Стоматолог Макарова Татьяна Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Макарова Татьяна Владимировна

Макарова Татьяна Владимировна - фотография
Стаж: 31 год
Расписание врача
ближайшее время приема 29 апреля в 12.30

Опыт 31 год
34 сертификата

Расписание врача

Врач Макарова Татьяна Владимировна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 34 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

27 марта 2021 г.
Очень давно пользуюсь услугами этой клиники. Потому что здесь работают высококвалифицированные врачи! Особо - хочу выразить благодарность терапевту Макаровой Татьяне Владимировне - врачу от Бога, благодаря которой уже более 20 лет мои зубы остаются в прекрасном состоянии!