Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Марьино

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Марьино

Адрес: ул. Люблинская, д. 161, Округ Юго-Восточный, Район Марьино
27 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
от 600 ₽ 985 ₽ (150-9973 ₽)
Консультация стоматолога
от 600 ₽ 845 ₽ (100-5984 ₽)
Установка импланта Astra Tech
от 45000 ₽ 49627 ₽ (5000-100000 ₽)
Установка импланта Osstem
от 21000 ₽ 26661 ₽ (7300-82000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2000 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 4050 ₽ 2883 ₽ (200-5820 ₽)
Лечение аппаратом Вектор ? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 500 ₽ 2578 ₽ (200-45000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 600 ₽ 1456 ₽ (60-39608 ₽)
от 1950 ₽
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 23000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 45000 ₽ 37065 ₽ (4500-142815 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 500 ₽ 2125 ₽ (30-10000 ₽)
Лечение зубов лазером
от 2000 ₽ 4571 ₽ (250-65000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 4500 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Пластика уздечки языка ? Пластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания.
от 3300 ₽ 4710 ₽ (1000-35000 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 3000 ₽ 15743 ₽ (100-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 23000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Скидки именинникам!

Предложением можно воспользоваться

• в течение 7 дней до праздничной даты
  • в течение 7 дней после праздничной даты
Скидка 10%
Профессиональная гигиена за 4600 рублей + подарок!
Профессиональная гигиена за 4600 рублей + подарок!

Профессиональная гигиена полости рта всего за 4600 рублей + SPA процедура в подарок

В услугу входит:

Кузнецов Денис Андреевич
стаж 14 лет
Черепанова Анна Александровна

12 июня 2017 г.
Был на приёме у Рыбальченко И.А. в новом отделении на Луговом проезде, недалеко от метро Марьино. Опуская дифирамбы контрастирующему с обликом района современному виду и техническому оснащению этого отделения (есть даже специальная комната для проведения операций под наркозом), хочется отметить профессионализм сотрудников, которые остаются с человеческим лицом. Нет ощущения, что тебе морочат голову или раскручивают на оплату, тем более, что я не самый платёжеспособный пациент; Рыбальченко пошел мне навстречу, по-человечески отнесся к моему положению, исполнив просто волшебную реставрацию зуба по скромной цене, собственно, о его опыте и заслугах можно узнать из отзывов на его страницу. Поскольку он является главой этого отделения, можно сказать, что и рядом с ним собралась подобная могучая кучка. Конечно, никуда не делось это типичное врачебное сюсюканье, вроде бы направленное на успокоение, но при это создающее небольшой человеческий зазор, который вообще обусловлен положением врач-пациент. Резюмируя -- всё было прекрасно, и в это отделение определённо стоит заглянуть, поскольку там собрались, как мне кажется, самые профессиональные кадры "Президента".
15 августа 2015 г.
Хочу выразить свою благодарность Рыбальченко Игорю Александровичу! Впервые лечусь у такого профессионального, внимательного и чуткого врача! Игорь Александрович уже стал нашим семейным доктором! Наши зубки в надежных руках) Успехов Вам, Игорь Александрович!
6 июня 2015 г.
Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием мне до 7-8 рентгенов делали, иногда одного и того же зуба!!! а за каждый рентген вынь и положь 400 рублей!!! - разводилово!!!) и после рентгена оказывалось, что киста уменьшилась, но еще недостаточно, поэтому ее надо почистить, обработать лазером и снова поставить лекарство!! И так до бесконечности!!! В итоге я ушла в другую клинику, где при лечении этих же зубо обнаружили много незапломбированных каналов!!! Вот так вот.... Слава Богу, зубы я долечила, еще отдала около 150 тысяч, но меня никто не разводил на бесконечные рентгены или тройные временные пломбы с постановкой лечения... Мой совет всем: даже если и выбираете Президент, ни в коем случае не лечитесь у Елены Сергеевны - останитесь без денег.
31 марта 2015 г.
Пришла в эту клинику с целью получить качественные услуги врача-стоматолога за приличные деньги. Была в шоке от циничного "развода на деньги" стоматологом-терапевтом Сергеевой Ниной Геннадьевной : она нашла кариес там, где не было его и за 20 минут якобы мне сделала 5 пломб (позже оказалось просто почистила старые, т.к. зубы были в ухоженном состоянии).Цена работы 20 500 руб. Где действительно был кариес- не увидела. Пришла к своему врачу по прописке - цена пломбы 2 тысячи руб., те же материалы, отличное качество! Делайте выводы, что за "специалисты" работают в разрекламированной клинике!
2 июля 2017 г.
Полностью согласен! Не врач а хапуга бездарная,все зубы испортила
25 марта 2015 г.
За 4 тыс вылечили ребёнку зуб. Через пару месяцев воспаление, нагноение, удаление! Вот СПАСИБО! Особое "спасибо" д. Гангаевой. Как можно так лечить за такие деньги?!
16 марта 2015 г.
Нашла в этой стоматологии то,что искала. И отношение нормальное, человеческое и качество, и доктора несут здесь ответственность за свою работу, говорю это из личного опыта. Я такой пациент привередливый, но ко мне отнеслись с пониманием (я на консультации там была 2 раза), а потом решилась на лечение. Советую тому, кто ищет хорошего протезиста, ортопеда - Калашникова Тимура в этой клинике. Выражаю огромную благодарность за подготовку к протезированию, великолепные консультации по делу, самому терпеливому и самому доброму доктору, что мне встречались на стоматологическом пути – Рыбальченко Игорю Александровичу. А вообще, здоровья всем!
21 октября 2014 г.
В прошлом году провел большущую акцию по протезированию зубов. В основном работал с докторами Калашниковым Тимуром, Рыбальченко Игорем и Ткаленко Андреем. Самые лучшие впечатления - все они профессионалы высокого класса! Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами. Цены тоже вполне приемлемые. Молодцы ребятушки так держать. Неделю назад был на осмотре через 1 год после завершения лечения, вот и решился написать. Спасибо.
2 августа 2014 г.
Около 2-х лет назад ставила коронку на передний зуб в клинике Президент Марьино у так называемого доктора, Бойцова Дмитрия. Через месяц десна вокруг зуба посинела и распухла, я обратилась в другую клинику, так как находилась в другом городе. Когда врач увидел эту коронку, спросил - "на вас студент что ли тренировался"? Я была в шоке! Я заплатила около 20 тысяч! В итоге работу пришлось переделывать, сейчас все прекрасно и даже не отличить эту коронку от настоящего зуба. Вот такие там "доктора".