Стоматолог Матвеева Ольга Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Цена приема: от 800 ₽

от 2 100 ₽ Что входит в цену? обработка каналов

• 2010 г. — Диплом по профессиональной переподготовки по специальности «Стоматология терапевтической» РУДН, г. Москва;
  • 2006 г. — Интернатура по специальности «Стоматология» в СПб ГМУ имени акад. И.П. Павлова;
  • 2005 г. — Диплом по специальности «Стоматология», ГОУ высшего профессионального учреждения «Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», г.Тверь;

• 2019 г. — Практический курс «Обновленная концепция эндо лечения»
  • 2019 г. — Семинар «Работа с уникальным бесконтактным эрбиевым лазером в стоматологии Doctor Smile».
  • 2019 г. — Практический курс «Художественная реставрация за, и против. Границы возможного»

Лицензии, сертификаты, награды (15)

1 декабря 2020 г.
Консультировалась на предмет исправления прикуса. Получила очень подробную и профессиональную консультацию от Эллины Павловны. В клиники очень порадовал комплексный подход, в этот же день сделали чистку зубов, отдельное спасибо Милене Гавриловне, а также получила консультацию у Ольги Валерьевны, какое необходимо провести лечение перед исправлением прикуса.
Читать полностью 1 декабря 2020 г.
1 Очень плохо
7 июня 2014 г.
Хочу предупредить всех, кто обращается на Шверника, в эту клинику, там работает "чудо-главврач" Матвеева Ольга Валерьевна, которой после такого "лечения" я бы даже полы не разрешил мыть, после её "профессиональной" чистки каналов развилась киста, зуб пришлось удалять, итого больше 10000 руб. за "лечение" и потерянный зуб. Про боль и температуру после её "лечения" я вообще молчу. Благо не все врачи там такие. Так что 10 раз подумайте стоит ли обращаться к этому "чудо-главврачу". Гнать таких надо, они только репутацию портят нормальным клиникам, так что это обращение адресовано руководству клиники, нужны ли Вам такие "специалисты"?
Читать полностью 7 июня 2014 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (7)