличное качество работы. Администраторы всегда на связи, встречают с улыбкой, постоянно звонят напоминают про прием. Я проходила лечение у Искандера Ильясовича и Марине Эдиковны. Мне было проведено удаление зуба, затем имплантация и одели на него коронку. Всем довольна, доктора профессионалы. Плюсом явилось то, что это все проходило на тот момент по акции. Надеюсь, что и дальше у клиники будут интересные предложения для своих клиентов.
1 2 3 4 5
Полтора года назад приехала в эту клинику. Поставила брекеты и теперь на постоянной основе посещаю ее. Мне нравится стоматология, замечательный коллектив, отношение прекрасное к клиентам. В стоматологии чистенько, всегда есть бахилы, вода для посетителей в кулере, одноразовые щетки и зубная паста. Наблюдаюсь я у Агаевой Ляман и Мовсисян Маринэ. Меня устраивает качество услуг, которые они предоставляют, доброжелательность, комфортная обстановка на приеме. Каждый месяц приезжаю на подтяжку и по необходимости на чистку.
1 2 3 4 5
Советую эту клинику всем знакомым, родным. Прекрасная, современная стоматология, все сделано для комфортного лечения и отличного качества работы. Посещаю почти пять лет. Ни разу не было претензий к качеству. Сотрудники ресепшен работают согласовано, всегда приветливы с пациентами. Я проходила лечение и протезирование у Марине Эдиковны и Анастаса Морисовича - опытные, грамотные врачи. Сейчас уже заканчиваю лечение.
1 2 3 4 5
С 2014 года постоянный клиент стоматологии, а теперь и мой сын проходит здесь лечение. Клинику отличает профессионализм врачей, индивидуальный подход к решению проблемы, желание помочь. Обращалась за брекетами, имплантацией, протезированием. Качество отличное. Работали со мной замечательные врачи этой клиники Ляман Алиевна, Анастас Морисович, Маринэ Эдиковна. Цена полностью соответствует качеству.
1 2 3 4 5
Эту клинику отличает в первую очередь человеческое отношение к пациентам. Весь коллектив внимательный начиная от администраторов. Девочки всегда идут навстречу, если надо перенести прием, потом обязательно напоминают смс-кой или звонком. Врачи только профессионалы. Я обращалась к Анастасу Морисовичу. Он все подробно рассказал, что будет лучше для меня, предложил имплантацию. Очень уверенный в себе врач, страх сразу проходит при общении с ним. Мне сначала пролечили десны, а только потом проводили имплантацию и протезирование. Прошло два года, я довольна результатом. При необходимости обращаюсь в клинику, все работы мне проводят по гарантии бесплатно. Цены в стоматологии на некоторые услуги даже ниже, чем в других клиниках.
1 2 3 4 5
Мне понравился персонал этой клиники. Нашел ее в интернете. Достаточно быстрая запись на прием, всегда получаю напоминания от администраторов. Всегда чисто, есть бахилы для пациентов. Сюда я обратился для установки брекетов, отметить хочу Агаеву Ляман. Мы с ней сразу нашли общий язык, приятная в общении, в работе перфекционист, доводит все до конца. Мне осталось еще полгода лечения, прихожу на подтяжку раз в месяц. Всем доволен.
1 2 3 4 5
Мы всей семьей посещаем эту стоматологию. Уже пять лет постоянные клиенты. Здесь высокий уровень обслуживания, квалифицированный персонал. Администраторы работают по стандарту - запись, звонок напоминание или смс. Мы все лечим зубы у Мовсисян Марине. Это очень выдержанный, квалифицированный специалист. Никогда не навязывает ничего лишнего. Результат всегда отличный.
1 2 3 4 5
Я и моя супруга более пяти лет посещаем эту стоматологию. Здесь нас устраивают врачи, обслуживание, отношение, цены, выбор и качество материалов. Администраторы на ресепшене работают четко, всегда получаем оповещения от клиники о приеме. Были у многих докторов всем довольны, претензий к качеству нет, все сделано хорошо. Для нас эта клиника уже стала семейной, менять не собираемся.
1 2 3 4 5
Эта клиника ближайшая к дому. Работа стоматологии четко налажена, все выполняют свои обязанности. Администраторы стараются помочь с возникшими вопросами, сориентировать по специалистам. Обратился для лечения, имплантации и протезирования. Работает со мной несколько врачей. Во время лечения возникло несколько вопросов, но все было решено. Насчет имплантации все прошло гладко и без осложнений. Сейчас жду этапа протезирования. Надеюсь, что мне все таки насчитают бонусы, которые были обещаны.
