Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская

2-й Мосфильмовский пер., д. 12

Неверов Анастас Морисович
Врач стоматолог
Зубные коронки

Проблема восстановления зубов в современном обществе стоит очень остро – это важно как с функциональной, так и с эстетической точки зрения. Одним из способов...

Клиника стоматологии «Дентал Студио» использует весь накопленный опыт человечества в области стоматологии для того, чтобы наши пациенты сияли улыбками и были довольны всеми оказываемыми нами услугами. Мы предлагаем:
— Широчайший спектр услуг.
— Индивидуальный подход к пациентам, их проблемам и методам лечения.
— Безболезненные методы диагностики и лечения.
— Большой выбор вариантов протезирования зубов.
— Современные оборудование и технологии.

28 сентября
    Врач Ляман А.А. не убирает свои волосы. Сидишь с открытым ртом, а ее волосы лезут в рот и на плечи клиентов. Хамство персонала, а именно директора клиники! Не рекомендую эту клинику...
    Делают качественно, но очень дорого. Лечение пульпита около 25 т руб. Обоснованность процедур не обсуждается, если добавляется обезболивание в процессе лечения оплачиваю в счёте как вторую дозу. Я уже молчу про обезболивание перед обезболиванием за отдельные деньги. В итоге очень больно видеть неадекватный счёт. Чувствуется просто развод на деньги, причём не понятно зачем оплачивать некоторые вещи. Накрыли лицо тряпочкой, поверх очков. Взяли 600 руб, удалили собственную поставленную временную пломбу. Оплатила как удаление старой пломбы по прейскуранту. И так каждая манипуляция, но делают конечно хорошо. Или ты просто начинаешь оправдывать такую стоимость, мне и за 5 т делали хорошо. Не самыми может лучшими материалами и с ручной обработкай каналов. Но на зуб все равно придётся ставить коронку, он мертв уже и разница в материале которым забит Каналы мертвого зуба. Вообще вопрос десятый, первые вопросы как оплатить лечение и коронку и не брать кредиты и рассрочки у этой же самой стамотологии.
    Ответ представителя клиники
    Доброго дня,Галина!Благодарим Вас за отзыв!Обратная связь всегда очень полезна,она помогает видеть недостатки!Вы ПОЛОЖИТЕЛЬНО оценили КАЧЕСТВО наших услуг,но указали,что для Вас дорого.Такое бывает!С нашими ценами можно ознакомиться на нашем сайте.Они средние по городу.Это сразу видно!В остальном,мы приносим извинения за действия нашего сотрудника!Вреда он Вам не нанес!)) С ув.Глав.вр.Неверов А.М.
    У нас на работе полис ДМС, удобно, зная, что всегда тебе оплатят твое лечение. Вот обратился в стоматологию Дентал Студио, вылечил зуб все чинно, красиво, благородно, клиника на высоте, как лечили, тоже устроило. Можно смело рекомендовать эту стоматологию, в следующий раз привезу еще супругу, тоже давно не ходила зубы лечить. А потом она еще хотела отбеливание сделать.
    Ответ представителя клиники
    Спасибо за позитивный отзыв, Дмитрий!Мы стараемся , чтобы пациентам было уютно и комфортно, а лечение было качественным и безболезненным!
    27 ноября 2016 г.
    Не раз была в этой стоматологии. Но после сегодняшнего посещения больше сюда не прийду. Всему виной стал администратор. Когда я зашла она ела. И при разговоре со мной она продолжала есть. Я ей показала свой купон в электронном виде, но она сказала что это не чего ей не даст, нужен распечатанный купон, хотя на сайте сказано что можно предъявить купон в распечатанном или в электронном виде. Она сказала что это мало ее волнует. Ей нужен распечатанный. Через минут 15 мы все таки решили этот вопрос. Когда я наконец таки попала в кресло стоматолога, он мне сообщил что нужно будет ещё доплатить за расходные материалы, о чем меня не проинформировал администратор. С горем пополам мне сделали чистку зубов. После меня пошёл мой друг, но его попросили доплатить в 2 раза больше, хотя процедура была такая же. Он отказался и ему не стали оказывать услугу ВООБЩЕ. Мы поинтересовались у горе-администратора в чем дело, но она на наш вопрос затруднилась ответить и начала заниматься своими делами. Подошла другая женщина. Она оказалась тоже администратором, но по опытнее. Она нам объяснила что если мы уже посещали когда либо их стоматологию, мы не можем воспользоваться купоном и на профессиональную чистку купон тоже не действует, только не понятно почему и где это прописано. На вопрос почему мне сделали чистку, а моему другу нет, она сказала что, администратор и стоматолог перепутали. Я просто в шоке. Как так возможно. Может они зуб кому-нибудь вырвут, а потом скажут что перепутали. Так что не советую эту стоматологию
    Ответ представителя клиники
    Доброго дня, Ольга!Я , как Главный врач,от лица клиники приношу Вам свои извинения за действия наших сотрудников!Вы являетесь нашим пациентом в течении длительного времени и мы очень сожалеем о случившемся иготовы сделать максимум, чтобы восстановить Ваше доверие! Вы можете задать все интересующие Вас вопросы лично мне. С Уважением, Неверов Анастас Морисович
    4 августа 2014 г.
    Прекрасная клиника и замечательный персонал! У меня ребенок, 6 лет, никогда не могла спокойно сидеть у врачей, а проблем, к сожалению, много. Решила прийти сюда, попробовать. Ребенка как подменили, она открыла с удовольствием ротик и спокойно сидела! Просто чудо! Теперь рекомендую всем и сами ходим всей семьей!
    Ответ представителя клиники
    Спасибо, Юлия! Мы очень стараемся!Приятно слышать позитивную оценку нашей деятельности!