158 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская — мнение пациентов

Адрес: пер. 2-й Мосфильмовский, д. 12 , Западный округ, район Раменки
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 марта в 16.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ СТУДИО (158)

м. Киевская
в воскресенье
Максимально комфортная обстановка, хороший персонал. Планирую постоянное посещение
Дентал Студио замечательная клиника, все на высшем уровне. Большое спасибо врачу Ямбулатовой Айле Назимовне. Благодаря ей, я больше не боюсь стоматологов. Уже не первый раз к ней записываюсь, и всегда все по делу, аккуратно и с душой. Еще чуть, чуть и моя улыбка будет на миллион!
Прекрасные врачи и внимательное отношение к каждому пациенту, это очень ценно! Прекрасный врач Метелкина Елена Владимировна, всегда грамотно ответит на все вопросы и поддержит
29 февраля
Мое лечение в стоматологии Дентал студио прошло хорошо, я всем довольна. Понравилась атмосфера обслуживания, сервис, персонал. Но вот дачку записывала на лечение кариеса, у нее почему-то потом выпала пломба, я не поняла, какую ей ставили пломбу. Записались еще раз на исправление.
21 февраля
Замечательная клиника, уже как два года прохожу лечение только там. Высокий уровень предоставляемых услуг. Лечила зубы у Марине Эдиковны кариес и ставила коронку. И была у Искандера Ильясовича удаляла зуб мудрости. Приятный и дружный коллектив профессионалов, не в каждой клинике уведешь такую слаженность работы.
20 февраля
В стоматологии был два месяца назад на лечении глубокого кариеса, плюс пульпит. Все прошло удачно. Не помню как зовут доктора, но работа сделана очень качественно, аккуратно, было достаточно комфортно. На данный момент переехал в другой город и очень жаль, что придется искать теперь другую стоматологию.
15 февраля
Спасибо большое врачам врачам клиники!Я Обратилась в клинику я первый раз 1 февраля 2024 года от знакомых и ни сколько не пожалела .У меня не правильный прикус ,а хочется ходить с красивый улыбкой и здоровыми зубами.Врач ортодонт Ляман Алиевна очень внимательно меня осмотрела ,рассказала все ньюансы лечения ,и предварительно составила план лечения с ценами .В этот же день меня осмотрел и ортопед и терапевт .Расписали мне лечение и цены .Я была поражена,что за консультацию оплачивать не нужно !И сейчас я лечу уже третий зуб у Айлы Назимовны,относятся трепетно и качественно врач проводит лечение !Эту клинику можно рекомендовать друзьям и знакомым !
14 февраля
Давно была в стоматологии Дентал Студио, лечила кариес, доктора не помню, но все сделал хорошо, пломбы держаться по сей день. Сама стоматология хорошая, администраторы приветливые, очень вежливые, подобрали удобное время.
4 февраля
Являюсь пациентом данной клиники на протяжении нескольких лет. За этот период проходила и лечение кариеса, и чистку камня, и замену старых пломб, и протезирование. Мне очень нравится профессионализм и подход к работе врачей. Благодаря им мне удалось сохранить даже самые проблемные зубы. Несколько раз обращалась с острой болью, без записи — ни разу мне не отказали, несмотря на то, что запись всегда полная. Прекрасный и очень отзывчивый персонал.
3 февраля
Уютная,чистая прекрасная клиника,отличный приветливый персонал) Лечили кариес ,ставили пломбу) Спасибо огромное стоматологу Котовой Екатерине Сергеевне и всему коллективу Дентал-Студио за профессионализм,трепетное отношение,все было быстро и не больно,буду рекомендовать друзьям и родным!)
3 февраля
Осталось самое приятное впечатление от посещения клиники, Доктор Ляймян Алиева большая умница, все доходчиво объяснила и рассказала. Вернусь для лечения неправильного прикуса только сюда.
2 февраля
В стоматологию с сыном уже ходим давно. Наш лечащий врач Мовсисян Марине Эдиковна. Она очень нам нравится, внимательная, тактичная, заботливая. И сын уже привык к ней, всегда с ней общается, доверяет ей. Но в этот раз попали к молодому специалисту, не помню как зовут, но тоже очень хороший врач, смогла найти общей язык. Все хорошо. Считаю, что в данной стоматологии работают очень хорошие специалисты.
25 января
Хочу выразить благодарность доктору Айле Назимовне, замечательный доктор, были у нее на лечении с ребенком, все прошло успешно без последствий, на данный момент ни чего не беспокоит, зубик в полном порядке. Собираемся еще записать к ортодонту.
22 января
Проходила лечение, было очень давно, доктора не помню. Все прошло хорошо, после осмотра мне сказали стоимость и рассказали план лечения, я всем осталась довольна. Клинику порекомендовала своим знакомым.
17 января
В клинике была год назад, только на консультации. Приятный, вежливый персонал, есть уголок для пациентов, на прием приняли вовремя. Врач подробно все рассказал про мою ситуацию, озвучил цену, но для меня было дороговато. Поэтому я решила повременить.
14 января
Прекрасная клиника! Квалифицированные специалисты. Всё отлично!
11 января
Отличная клиника, мне понравилось всё. Приводила ребенка на лечение кариеса и на удаление зуба. Были у доктора Марине Эдиковны. Это наш лечащий врач, лечила зубки ребенку. Сделала все быстро и аккуратно, без боли. И зуб удаляли у Искандера Ильясовича. У меня просто ребенок обычно в обморок падает от болевого шока. А тут все прошло хорошо. Ребенок чувствовал себя спокойно. Я сейчас и сама прохожу лечение, протезирование, все проходит отлично.
10 января
Посещаю эту поликлинику уже много лет, первый первый раз посетил в 2015! после первого визита был очень удивлен качеством предоставляемых услуг!, начну с того, что очень позитивный подход к пациенту!, боли при лечении зубов в этом месте, я не чувствовал ни разу!!!!, был у разных врачей на приëме и всегда!!! только положительные эмоции!), главный врач Анастас Морисович, всегда готов разъяснить любой вопрос связанный с лечением и всегда помнит своих пациентов, даже через несколько лет!, отдельное спасибо!,Марине Эдиковне, мой первый визит был именно к ней, сегодня был на приëме у Котовой Екатерины Сергеевны, большое спасибо, приëм прошёл просто Супер, хотя нет- это Космос!, эмоции только положительные, хотя приём длился больше двух часов.
5 января
Записался день в день, сделали бесплатный снимок зубов, проконсультировали и провели проф гигиену. Все грамотно и доброжелательно. Врач Котова Е.С.
28 декабря 2023 г.
Современная клиника, чистая. Очень понравилось, что у всех врачей, у которых я была профессиональный и индивидуальный подход. Приятный коллектив, все улыбаются. Была у Анастаса Морисовича крутой в своей профессии врач, была сделана колоссальная работа, мне очень все понравилось.
23 декабря 2023 г.
Айла Назимовна замечательный доктор. И я, и мой ребенок в восторге. Смогла найти подход к ребенку. Лечили кариес, сделала все аккуратно и быстро. Ребенок чувствовал себя в полной безопасности. Теперь не боимся лечить зубы.
23 декабря 2023 г.
Уже не первый год прихожу на лечение в клинику Дентал Студио и менять врачей не собираюсь. Лечила кариес у Мовсисян Марине и еще проходила протезирование у доктора Неверова Анастаса. Хочу отметить высокий уровень профессионализма. Цена и качество соответствует.
20 декабря 2023 г.
Безумно доволен посещением данной клиники/ всю жизнь боялся стоматологов, но доброжелательность, отзывчивость и профессионализм персонала максимально располагает и снимает все страхи 🥹 активное лечение проходил целый месяц и продолжаю лечение у ортодонта с стоматологами из этой клиники походы к стоматологу перестали для меня быть страшным сном, очень рекомендую
14 декабря 2023 г.
В клинике устанавливала брекеты у Метелкиной Елены Владимировны. Очень чуткая внимательная, аккуратная, несколько раз проверит, чтобы не поцарапать, не поранить. Мне все понравилось, доктора рекомендую.
13 декабря 2023 г.
Можно сказать это у нас семейная стоматология. Уже очень давно обслуживаемся все вчетвером только в этой клинике. Хочу отметить профессионализм и работу врачей это: Марине Эдиковну, хирург имплантолог Искандера Ильясовича и Анастаса Морисовича. У меня были сложные ситуации и я не простой пациент. Были ситуации, когда они все втроем обсуждали план лечения и лечили меня коллективно. У меня была имплантация, все прошло на 100% отлично!
10 декабря 2023 г.
Всё понравилось. Очень доволен. Приветливый персонал.
6 декабря 2023 г.
Самая лучшая клиника! Мои зубы в восторге и я вместе с ними
5 декабря 2023 г.
Хорошая клиника. Вежливый персонал и специалисты. Ни разу не пожалел, что обратился в эту клинику.
5 декабря 2023 г.
