Стоматология ДЕНТАЛ СТУДИО в Москве - 5 докторов, консультация от 700 рублей | м. Минская

4.5/5

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО

Неверов Анастас Морисович
стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
Зубные коронки

Проблема восстановления зубов в современном обществе стоит очень остро – это важно как с функциональной, так и с эстетической точки зрения. Одним из способов...

Клиника стоматологии «Дентал Студио» использует весь накопленный опыт человечества в области стоматологии для того, чтобы наши пациенты сияли улыбками и были довольны всеми оказываемыми нами услугами. Мы предлагаем:
— Широчайший спектр услуг.
— Индивидуальный подход к пациентам, их проблемам и методам лечения.
— Безболезненные методы диагностики и лечения.
— Большой выбор вариантов протезирования зубов.
— Современные оборудование и технологии.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологическая клиника  ДЕНТАЛ СТУДИО
м. Минская
Стоматологическая клиника  ДЕНТАЛ СТУДИО
м. Минская
4.5/5
Положительные Негативные
14 октября 2020 г.
Спасибо клинике за своевременно оказанную помощь! Обратилась с острой болью. Продолжу лечение и других зубов. Спасибо!
Читать полностью 14 октября 2020 г.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
12 августа 2020 г.
Прекрасная стоматология с замечательными врачами. Теперь ходим к Вам всей семьей. Очень довольны лечением, ортодонтией и имплантами, в общем все, что нужно сразу в одном месте, и для маленьких, и для взрослых. Здесь можно гарантированно получить идеальную улыбку.
Читать полностью 12 августа 2020 г.
16 июня 2020 г.
Хорошая, свежая клиника! Врачи настоящие профессионалы своего дела! Приняли ровно по записи! Обязательно посоветую друзьям!
Читать полностью 16 июня 2020 г.
4 января 2020 г.
Прохожу лечение у врача Мовсисян Марине Эдиковны. Врач очень внимательный и отзывчивый. Используются современные материалы и технологии. Цены ваше средних, но качественная работа стоит этого. Мне есть с чем сравнивать. Сейчас в этой клинике исправляю результаты «недорогого протезирования». Федотов А. М.
Читать полностью 4 января 2020 г.
2 мая 2019 г.
Делала в стоматологии Дентал Студио, реставрацию зуба. Обратилась в эту стоматологию, записали на прием к стоматологу девушке, очень приятная в общении, доктор, с шутками прибаутками мы сделали мой зуб, и он стал красивее моего соседнего, но доктор предложила сделать и второй зуб, я согласилась, так что у меня теперь два передних ровных и красивых зуба. После реставрации я получила много интересной информации по уходу за ротовой полостью и по профилактике заболеваний зубов и десен. Очень хорошая стоматология, рекомендую.
Читать полностью 2 мая 2019 г.
28 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо!
Читать полностью 28 апреля 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Доброго дня, Эдуард! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
24 апреля 2019 г.
С детства имел немного своеобразный прикус, часто в школе дразнили. Обратился в данную клинику для решения своем проблемы. Сделали все в лучшем виде. Цена довольно приемлемая и не сильно ударила по карману. Из плюсов стоит отметить высокий профессионализм персонала. А также широкий спектр предоставляемых услуг и процедур
Читать полностью 24 апреля 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Добрый день, Евгений! Спасибо, что доверили нам самое важное - своё здоровье! Будем очень рады быть полезными Вам и в будущем! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
20 апреля 2019 г.
Удобное лечение в рассрочку в стоматологии Дентал Студио на Мосфильмовском переулке. Если Вам срочно нужно восстановить зубы – это отличный выход. В этой стоматологии лечила запущенный пульпит, меняла несколько коронок. Больше меня ничего не беспокоит. Обязательно буду теперь приходить на гигиеническую чистку для профилактики. Всем советую, стоматологи просто лучшие в своём амплуа. Спасибо огромное.
Читать полностью 20 апреля 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Добрый день, Лариса Павловна! Мы всегда стараемся идти на встречу нашим пациентам! Мы всегда предлагаем максимально комфортные условия для лечения. И стараемся учитывать все возможные факторы, которые влияют на процесс лечения! Будем рады быть полезными для Вас! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
16 апреля 2019 г.
Довел один из зубов до глубокого кариеса, все как-то некогда было ко врачу сходить. Думал уже, что все, зубу конец, можно с ним попрощаться. Да и шел с полной уверенностью на удаление. Марине Эдиковна, конечно, долго трудилась над этим зубом, как у нее только сил и терпения хватило. Но она мне его сохранила. Как у нее это получилось, ума не приложу. Молодец просто, еще раз ей спасибо!
Читать полностью 16 апреля 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Добрый день, Григорий! Спасибо за позитивный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего доктора! Мы всегда стараемся, чтобы пациент был полностью удовлетворен конечным результатом лечения! Ещё раз спасибо! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
12 апреля 2019 г.
Недорого, много акций и предложений можно выбрать под любой кошелёк, удобно записаться, режим работы с 9-21, без выходных, дают гарантию на пломбу 3 года, пойду теперь делать остальные зубы только сюда. Сделали пломбу около 2 тыс.
Читать полностью 12 апреля 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Добрый день, Валентина! Спасибо за позитивный отзыв! Всегда рады предложить широкий выбор возможностей для наших пациентов! Будем рады быть полезными для Вас! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
7 апреля 2019 г.
Сомневалась по поводу установки импланта. Выбирала клинику и врача. Денег подкопила, могла себе позволить любой из вариантов. Выбор мой пал на клинику Дентал студио. Врач на консультации подобрал оптимальный вариант имплантации. После проведенных операций имплант достаточно быстро прижился. После этого мне установили прочную циркониевую коронку. Теперь могу полноценно жевать, а имплант ни сколько не отличить от родных зубов. Спасибо клинике Дентал Студио. Теперь буду проходить лечение тут постоянно и родных приведу.
Читать полностью 7 апреля 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за доверие! Это очень важно и ценно для нас! Мы всегда прилагаем максимум усилий для того, чтобы полностью оправдать оказанное нам доверие! Ещё раз большое спасибо за позитивный отзыв! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
3 апреля 2019 г.
Хочется поблагодарить сотрудников клиники Дентал Студио за доброе отношение. Сотрудники вежливые, внимательные. Удалял зубы у Шакирова. Очень внимательный доктор. Хочется поблагодарить ортопеда Неверова за хорошую работу и профессионализм. Желаю успехов в их нелегком труде.
Читать полностью 3 апреля 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Добрый день, Павел! Спасибо за позитивный отзыв! Наша цель - это обеспечить Вам удобство и комфорт после завершения лечения. И, как я понял, нам это удалось! Ещё раз большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
29 марта 2019 г.
Обратился второй раз в эту клинику. Ранее удалял два зуба мудрости и остался доволен. Решил и с проблемой отколовшегося коренного зуба обратиться именно туда. Мовсисян Марине Эдиковна , посмотрев рентген-снимок зуба, объяснила возможные варианты лечения. А учитывая мой возраст и невысокий доход (лишь пенсия), были составлены четыре плана лечения (по разной цене), учитывающие возможные варианты действий после вскрытия большой "старой" пломбы. Марине Эдиковна очень доброжелательно и приветливо встретила меня в холле, усадила в кресло, сделала обезболивающее так что я не чувствовал никаких неприятных ощущений. За 40 минут молодой талантливый врач поставила композитную пломбу. Работой врача, медсестры (а она оказывала, на мой взгляд, значительную помощь врачу), и сотрудников рецепшен я остался доволен. Большое спасибо.
Читать полностью 29 марта 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Доброго дня, Николай! Спасибо за позитивный отзыв! Мы стараемся всегда найти оптимальный вариант для наших пациентов! Будем рады и в дальнейшем быть полезными для Вас! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
25 марта 2019 г.
В Дентал Студио проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агаевой, довольна очень её работой и результатом. После проходила имплантацию у доктора Шакирова - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Не было ни боли, ни каких-либо неудобств после и во время процедуры. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру. Ещё хотелось бы отметить внимательность и участие прекрасного человека, девушки с рецепшен! Участливая, понимающая и внимательна, за что ей огромное спасибо!
