Стоматология ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ в Москве - 40 докторов, консультация от 300 рублей | м. Марьино

4.4/5

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ
м. Марьино
4.4/5
Положительные Нейтральные Негативные
Проходила лечение с применением дентального микроскопа, пломбировали зубной канал. Такое лечение обошлось чуточку дороже, но зато канал запломбировали полностью, потом сделали снимок, все идеально. Мне понравилось в этой стоматологии, все так по-современному, ухоженная клиника, самые приятные впечатления от нее.
7 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность Широкову Дмитрию Владимировичу и Байдиной Нине Владимировне. Попала в клинику случайно с острой болью и сразу в руки волшебников! Все прошло безболезненно и теперь только в эту клинику буду обращаться и советовать друзьям.
Читать полностью 7 декабря 2020 г.
21 июля 2020 г.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!! Осторожно мошенник! Врач Платонов Д.В. самым наглым образом, приписывает в квитанции о стоимость лечения, ( причем не в первый раз) лечение которое он не производил вообще и в котором пациент не нуждается. Платонов приписал в квитанцию и взял деньги за лечение пародонтальных карманов,которых у пациента нет и не было вообще.Что подтверждено независимой экспертизой.
Читать полностью 21 июля 2020 г.
26 августа 2020 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Уточните пожалуйста номер договора, дату обращения, ФИО или прикрепите чек для поведения служебного расследования, в комментарии к данному сообщению. Это поможет нам в сжатые сроки дать Вам свои комментарии и решить возникший вопрос. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, руководитель службы по работе с пациентами
Читать полностью 26 августа 2020 г.
24 декабря 2019 г.
Была в Марьино в стоматологии Президент на Люблинской улице. Несколько месяцев ныл зуб мудрости, вот я и решила, что пора к врачу идти. Подозревала, что будут удалять – и так в результате и вышло. Врач Алексей Гришков. Сделал все замечательно! Удалил быстро, отличная анестезия. Был небольшой дискомфорт, но и только. И клиника и врач понравились.
Читать полностью 24 декабря 2019 г.
12 июня 2017 г.
Был на приёме у Рыбальченко И.А. в новом отделении на Луговом проезде, недалеко от метро Марьино. Опуская дифирамбы контрастирующему с обликом района современному виду и техническому оснащению этого отделения (есть даже специальная комната для проведения операций под наркозом), хочется отметить профессионализм сотрудников, которые остаются с человеческим лицом. Нет ощущения, что тебе морочат голову или раскручивают на оплату, тем более, что я не самый платёжеспособный пациент; Рыбальченко пошел мне навстречу, по-человечески отнесся к моему положению, исполнив просто волшебную реставрацию зуба по скромной цене, собственно, о его опыте и заслугах можно узнать из отзывов на его страницу. Поскольку он является главой этого отделения, можно сказать, что и рядом с ним собралась подобная могучая кучка. Конечно, никуда не делось это типичное врачебное сюсюканье, вроде бы направленное на успокоение, но при это создающее небольшой человеческий зазор, который вообще обусловлен положением врач-пациент. Резюмируя -- всё было прекрасно, и в это отделение определённо стоит заглянуть, поскольку там собрались, как мне кажется, самые профессиональные кадры "Президента".
Читать полностью 12 июня 2017 г.
15 августа 2015 г.
Хочу выразить свою благодарность Рыбальченко Игорю Александровичу! Впервые лечусь у такого профессионального, внимательного и чуткого врача! Игорь Александрович уже стал нашим семейным доктором! Наши зубки в надежных руках) Успехов Вам, Игорь Александрович!
Читать полностью 15 августа 2015 г.
6 июня 2015 г.
Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием мне до 7-8 рентгенов делали, иногда одного и того же зуба!!! а за каждый рентген вынь и положь 400 рублей!!! - разводилово!!!) и после рентгена оказывалось, что киста уменьшилась, но еще недостаточно, поэтому ее надо почистить, обработать лазером и снова поставить лекарство!! И так до бесконечности!!! В итоге я ушла в другую клинику, где при лечении этих же зубо обнаружили много незапломбированных каналов!!! Вот так вот.... Слава Богу, зубы я долечила, еще отдала около 150 тысяч, но меня никто не разводил на бесконечные рентгены или тройные временные пломбы с постановкой лечения... Мой совет всем: даже если и выбираете Президент, ни в коем случае не лечитесь у Елены Сергеевны - останитесь без денег.
