Стоматолог Шакиров Искандер Ильясович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

стоматолог-имплантолог
пародонтолог
Стаж: 19 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Где принимает:

Компьютерная томография
Консультация стоматолога
Лоскутные операции
Лечение периодонтита

• 2007 г. — Первичная переподготовка на кафедре Хирургической Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии Российской Медицинской Академии Постдипломного Образования (РМАПО) г. Москва
  • 2006 г. — Обучение в клинической ординатуре на кафедре Хирургической Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии Медицинской Академиии г.Ташкент
  • 2004 г. — С отличием закончил Первый Государственный Медицинский Институт стоматологический факультет г. Ташкент

Повышение квалификации

• 2016 г. — Сертификат по имплантологии << Работа с мягкими тканями в дентальной имплантологии>>
  • 2016 г. — Сертификат участника International Symposium on Growth Factors << A-PRF & I-PRF Course>>
  • 2014 г. — Сертификат Московского международного центра постдипломного образования в области стоматологии MosDEC по имплантологии <<Костная Пластика>>

Основные направления практической деятельности: имплантология и рекоструктивная хирургия полости рта.

Лицензии, сертификаты, награды (8)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
21 сентября
1 2 3 4 5
Ходили ко всем врачам: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог. Марине Эдиковна - у неё реально золотые руки! Когда чистит корни, она их чувствует, ей даже не нужен микроскоп. Ортопед Анастас Морисович - у него поставила большое количество коронок и зубов - умеет аргументировать, почему это надо, а это не надо. Имплантолог Искандер Ильясович - у него ставила импланты, 2 операции - очень уверен в себе, можно довериться, четко рассказывает, располагает к себе, уверен в своей компетенции. В стоматологию приходишь как к себе домой. Не ждёшь долго. Бывает на 5-10 минут задерживают приём, но ничего страшного.
1 2 3 4 5
Человеческое отношение, профессионализм высочайшего уровня, индивидуальный подход, решение сложных проблем выходящие за рамки стандарта. Хочу отметить доктора Неверова Анастаса Морисовича, это главный врач, можно сказать из-за него мы полюбили эту клинику. Марине Эдиковна стоматолог терапевт и ортодонт, она успешно лечила моих обоих детей и занималась ортодонтией у супруга. Очень сложные проблемы решал Искандер Ильясович он изготавливал мне импланты. Все рекомендую клинику, я в восторге.
31 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Понадобилось обратиться в клинику и случайно зашла в эту стоматологию. Все понравилось. Решила остаться для имплантации и протезирования в этой клинике. Анастас Морисович и Шакиров Искандер прекрасные специалисты, мастера своего дела. Операция прошла успешно, импланты прижились, заживало все без проблем. В этот период врачи были со мной постоянно на связи. Сейчас началось протезирование. Так как я пенсионерка, хотелось бы от клиники специальных скидок именно для этой категории.
6 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Выбрала стоматологию в интернете. Смотрела по квалификации врачей, перечню услуг и ценам. В клинике высокие стандарты обслуживания, отзывчивый персонал, чистота, комфортные кресла для пациентов, так же материалы в стоматологии импортного производства. Прошла длительное лечение с имплантацией. Осталась всем довольна. Все проходило спокойно и без боли. Моя благодарность команде врачей-профессионалов, которые провели эту огромную работу Анастасу Морисовичу, Марине Эдиковне, Искандеру Ильясовичу, Марине Алексеевне.
1 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника удобна расположена - напротив моего дома. Сразу хочу сказать про замечательное отношение врачей к клиентам, отличное качество работы. Администраторы всегда на связи, встречают с улыбкой, постоянно звонят напоминают про прием. Я проходила лечение у Искандера Ильясовича и Марине Эдиковны. Мне было проведено удаление зуба, затем имплантация и одели на него коронку. Всем довольна, доктора профессионалы. Плюсом явилось то, что это все проходило на тот момент по акции. Надеюсь, что и дальше у клиники будут интересные предложения для своих клиентов.
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику меня привела моя дочь. Мне все понравилось. Очень хорошее отношение к клиентам. Девочки администраторы молодцы, внимательные и отзывчивые. У меня длительное лечение. Мне был проведен лифтинг, имплантация верхних и нижних зубов. Сейчас идет период заживления. Моя благодарность замечательным докторам, которые со мной работают Неверову Анастасу и Шакирову Искандеру за из профессионализм. Так же очень грамотные медсестры ассистируют врачам. Материалы в лечении используются импортные. На данный момент я очень довольна.
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология, почти год тут прохожу лечение, практически завершил. Был на приеме, наверное, у всех докторов у Ляман Алиевны, у Искандера Ильясовича, Анастас Морисовича, Марине Эдиковны. Все доктора специалисты в своей области, внимательны к пациенту, тактичны. Изначально мне провели консультацию, предложили несколько вариантов, сказали какой оптимальный. Я прошел тут лечение, имплантацию и протезирование. Персонал клиники всегда вежливый, напоминает о записи на прием по звонку или в whatsapp. Бывали иногда задержки на прием, но думаю, что это не критично…
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
1.5 года проходила лечение в стоматологии Дентал Студио. Мне здесь понравилось абсолютно всё! Начиная от администраторов и уборщицы, которая каждые пол часа наводит порядок в клинике и чистоту и заканчивая уже самим лечением. В стоматологии приятная атмосфера, красиво, уютно, комфортно. Замечательные врачи, я бы сказала лучшие. В основном я работала с Неверовым Анастас Морисовичем и с Шакировым Искандером Ильясовичем. Перед началом лечения был составлен план, после он корректировался, все со мной согласовывали. Я приходя каждый раз на прием знала что мне будут делать и как. Врачи комментировали все манипуляции, выписывали рецепты (таблетки, полоскание). У меня было удаление, имплантация и протезирование. Если меня что-то беспокоило или мешало, я обращалась в клинику и меня принимали без предварительной записи! Результат отличный, я бы всем рекомендовала эту клинику и врачей, которые здесь принимают!
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

Акции и скидки клиники ДЕНТАЛ СТУДИО (10)