Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская

Средний стаж врачей: 13 лет
Неверов Анастас Морисович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Зубные коронки

Проблема восстановления зубов в современном обществе стоит очень остро – это важно как с функциональной, так и с эстетической точки зрения. Одним из способов...

Клиника стоматологии «Дентал Студио» использует весь накопленный опыт человечества в области стоматологии для того, чтобы наши пациенты сияли улыбками и были довольны всеми оказываемыми нами услугами. Мы предлагаем:
— Широчайший спектр услуг.
— Индивидуальный подход к пациентам, их проблемам и методам лечения.
— Безболезненные методы диагностики и лечения.
— Большой выбор вариантов протезирования зубов.
— Современные оборудование и технологии.

4.48/5
Положительные Негативные
Очень приятная атмосфера и высокое качество услуг! Не пришлось долго ждать приема, быстро провели диагностику и назначили процедуры. Внимательные врачи и администратор. Отдельное спасибо Маринэ Эриковне!
Хорошая, свежая клиника! Врачи настоящие профессионалы своего дела! Приняли ровно по записи! Обязательно посоветую друзьям!
Прохожу лечение у врача Мовсисян Марине Эдиковны. Врач очень внимательный и отзывчивый. Используются современные материалы и технологии. Цены ваше средних, но качественная работа стоит этого. Мне есть с чем сравнивать. Сейчас в этой клинике исправляю результаты «недорогого протезирования». Федотов А. М.
2 мая 2019 г.
Делала в стоматологии Дентал Студио, реставрацию зуба. Обратилась в эту стоматологию, записали на прием к стоматологу девушке, очень приятная в общении, доктор, с шутками прибаутками мы сделали мой зуб, и он стал красивее моего соседнего, но доктор предложила сделать и второй зуб, я согласилась, так что у меня теперь два передних ровных и красивых зуба. После реставрации я получила много интересной информации по уходу за ротовой полостью и по профилактике заболеваний зубов и десен. Очень хорошая стоматология, рекомендую.
28 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо!
30 апреля 2019 г.
Доброго дня, Эдуард! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
24 апреля 2019 г.
С детства имел немного своеобразный прикус, часто в школе дразнили. Обратился в данную клинику для решения своем проблемы. Сделали все в лучшем виде. Цена довольно приемлемая и не сильно ударила по карману. Из плюсов стоит отметить высокий профессионализм персонала. А также широкий спектр предоставляемых услуг и процедур
30 апреля 2019 г.
Добрый день, Евгений! Спасибо, что доверили нам самое важное - своё здоровье! Будем очень рады быть полезными Вам и в будущем! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
20 апреля 2019 г.
Удобное лечение в рассрочку в стоматологии Дентал Студио на Мосфильмовском переулке. Если Вам срочно нужно восстановить зубы – это отличный выход. В этой стоматологии лечила запущенный пульпит, меняла несколько коронок. Больше меня ничего не беспокоит. Обязательно буду теперь приходить на гигиеническую чистку для профилактики. Всем советую, стоматологи просто лучшие в своём амплуа. Спасибо огромное.
30 апреля 2019 г.
Добрый день, Лариса Павловна! Мы всегда стараемся идти на встречу нашим пациентам! Мы всегда предлагаем максимально комфортные условия для лечения. И стараемся учитывать все возможные факторы, которые влияют на процесс лечения! Будем рады быть полезными для Вас! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
16 апреля 2019 г.
Довел один из зубов до глубокого кариеса, все как-то некогда было ко врачу сходить. Думал уже, что все, зубу конец, можно с ним попрощаться. Да и шел с полной уверенностью на удаление. Марине Эдиковна, конечно, долго трудилась над этим зубом, как у нее только сил и терпения хватило. Но она мне его сохранила. Как у нее это получилось, ума не приложу. Молодец просто, еще раз ей спасибо!
30 апреля 2019 г.
Добрый день, Григорий! Спасибо за позитивный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего доктора! Мы всегда стараемся, чтобы пациент был полностью удовлетворен конечным результатом лечения! Ещё раз спасибо! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных