Стоматология ПРЕЗИДЕНТ-АРТ в Москве - 19 докторов, 6 отзывов, консультация от 500 рублей | м. Калужская

(6 отзывов) Написать отзыв
Есть рассрочка
Работает с 1998 года

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ-АРТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ-АРТ
м. Калужская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ-АРТ
м. Калужская
в понедельник
Доброжелательное и вежливое отношение к людям. Профессиональные врачи. Такое ощущение, что лечат как своих родных. Ребенок подросток проходит лечение у Четвериковой Дарьи Алексеевны. Доктор хорошая, лечение оказывает качественное. Жалоб от ребенка не слышала. Довольны клиникой и доктором.
Читать полностью в понедельник
Очень благодарна Давидовой Алле Юриковне. Я запустила свои десна и развился пародонтит. Десна красные, кровоточащие, корни зубов начали оголяться, повысилась чувствительность. Сделали чистку на аппарате Вектор, назначали лечение. Сейчас практически полностью восстановилось состояние десен. Рада, что обратилась именно в «ПрезиДент-Арт».
Отзыв записан со слов клиента по телефону
У Алексея Вячеславовича удаляла 8ки. Очень хорошо сделал свою работу. Все сделал аккуратно, безболезненно и с минимальным сроком заживления. В стоматологии присутствует входной контроль, обработка рук, измерение температуры, соблюдение дистанции, везде висят плакаты, есть разметка. И нет скопления людей, в холе находится 2 пациента.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обратилась ко врачу Уулжан Айтбосуновна. Качественно и хорошо всё проводит. Лечение, реставрацию сделала и гигиену полости рта. Клиника хорошая, внешне хорошая. Сервис хороший. Доступно объяснили. Хирург очень хороший Зияров Тамирлан Хуршидович. Хорошо очень удаляет зубы, даже отека не было. И обезболивающие принимать не пришлось.
13 декабря 2020 г.
Хочу сказать огромное Спасибо Сычугову А.В. и Лабань С.А. за их труд и потрясающе внимательное отношение. Так получилось, что в это непонятное, трудное время «самоизоляции» мне и моему мужу пришлось заниматься протезированием зубов. Результат превзошел все ожидания. Хочется поблагодарить докторов за чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Дальнейших успехов желаю на радость всем беззубым пациентам!
Читать полностью 13 декабря 2020 г.
1 октября 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность Милехиной Елизавете Сергеевне за её чуткость и профессионализм. Пришла к ней на прием с болью. Сделала все быстро и безболезненно! Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка! С моим прошлым неудачным опытом и паническим страхом, стёр все негативные стереотипы. Боялась очень! Что немаловажно - это бережное и заботливое отношение к пациентам. Умеет расположить и успокоить, следит за эмоциональным состоянием! Спасибо большое!
Читать полностью 1 октября 2020 г.