Читать полностью 6 июня 2015 г.
31 марта 2015 г.
Пришла в эту клинику с целью получить качественные услуги врача-стоматолога за приличные деньги. Была в шоке от циничного "развода на деньги" стоматологом-терапевтом Сергеевой Ниной Геннадьевной : она нашла кариес там, где не было его и за 20 минут якобы мне сделала 5 пломб (позже оказалось просто почистила старые, т.к. зубы были в ухоженном состоянии).Цена работы 20 500 руб. Где действительно был кариес- не увидела. Пришла к своему врачу по прописке - цена пломбы 2 тысячи руб., те же материалы, отличное качество! Делайте выводы, что за "специалисты" работают в разрекламированной клинике!
Читать полностью 31 марта 2015 г.
2 июля 2017 г.
Полностью согласен! Не врач а хапуга бездарная,все зубы испортила
Читать полностью 2 июля 2017 г.
25 марта 2015 г.
За 4 тыс вылечили ребёнку зуб. Через пару месяцев воспаление, нагноение, удаление! Вот СПАСИБО! Особое "спасибо" д. Гангаевой. Как можно так лечить за такие деньги?!
Читать полностью 25 марта 2015 г.
16 марта 2015 г.
Нашла в этой стоматологии то,что искала. И отношение нормальное, человеческое и качество, и доктора несут здесь ответственность за свою работу, говорю это из личного опыта. Я такой пациент привередливый, но ко мне отнеслись с пониманием (я на консультации там была 2 раза), а потом решилась на лечение. Советую тому, кто ищет хорошего протезиста, ортопеда - Калашникова Тимура в этой клинике. Выражаю огромную благодарность за подготовку к протезированию, великолепные консультации по делу, самому терпеливому и самому доброму доктору, что мне встречались на стоматологическом пути – Рыбальченко Игорю Александровичу. А вообще, здоровья всем!
Читать полностью 16 марта 2015 г.
21 октября 2014 г.
В прошлом году провел большущую акцию по протезированию зубов. В основном работал с докторами Калашниковым Тимуром, Рыбальченко Игорем и Ткаленко Андреем. Самые лучшие впечатления - все они профессионалы высокого класса! Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами. Цены тоже вполне приемлемые. Молодцы ребятушки так держать. Неделю назад был на осмотре через 1 год после завершения лечения, вот и решился написать. Спасибо.
Читать полностью 21 октября 2014 г.
2 августа 2014 г.
Около 2-х лет назад ставила коронку на передний зуб в клинике Президент Марьино у так называемого доктора, Бойцова Дмитрия. Через месяц десна вокруг зуба посинела и распухла, я обратилась в другую клинику, так как находилась в другом городе. Когда врач увидел эту коронку, спросил - "на вас студент что ли тренировался"? Я была в шоке! Я заплатила около 20 тысяч! В итоге работу пришлось переделывать, сейчас все прекрасно и даже не отличить эту коронку от настоящего зуба. Вот такие там "доктора".
Читать полностью 2 августа 2014 г.
2 июня 2014 г.
Клинику "ПрезиДЕНТ" (Марьино) выбрала по принципу: поближе к дому и удобное (для меня) время работы. Очень рада, что случайность свела меня с таким замечательным врачом, как Рыбальченко Игорь Александрович. Искренне хочу поблагодарить этого человека за чуткое отношение к не очень дисциплинированному пациенту (то бишь мне). Увы, взрослые тоже боятся лечить зубы, я бы сказала даже очень боятся! И какое же это счастье, что мне попался такой талантливый, терпеливый и тактичный врач. Порой взрослым, не меньше, чем детям, требуется внимательное, чуть ли бережное отношение. Кстати, о детях, у меня есть молочный зуб (да-да, бывает и такое!). Игорь Александрович, весело пожурив, что отправит меня к детскому стоматологу, вылечил и его, хотя предыдущие врачи все без исключения в единодушном порыве тянулись к нему клещами, дабы спасти меня от такой напасти и поставить мне красивый и дорогущий имплант, облегчая мой кошелек на кругленькую сумму. К слову сказать, Игорь Александрович не пытался раскрутить меня на деньги, а лишь обозначил первостепенные задачи (и мы их-таки решили) и второстепенные, с которыми вполне можно жить. Спас 2 зуба от удаления нерва, на одном из которых красуется безупречная пломба, а на втором - идеальная вкладка (про такие говорят: сидит как влитая). А как он виртуозно сделал реставрацию на переднем резце! Это же просто сказка! Игорь Александрович, спасибо за улыбку.