Читать полностью 25 марта 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Доброго дня, Мария! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Для нас это очень важно и приятно! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
29 марта 2018 г.
Вчера была в этой клинике...с полисом ОМС... у администратора спросила какие услуги по полису платные, а какие бесплатные.... ответ "вам потом врач все скажет". В рентгене на мои увещевания, что мне не нужен обзорный снимок всех зубов, а нужен прицельный снимок больного зуба, ответ врача "это же входит в услуги по полису....". Дальше - осмотр врача(единственная бесплатная процедура по полису :-)). Дальше - всё! Дальше - меня отвели опять к администратору, которая озвучила цену за обзорный снимок, о котором я не просила - 1082р. И дали распечатку с ценой за удаление одного зуба - 3658. Это без удаления нерва... "а вот если ещё и нерв удалять, то там подороже будет" - сказала врач :-). На вопрос "а какая же помощь по полису бесплатная", ответ "только острая боль".
Читать полностью 29 марта 2018 г.
25 октября 2018 г.
Доброго дня, Светлана! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании! К, сожалению, я не нашел информацию о Вашем визите (пациент по имени Светлана) ни 28,ни 27,ни 26 марта. Возможно, Вы были в другой день. Если Вы предоставите более полные данные по Вашему визиту, я смогу прокомментировать Ваш отзыв. Это моя почта ANASTAS.NEVEROV@MAIL.RU С уважением, Гл. врач Дентал Студио Неверов А. М.
Читать полностью 25 октября 2018 г.
24 октября 2018 г.
Доброго дня, Светлана! Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Я посмотрел все записи за 28,27,26 марта, но не нашел в них пациента по имени Светлана. Поэтому, к сожалению, я не могу объективно прокомментировать Ваш отзыв. Единственно, что могу сказать, что к цене за удаление зуба невозможно добавить стоимость удаления нерва. Видимо, Вы что-то не так поняли или не так изложили в отзыве. Если Вам не сложно, Вы можете отправить мне на личную почту ANASTAS.NEVEROV@MAIL.RU планы лечения и я ,ОБЕЩАЮ ВАМ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЮ ВСЕ НЮАНСЫ,связанные с Вашим визитом в клинику. Если Вы уточните, также точную дату Вашего визита,это многократно ускорит процесс решения данного вопроса. С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 24 октября 2018 г.
28 сентября 2017 г.
Врач Ляман А.А. не убирает свои волосы. Сидишь с открытым ртом, а ее волосы лезут в рот и на плечи клиентов. Хамство персонала, а именно директора клиники! Не рекомендую эту клинику...
Читать полностью 28 сентября 2017 г.
24 октября 2018 г.
Доброго дня, Алёна! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании! Во первых, хочу извиниться за ситуацию, возникшую с доктором Агаевой А.А. Что касается "хамства со стороны директора" , то я хотел бы получить более развернутый комментарий по данной ситуации. Вы можете прислать всю информацию на мою личную почту ANASTAS.NEVEROV@MAIL.RU С уважением, Гл. врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 24 октября 2018 г.
25 октября 2018 г.
Доброго дня, Алена! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании! Приносим извинения за ситуацию, которая возникла с нашим доктором! Мы обязательно учтём данный аспект в нашей работе! Мы уверены, что это может быть единственным недостатком в нашей работе, который мы обязательно исправим! Ещё раз спасибо за внимание! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 25 октября 2018 г.
29 января 2017 г.
Делают качественно, но очень дорого. Лечение пульпита около 25 т руб. Обоснованность процедур не обсуждается, если добавляется обезболивание в процессе лечения оплачиваю в счёте как вторую дозу. Я уже молчу про обезболивание перед обезболиванием за отдельные деньги. В итоге очень больно видеть неадекватный счёт. Чувствуется просто развод на деньги, причём не понятно зачем оплачивать некоторые вещи. Накрыли лицо тряпочкой, поверх очков. Взяли 600 руб, удалили собственную поставленную временную пломбу. Оплатила как удаление старой пломбы по прейскуранту. И так каждая манипуляция, но делают конечно хорошо. Или ты просто начинаешь оправдывать такую стоимость, мне и за 5 т делали хорошо. Не самыми может лучшими материалами и с ручной обработкай каналов. Но на зуб все равно придётся ставить коронку, он мертв уже и разница в материале которым забит Каналы мертвого зуба. Вообще вопрос десятый, первые вопросы как оплатить лечение и коронку и не брать кредиты и рассрочки у этой же самой стамотологии.
