61 отзыв о стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
telegram

Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Был кариес на нескольких зубах. Все убрали, ничего не видно, даже если стараться рассмотреть. Рекомендую!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Стоматология чистенькая, комфортно находиться, встретили вежливо. Немного подождала приема, до 15ти минут, считаю что ничего страшного. Записывалась я на профессиональную чистку зубов и консультацию. Чистку провела Марине Эдиковна. Процедуру провели хорошо, не больно, доктор рассказала в начале как все будет проходить. Так же проконсультировали по предстоящему лечению, составили план и сказали стоимость.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Понадобилось обратиться в клинику и случайно зашла в эту стоматологию. Все понравилось. Решила остаться для имплантации и протезирования в этой клинике. Анастас Морисович и Шакиров Искандер прекрасные специалисты, мастера своего дела. Операция прошла успешно, импланты прижились, заживало все без проблем. В этот период врачи были со мной постоянно на связи. Сейчас началось протезирование. Так как я пенсионерка, хотелось бы от клиники специальных скидок именно для этой категории.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В этой стоматологии работают грамотные врачи. Уже полтора года обращаюсь сюда. Меня устраивает качество работы и обслуживания, оборудование, используемые материалы в лечении. Прихожу к конкретному доктору, это Марине Эдиковна. Понравилась мне сразу после первого посещения. Внимательная, аккуратная, говорит все четко и по делу. Всегда учитывает мои пожелания. Обращалась с кариесом, пульпитами. Если есть необходимость Марине Эдиковна использует микроскоп. Всегда отличный результат лечения.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Меня все устраивает. Обращаюсь только в эту клинику, современная, с хорошим оборудованием. Приятные сотрудники на ресепшене, нет никаких проблем с выбором времени, большой выбор услуг. Был у нескольких докторов, всеми доволен. Хорошее качество работы. На данный момент еще прохожу лечение. Мне приходится долго добираться до стоматологии, надеюсь, появится филиал этой клиники на востоке Москвы.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)