1 2 3 4 5
Мне клинику посоветовали знакомые, я не пожалел, что обратился. Грамотные специалисты, хорошее оборудование. А самое главное для меня это то, что в этой клинике есть все специалисты необходимые для моего лечения. Прекрасно организована работа ресепшена. Девочки запишут на прием, а потом обязательно напомнят звонком. Сейчас я прохожу подготовку к протезированию у Анастаса Морисовича. Качество работы устраивает.
1 2 3 4 5
Я в эту клинику обратилась два месяца назад по полису ДМС. Все устраивает. Хорошее отношение, чистота, приветливые администраторы клиники. Лечение кариеса прохожу у Карины Валерьевны. Хороший специалист, чуткая, отзывчивая, делает аккуратно, постоянно интересуется состоянием во время лечения. Продолжу лечение, всем довольна.
1 2 3 4 5
Более двенадцати лет назад я пришла в эту клинику. Хочу сказать про замечательное отношение к пациентам в этой клинике. Помогут справиться с любой проблемой. Мой лечащий врач это Анастас Морисович, профессионал высокого уровня: все расскажет, покажет, решает проблемы нестандартными способами, ответит на звонок даже в ночи, в случае необходимости, всегда идет на уступки, легкий в общении. Я ставила у него пломбы, прошла имплантацию, сейчас у меня стоят временные виниры, а протезирование будет металлокерамикой. Вместе со мной имплантацию проходит моя мама. Так же очень довольна. Материалы в клинике производства Кореи, Японии, Израиля. За все двенадцать лет ни разу не обратилась за переделкой. Все качественно.
1 2 3 4 5
Стоматология рядом с моим домом. Мне все нравится. Чисто, приятно находиться. Администраторы всегда подскажут, если что-то не понятно в процессе оформления документов. Запишут на удобное время, напоминают о приеме. Моим лечением занимается Анастас Морисович. Врач хороший, знает свою работу, внимательный, отзывчивый. У меня сейчас проходит протезирование. Жду результата, уверена в качестве и материалах используемых в работе клиники.
1 2 3 4 5
Для меня это семейная клиника. Я и моя мама уже много лет здесь наблюдаемся. Замечательный коллектив, приятная обстановка, уверенность в качестве работы. Была у многих врачей. Все специалисты очень высокого уровня. Ставила пломбы: все стоят надежно, нет претензий. На данный момент прохожу ортодонтическое лечение элайнерами. Каждый месяц посещаю клинику. Всё нравится.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась обслуживанием, материалами, коллективом. Администраторы отлично поддерживают пациентов, прием организован строго по записи. Современный интерьер и оборудование. Прошла здесь лечение кариеса и чистку у Марине Эдиковны. Профессионал, все рассказывает в процессе лечения, работу выполняет на отлично. Всем очень довольна.
1 2 3 4 5
В эту клинику меня привела моя дочь. Мне все понравилось. Очень хорошее отношение к клиентам. Девочки администраторы молодцы, внимательные и отзывчивые. У меня длительное лечение. Мне был проведен лифтинг, имплантация верхних и нижних зубов. Сейчас идет период заживления. Моя благодарность замечательным докторам, которые со мной работают Неверову Анастасу и Шакирову Искандеру за из профессионализм. Так же очень грамотные медсестры ассистируют врачам. Материалы в лечении используются импортные. На данный момент я очень довольна.
1 2 3 4 5
По совету знакомых пришла сюда. Клиника сразу производит отличное впечатление, высокие стандарты обслуживания, комфорт для пациента на всех этапах лечения. Администраторы ответственно выполняют свою работу. Была у многих врачей клиники, только положительное мнение о всех, прекрасные специалисты. Мне предстоит имплантация и протезирование. Не сомневаюсь в результате.
1 2 3 4 5
Моя дочь рекомендовала мне эту клинику. Сама стоматология современная, комфортная, приятные сотрудники. Администраторы напоминают о приеме смской, что очень удобно. Врач, которому я доверяю Неверов Анастас Морисович. У него профессиональный подход к пациенту, прием на позитиве, не просто технически выполняет свою работу, а еще обязательно беседует во время приема, расскажет все плюсы и минусы лечения. Первый этап работы окончен, меня порадовало, что мы уложились в указанную сумму. Сейчас я всем довольна.
1 2 3 4 5
Нашел сайт клиники в интернете решил обратиться, к тому же удобное расположение рядом с моим домом. Сразу после первого посещения остались только положительные эмоции. Отличное оборудование, чистота, хорошее обслуживание. Я прохожу ортодонтическое лечение у Агаевой Ляман. Добрая, внимательная, ответит на все вопросы, встречает с улыбкой.
