Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 12 докторов, 12 отзывов, консультация от 800 рублей | м. Академическая

4.25/5
Средний стаж врачей: 14 лет
Есть компьютерный томограф

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Академическая
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Академическая
4.25/5
Положительные Негативные
Изначально в Президент обращалась вырвать зуб, но врач заметил проблемы с деснами и рекомендовал посетить пародонтолога. Девушка на ресепшене меня записала к Тиграну Артаковичу. Действительно у меня развивался пародонтит, врач назначил чистку аппаратом Вектор и все прошло, десна в норме, убрали весь зубной камень. Зуб я кстати тоже вырвала еще у первого врача, все прошло удачно. Впечатление осталось хорошее от клиники, врачи супер.
1 декабря 2020 г.
Консультировалась на предмет исправления прикуса. Получила очень подробную и профессиональную консультацию от Эллины Павловны. В клиники очень порадовал комплексный подход, в этот же день сделали чистку зубов, отдельное спасибо Милене Гавриловне, а также получила консультацию у Ольги Валерьевны, какое необходимо провести лечение перед исправлением прикуса.
Читать полностью 1 декабря 2020 г.
20 ноября 2020 г.
Консультировалась на предмет исправления прикуса. Получила очень подробную и профессиональную консультацию от Эллины Павловны. В клиники очень порадовал комплексный подход, в этот же день сделали чистку зубов, отдельное спасибо Милене Гавриловне, а также получила консультацию у Ольги Валерьевны, какое необходимо провести лечение перед исправлением прикуса.
Читать полностью 20 ноября 2020 г.
20 мая 2018 г.
Отказались удалять передний нижний молочный зуб без снимка зуба (для оценки развития корневой системы..)
Читать полностью 20 мая 2018 г.
7 июня 2014 г.
Хочу предупредить всех, кто обращается на Шверника, в эту клинику, там работает "чудо-главврач" Матвеева Ольга Валерьевна, которой после такого "лечения" я бы даже полы не разрешил мыть, после её "профессиональной" чистки каналов развилась киста, зуб пришлось удалять, итого больше 10000 руб. за "лечение" и потерянный зуб. Про боль и температуру после её "лечения" я вообще молчу. Благо не все врачи там такие. Так что 10 раз подумайте стоит ли обращаться к этому "чудо-главврачу". Гнать таких надо, они только репутацию портят нормальным клиникам, так что это обращение адресовано руководству клиники, нужны ли Вам такие "специалисты"?
Читать полностью 7 июня 2014 г.
27 апреля 2011 г.
Очень боюсь стоматологов и из-за своего страха долго тяну с обращением. И тут у меня зуб мудрости заболел, чуть на стенку не залезла. Начала искать стоматолога по отзывам через интернет и нашла сайт Васильева Станислава Юрьевича. Почитала, все очень доступно и понятно написано, решила позвонить и записаться на прием. Так я оказалась в клинике "Президент" на ул. Шверника. Станислав Юрьевич Васильев - врач от Бога, никогда не встречала столь чуткого, столь внимательного и столь нежного доктора. Страх как рукой сняло уже после разговора с ним. Удаление очень сложного зуба мудрости прошло совершенно незаметно, мы больше беседовали, разговаривали и смотрели фотографии. Как оказалось, Станислав Юрьевич еще и замечательный фотограф. Спасибо ему, спасибо поликлинике "Президент" за то, что избавили от фобии и боли старую одинокую женщину!
Читать полностью 27 апреля 2011 г.
29 марта 2011 г.
Как многие ужасно боюсь врачей, особенно зубных, поэтому рот довела до такого состояния, что уже стеснялась его открывать даже перед врачом. Месяц назад у меня заболел зуб, к врачу не шла, лечила разными способами и лекарствами, долечила до жутко болезненного флюса, терпеть уже не в силах, пришлось идти к врачу.В полуобморочном состоянии, сердце выпрыгивало из груди, руки, ноги тряслись. Попала к врачу Васильеву Станиславу Юрьевичу, посадил в кресло и стал успокаивать, отнесся как к родной матери. И только когда я успокоилась приступил к работе. Зуб был очень тяжелый, но я даже не заметила как его не стало. К чему я это все пишу, просто хочу сказать, что таких врачей в своей жизни не встречала: интеллигентный, воспитанный, добрый, внимательный,чуткий и по человечески теплый. Врач от бога. Идите к нему не пожалеете и будете благодарны не только ему, но и мне за добрый совет.
Читать полностью 29 марта 2011 г.
1 декабря 2010 г.
Не стану никого агитировать, только скажу следующее: более оптимального соотношения цена-качество-профессионализм врачей-нигде не найти. Особая благодарность доктору хирургу-имплантологу Кулиш А.А. и ортопедам Чикину С.В. и Гудкову В.Д.Отличные и внимательные специалисты!!! Все супер! Спасибо за красивую и здоровую улыбку.
Читать полностью 1 декабря 2010 г.