Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская

Адрес: 2-й Мосфильмовский пер., д. 12 , Округ Западный, Район Раменки
Перейти на сайт: www.dentalstu.ru
Средний стаж врачей: 11 лет
Средний рейтинг врачей: 2.76
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
от 1300 ₽ 1015 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 910 ₽ 959 ₽ (150-10798 ₽)
Имплантация All-on-4
от 121150 ₽ 153529 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 148680 ₽ 291887 ₽ (20000-710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 310 ₽ 1466 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение стоматита у детей
от 600 ₽ 764 ₽ (200-2500 ₽)
Снятие брекетов
от 1700 ₽ 6167 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов clarity
от 56050 ₽ 73563 ₽ (22000-180000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 2420 ₽ 4952 ₽ (150-65019 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 4450 ₽ 1471 ₽ (250-24500 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 13080 ₽ 9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5955 ₽ 3971 ₽ (250-45000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 955 ₽ 2170 ₽ (30-10000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 685 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 5750 ₽ 3724 ₽ (300-33782 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1650 ₽ 2264 ₽ (700-15000 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 2980 ₽ 1840 ₽ (400-5950 ₽)
Отбеливание Zoom 4
от 23690 ₽ 20832 ₽ (10000-40000 ₽)
Установка брекет-системы всего от 7900 рублей!

Установка брекет-системы:

• металлической - 7 900 рублей
  • керамической - 12 900 рублей
  • сапфировой - 15 900 рублей
Новая цена 7900 руб.
Имплантация зуба "под ключ" по супер-цене - 37900 р!

Имплантация зуба "под ключ" по 37900 рублей вместо 56630 рублей

• Имплант
  • формирователь
  • абатмент
  • коронка металлокерамическая
Развернуть полностью
Протезирование на 6-ти имплантах от 350000 рублей!

В нашей клинике возможно сделать протезирование всей челюсти под ключ по доступным ценам.
Панорамный снимок, анестезия, установка 6-ти имплантов, установка формирователей десны и абатментов, а так же установка акрилового протеза (несъемного), всё это по привлекательной цене от 350000 рублей

В стоимость работ не входит:

• компьютерная томография,
  • костная пластика (при необходимости)
Новая цена 350000 руб.

Врач Стоматолог-ортодонт
Неверов Анастас Морисович
Врач стоматолог-ортопед, хирург
Зубные коронки

Проблема восстановления зубов в современном обществе стоит очень остро – это важно как с функциональной, так и с эстетической точки зрения. Одним из способов...

Клиника стоматологии «Дентал Студио» использует весь накопленный опыт человечества в области стоматологии для того, чтобы наши пациенты сияли улыбками и были довольны всеми оказываемыми нами услугами. Мы предлагаем:
— Широчайший спектр услуг.
— Индивидуальный подход к пациентам, их проблемам и методам лечения.
— Безболезненные методы диагностики и лечения.
— Большой выбор вариантов протезирования зубов.
— Современные оборудование и технологии.

Делала в стоматологии Дентал Студио, реставрацию зуба. Обратилась в эту стоматологию, записали на прием к стоматологу девушке, очень приятная в общении, доктор, с шутками прибаутками мы сделали мой зуб, и он стал красивее моего соседнего, но доктор предложила сделать и второй зуб, я согласилась, так что у меня теперь два передних ровных и красивых зуба. После реставрации я получила много интересной информации по уходу за ротовой полостью и по профилактике заболеваний зубов и десен. Очень хорошая стоматология, рекомендую.
Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо!
Доброго дня, Эдуард! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
С детства имел немного своеобразный прикус, часто в школе дразнили. Обратился в данную клинику для решения своем проблемы. Сделали все в лучшем виде. Цена довольно приемлемая и не сильно ударила по карману. Из плюсов стоит отметить высокий профессионализм персонала. А также широкий спектр предоставляемых услуг и процедур
Добрый день, Евгений! Спасибо, что доверили нам самое важное - своё здоровье! Будем очень рады быть полезными Вам и в будущем! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Удобное лечение в рассрочку в стоматологии Дентал Студио на Мосфильмовском переулке. Если Вам срочно нужно восстановить зубы – это отличный выход. В этой стоматологии лечила запущенный пульпит, меняла несколько коронок. Больше меня ничего не беспокоит. Обязательно буду теперь приходить на гигиеническую чистку для профилактики. Всем советую, стоматологи просто лучшие в своём амплуа. Спасибо огромное.
Добрый день, Лариса Павловна! Мы всегда стараемся идти на встречу нашим пациентам! Мы всегда предлагаем максимально комфортные условия для лечения. И стараемся учитывать все возможные факторы, которые влияют на процесс лечения! Будем рады быть полезными для Вас! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Довел один из зубов до глубокого кариеса, все как-то некогда было ко врачу сходить. Думал уже, что все, зубу конец, можно с ним попрощаться. Да и шел с полной уверенностью на удаление. Марине Эдиковна, конечно, долго трудилась над этим зубом, как у нее только сил и терпения хватило. Но она мне его сохранила. Как у нее это получилось, ума не приложу. Молодец просто, еще раз ей спасибо!
Добрый день, Григорий! Спасибо за позитивный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего доктора! Мы всегда стараемся, чтобы пациент был полностью удовлетворен конечным результатом лечения! Ещё раз спасибо! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Недорого, много акций и предложений можно выбрать под любой кошелёк, удобно записаться, режим работы с 9-21, без выходных, дают гарантию на пломбу 3 года, пойду теперь делать остальные зубы только сюда. Сделали пломбу около 2 тыс.
Добрый день, Валентина! Спасибо за позитивный отзыв! Всегда рады предложить широкий выбор возможностей для наших пациентов! Будем рады быть полезными для Вас! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Сомневалась по поводу установки импланта. Выбирала клинику и врача. Денег подкопила, могла себе позволить любой из вариантов. Выбор мой пал на клинику Дентал студио. Врач на консультации подобрал оптимальный вариант имплантации. После проведенных операций имплант достаточно быстро прижился. После этого мне установили прочную циркониевую коронку. Теперь могу полноценно жевать, а имплант ни сколько не отличить от родных зубов. Спасибо клинике Дентал Студио. Теперь буду проходить лечение тут постоянно и родных приведу.
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за доверие! Это очень важно и ценно для нас! Мы всегда прилагаем максимум усилий для того, чтобы полностью оправдать оказанное нам доверие! Ещё раз большое спасибо за позитивный отзыв! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Хочется поблагодарить сотрудников клиники Дентал Студио за доброе отношение. Сотрудники вежливые, внимательные. Удалял зубы у Шакирова. Очень внимательный доктор. Хочется поблагодарить ортопеда Неверова за хорошую работу и профессионализм. Желаю успехов в их нелегком труде.
Добрый день, Павел! Спасибо за позитивный отзыв! Наша цель - это обеспечить Вам удобство и комфорт после завершения лечения. И, как я понял, нам это удалось! Ещё раз большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович