Стоматолог Шакиров Искандер Ильясович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
Цена приема: бесплатно

Как проехать

"Дентал Студио" - стоматология метро Киевская расположена недалеко от киностудии «Мосфильм». Легко можно добраться со стороны Садового кольца через Бережковскую и Лужнецкую набережные, со стороны Третьего Транспортного Кольца через Воробъевское шоссе, со стороны Дорогомиловской улицы, Кутузовского проспекта, Минской улицы, Ломоносовского, Университетского и Мичуринского проспектов.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
от 1 450 ₽ до 11 150 ₽ Что входит в цену? удаление
от 7 200 ₽ до 11 150 ₽ Что входит в цену? операция
Лечение периодонтита
от 800 ₽ до 5 800 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка

• 2007 г. — Первичная переподготовка на кафедре Хирургической Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии Российской Медицинской Академии Постдипломного Образования (РМАПО) г. Москва
  • 2006 г. — Обучение в клинической ординатуре на кафедре Хирургической Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии Медицинской Академиии г.Ташкент
  • 2004 г. — С отличием закончил Первый Государственный Медицинский Институт стоматологический факультет г. Ташкент

• 2016 г. — Сертификат по имплантологии << Работа с мягкими тканями в дентальной имплантологии>>
  • 2016 г. — Сертификат участника International Symposium on Growth Factors << A-PRF & I-PRF Course>>
  • 2014 г. — Сертификат Московского международного центра постдипломного образования в области стоматологии MosDEC по имплантологии <<Костная Пластика>>

Лицензии, сертификаты, награды (8)

Отзыв записан со слов клиента по телефону
27 октября 2021 г.
Замечательная стоматология, почти год тут прохожу лечение, практически завершил. Был на приеме, наверное, у всех докторов у Ляман Алиевны, у Искандера Ильясовича, Анастас Морисовича, Марине Эдиковны. Все доктора специалисты в своей области, внимательны к пациенту, тактичны. Изначально мне провели консультацию, предложили несколько вариантов, сказали какой оптимальный. Я прошел тут лечение, имплантацию и протезирование. Персонал клиники всегда вежливый, напоминает о записи на прием по звонку или в whatsapp. Бывали иногда задержки на прием, но думаю, что это не критично…
Читать полностью 27 октября 2021 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
19 октября 2021 г.
1.5 года проходила лечение в стоматологии Дентал Студио. Мне здесь понравилось абсолютно всё! Начиная от администраторов и уборщицы, которая каждые пол часа наводит порядок в клинике и чистоту и заканчивая уже самим лечением. В стоматологии приятная атмосфера, красиво, уютно, комфортно. Замечательные врачи, я бы сказала лучшие. В основном я работала с Неверовым Анастас Морисовичем и с Шакировым Искандером Ильясовичем. Перед началом лечения был составлен план, после он корректировался, все со мной согласовывали. Я приходя каждый раз на прием знала что мне будут делать и как. Врачи комментировали все манипуляции, выписывали рецепты (таблетки, полоскание). У меня было удаление, имплантация и протезирование. Если меня что-то беспокоило или мешало, я обращалась в клинику и меня принимали без предварительной записи! Результат отличный, я бы всем рекомендовала эту клинику и врачей, которые здесь принимают!
Читать полностью 19 октября 2021 г.
28 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо!
Читать полностью 28 апреля 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Доброго дня, Эдуард! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 30 апреля 2019 г.
3 апреля 2019 г.
Хочется поблагодарить сотрудников клиники Дентал Студио за доброе отношение. Сотрудники вежливые, внимательные. Удалял зубы у Шакирова. Очень внимательный доктор. Хочется поблагодарить ортопеда Неверова за хорошую работу и профессионализм. Желаю успехов в их нелегком труде.
Читать полностью 3 апреля 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Добрый день, Павел! Спасибо за позитивный отзыв! Наша цель - это обеспечить Вам удобство и комфорт после завершения лечения. И, как я понял, нам это удалось! Ещё раз большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 22 апреля 2019 г.
25 марта 2019 г.
В Дентал Студио проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агаевой, довольна очень её работой и результатом. После проходила имплантацию у доктора Шакирова - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Не было ни боли, ни каких-либо неудобств после и во время процедуры. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру. Ещё хотелось бы отметить внимательность и участие прекрасного человека, девушки с рецепшен! Участливая, понимающая и внимательна, за что ей огромное спасибо!
Читать полностью 25 марта 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Доброго дня, Мария! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Для нас это очень важно и приятно! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 22 апреля 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИО (14)