Стоматолог Шакиров Искандер Ильясович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Шакиров Искандер Ильясович

5/5 (3 отзыва)
Шакиров Искандер Ильясович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение периодонтита
от 800 ₽ до 1 200 ₽

• 2007 г. — Первичная переподготовка на кафедре Хирургической Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии Российской Медицинской Академии Постдипломного Образования (РМАПО) г. Москва
  • 2006 г. — Обучение в клинической ординатуре на кафедре Хирургической Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии Медицинской Академиии г.Ташкент
  • 2004 г. — С отличием закончил Первый Государственный Медицинский Институт стоматологический факультет г. Ташкент

• 2016 г. — Сертификат по имплантологии << Работа с мягкими тканями в дентальной имплантологии>>
  • 2016 г. — Сертификат участника International Symposium on Growth Factors << A-PRF & I-PRF Course>>
  • 2014 г. — Сертификат Московского международного центра постдипломного образования в области стоматологии MosDEC по имплантологии <<Костная Пластика>>

Лицензии, сертификаты, награды

28 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность Шакирову Искандеру Ильясовичу, свою работу он знает, отличный врач хирург имплантолог парадонтолог. Сделал все на пять с плюсом. Ценю и уважаю. Спасибо!
Читать полностью 28 апреля 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Доброго дня, Эдуард! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 30 апреля 2019 г.
3 апреля 2019 г.
Хочется поблагодарить сотрудников клиники Дентал Студио за доброе отношение. Сотрудники вежливые, внимательные. Удалял зубы у Шакирова. Очень внимательный доктор. Хочется поблагодарить ортопеда Неверова за хорошую работу и профессионализм. Желаю успехов в их нелегком труде.
Читать полностью 3 апреля 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Добрый день, Павел! Спасибо за позитивный отзыв! Наша цель - это обеспечить Вам удобство и комфорт после завершения лечения. И, как я понял, нам это удалось! Ещё раз большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 22 апреля 2019 г.
25 марта 2019 г.
В Дентал Студио проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агаевой, довольна очень её работой и результатом. После проходила имплантацию у доктора Шакирова - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Не было ни боли, ни каких-либо неудобств после и во время процедуры. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру. Ещё хотелось бы отметить внимательность и участие прекрасного человека, девушки с рецепшен! Участливая, понимающая и внимательна, за что ей огромное спасибо!
Читать полностью 25 марта 2019 г.
22 апреля 2019 г.
Доброго дня, Мария! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Для нас это очень важно и приятно! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Главный врач Дентал Студио Неверов Анастас Морисович
Читать полностью 22 апреля 2019 г.