Читать полностью 2 июня 2014 г.
26 мая 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Алборовой Елене Владимировне за высокий профессионализм и чуткое отношение. За 12 часов до вылета, в местность без медицинского обслуживания, эта замечательная девушка и наконец просто красавица, определила хронический воспалительный процесс, назначила лечение, дала рекомендации. А пришел на контрольный осмотр по поводу удаления зуба! Отпуск прошел по плану, хотя по началу были проблемы, но выполняя рекомендации Елены, они быстро испарились. Сейчас продолжаю лечение. Прошу руководство клиникой отметить успехи Елены Владимировны.
P.S. Мне помогла, только она.
Читать полностью 26 мая 2014 г.
29 ноября 2013 г.
Лечила в данной клинике зуб в 2005 году. Цены там не низкие были и тогда, но дело даже не в ценах, а в качестве оказания услуг. Я обратилась в клинику на 7 месяце беременности для получения справки для роддома. Фамилию врача не помню (женщина с короткой стрижкой и темными волосами). В ходе осмотра обнаружили на верхнем 16 зубе глубокий кариес. Удаляли нервы, пломбировали 4 канала. После этого зуб ныл, я говорила врачу, но это вызывало только раздражение, говорилось, что я придумываю и болеть не может. Потом зуб успокоился. Сейчас спустя 8 лет пошла в другую клинику. На этом зубе кариес из-за некачественного лечения в Стоматологии Президент (Марьино). Результаты лечения в Стоматологии Президент ужасают и ошеломляют. Разрушено 80% зуба, внутри десны у зуба киста, каналы были запломбированы каким-то модным методом: внутри каждого канала был штифт (как сказал врач - термофил). Эти штифты не могли долго вытащить. А когда вытащили на дне канала обнаружили кусок инструмента, которым чистят каналы. Длина инструмента - около 5-7 мм. Видимо, врач чистившая каналы сломала инструмент, решила не заморачиваться и оставила его там. Либо врач была не в себе и просто не заметила, что из канала вытащила инструмент на 5-7 мм короче вставляемого. Вот такая "замечательная" клиника. Делайте выводы.
Читать полностью 29 ноября 2013 г.
28 февраля 2013 г.
Люди, берегите себя! Ни в коем случае не ходите в эту стоматологию!!! Надеюсь, мой отзыв не сразу удалят и может он спасет пару улыбок. У меня из-за кривых рук стоматологов этой клиники развился вторичный кариес, на месте той пломбы, которую мне тут поставили и она незаметно через полгода вылетела. Моей маме также пломбировали зубы и обе пломбы вылетели, одна через год, другая еще быстрей. А при удалении зуба плохо почистили, в следствие чего образовалось жуткое воспаление. Конечно, все это происходило не в один момент и потребовалось время, чтобы понять, что эти люди специально портят зубы, чтобы потом к ним снова приходили переделывать их же работу! И у всех моих знакомых, кто там лечился, такое же мнение об этой клинике.
Читать полностью 28 февраля 2013 г.
16 декабря 2012 г.
16.12.12 дочь 9 лет пошла с папой на прием по поводу небольшого потемнения на 1 зубе. Вместо того, чтобы как-то вылечить этот зуб, его удалили, оставив большую кровавую дыру на его месте, мотивировав тем, что он все равно молочный. Так коренной еще не растет на его месте! Так мало того, с другой стороны удалили АБСОЛЮТНО здоровый зуб, под которым коренного даже не видно!! Сказали, что молочный опять же росту коренного мешает. У врача рентген, встроенный в глаза??? Что за беспредел?? Теперь у ребенка огромные кровавые дыры. Зачем?? Завтра возьму эти зубы, которые дочь домой принесла для зубной феи, попытаюсь выяснить, что за мясник там орудует.
Читать полностью 16 декабря 2012 г.
4 апреля 2013 г.
Прошу прощения, Вы отпустили девятилетнего ребёнка одного в стоматологию???
14 ноября 2012 г.
Ходила на консультацию - Президент Марьино. Перед этим читала отзывы и была готова, что будут тянуть деньги. Но к тому, что захотят тянуть зубы через один вместо того, чтобы применить их хваленые лазеры и микроскопы, была не готова. Волнует их только как они это называют надежность - сохранить зуб не пытаются. Даже не стала пытаться лечиться там - негативные отзывы похожи на правду, да и муж мой недавно ходил к ним - при распухшей десне ему КОНЕЧНО же! посоветовали зуб тянуть. Он обратился в другую клинику - прописали таблеточки. Теперь зуб прекрасненько стоит. Президент - ну, не считайте себя умнее всех. Время лохов проходит, а значит - скоро обанкротитесь, дай вам бог.
Читать полностью 14 ноября 2012 г.
4 апреля 2013 г.
При "распухшей" десне "таблеточки" не прописывают, если что.
27 июля 2012 г.
Вы знаете, может мой отзыв не будет самым оригинальным, но хотелось бы отметить самое главное в нашей жизни отношение к людям. Я делал протезирование в клинике у Калашникова Тимура Андреевича - очень доброжелательный, нет предвзятого отношения, всё культурно и понятно объяснил! Доктору веришь! К новым зубам привык сразу, ощущение, что с ними родился, теперь хоть не стыдно улыбаться!!! СПАСИБО ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И УЛЫБКУ!!!
Читать полностью 27 июля 2012 г.
17 апреля 2012 г.
Я думаю, что клиника хорошая, раз в ней работают такие замечательные врачи как Игорь Александрович Рыбальченко. Хочу отметить, что он был первым стоматологом, с которым я общался за последние лет 15. С детства очень боялся лечить зубы, но благодаря Игорю Александровичу убедился что в этом деле можно довериться профессионалу. Особо хочется отметить индивидуальный подход и чуткое понимание моей ситуации, которая была весьма печальной. Несколько зубов в критическом состоянии буквально спасены, без депульпирования, и такая тонкая работа подразумевает воистину высокий профессионализм и преданность своему делу. Выполненная им же реставрация передней группы зубов заслуживает отдельной благодарности - отреставрированные зубы выглядят как совершенно здоровые - теперь я часто улыбаюсь. Этот человек работает ради людей. Большое спасибо!
Читать полностью 17 апреля 2012 г.
2 октября 2011 г.
Очень понравилась атмосфера в клинике и ее дружелюбный коллектив! Отдельное СПАСИБО за красивую улыбку Рыбальченко Игорю Александровичу! Это врач, который знает и любит свою работу!
Читать полностью 2 октября 2011 г.
10 апреля 2011 г.
Отличная клиника! Советую всем друзьям и знакомым! Очень приветливый коллектив, квалифицированные специалисты особенно Артюхова Т.В., Макарова Е.К. и Минкин Л.Н. Делают на совесть. Клиника не самая дешевая, но цены оправдывают КАЧЕСТВО работы!(Сама все зубы хожу делать только туда). А насчет детской стоматологии, у меня знакомые с детьми ходили и остались в восторге, так что на вкус и цвет как говорится...
Читать полностью 10 апреля 2011 г.
12 декабря 2010 г.
мне все понравилось,сначала я съездила в госуд.клинику в воскресенье, но у них не работал рентген, мне сказали, чтобы я снимки сделала в частной (по близости-президент), всё так быстро и качественно сделали, и коллектив замечательный, хотя мне в госуд.поликлинике сказали, что"ПРЕЗИДЕНТ"делают по выходным снимки бесплатно, но даже после такого приема и денег не жалко. Отличная клиника
Читать полностью 12 декабря 2010 г.
23 октября 2010 г.
Теперь я от души смеюсь и не прикрываю рот рукой. Спасибо Коноваловой Елене Сергеевне. Клиника очень нравится. Помимо здоровых красивыхз зубов, ещё и настроение на 100 баллов и на 100 лет вперёд. Супер позитивные ощущения.
Читать полностью 23 октября 2010 г.
4 октября 2010 г.
разводят на деньги! говорят сначала одно - делают , а потом сумма в два раза увеличивается!
Читать полностью 4 октября 2010 г.
13 сентября 2010 г.
