Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 16 докторов | м. Щелковская

Бесплатная консультация

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Щелковская

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Щелковская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Щелковская
Я эту клинику нашла 2 года назад по интернету. Считаю, что мне повезло! Такое качественное лечение, такое отношение врачей и персонала не в каждой, даже коммерческой, клинике можно встретить! В общем, теперь «ношу» свои зубы только сюда и о поиске другой клиники и врачей даже не помышляю! Меня здесь устраивает абсолютно все!
18 декабря 2020 г.
Давно искала «своего» стоматолога. И нашла! В клинике ПрезиДент работает профессионал своего дела! Все расскажет, покажет и объяснит! Разрушился зуб, в другой клинике сказали восстановление возможно только коронкой. Меня это очень расстроило. Но Махира Фиридуновна с трепетом отнеслась к моей проблеме. Она восстановила и спасла мне зуб. Вот что значит желание врача действительно помочь своему пациенту.
Читать полностью 18 декабря 2020 г.
3 ноября 2020 г.
Всем довольна, в клинику «ПрезиДЕНТ» пришла по рекомендации друзей и сама уже неоднократно рекомендовала их. Была с ребенком на приеме. Все хорошо, но есть пожелание - установить кронштейн для телевизора в кабинете, потому что ребенку было совсем неудобно смотреть телевизор, не поворачивался и все отсвечивало.
Читать полностью 3 ноября 2020 г.
11 февраля 2020 г.
Хочу сказать большое спасибо за безболезненную и красивую работу Шипковой Анне Александровне. Очень внимательный специалист, все спокойно и доступно объясняет. Делает все неспеша, размеренно и с разъяснениями. Пломбу не отличить от соседних своих зубов. Прекрасный молодой перспективный специалист. В дальнейшем будем обращаться в эту клинику и советовать знакомым. Тем более, что сама клиника расположена в непосредственной близости от метро - удобно добираться.
Читать полностью 11 февраля 2020 г.