Читать полностью 29 января 2017 г.
1 февраля 2017 г.
Доброго дня,Галина!Благодарим Вас за отзыв!Обратная связь всегда очень полезна,она помогает видеть недостатки!Вы ПОЛОЖИТЕЛЬНО оценили КАЧЕСТВО наших услуг,но указали,что для Вас дорого.Такое бывает!С нашими ценами можно ознакомиться на нашем сайте.Они средние по городу.Это сразу видно!В остальном,мы приносим извинения за действия нашего сотрудника!Вреда он Вам не нанес!)) С ув.Глав.вр.Неверов А.М.
22 января 2017 г.
У нас на работе полис ДМС, удобно, зная, что всегда тебе оплатят твое лечение. Вот обратился в стоматологию Дентал Студио, вылечил зуб все чинно, красиво, благородно, клиника на высоте, как лечили, тоже устроило. Можно смело рекомендовать эту стоматологию, в следующий раз привезу еще супругу, тоже давно не ходила зубы лечить. А потом она еще хотела отбеливание сделать.
Читать полностью 22 января 2017 г.
1 февраля 2017 г.
Спасибо за позитивный отзыв, Дмитрий!Мы стараемся , чтобы пациентам было уютно и комфортно, а лечение было качественным и безболезненным!
27 ноября 2016 г.
Не раз была в этой стоматологии. Но после сегодняшнего посещения больше сюда не прийду. Всему виной стал администратор. Когда я зашла она ела. И при разговоре со мной она продолжала есть. Я ей показала свой купон в электронном виде, но она сказала что это не чего ей не даст, нужен распечатанный купон, хотя на сайте сказано что можно предъявить купон в распечатанном или в электронном виде. Она сказала что это мало ее волнует. Ей нужен распечатанный. Через минут 15 мы все таки решили этот вопрос. Когда я наконец таки попала в кресло стоматолога, он мне сообщил что нужно будет ещё доплатить за расходные материалы, о чем меня не проинформировал администратор. С горем пополам мне сделали чистку зубов. После меня пошёл мой друг, но его попросили доплатить в 2 раза больше, хотя процедура была такая же. Он отказался и ему не стали оказывать услугу ВООБЩЕ. Мы поинтересовались у горе-администратора в чем дело, но она на наш вопрос затруднилась ответить и начала заниматься своими делами. Подошла другая женщина. Она оказалась тоже администратором, но по опытнее. Она нам объяснила что если мы уже посещали когда либо их стоматологию, мы не можем воспользоваться купоном и на профессиональную чистку купон тоже не действует, только не понятно почему и где это прописано. На вопрос почему мне сделали чистку, а моему другу нет, она сказала что, администратор и стоматолог перепутали. Я просто в шоке. Как так возможно. Может они зуб кому-нибудь вырвут, а потом скажут что перепутали. Так что не советую эту стоматологию
Читать полностью 27 ноября 2016 г.
1 февраля 2017 г.
Доброго дня, Ольга!Я , как Главный врач,от лица клиники приношу Вам свои извинения за действия наших сотрудников!Вы являетесь нашим пациентом в течении длительного времени и мы очень сожалеем о случившемся иготовы сделать максимум, чтобы восстановить Ваше доверие! Вы можете задать все интересующие Вас вопросы лично мне. С Уважением, Неверов Анастас Морисович
4 августа 2014 г.
Прекрасная клиника и замечательный персонал! У меня ребенок, 6 лет, никогда не могла спокойно сидеть у врачей, а проблем, к сожалению, много. Решила прийти сюда, попробовать. Ребенка как подменили, она открыла с удовольствием ротик и спокойно сидела! Просто чудо! Теперь рекомендую всем и сами ходим всей семьей!
Читать полностью 4 августа 2014 г.
1 февраля 2017 г.
Спасибо, Юлия! Мы очень стараемся!Приятно слышать позитивную оценку нашей деятельности!