Вчера были в этой клинике с ребенком 5 лет и попали к такому ужасному доктору, "Кандидату медицинских наук" Брониславе Георгиевне, которая абсолютно не профессианал в области стоматологии и незнает подход к детям вообще. Мы пришли на прием, доктор явно торопилась домой и ей было не до нас, она показало это всем своим видом, начала нервно свою работу, естественно ребенок плакал (но без всяких истерик), на что последовало такое выражение, что обычно дети не плачут,когда приходят к стоматологу, после чего сделала анастезию (укол) и тут же начала ссверлить зуб, не прошло и 2 минут, естественно анастезия еще не успела подействовать и ребенку было больно. Я была просто в шоке от такого "детского стоматолога", интересно сколько стоило ее образование и ее звание "Кандидат медицинских наук"? Мамочки, если Вам придется обратиться в эту клинику, постарайтесь не попасть к эту "замечательному" доктору.
Читать полностью 13 сентября 2010 г.
18 июля 2010 г.
Импланты, четыре, поставлены хорошо, прижились, не беспокоят. Благодарен работе хирурга Слободчиковой Виктории, дальнейшее, насколько я понимаю, зависит от искусства и квалификации челюстного ортопеда. Вся процедура началась в марте 2010, но деваться не куда, надо доделать и жевать спокойно. Зубы, конечно, дорогие, но, зато, похожи на родные.
Читать полностью 18 июля 2010 г.
22 июня 2010 г.
Да,да,да! Ткаленко Андрей Федорович-человек, который безболезненно перекрыл все мои страхи в стоматологии. Удалили без проблем сложные корни на нижней челюсти, сделал это так быстро и грамотно, что у меня не только боли при окончании заморозки не было, но и по сей день боли нет)
Читать полностью 22 июня 2010 г.
13 марта 2010 г.
Ужасная детская стоматология. Ребёнок повредил зуб, который вошёл в десну, было много крови, резко распухла губы. Вид ужасный. При обращёнии в данную стоматологию ответившая девушка запаниковала и, отсутствуя несколько минут, порекомендовала записаться на свободный день т.к. время было занято. Может быть, для медиков это нормальное явление? Требовалось только квалифицированно обработать рану и прописать нужные лекарства. Старайтесь избегать, такие клиники. Люди в белых халатах - поменьше халатности!!!
Читать полностью 13 марта 2010 г.
4 апреля 2013 г.
Вам же ответили, что не было свободных врачей. Какие у вас претензии? Обратились бы в другую стоматологию. Или вы считаете, что врач должен прервать приём и бросить другого пациента ради вас?
10 марта 2010 г.
Я посетила несколько клиник, прежде чем нашла адекватного ортодонта - Артюхову Елену Кимовну, которая не только подробно объяснила мне все ньюансы предстоящего лечения, но и нашла общий язык с моей дочерью, за что ей отдельное спасибо. С удовольствием рекомендую этого замечательного врача всем знакомым, и пока ни от одного не слышала плохих отзывов о ее работе.
Читать полностью 10 марта 2010 г.
17 мая 2010 г.
Я так же воспользовалась услугами Артюховой в 2004 году, исправляла зубы сыну брекетами, заплатила большую сумму в евро, через 3,5 года зубы опять встали на место и стали ужасно кривые - деньги на ветер и ребенку ужасные муки. Вот тебе и Артюхова.
Читать полностью 17 мая 2010 г.
4 апреля 2013 г.
После снятия брекет-системы в подавляющем большинстве случаев необходимо делать ретейнеры, чтобы зубы "не разъехались" снова. Вашему сыну делали ретенционный аппарат?
24 декабря 2010 г.
Мне кажется, очень сомнительным предыдущий отзыв. Вы лечились в 2004, а в 2010 пишете отзыв? Через 6 лет?! Просто я недавно проходил лечение у этого врача, и могу сказать, что Елена Кимовна очень квалифицированный специалист. Хоть я по специфике своей деятельности в основном общаюсь с техническими специалистами, но профессионалов видно всегда и сразу. Все мои кривые зубы встали на место. Конечно еще не прошло 3,5 года с момента окончания лечения, но пока я результатом лечения доволен. Так что врачу Артюховой большое спасибо.
Читать полностью 24 декабря 2010 г.
21 января 2011 г.
Елена Кимовна врач профессионал. И если ваш сын не выполнял рекомендации и плохо слышал врача, то врач не виноват в ваших ошибках. Побольше таких докторов, как Елена Кимовна и поменьше таких пациентов, как вы.
Читать полностью 21 января 2011 г.