Не плохая клиника, чистая, уютная. Хорошая клиентоориентированность, высокий уровень обслуживания, чувствуется командная работа врачей. Но не ко всем специалистам можно попасть по ДМС. По этому решил обратиться в другую клинику.
30 ноября 2023 г.
Замечательная клиника! Я удаляла зубы мудрости у гл. врача, лечу кариес у Марине Эдиковны и нахожусь на лечении у ортодонта Ляман Алиевны) все мастера своего дела!! Везде чистота и всегда встречают с улыбкой, что очень приятно!)
30 ноября 2023 г.
Сейчас на этапе лечения, у меня имплантация зубов. Пока мне все нравится и персонал, и обслуживание. Оборудование на мой взгляд современное. Врач озвучил большой объем работы и стоимость. Все пока проходит комфортно.
26 ноября 2023 г.
Потрясающая клиника. Мне делала профгигиену зубов доктор Ямбулатова Айла Назимовна. Очень комфортная процедура, доктор и ее ассистентка Даяна, очень вежливые и внимательные. Доктор проконсультировала и всё подробно рассказала. Рекомендую!
25 ноября 2023 г.
На данный момент еще прохожу лечение. Мне пока поставили временную коронку и должна скоро записаться на прием, чтобы уже поставить постоянную. Мой лечащий врач Марине Эдиковна, очень понравилась, что рассказала про план лечения и сразу озвучила стоимость работы.
21 ноября 2023 г.
Была на лечении несколько месяцев назад, все прошло хорошо, дискомфорта нет, сама клиника хорошая, обслуживание и персонал на высоком уровне. Мне все понравилось, уже рекомендовала своим знакомым.
17 ноября 2023 г.
Замечательная клиника! Посещаем всей семьёй. Персонал вежливый, внимательный. Грамотные, высококвалифицированные специалисты. Стоматология для всей семьи! Спасибо!
13 ноября 2023 г.
Прохожу лечение у врача Метелкиной Елены, очень долго искала такого профессионала и человека, который хочет чтобы работа была сделана идеально! Мне приходится второй раз ставить брекеты и Елена исправляет весь ужас, который мне сделали до этого. Одно удовольствие приходить на прием)
26 октября 2023 г.
Ходим в клинику всей семьей, очень довольны. Отдельная благодарность нашему доктору Марине Эдиковне, делает всё качественно и внимательно
26 октября 2023 г.
Обрашалась к хирургу Анастасу Неверову очень грамотный специалист и легко прошел прием. Все подробно разъяснил и прописал стоимость всего лечения
26 октября 2023 г.
Я пришла сюда, чтобы сделать чистку зубов. В процессе чистки врач обнаружила, что у меня под одной из пломб развивается кариес и порекомендовала поскорее начать лечение, т. к. можно потерять зуб. Я и так видела тёмное пятно, но придавала этому значения, к тому же в районной поликлинике мне сказали, что это просто цвет эмали такой. В итоге, когда сняли старую пломбу, оказалось, что в зубе развивается очень глубокий процесс, практически полностью разрушивший зуб. К счастью, мне всё заделали, зуб работает как прежде.
20 октября 2023 г.
Знакомые посоветовали посетить эту стоматологию, очень хвалили здешних врачей и в целом клинику. Приходил на лечение кариеса к доктору Екатерине Котовой. Действительно хороший специалист, понравилось обслуживание и приём. Очень приятная обстановка и в самой клинике, кофе наливают, а на приём даже раньше принимали. Ну и, пожалуй, главное - цена, которая оказалась вполне посильной.
15 октября 2023 г.
Отличное место, работают профессионалы. Долго искала своего ортодонта, нашла только в этой клинике! Лечение проходит эффективно и быстро! Спасибо за высокий сервис! Личная благодарность врачу ортодонту Метелкиной Елене.
15 октября 2023 г.
И хоть в этой стоматологии я только начинал лечение, заканчивал его в другой клинике, всё равно я остался доволен здешним приёмом. Доктор Екатерина Сергеевна очень внимательный специалист, очень хорошо полечила. Пришёл я сюда в первый раз по совету знакомых, которые также остались довольны обслуживанием. Приятная, не запряжная обстановка, играет приятная музыка.
11 октября 2023 г.
Приезжала в клинику по одному поводу, а осталась совсем по другому. Смотрела акции на брекеты, очень заинтересовалась этой стоматологией, приехала к ортодонту, планировала ставить брекеты, а в процессе выяснилось, что нужна реставрация зубов. Была у терапевта Ямбулатовой Айлы. Через полгода еду на повторную консультацию к этому же доктору, и теперь, пожалуй, буду наблюдаться только у неё!
