Стоматология ДЕНТАЛ СТУДИО в Москве - 5 докторов, 21 отзыв, консультация от 700 рублей | м. Минская

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
Средний рейтинг врачей: 4.67/5
Неверов Анастас Морисович
стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
Зубные коронки

Проблема восстановления зубов в современном обществе стоит очень остро – это важно как с функциональной, так и с эстетической точки зрения. Одним из способов...

Клиника стоматологии «Дентал Студио» использует весь накопленный опыт человечества в области стоматологии для того, чтобы наши пациенты сияли улыбками и были довольны всеми оказываемыми нами услугами. Мы предлагаем:
— Широчайший спектр услуг.
— Индивидуальный подход к пациентам, их проблемам и методам лечения.
— Безболезненные методы диагностики и лечения.
— Большой выбор вариантов протезирования зубов.
— Современные оборудование и технологии.

4.53/5
Положительные Негативные
14 октября
Спасибо клинике за своевременно оказанную помощь! Обратилась с острой болью. Продолжу лечение и других зубов. Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
Прекрасная стоматология с замечательными врачами. Теперь ходим к Вам всей семьей. Очень довольны лечением, ортодонтией и имплантами, в общем все, что нужно сразу в одном месте, и для маленьких, и для взрослых. Здесь можно гарантированно получить идеальную улыбку.
Очень приятная атмосфера и высокое качество услуг! Не пришлось долго ждать приема, быстро провели диагностику и назначили процедуры. Внимательные врачи и администратор. Отдельное спасибо Маринэ Эриковне!
Хорошая, свежая клиника! Врачи настоящие профессионалы своего дела! Приняли ровно по записи! Обязательно посоветую друзьям!
Прохожу лечение у врача Мовсисян Марине Эдиковны. Врач очень внимательный и отзывчивый. Используются современные материалы и технологии. Цены ваше средних, но качественная работа стоит этого. Мне есть с чем сравнивать. Сейчас в этой клинике исправляю результаты «недорогого протезирования». Федотов А. М.
2 мая 2019 г.
Делала в стоматологии Дентал Студио, реставрацию зуба. Обратилась в эту стоматологию, записали на прием к стоматологу девушке, очень приятная в общении, доктор, с шутками прибаутками мы сделали мой зуб, и он стал красивее моего соседнего, но доктор предложила сделать и второй зуб, я согласилась, так что у меня теперь два передних ровных и красивых зуба. После реставрации я получила много интересной информации по уходу за ротовой полостью и по профилактике заболеваний зубов и десен. Очень хорошая стоматология, рекомендую.
28 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо!
30 апреля 2019 г.
Доброго дня, Эдуард! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
24 апреля 2019 г.
С детства имел немного своеобразный прикус, часто в школе дразнили. Обратился в данную клинику для решения своем проблемы. Сделали все в лучшем виде. Цена довольно приемлемая и не сильно ударила по карману. Из плюсов стоит отметить высокий профессионализм персонала. А также широкий спектр предоставляемых услуг и процедур
30 апреля 2019 г.
Добрый день, Евгений! Спасибо, что доверили нам самое важное - своё здоровье! Будем очень рады быть полезными Вам и в будущем! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных