Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Академическая

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Академическая

Адрес: ул. Шверника, д. 13, стр. 1, Округ Юго-Западный, Район Академический
27 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3000 ₽ 3092 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация стоматолога
от 300 ₽ 848 ₽ (100-6479 ₽)
Установка импланта Astra Tech
от 55000 ₽ 49103 ₽ (5000-100000 ₽)
Установка импланта Dentium
от 35000 ₽ 28195 ₽ (9290-82000 ₽)
Лечение зубов детям
Пломбирование зубов у детей
от 350 ₽ 1897 ₽ (100-5000 ₽)
Удаление зубов у детей
от 850 ₽ 1390 ₽ (300-11184 ₽)
Установка капп Invisalign
от 395000 ₽ 273408 ₽ (50000-462990 ₽)
Установка керамических брекетов
от 25000 ₽ 67263 ₽ (6000-281990 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 8000 ₽ 1273 ₽ (60-39608 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 25000 ₽ 25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 45000 ₽ 36971 ₽ (4500-142815 ₽)
Пломбирование каналов
от 2100 ₽ 2899 ₽ (100-65000 ₽)
Удаление зубного камня
от 1000 ₽ 3024 ₽ (300-20000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 1000 ₽ 8283 ₽ (1000-52601 ₽)
Сложное удаление зуба
от 4500 ₽ 4947 ₽ (1200-14290 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 22000 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 5900 ₽ 5556 ₽ (300-16000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Семейная скидка!

Семейная скидка - 5%

Скидка 5%
При лечении детей консультация родителей бесплатно!

При лечении детей консультация для родителей – бесплатная

Развернуть полностью
Профгигиена для детей + герметизация фиссур!

Профгигиена для детей + герметизация фиссур (1 зуб) 4 000 рублей вместо 6 000 рублей

Выгода: 2 000 рублей

Стоматолог-гигиенист
Галоян Артур Суренович
Стоматолог-хирург, имплантолог

20 мая 2018 г.
Отказались удалять передний нижний молочный зуб без снимка зуба (для оценки развития корневой системы..)
7 июня 2014 г.
Хочу предупредить всех, кто обращается на Шверника, в эту клинику, там работает "чудо-главврач" Матвеева Ольга Валерьевна, которой после такого "лечения" я бы даже полы не разрешил мыть, после её "профессиональной" чистки каналов развилась киста, зуб пришлось удалять, итого больше 10000 руб. за "лечение" и потерянный зуб. Про боль и температуру после её "лечения" я вообще молчу. Благо не все врачи там такие. Так что 10 раз подумайте стоит ли обращаться к этому "чудо-главврачу". Гнать таких надо, они только репутацию портят нормальным клиникам, так что это обращение адресовано руководству клиники, нужны ли Вам такие "специалисты"?
27 апреля 2011 г.
Очень боюсь стоматологов и из-за своего страха долго тяну с обращением. И тут у меня зуб мудрости заболел, чуть на стенку не залезла. Начала искать стоматолога по отзывам через интернет и нашла сайт Васильева Станислава Юрьевича. Почитала, все очень доступно и понятно написано, решила позвонить и записаться на прием. Так я оказалась в клинике "Президент" на ул. Шверника. Станислав Юрьевич Васильев - врач от Бога, никогда не встречала столь чуткого, столь внимательного и столь нежного доктора. Страх как рукой сняло уже после разговора с ним. Удаление очень сложного зуба мудрости прошло совершенно незаметно, мы больше беседовали, разговаривали и смотрели фотографии. Как оказалось, Станислав Юрьевич еще и замечательный фотограф. Спасибо ему, спасибо поликлинике "Президент" за то, что избавили от фобии и боли старую одинокую женщину!
29 марта 2011 г.
Как многие ужасно боюсь врачей, особенно зубных, поэтому рот довела до такого состояния, что уже стеснялась его открывать даже перед врачом. Месяц назад у меня заболел зуб, к врачу не шла, лечила разными способами и лекарствами, долечила до жутко болезненного флюса, терпеть уже не в силах, пришлось идти к врачу.В полуобморочном состоянии, сердце выпрыгивало из груди, руки, ноги тряслись. Попала к врачу Васильеву Станиславу Юрьевичу, посадил в кресло и стал успокаивать, отнесся как к родной матери. И только когда я успокоилась приступил к работе. Зуб был очень тяжелый, но я даже не заметила как его не стало. К чему я это все пишу, просто хочу сказать, что таких врачей в своей жизни не встречала: интеллигентный, воспитанный, добрый, внимательный,чуткий и по человечески теплый. Врач от бога. Идите к нему не пожалеете и будете благодарны не только ему, но и мне за добрый совет.
1 декабря 2010 г.
Не стану никого агитировать, только скажу следующее: более оптимального соотношения цена-качество-профессионализм врачей-нигде не найти. Особая благодарность доктору хирургу-имплантологу Кулиш А.А. и ортопедам Чикину С.В. и Гудкову В.Д.Отличные и внимательные специалисты!!! Все супер! Спасибо за красивую и здоровую улыбку.
17 февраля 2010 г.
Категория "бизнес" - это только цены!! В остальном - Некачественное протезирование за приличную сумму!!! Одна из коронок лопнула через сутки, на второй - скол через три дня!!!! Категорический отказ в возврате денег. Только через суд!!!
15 марта 2012 г.
В любой более-менее цивилизованной стране подобные вопросы решаются через суд. Чему Вы удивляетесь в данном случае я не знаю. Хотя в данном случае дефект возник во время гарантийного срока и руководство стоматологии должно было пойти Вам на встречу и переделать работу за свой счёт. Кстати, суд бы Вы выиграли, но видимо правовой нигилизм заставил отказаться от законного решения этого спора.
5 июля 2009 г.
Месяца 3 назад лечил зубы, заплатил кругленькую сумму денег за лечение, но спустя месяц начались боли в одном из пролеченных зубов, пошел в другую клинику, сделали мне рентген и сказали что на зубе киста нада срочно удалять, и что-то там вывела врач и из за этого теперь проблемы во всех "пролеченных"зубах. Делайте выводы сами.......
21 декабря 2009 г.
Киста зуба - это не показание к удалению!!!
15 марта 2012 г.
Какое смелое утверждение. В любом случае без снимка причинного зуба невозможно объективно судить о наличии или отсутствии показаний к удалению зуба.
3 июля 2009 г.
Спасибо детскому доктору Молдавскому Юрий Владимировичу. Сегодня пойдем с дочкой 5-ти лет в 5-й раз с улыбкой и радостью. Благодаря ему моя дочь не боится лечить зубы, хотя самый первый зуб был сложный, лечение проводилось в 3 этапа, с удалением нервов. ребенок ничего не почувствовал.