Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская
Адрес: 2-й Мосфильмовский пер., д. 12 , Округ Западный, Район Раменки
Перейти на сайт: www.dentalstu.ru
Средний рейтинг врачей: 3.22
Средний стаж врачей: 11 лет
Установка брекет-системы на одну челюсть
Имплантация зуба под ключ по супер-цене!
Несъемное протезирование на 6-ти имплантах от 350000
Съемное протезирование на 4-х имплантах
Акция на установку самолигирующихся брекетов
Стоматологические услуги в рассрочку
Накапливай Баллы И Получи Скидку До 20%
Лечение кариеса за 1100 рублей!
Профессиональная гигиена ВСЕЙ полости рта
Установка импланта с формирователем
Коронка из диоксида циркония за 14 000 рублей!
Установка металлической брекет-системы за 7 900 руб!
Неверов Анастас Морисович

Врач Стоматолог-ортодонт
Неверов Анастас Морисович
Врач стоматолог-ортопед, хирург
Зубные коронки

Проблема восстановления зубов в современном обществе стоит очень остро – это важно как с функциональной, так и с эстетической точки зрения. Одним из способов...

Клиника стоматологии «Дентал Студио» использует весь накопленный опыт человечества в области стоматологии для того, чтобы наши пациенты сияли улыбками и были довольны всеми оказываемыми нами услугами. Мы предлагаем:
— Широчайший спектр услуг.
— Индивидуальный подход к пациентам, их проблемам и методам лечения.
— Безболезненные методы диагностики и лечения.
— Большой выбор вариантов протезирования зубов.
— Современные оборудование и технологии.

Делала в стоматологии Дентал Студио, реставрацию зуба. Обратилась в эту стоматологию, записали на прием к стоматологу девушке, очень приятная в общении, доктор, с шутками прибаутками мы сделали мой зуб, и он стал красивее моего соседнего, но доктор предложила сделать и второй зуб, я согласилась, так что у меня теперь два передних ровных и красивых зуба. После реставрации я получила много интересной информации по уходу за ротовой полостью и по профилактике заболеваний зубов и десен. Очень хорошая стоматология, рекомендую.
Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо!
Доброго дня, Эдуард! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
С детства имел немного своеобразный прикус, часто в школе дразнили. Обратился в данную клинику для решения своем проблемы. Сделали все в лучшем виде. Цена довольно приемлемая и не сильно ударила по карману. Из плюсов стоит отметить высокий профессионализм персонала. А также широкий спектр предоставляемых услуг и процедур
Добрый день, Евгений! Спасибо, что доверили нам самое важное - своё здоровье! Будем очень рады быть полезными Вам и в будущем! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Удобное лечение в рассрочку в стоматологии Дентал Студио на Мосфильмовском переулке. Если Вам срочно нужно восстановить зубы – это отличный выход. В этой стоматологии лечила запущенный пульпит, меняла несколько коронок. Больше меня ничего не беспокоит. Обязательно буду теперь приходить на гигиеническую чистку для профилактики. Всем советую, стоматологи просто лучшие в своём амплуа. Спасибо огромное.
Добрый день, Лариса Павловна! Мы всегда стараемся идти на встречу нашим пациентам! Мы всегда предлагаем максимально комфортные условия для лечения. И стараемся учитывать все возможные факторы, которые влияют на процесс лечения! Будем рады быть полезными для Вас! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Довел один из зубов до глубокого кариеса, все как-то некогда было ко врачу сходить. Думал уже, что все, зубу конец, можно с ним попрощаться. Да и шел с полной уверенностью на удаление. Марине Эдиковна, конечно, долго трудилась над этим зубом, как у нее только сил и терпения хватило. Но она мне его сохранила. Как у нее это получилось, ума не приложу. Молодец просто, еще раз ей спасибо!
Добрый день, Григорий! Спасибо за позитивный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего доктора! Мы всегда стараемся, чтобы пациент был полностью удовлетворен конечным результатом лечения! Ещё раз спасибо! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Недорого, много акций и предложений можно выбрать под любой кошелёк, удобно записаться, режим работы с 9-21, без выходных, дают гарантию на пломбу 3 года, пойду теперь делать остальные зубы только сюда. Сделали пломбу около 2 тыс.
Добрый день, Валентина! Спасибо за позитивный отзыв! Всегда рады предложить широкий выбор возможностей для наших пациентов! Будем рады быть полезными для Вас! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Сомневалась по поводу установки импланта. Выбирала клинику и врача. Денег подкопила, могла себе позволить любой из вариантов. Выбор мой пал на клинику Дентал студио. Врач на консультации подобрал оптимальный вариант имплантации. После проведенных операций имплант достаточно быстро прижился. После этого мне установили прочную циркониевую коронку. Теперь могу полноценно жевать, а имплант ни сколько не отличить от родных зубов. Спасибо клинике Дентал Студио. Теперь буду проходить лечение тут постоянно и родных приведу.
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за доверие! Это очень важно и ценно для нас! Мы всегда прилагаем максимум усилий для того, чтобы полностью оправдать оказанное нам доверие! Ещё раз большое спасибо за позитивный отзыв! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Хочется поблагодарить сотрудников клиники Дентал Студио за доброе отношение. Сотрудники вежливые, внимательные. Удалял зубы у Шакирова. Очень внимательный доктор. Хочется поблагодарить ортопеда Неверова за хорошую работу и профессионализм. Желаю успехов в их нелегком труде.
Добрый день, Павел! Спасибо за позитивный отзыв! Наша цель - это обеспечить Вам удобство и комфорт после завершения лечения. И, как я понял, нам это удалось! Ещё раз большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
    Отправить заявку