1 2 3 4 5
Выбор этой клиники я сделала через интернет. Осталась всем довольна. Прекрасное соотношение цена/качество, внимательное отношение, индивидуальный план лечения. Девочки администраторы все вежливые и отзывчивые, быстро запишут, напомнят о приеме. Моя благодарность Анастасу Морисовичу за отличную организацию работы стоматологии и классный коллектив. Мне предстоит лечение, имплантация и протезирование. Так же сразу предоставили индивидуальную скидку. Рада, что обратилась именно сюда.
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже четыре года постоянно хожу в эту клинику. Выбирала я ее через интернет. Очень понравился персонал, обслуживание, в клинике чисто и очень красиво. Здесь мне удаляли задние коренные зубы, ставили брекеты, проводили чистку зубов. Удаление прошло максимально быстро и без боли, брекеты мне уже сняли, теперь у меня красивая улыбка благодаря отличным врачам Анастасу Морисовичу, Ляман Алиевне и Марине Эдиковне. Очень хотелось бы чтобы эти врачи получили премию за их труд. Желаю Дентал Студио дальнейшего процветания.
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вся моя семья посещает эту стоматологию. Мы в восторге от работы этой клиники. Великолепное качество обслуживания, располагается очень близко к моему дому. Очень нравится как построена вся работа стоматологии. К клиентам относятся очень приветливо и внимательно. Везде чистота и порядок. Здесь очень уютная обстановка, ходим как к себе домой, а это очень важно. С врачами установились очень доверительные отношения. Мне делали операцию по имплантации, а затем и протезирование. Перенесла я все хорошо. Прошло все именно так, как и предупреждал врач. Хочется отметить компетентность и профессионализм. Очень довольна своими новыми зубами. Хочется чтобы все стоматологии ориентировались на Дентал Студио, их уровень обслуживания.
7 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно не была в клинике, лечение проходила у Анастас Морисовича. Очень хороший, внимательный, аккуратный доктор. Старался минимизировать болевые ощущения. Пол рта мне поменяли, результат отличный. Ничего плохого не могу сказать о стоматологии и о докторе, все отлично!
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отбелила себе зубы по технологии зум 4, на процедуру шла со страхом, хотя было заявлено доктором, что отбеливание будет без боли. Но я слышала несколько реальных отзывов от своих знакомых про боли и прострелы. Первым этапом мне изолировали десна специальным гелем, потом нанесли отбеливающий гель, потом 4 цикла воздействия лампой. Это было неприятно, но вполне терпимо. После процедуры так же сильных болей не было. Результат виден сразу. Эмаль белоснежная. Это очень красиво. Я рада, что наконец-то сделала это крутое отбеливание. Кстати, обезболили так хорошо, что сутки после отбеливания, лицо немое было, но лучше так, чем страдать от невыносимых прострелов.
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, нет никаких претензией ни к докторам и их качеству работы, ни к обслуживающему персоналу. Всегда принимают вовремя, предлагают удобное время для записи. Доктора составляют план лечения и все согласовывают с пациентом. Все лечение, что я проходила тут прошло безболезненно, врачи хорошие люди, профессионалы своего дела.
31 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выбрал эту стоматологию по местоположению, меня устраивает что она находится рядом с домом. Клиника мне нравится. Считаю, что здесь лучшее обслуживание. Администраторы постоянно напоминают о приеме и очень ненавязчиво. Поддерживается чистота, всё обрабатывается. Никогда не бывает очередей. Обращался со многими зубными проблемами, всегда врач тактичен и вежлив. Качество работы врачей здесь очень высокое. Самое главное, что сюда можно обращаться с любой проблемой, так как опыт врачей гарантирует успешное лечение.
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология, почти год тут прохожу лечение, практически завершил. Был на приеме, наверное, у всех докторов у Ляман Алиевны, у Искандера Ильясовича, Анастас Морисовича, Марине Эдиковны. Все доктора специалисты в своей области, внимательны к пациенту, тактичны. Изначально мне провели консультацию, предложили несколько вариантов, сказали какой оптимальный. Я прошел тут лечение, имплантацию и протезирование. Персонал клиники всегда вежливый, напоминает о записи на прием по звонку или в whatsapp. Бывали иногда задержки на прием, но думаю, что это не критично…
23 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Взяли купон на посещение этой клиники на Биглионе для сына. Очень понравилось. После этого уже я сама записалась на прием. Сразу хочется отметить работу администраторов, быстро и оперативно подбирают время. Перед приемом напоминают о посещении, если не дозваниваются, то пишут в WhatsApp. Очень понравился подход к пациенту со стороны врачей. Они слушают, что хочет клиент и потом объясняют как лучше поступить в данной ситуации. Уже почти четыре года мы обращаемся в Дентал Cтудио. Здесь помогают в самых сложных случаях. Все выполняется максимально комфортно и без болезненно, даже во время операций. Клиника не стоит на месте, используются только передовые технологии. Продолжим посещать эту стоматологию, так же рекомендуем своим знакомым.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)