7 октября 2023 г.
Решил заняться зубами основательно, поставить брекеты. Обратился к профессионалам, в эту стоматологию. Посещал доктора-ортодонта Екатерину Сергеевну Котову. Остался вполне доволен обслуживанием. С клиникой в общем-то тоже всё хорош: без претензий ни к качеству обслуживания, ни к обстановке, ни к персоналу. Даже готов порекомендовать стоматологию остальным.
1 октября 2023 г.
Изначально рассматривал клиники с целью пройти ортодонтическое лечение, поставить брекеты или элайнеры. Смотрел купоны, скидки, акции. Ходил в многие клиники, приценивался, но ортодонтическим лечением ещё не занимался, сперва нужно пройти терапевтическое лечение. Обратился сюда, к Марине Эдиковне Мовсисян. Составили план лечения, было много процедур, поэтому записывался заранее на несколько приёмов. Доктор очень внимательный, щепетильный, лечением я доволен. Доволен я и самой клиникой: отлично, чисто, клиника хоть и небольшая, но уютная, в уборной приятно, чисто, вкусно пахнет. Администраторы молодцы, даже когда пришлось пару посещений подвинуть - пошли на встречу. Пойду сюда с ортодонтией обязательно, ну а профилактические осмотры раз в полгода - естественно, постараюсь не запускать.
29 сентября 2023 г.
Начиная с порога ты понимаешь, что находишься в приличном месте: аккуратная обстановка, приятная музыка, кулер, игрушки для детей, жвачки, опрятные диваны и прочие мелочи. Девушки-регистраты приветлевые и вежливые. Доктора так же очень приятные доброжелательные люди,как и прочий персонал. Находясь в кресле перед тобой отдельный экран, где дублируется изображение с компьютера врача( расчет лечения, рентген-снимки и т.д.). Объяснения специалистов подробны и легки для восприятия. Качество лечения не вызывает вопросов( лечил кариес и пульпит). Имеется бонуная программа UDS. Цены кусаются, но пока ни в одной клинике они меня не радуют.
26 сентября 2023 г.
Ходила на постановку брекетов к ортодонту Ляман Алиевне. Замечательный доктор, до сих пор с ней работаю. Клиника близко от дома, потому её и выбрала. В стоматологии всё как положено: уютно, чисто, красиво, предложат чай, кофе. Работа обслуживающего персонала на уровне: приятно общаются, по записи никаких проблем. Ценник соответствует качеству проделанной работе. Это моя постоянная клиника, буду ходить, продолжать лечение.
21 сентября 2023 г.
Ходили ко всем врачам: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог. Марине Эдиковна - у неё реально золотые руки! Когда чистит корни, она их чувствует, ей даже не нужен микроскоп. Ортопед Анастас Морисович - у него поставила большое количество коронок и зубов - умеет аргументировать, почему это надо, а это не надо. Имплантолог Искандер Ильясович - у него ставила импланты, 2 операции - очень уверен в себе, можно довериться, четко рассказывает, располагает к себе, уверен в своей компетенции. В стоматологию приходишь как к себе домой. Не ждёшь долго. Бывает на 5-10 минут задерживают приём, но ничего страшного.
18 сентября 2023 г.
Ходили к Мовсисян Марине всей семьёй. У ребенка кариес, пломба, у супруги пломба, чистка всё классно. По услугам специалист на высшем уровне. В клинике приятно, уютно, зона ожидания оборудована для детей, есть интересный интерактив автомат с игрушками, после посещения ребёнку выдаётся монетка, которую нужно в этом автомате потратить и достать игрушку. Для взрослых тоже всё удобно кофе, зона отдыха, всё как надо. Администраторы всё доходчиво объяснят, подскажут. С записью никаких проблем. Даже если есть клиент со сложным случаем ничего страшного, 10-15 минут подождём, мы же всё понимаем. Соотношение цена-качество на уровне. Был в клинике, где делали работу, так и не сделали, пришлось переделывать в другом месте, а тут с этим всё строго. Уже посоветовали многим знакомым, ребята ходят, довольны, и мы тоже пойдём еще.
13 сентября 2023 г.
Отличная клиника с прекрасными врачами, знающими свое дело, понимающими и чуткими к пациентам. Доброжелательные и милые администраторы, старающиеся подобрать самое удобное для вас время. Время ожидания приема минимальное. Привлекает то, что весь персонал относится к клиентам с пониманием.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская.