Стоматология ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ в Москве - 26 докторов, консультация от 300 рублей | м. Марьино

(8 отзывов) Написать отзыв

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ

Рыбальченко Игорь Александрович
стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, врач высшей категории, кандидат мед. наук
Ультразвуковая зубная щетка – новинка в стоматологии

Ученые с завидной регулярностью радуют нас новыми изобретениями. «Умные» новинки появляются не только среди гаджетов, но и в сфере ухода за полостью рта....

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ
м. Марьино
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ
м. Марьино
в понедельник
Лечу зубы у Игоря Александровича около 10 лет. Лучшего врача - не встречал (иначе бы лечился у другого). Благодарю его за внимательность, аккуратность. У него золотые руки! Профессионализм с Больной буквы, человек живет любимой работой, старается помочь и найти индивидуальный подход. Спасибо!
Читать полностью в понедельник
Я несколько раз в эту стоматологию обращалась. В разное время и с разными проблемами. Что мне здесь очень нравится - даже в самых сложных ситуациях зуб стараются сохранить! И отношение к пациентам что со стороны администраторов, что со стороны врачей очень хорошее! Рада что открыла для себя ПрезиДЕНТ!
Были только на осмотре у детского стоматолога Богатыревой. С зубами все в порядке, врач милая, рассказала сыну как правильно зубы чистить. Сама клиника очень интересная, детям там не будет страшно.
Благодарим Богатыреву Татьяну Юрьевну, она наш детский стоматолог, регулярно бываем у нее с дочками на осмотре, старшей ставили пломбу. Внимательный врач, хорошо ладит с детьми, процедуры проводит не больно.
6 декабря 2020 г.
Хочу поблагодарить Стрелову И.В. За ее чуткость и профессионализм. Она просто спасла меня в трудную минуту. В момент отчаяния и боли облегчила мои страдания. У нее очень легкие и добрые руки. Делает свою работу качественно и профессионально. Огромное ей спасибо!!!
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
2 апреля 2020 г.
Добрый день всем посетителям сайта! Хочу выразить благодарность врачу Бельцер Г.Я. Я попал в клинику Президент, по рекомендации коллеги по работе, он здесь уже давно ставил импланты и вот мое время пришло. Доктор очень грамотный и внимательный! Спасибо моему коллеге, что он направил меня к такому специалисту! Спасибо доктору, что спас меня от комплексов и предубеждений! Здоровья Вам и успехов!
Читать полностью 2 апреля 2020 г.
17 марта 2020 г.
Уважаемые соотечественники за все мои попытки в выборе клиники, а также врачей не привели к желаемому успеху по причине недоверия . В этой клинике мне сразу понравилось и отношение и высокий профессионализм врачей! Немаловажно то, что хоть работа получилась не дешево, мне денег совсем не жаль. Потому что качественная работа и не должна стоить копейки. Калашникова Тимура Андреевича благодарю за мои новые зубы. Всего доброго!
Читать полностью 17 марта 2020 г.
8 ноября 2019 г.
Добрый день! Вылечил кариес и поставил пломбы у Рыбальченко И.А. Очень толковый врач , во время процесса рассказывает, что делает. Вылечил очень качественно. Мне все понравилось! Теперь со всей семьей буду ходить в эту клинику , очень вежливый персонал и уютная обстановка. Всем рекомендую посетить ее!
Читать полностью 8 ноября 2019 г.